Jump to content

Несколько очень хороших предложений.


Iskanderg

Recommended Posts

Предлагаю сделать так,чтобы состав гильдии можно было смотреть и другим игрокам. Допустим в списке гильдий нажал на любую,и там снизу будут две кнопки: "Назад" и "Состав". Нажав на кнопку "Состав",можно будет посмотреть участников гильдии со всеми званиями. Это будет очень хорошей функцией.

 

Также предлагаю сделать функцию добавление гильдий в список союзников. Это как список друзей,но для гильдий. Этот список можно будет посмотреть в разделе "Информация о гильдии". Очень удобный и быстрый доступ к гильдиям друзей или гильдий-союзников. Добавлять могут только правитель,и наследники.

 

Еще я предлагаю ввести в игру поиск гильдий. Ведь сейчас их очень много,и становится все больше и больше. Функция поиска упростит поиск гильдий)) Не очень удобно пролистывать гильдии чтобы найти нужную.

 

 

Пока это все)) Спасибо за внимание :)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать так,чтобы состав гильдии можно было смотреть и другим игрокам. Допустим в списке гильдий нажал на любую,и там снизу будут две кнопки: "Назад" и "Состав". Нажав на кнопку "Состав",можно будет посмотреть участников гильдии со всеми званиями. Это будет очень хорошей функцией.

 

Также предлагаю сделать функцию добавление гильдий в список союзников. Это как список друзей,но для гильдий. Этот список можно будет посмотреть в разделе "Информация о гильдии". Очень удобный и быстрый доступ к гильдиям друзей или гильдий-союзников. Добавлять могут только правитель,и наследники.

 

Еще я предлагаю ввести в игру поиск гильдий. Ведь сейчас их очень много,и становится все больше и больше. Функция поиска упростит поиск гильдий)) Не очень удобно пролистывать гильдии чтобы найти нужную.

 

 

Пока это все)) Спасибо за внимание :)

 

читайте анонсы и следите за обновлениями
Link to comment
Share on other sites

В анонсах этого небыло.

 

в анонсах написано что будет война кланов, тоесть будут битвы клан на клан,захват замов.... следовательное если это будет массовые замесы, то и будут доступны функции взаимной помощи и тп междку кланами ( союзными ) куда же без этого, не одна рпг не обходится :pleasantry: немного новостей из анонсов и логическое мышление все решают...

 

 

а по остальным 2 пунктам... это уже обсуждалось :) о них в анонсах не сказано, но проскальзовала инфа на форуме

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 Названия темы не содержит действительности.

2 1 тема = 1 предложение.

 

 

 

 

 

 

По теме:

Совсем согласен))

 

 

 

 

:good:

 

Похвала Императора ;D
Link to comment
Share on other sites

1 Названия темы не содержит действительности.

2 1 тема = 1 предложение.

 

 

 

 

 

 

По теме:

Совсем согласен))

 

 

 

Похвала Императора ;D

 

Где написано что 1 тема = 1 предложение?
Link to comment
Share on other sites

Правило раздела „Предложения”: Одна тема = одно предложение. В ином случае тему врятли вообще посмотрят.

Link to comment
Share on other sites

На счет названия: "Несколько очень хороших предложений". Это ты, автор, сам так решил, что они очень хорошие? Значит, все остальные предложения, которые пишут остальные игроки, - говно, что ли? Забавно, забавно. Скромность прет из всех щелей. Кстати, каждый, кто пишет что-то в предложениях, думает, что его тема - лучшая. Так что задумайся.  ;)

Link to comment
Share on other sites

На счет названия: "Несколько очень хороших предложений". Это ты, автор, сам так решил, что они очень хорошие? Значит, все остальные предложения, которые пишут остальные игроки, - говно, что ли? Забавно, забавно. Скромность прет из всех щелей. Кстати, каждый, кто пишет что-то в предложениях, думает, что его тема - лучшая. Так что задумайся.  ;)

 

:wacko: :bomb:

Эмм... ну это твои мысли. Про другие предложения я не говорил. Просто говорю что это очень хорошие предложения для игры. А про скромность я промолчу...  Кстати получается ты тоже думашь что моя тема лучшая ;)    А вообще помалкивал бы... если ничего толкового сказать неможешь. Бгг...

Link to comment
Share on other sites

А вообще помалкивал бы... если ничего толкового сказать неможешь. Бгг...

 

А че ж не могу? Могу, хотя до меня уже все сказали - тема оформлена неправильно: название не информативное, в одной теме не должно быть более одного сообщения. К тому же, поиск по гильдиях и просмотр составов уже предлагали, так что это - повторы, что тоже запрещено.

 

Кстати получается ты тоже думашь что моя тема лучшая ;)

 

А это как так у тебя получилось?  :shok:
Link to comment
Share on other sites

А че ж не могу? Могу, хотя до меня уже все сказали - тема оформлена неправильно: название не информативное, в одной теме не должно быть более одного сообщения. К тому же, поиск по гильдиях и просмотр составов уже предлагали, так что это - повторы, что тоже запрещено.

А это как так у тебя получилось?  :shok:

 

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...