Jump to content

Кп или клан, роги сила!!!!!


heroha

Recommended Posts

И так, мой чувствительный к обморожению мозг придумал сделать определенный состав из рогов . Теперь эпик::: В час ночи, когда замучаный рей 14лвла бьет мобов в надежде апнуть лвл ... Неожиданно сзади появляется отряд рогов и требует снять штаны и отдать всю голду что он собирал на арбалет. Обозленный ух отказывается..(лучше бы согласился) И с треском падает на землю. Вооооот

Значит, в чем суть? Я собираю кп или позже клан рого для набегов в: подвал к дину , остров славы, первый город, и даже захватов городов.

Требования:

1.очень частый онлайн

2.лвл15

3.арено сет и пухи (точка не важна все равно обнова.)

Так как мой склероз сменил лог и пас от 19роги и забыл

:spiteful:

Обращайтесь к нику регистер и отписывайтесь тут что бы я а вас нашел нубы тоже могут вступать ведь из нубов  получаются про :friends:

Link to comment
Share on other sites

Собирает кп крысо-рог.  :facepalm:

 

а может те стоит гайд по бд написать??

Я тожеькоменты там оставлю) Зачем вообще ухам плохие коменты оставлять, может сразу ололо я лучший??? Или ты думаешь что твоя фракция сильна? Я сам за ух играю, и знаю что есть норм, а есть выебистые)

Да и роги - это фан. Я ниразу свободу не оскорбил. Прост мелкие оч любят подсос и ухи начинают ненавидеть рогов за это , но этл незначит что всетакие. На и разработчики и сделали две стороны

Link to comment
Share on other sites

а может те стоит гайд по бд написать??

Я тожеькоменты там оставлю) Зачем вообще ухам плохие коменты оставлять, может сразу ололо я лучший??? Или ты думаешь что твоя фракция сильна? Я сам за ух играю, и знаю что есть норм, а есть выебистые)

Да и роги - это фан. Я ниразу свободу не оскорбил. Прост мелкие оч любят подсос и ухи начинают ненавидеть рогов за это , но этл незначит что всетакие. На и разработчики и сделали две стороны

 

Сам понял что написал?
Link to comment
Share on other sites

а может те стоит гайд по бд написать??

Я тожеькоменты там оставлю) Зачем вообще ухам плохие коменты оставлять, может сразу ололо я лучший??? Или ты думаешь что твоя фракция сильна? Я сам за ух играю, и знаю что есть норм, а есть выебистые)

Да и роги - это фан. Я ниразу свободу не оскорбил. Прост мелкие оч любят подсос и ухи начинают ненавидеть рогов за это , но этл незначит что всетакие. На и разработчики и сделали две стороны

 

Вот согласен с Коробкой (чуть ли не впервые, гг). Смысл поста твоего? И при чем тут свобода, не свобода, или вообще любой клан? Я высказался по поводу твоих будущих действий, именно твоих - это собрать крысо-кп.

 

Давай разберем твой первый пост:

В час ночи, когда замучаный рей 14лвла бьет мобов в надежде апнуть лвл ... Неожиданно сзади появляется отряд рогов и требует снять штаны и отдать всю голду что он собирал на арбалет. Обозленный ух отказывается..(лучше бы согласился) И с треском падает на землю. Вооооот

Значит, в чем суть? Я собираю кп или позже клан рого для набегов в: подвал к дину , остров славы, первый город, и даже захватов городов.

 

Какие выводы? Очень просто - ты хочешь набрать ТОЛЬКО РОГ (почему не варов, например?) чтобы ВТИХУЮ убивать нубов на территории хранителей. Все территории, обозначенные тобой - места для нубо-кача на низких лвл. Значит ваша кп "героев" будет ВТИХУЮ, из инвиза ПРЕВЫШАЮЩИМ КОЛИЧЕСТВОМ убивать по-одному игроков, уровнем и развитием СЛАБЕЕ вас. Разве не так? В народе таких "элитных бойцов" называют крысами. Почему бы геройски в открытую не нападать на Камп, например, или ходить в лаб со стороны ух? Нет, надо сливать нубов в порту. Че сказать? Браво.  :clapping:

 

Если я в чем-то не прав, поправьте меня.

Link to comment
Share on other sites

Был случай, стою шамом на пленнах стоит рядом рей и вверху 2 рога.

1 рог пишет: го рея сольем , зачем он тут?

2 рог отвечает: го

И вместе сливают рея, когда-же я своим реям застал малого рога (14лвл) который написал го тогда, я слил его с 2х ударов, даж жалко стало, и я был сильно удивлен когда он написал мне в лс всякую фигню про родителей, обидно, верно?) Мне было както пофиг на него , я даже не ответил.

Мораль этой истории - никогда не играй крысу, хочешь слить? будь мужиком иди сам и докажи, что ты на что-то спасобен, и да, плохое всегда возвращаетсо к вредителю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вот согласен с Коробкой (чуть ли не впервые, гг). Смысл поста твоего? И при чем тут свобода, не свобода, или вообще любой клан? Я высказался по поводу твоих будущих действий, именно твоих - это собрать крысо-кп.

 

Давай разберем твой первый пост:

Какие выводы? Очень просто - ты хочешь набрать ТОЛЬКО РОГ (почему не варов, например?) чтобы ВТИХУЮ убивать нубов на территории хранителей. Все территории, обозначенные тобой - места для нубо-кача на низких лвл. Значит ваша кп "героев" будет ВТИХУЮ, из инвиза ПРЕВЫШАЮЩИМ КОЛИЧЕСТВОМ убивать по-одному игроков, уровнем и развитием СЛАБЕЕ вас. Разве не так? В народе таких "элитных бойцов" называют крысами. Почему бы геройски в открытую не нападать на Камп, например, или ходить в лаб со стороны ух? Нет, надо сливать нубов в порту. Че сказать? Браво.  :clapping:

 

Если я в чем-то не прав, поправьте меня.

 

ОК, ВОТ Я СЧА РАССКАЖУ КАК Я ДУМАЮ И ПОЯСНЮ ВСЕ..

1.Многие роги согласяться со мной что слив это приятно.Скажи мне я приду в камп риф, и че...эменя сольют, верно?.

Ну так, вот другой вопрос какого фига я должен не сливать м?

2.Я хожу по утрам что бы нагнуть нубов из за того что мне хочется наживы, и ты хочешь сказать что я шедший до острова славы должен слится на толпу нубов или топов?

3.ну так какого х*я я должен жалет нубов а?

Если мне и многим моим друзья нравится, я должен тя послушать? У меня арена +9 и я нагибаю палов 20,жру,друи тд. Если ты играешь за рогу , ты должен вести себя как рога, а не робин бобин!!!

3.Ты играешь за хранителей и я нередко сливал тя) афк гг, это вражда фракций детка...

 

 

Сплю и выжу как сливаю ареса)))) эх мечтыыы

 

Link to comment
Share on other sites

Прост мелкие оч любят подсос и ухи начинают ненавидеть рогов за это

 

В голос, аж плакал  :lol:

 

 

Картинка по теме:

74878_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...