Jump to content
  • 0

кв "Синяя соль" на нубе проклятых


Danglessss

Question

в этом кв нужно собрать грибы и накормить ими гоблинов что б они те дали соль. так воттам стоят три гоблина, после того как им даешь грибы один из них нападает(я его убивал с него ничо не падало, он заного появлялся и при кормежке результат тот же), другой "убегает" и в итоге пропадает, и заного нужно кормить(результат тот же) в итоге соль дает только один гоблин(дал 5 шутк, а нужно 10) кормить того кто дает соль можно один раз. ждал час, всеравно только один раз, и перезаходил, кароч я хз. кто знает как пройти это "ипичнае" кавэ?

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я уже не помню, давно это было, но вроде как из слизней ее выбить можно. Вернее нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все проблема решена, я просто тупой и ленивый гг убил десяток слизней и не выпадало, щас еще побил и эврика ^^

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все проблема решена, я просто тупой и ленивый гг убил десяток слизней и не выпадало, щас еще побил и эврика ^^

 

странно я некром ...собрал соль без убииств слизи...хоть они и противные...

1.гоблин стал драться...

2 убежал

3дал соль

вернулся к тому который убежал он мне еще отсыпал соли...не помню хватило ли...или я пошел к тому который давал...но не одного слизня не пострадало...гринпис отдыхает...

Странность в другом почему у вас не возникло вопрос куда ля пропали зеркала которые с таким трудом собирал...кв название не помню...но что то с зеркалами.. ах да вы наверное в наборе ...тогда но комент. 15собрал...еще 15в легкую..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

странно я некром ...собрал соль без убииств слизи...хоть они и противные...

1.гоблин стал драться...

2 убежал

3дал соль

вернулся к тому который убежал он мне еще отсыпал соли...не помню хватило ли...или я пошел к тому который давал...но не одного слизня не пострадало...гринпис отдыхает...

Странность в другом почему у вас не возникло вопрос куда ля пропали зеркала которые с таким трудом собирал...кв название не помню...но что то с зеркалами.. ах да вы наверное в наборе ...тогда но комент. 15собрал...еще 15в легкую..

 

я то в наборе, но кажется у меня ничкго не пропадало. хотя....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...