Jump to content

Мотивация прохождения квестов вольной лиги


Recommended Posts

Достаточно отключить перекупщиков вольной лиги, для тех кто не прошел квесты на репутацию  ;D

.....

Может и баян) Не искал, честно))

Link to comment
Share on other sites

Достаточно отключить перекупщиков вольной лиги, для тех кто не прошел квесты на репутацию  ;D

.....

Может и баян) Не искал, честно))

 

Вообще-то перекупщики вольной лиги и так стоят в каждом селении от Броневого Утёса до Камп-Гаспеля. И смысла в них нет, они сейчас нужны только для квеста „Трактат Беренгара”.
Link to comment
Share on other sites

а это собственно зачем? Кому нужна лига- проходят, кому нет все собственно понятно

Link to comment
Share on other sites

Адский Ежик, какой смысл? Ради одежды ха яхонты? Они нужны тем, кто не в силах набить как задронаты фулл арену за 2-3 часа или купить топ за ЧМ. Смысла в запрете нет.

 

А вот сделать так, чтобы можно было бить неигровых персонажей Вольной Лиги в Топях действительно стоит. А то Лига не пройдена, а НПС почему-то друзья х)

Link to comment
Share on other sites

Адский Ежик, какой смысл? Ради одежды ха яхонты? Они нужны тем, кто не в силах набить как задронаты фулл арену за 2-3 часа или купить топ за ЧМ. Смысла в запрете нет.

 

А вот сделать так, чтобы можно было бить неигровых персонажей Вольной Лиги в Топях действительно стоит. А то Лига не пройдена, а НПС почему-то друзья х)

 

так так так. яхи это деликатес, его покупают истиные гурманы  :dirol: не обязательно не доны.
Link to comment
Share on other sites

так так так. яхи это деликатес, его покупают истиные гурманы  :dirol: не обязательно не доны.

 

для красоты и понтов скажем так
Link to comment
Share on other sites

пф, смысл? Есть только торгаш бижутерией и телами со шлемами Беренгара, больше некого запрещать у НЕЙТРАЛЬНОЙ фракции.

Link to comment
Share on other sites

для особенных, повторяю, отключить перекупщика/рынок, это там где вы лут храните, и в двое дороже всякое барахло зелени не опытной/ленивой/нубам/НуПаМ/лолкам/ололошкам толкаете, андерстендер?))))

Link to comment
Share on other sites

глупость, мотивация для прохождения лиги есть, лишнего придумывать ненадо

Link to comment
Share on other sites

я лигу проходил последним персом чтоб тупо стереть все желтые воскл.знаки с карты. Всем танкам реям ,рогам а тем более читстым пвп-классам как маг и чк лига вообще не нужна .Сейчас говорю не про нубов а про людей хоть немного волокущих в игре не на уровне дет-сада. Лига нужна только хиллам- робу достовать гдето надо на хилл ,а покупать ее(17+) - влетит в копеечку.

Link to comment
Share on other sites

Афонасий Петрович, а как на счет половинки сета мести для дд? только не говорите что это ненужный хлам.

или пол сета от для танков? действительно не каждый носит аренный сет, не у каждого сразу есть деньги для топшмота.

для нуба только начавшего свой путь в игре или бывалого игрока чьи финансы не позволяют большего шмот с лиги просто спасение.

вы вроде играете на рубине, да? я был там с самого открытия сервера, когда топового шмота просто небыло совсем, и знаете, тогда лигу реально проходили толбко из-за того что можно было приобрести за нее.

 

на счет тех кто шарит в игре: до фулсета шепота единственный способ иметь 30+% крита это одеть хотябы половину сета мести. а крит решющий для дд стат на фарме и пвп (и даже не затирайте мне про устой)

не забудим и про амулеты топ 15 лвл,они давольно хорошо служат как тем кто качается, так и тем кто аренит исключительно 15-16 лвл(да, есть такие и не мало)

еще раз: мотивация для прохождения лиги есть

Link to comment
Share on other sites

Афонасий Петрович, а как на счет половинки сета мести для дд? только не говорите что это ненужный хлам.

или пол сета от для танков? действительно не каждый носит аренный сет, не у каждого сразу есть деньги для топшмота.

для нуба только начавшего свой путь в игре или бывалого игрока чьи финансы не позволяют большего шмот с лиги просто спасение.

вы вроде играете на рубине, да? я был там с самого открытия сервера, когда топового шмота просто небыло совсем, и знаете, тогда лигу реально проходили толбко из-за того что можно было приобрести за нее.

 

на счет тех кто шарит в игре: до фулсета шепота единственный способ иметь 30+% крита это одеть хотябы половину сета мести. а крит решющий для дд стат на фарме и пвп (и даже не затирайте мне про устой)

не забудим и про амулеты топ 15 лвл,они давольно хорошо служат как тем кто качается, так и тем кто аренит исключительно 15-16 лвл(да, есть такие и не мало)

еще раз: мотивация для прохождения лиги есть

 

Странно ,вот именно про устой,а вернее ареношмот я и хотел "затереть" - выкинуть 9к на лиговский хлам ...Более -менее игрок с зачатками здравого смысла перебьется хламом с досок а голд (эти 9к) потратит на билеты за топ- шмотом для пвп...Или купит арену 15лвл,что тоже вариант . Ну если кому нравиться иметь лиговский хлам -я ж не отговариваю.Таскайте кучу ненужного говна в сумке ...притом недешевого говна-которое через пару лвлов выкидывать прийдется. 

что касается фулсета шопота-ни когда не понимал нахрен его собирают. Фармить боссов ирсы и любой шмот сгодится а в лаб мрак нужен (исключение-переагр,но на Рубине это редкость) 

Наряжаться чк в пелену или магу в славу-вообще непростительная тупость.Крит -критом Но устой-второй по важности фактор после дамага .Когда у меня был шам с аренопалкой +8 на Топазе помню как лихо и с тресКом разлетались реи в "топе" ,ведь все мои 330 луны доходили до цели (это как пример танкистам почему устой нужен)

И да, я с рубина .Безгранично рад что вы начали играть с момента появления Рубина.Я тоже (может помните рея Kocou) И еще я начинал играть с момента появления Топаза на том сервере И еще я в числе первых попал на Ирсу когда этот остров только появился...У меня длинее ...И че? как это к теме относится?

Link to comment
Share on other sites

Афонасий Петрович, товарищ, я не писькой мериться хочу, и не вступать в диспуты, я изложил свою точку зрения, считаю её верной. косого помню, помню и битвы за сундук на полупустом сервере))

вот еще чуток моего мнения: помима устоя есть и другие важные показатели. если довести их до максимума, устой не будит казаться таким уж крутым.

Link to comment
Share on other sites

Афонасий Петрович, товарищ, я не писькой мериться хочу, и не вступать в диспуты, я изложил свою точку зрения, считаю её верной. косого помню, помню и битвы за сундук на полупустом сервере))

вот еще чуток моего мнения: помима устоя есть и другие важные показатели. если довести их до максимума, устой не будит казаться таким уж крутым.

 

моя писька больше твоей!
Link to comment
Share on other sites

Согласен надо это делать, при прохождении надира как открывается фракция вольная лига отключить перекупщика и пока не пройдут не включить. Лига нужна для того чтоб игроки научились быть сборной командой и проходить сложные квесты. А щас выросли рукожопы которые не могут коротышек под надиром набить.

Link to comment
Share on other sites

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ И ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ В ТОПЯХ БУДЕТ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛИГИ. ЭТО БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

Link to comment
Share on other sites

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ И ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ В ТОПЯХ БУДЕТ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛИГИ. ЭТО БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

 

лично я полностью поддерживаю но этого не будет: раньше кв на яхонты  были доступны только прохождения Теней Беренгара (за долго до выхода ареношмата 15лвл) ...Но потом для нубов сделали Теней не обязательным квэстом для получения ,тогда еще очень нужного,яхонт-шмота ...Ну и привязывать кв в топях к лиге явно не будут (ИМХО)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...