Jump to content

З - запрос.


RElife

Recommended Posts

Здравствуйте.

Давно терзала такая тема, как добавление в друзья.

Как сейчас это устроено?

Абсолютно любой игрок в любое время может "добавить" тебя в список друзей.

При том, что вы абсолютно не знакомы с человеком.

 

Пример: Я аренил Храм печатей, тут из ниоткуда нарисовался рей +10, который решил отобрать у меня 1 место ради КОСТЮМА.

Оно добавило меня с твина в друзья и тем самым следило когда я онлайн и когда ареню.

 

Предложение:

Отныне просто так нельзя добавить игрока в друзья.

Теперь вы можете только подать заявку на добавление в друзья, которая будет отображаться в почте игрока.

Игрок может решить, оставить как есть, отклонить или принять заявку в добавление друзья, тем самым они появятся друг у друга в друзьях.

Я в курсе, что и без того у некоторых забита почта, по этому нужен фильтр и возможность выделения определенных сообщений для последующего массового удаления.

 

Так же внедрить функцию просмотра экипировки персонажа только для круга друзей (т.е. тех, кто состоит у вас в списке друзей).

Учитывая, что раньше не было функции просмотра экипировки персонажа, это не сложно вернуть.

Но думается мне, это введут за донат, как особую привилегию.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, RElife сказал:

Здравствуйте.

Давно терзала такая тема, как добавление в друзья.

Как сейчас это устроено?

Абсолютно любой игрок в любое время может "добавить" тебя в список друзей.

При том, что вы абсолютно не знакомы с человеком.

 

Пример: Я аренил Храм печатей, тут из ниоткуда нарисовался рей +10, который решил отобрать у меня 1 место ради КОСТЮМА.

Оно добавило меня с твина в друзья и тем самым следило когда я онлайн и когда ареню.

 

Предложение:

Отныне просто так нельзя добавить игрока в друзья.

Теперь вы можете только подать заявку на добавление в друзья, которая будет отображаться в почте игрока.

Игрок может решить, оставить как есть, отклонить или принять заявку в добавление друзья, тем самым они появятся друг у друга в друзьях.

Я в курсе, что и без того у некоторых забита почта, по этому нужен фильтр и возможность выделения определенных сообщений для последующего массового удаления.

 

Так же внедрить функцию просмотра экипировки персонажа только для круга друзей (т.е. тех, кто состоит у вас в списке друзей).

Учитывая, что раньше не было функции просмотра экипировки персонажа, это не сложно вернуть.

Но думается мне, это введут за донат, как особую привилегию.

 

Если что чекать можно и по самой арене... когда ОА прибавляются..

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Если что чекать можно и по самой арене... когда ОА прибавляются..

Это просто как пример...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RElife сказал:

Так же внедрить функцию просмотра экипировки персонажа только для круга друзей (т.е. тех, кто состоит у вас в списке друзей).

Учитывая, что раньше не было функции просмотра экипировки персонажа, это не сложно вернуть.

Есть и плюсы, отпали постоянные надоедания типа "покаж пуху". Но в целом оба предложения здравые, и оба не раз предлагались.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то что-то более-менее здравое и адекватное. На меня это повлияет только положительно, потому что никто не будет видеть, какое я нубло😏

Link to comment
Share on other sites

Хм, для меня отслеживать онлайн игрока - единственная функция этого списка. Я его использую как закладки для продавцов чего-то. Либо когда ушел из своей ги в кз, что бы знать когда соги в сети, что бы приглос кинули. Для меня это изменение почти полностью убьет этот список.

Объясните, а зачем этот список без отслежлвания онлайна? Показать как вы любите человека=/?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, smescharik сказал:

Хм, для меня отслеживать онлайн игрока - единственная функция этого списка. Я его использую как закладки для продавцов чего-то. Либо когда ушел из своей ги в кз, что бы знать когда соги в сети, что бы приглос кинули. Для меня это изменение почти полностью убьет этот список.

Объясните, а зачем этот список без отслежлвания онлайна? Показать как вы любите человека=/?

В соц сетях вас в друзья тож ведь приглашают, и требуется почему-то ваше согласие? А тут без спроса лезут ваш гардероб рассматривать и липкими гадкими ручонками пуху лапать и чары разглядывать. Еще и комментарии не прошенные не исключены. Мне лично не нравится быть как мухе под лупой каждого первого встречного. Мож у меня билд какой секретный, ноу-хау какое нибудь! Зря это сделали.  

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, акм сказал:

В соц сетях вас в друзья тож ведь приглашают, и требуется почему-то ваше согласие? А тут без спроса лезут ваш гардероб рассматривать и липкими гадкими ручонками пуху лапать и чары разглядывать. Еще и комментарии не прошенные не исключены. Мне лично не нравится быть как мухе под лупой каждого первого встречного. Мож у меня билд какой секретный, ноу-хау какое нибудь! Зря это сделали.  

Меньше по нубу ходи, иначе практически никому не интересно во что ты там одет

Link to comment
Share on other sites

да пожалуйста. только чем вам это поможет? ну будет он вместо просмотра списка точку вам в лс отправлять. и что измениться? 

если и вводить, то только при условии введения закладок. я не хочу терять список продавцов, лавок и крафтеров, которым я нахрен в др не здался 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...