Jump to content

Когда анонс?


PashkaArt

Recommended Posts

Когда анонс , :( я завтра уезжаю интернета не будет , а так хотелось прочитать анонс  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего анонс обновления в четверг... Хотя могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего анонс обновления в четверг... Хотя могу ошибаться.

 

надеюсь ошибаешся!
Link to comment
Share on other sites

надеюсь ошибаешся!

 

значит в пятницу :(
Link to comment
Share on other sites

Сначала Снорлакс говорил, что анонс должен был быть к концу прошлой недели. Потом он же, да еще с Роландом сказали, что вероятно придется перенести анонс на начало этой недели (Роланд говорил, что мол, перенесут анонс на пару дней, что тут страшного?). Теперь вообще молчат. А завтра уже середина недели, далеко не начало. Че это за бред? Очередной обман?

 

Кстати, сообщения и Снорлакса, и Роланда о дате анонса сегодня я не нашел, хотя все видели, что они были на прошлой недели. Что, заметаете следы?  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Ох уж этот варспир, мир магии, розовых пони и врущих разработчиков

Link to comment
Share on other sites

Ох уж этот варспир, мир магии, розовых пони и ♥♥♥♥ящих разработчиков

 

:blush:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Теперь вообще молчат. А завтра уже середина недели, далеко не начало. Че это за бред? Очередной обман?

 

Я был в отпуске, ребята погорячились, хотя хотели видимо как лучше (а получилось как всегда). У нас есть правило, что все даты анонсов проходят через меня. В этот раз ничего утверждено не было, в итоге имеем то что имеем, так что забудьте кто что вам там говорил про дату анонса в середине позапрошлой недели предыдущего месяца во втором квартале.

 

Информация об обновлении будет опубликована мной, когда - не скажу. Точка.

Link to comment
Share on other sites

У ВАС ВСИГДА ОТПУСК ПАХОДУ ,ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ А ТО ФЛУД БУИТ

Я был в отпуске, ребята погорячились, хотя хотели видимо как лучше (а получилось как всегда). У нас есть правило, что все даты анонсов проходят через меня. В этот раз ничего утверждено не было, в итоге имеем то что имеем, так что забудьте кто что вам там говорил про дату анонса в середине позапрошлой недели предыдущего месяца во втором квартале.

 

Информация об обновлении будет опубликована мной, когда - не скажу. Точка.

 

Link to comment
Share on other sites

Я был в отпуске, ребята погорячились, хотя хотели видимо как лучше (а получилось как всегда). У нас есть правило, что все даты анонсов проходят через меня. В этот раз ничего утверждено не было, в итоге имеем то что имеем, так что забудьте кто что вам там говорил про дату анонса в середине позапрошлой недели предыдущего месяца во втором квартале.

 

Информация об обновлении будет опубликована мной, когда - не скажу. Точка.

 

Можно мне тоже это поиметь?
Link to comment
Share on other sites

Хорош плакать,Качайте свои гии в будущем пригодится,а от анонса прислужников,и мб лв только ето можно ожидать.

Link to comment
Share on other sites

Информация об обновлении будет опубликована мной, когда - не скажу. Точка.

 

Ну вот так бы сразу. А то - "в конце этой недели... в начале следующей... еще через пару дней". Неведение - это лучше, чем ожидание чего-то в срок и не получение этого.

 

мы вас обманули про 26 число? Нет.

Мы очень хотим прийти к системе ежемесячных обновлений и приложим все усилия для этого.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=87907.msg548081#msg548081

Вот, кстати, еще по поводу этого. Уже опаздываете, как минимум на неделю-две. Значит снова обман.

Link to comment
Share on other sites

Я был в отпуске, ребята погорячились, хотя хотели видимо как лучше (а получилось как всегда). У нас есть правило, что все даты анонсов проходят через меня. В этот раз ничего утверждено не было, в итоге имеем то что имеем, так что забудьте кто что вам там говорил про дату анонса в середине позапрошлой недели предыдущего месяца во втором квартале.

 

Информация об обновлении будет опубликована мной, когда - не скажу. Точка.

 

батя сказал,епти....расходимси :sorry:
Link to comment
Share on other sites

да,тоже бесит вот это  :fool: ,,в конце этой недели,, когда ждешь а на самомделе нихрена подобного

зачем воюще говорить тогда :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А разве нелзя просто выложить информацию что нас ждет в обновлении и все??

Link to comment
Share on other sites

Эх, очень жаль, что для вас анонс - это просто "выложить информацию" :( В любом случае, любая информация должна быть подана в заданном объеме и в нужное время, ни раньше и ни позже.

Link to comment
Share on other sites

Кипишуют только задроты, инфа 100%  8)  такое ощущение, что во всем мире Варспир - единственная игра, кроме нее поиграть абсолютно не во что...

Link to comment
Share on other sites

Эх, очень жаль, что для вас анонс - это просто "выложить информацию" :( В любом случае, любая информация должна быть подана в заданном объеме и в нужное время, ни раньше и ни позже.

 

для нас анонс-это как манна небесная....ну дык боги соизволят нам что ни-будь прояснить,не? sarcasm he he
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...