Jump to content

7 секунд сна некра, вы серьёзно?


RElife

Recommended Posts

Что это и к чему эти унижения данного класса?

Не ну вы гоните, стан и без того в сопру уходит, так ещё и бить врага категорически не рекомендуется, т.к. пропадает смысл существования сна.

Да, порассказывайте как хорошо страх юзать, который из за рассинхрона идет куда подальше + сопра и бить нельзя.

Я понимаю, что нынче кд выше крыши, но это ни разу не повод урезать и без того сомнительный скилл. (хотя не сомнительный, он рили раньше был имба "ключевое слово БЫЛ").

 

Одмэнушки, дальше так идти нельзя, давайте что-то думать над проблемой.

К примеру:

1) Вернуть стан 9 сек и дать врагу 1 сек побыть без стана. (топ, но не айс, слишком имба, но сопра спасает).

2) Увеличить (если некру, то уж и всем) кд стана на 1-3 сек, но взамен вернуть 9 сек сна.

В этом есть большой минус, т.к. это затронет всех и не даст в замен ничего другим. (Но с другой стороны, увеличение по кд стандартных скиллов вроде плевка как-то пережили, ниче, хотя на некре это сказалось знатно, тут тож повод поныть.)

3) Возможно скилл нуждается в глобальной переработке, особенно в нынешних условиях, когда много хп и урона. Да и если делать сон под другим уклоном, то сами представьте каково оно спать 7 сек...

Уж логичней будет какой-нибудь паралич от яда или эмоциональное психическое воздействие на мозг противника, вследствие чего тот на некоторое время теряет рассудок или находится в крайне неважном состоянии. (по сути то же одурманивание как и сон, но более реалистично).

 

Сейчас налетят мол ты 18 лвл, вот кОчни 32 лвл, Аденься в фулл кд и не ной тут.

А я отвечу: НЕТ, ни...я!

Катитесь лесом, слишком многое себе позволяете, из за вашего недо хай лвла все те новшевства в виде костылей крайне негативно сказываются на более низкоуровневых персонажей.

Напоминаю, контент, абсолютно любой должен быть общедоступным и для всех без исключения.

Тем более когда касается урезания уже имеющихся на протяжении многих лет скиллов.

 

Надеюсь, что одмэнушки возьмут во внимание данную проблему и решатся на исправление в лучшую сторону.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Я против. Как дру, у которого стан всего примерно 6 сек, и при этом я получаю нехорошие удары от автоатаки и башни от них. Некру то что, помирает, кинул стан на фигову тучу времени и отхилливается, как нефиг делать. Щас бы винить сопру, которая одинаково рабоет против всех

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, RElife сказал:

Надеюсь, что одмэнушки возьмут во внимание данную проблему и решатся на исправление в лучшую сторону.

Ждем решения одменушков, а лучше модерастиков. Данная проблема и вправду начинает раздражать.:smile:

Link to comment
Share on other sites

А пруфу сна 7секунд будут?Просто если считать от момента начала аниммации то возможно время меньше по факту самого навыка)Потому что есть пинг и обработка запроса сервером между 2мя клиентами)

Так смешно наблюдать за тем как ноют на подобное без пруфов и аргументов)

Я в ла2 помню, есть селфаб(нублес) который навешивается на игрока и после смерти сбрасывается но при этом оставляет все бафы на персонаже после смерти.Так вот там был баг,что если встать,и успеть заребафать данный скилл но умереть, можно легко остатся без баффа но при этом с (нублесом) потому что сервер не успевает обработать запросы 2ух клиентов: 1клиент дает  рескил по фасту а реснутый таргет, а второй реснул и макросом прожал   на себя сел баф(нублес) и после чего его слили,но баффа не осталось кроме селфбава)

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2020 в 10:20, Walidor сказал:

Я против. Как дру, у которого стан всего примерно 6 сек, и при этом я получаю нехорошие удары от автоатаки и башни от них. Некру то что, помирает, кинул стан на фигову тучу времени и отхилливается, как нефиг делать. Щас бы винить сопру, которая одинаково рабоет против всех

От сна смысл есть только в 1х1 (ещё раз спасибо разрабам за сопру от сна и ямы), на арене его постоянно сбивают массовыми скилами, в отличии от бесконечных корней (при наличии кд и релы замка)

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2020 в 22:12, RElife сказал:

Напоминаю, контент, абсолютно любой должен быть общедоступным и для всех без исключения.

Я напоминаю, он и так общедоступный. Или на низкоуровневых персонажах ввели подписку? 

А если вы имели ввиду баланс, то нет, во всех играх для низкоуровневых персонажей корректировки не производятся. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

От сна смысл есть только в 1х1 (ещё раз спасибо разрабам за сопру от сна и ямы), на арене его постоянно сбивают массовыми скилами, в отличии от бесконечных корней (при наличии кд и релы замка)

На высоких аренах есть очищение. Если на криворукого напарника можно повлиять, то на багатого соперника нет

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Walidor сказал:

На высоких аренах есть очищение. Если на криворукого напарника можно повлиять, то на багатого соперника нет

Не понял, что значит "багатый соперник" и причем тут очищение? А ещё попробуй повлияй на людей в величии, поучи их аренить и сон не сбивать 🙂

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Не понял, что значит "багатый соперник" и причем тут очищение? А ещё попробуй повлияй на людей в величии, поучи их аренить и сон не сбивать 🙂

У ушей не так много станов, которые не снимаются очищением. А если твой напарник сбивает долгий стан просто так, то он дебил, и никакое величие это не исправит

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 11.07.2020 в 10:20, Walidor сказал:

Я против. Как дру, у которого стан всего примерно 6 сек, и при этом я получаю нехорошие удары от автоатаки и башни от них. Некру то что, помирает, кинул стан на фигову тучу времени и отхилливается, как нефиг делать. Щас бы винить сопру, которая одинаково рабоет против всех

Ты как бы забываешь, что ты в эти 6 секунд делаешь противнику больно, а некромант в это время только хилится может. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...