Jump to content

[2020.07.13] Событие недели "Ночные легенды: Часть I" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

bosses2_1200х630.png

 

Друзья!

 

Огромная тень, поглощающая все веселье и радость, надвигается на Аринар. А с ней ждут своего возвращения самые жуткие боссы, которые хотят видеть только страх в глазах всех жителей. Не позвольте ночным легендам испортить праздник, воины! Скорее поднимайте свое оружие и вперед в бой!

  • во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены культовые костюмы "Сэм Хейн", "Джокер" и "Вальдемар" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья);
  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенное оглушение" и "Искажение жизни" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • 3 награды за прохождение Подземелий "Гниющий сад", "Термитник", "Дерево Сезонов", "Технополис", "Логово Морских Бродяг" и "Колизей Чемпионов" мифического уровня сложности;
  • в Боссов на всех территориях добавлено ивентовое оружие уникального класса редкости с бонусом "Оглушение":

оружие 10 уровня: мини-боссы Медведь-нежить и Черный единорог на острове Мелвендил; Танцующий со смертью и Жирный Торар на острове Годгоррат; Троглодит и Некроконструкт на острове Лангасард; Гарраз Исповедник и Такут на острове Морактар;
оружие 14 уровня: мини-боссы Воин Солнца, Воин Луны, Гунтрам, Дрогон и Ламберт на острове Ирсельнорт;
оружие 18 уровня: мини-боссы Медуза, Ехидна, Анакс Пламенеющий, Око-Шаар и Каж-Маар в Астральном лабиринте;
оружие 20 уровня: мини-боссы Харм Беззвучный Крик, Горт Немая Боль, Марасса Полуночница, Салгара Душительница, Вагнар Алая Стрела, Сигвар Длинный Лук и Цикада в Лабиринте Кронуса;
оружие 22 уровня: мини-боссы группы Сатрапы Скверны на территории Священного леса Айвондила;
оружие 24 уровня: мини-боссы группы Понтифики Недр на территории Долины пирамид Айвондила;
оружие 26 уровня: мини-боссы Владычица Роя, Гнилоцветная Ашшуд, Пятиротый Гуз и Шандор Луногривый на территории Чёрной дубравы Айвондила;
оружие 28 уровня: мини-боссы Сталерогий Аванор, Паровой Опустошитель и Птерикс на территории Летающих островов Айвондила;
оружие 30 уровня: боссы Старый Чернильник, Утонувший Адмирал и Левадис Кровавый на территории Кладбища кораблей Айвондила.

 

Время события: 13.07 14:00 МСК - 20.07 13:00 МСК

 

Кроме того, вас ждет новый праздничный Турнир по недельным рейтингам в категории "Пройденные мифические подземелья" с 50 призовыми местами и невероятными наградами:

 

1-е место: учебник "Улучшенное оглушение" и 100 Тайников Хранителей Времён
2-е место: 75 Тайников Хранителей Времён
3-е место: 50 Тайников Хранителей Времён
4-10-е места: 20 Тайников Хранителей Времён
11-20-е места: 10 Тайников Хранителей Времён
21-50-е места: 5 Тайников Хранителей Времён

 

Время турнира: 13.07 01:00 МСК - 20.07 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Я думаю многие ждали книгу вампа, ибо с ней та же история как с рб ирса на 1 парах. Хотя эти книги тоже топчик и они в списке моих желаний, но их модно выбить в отличии от книги вампа, если ты играешь за слабую фракцию. Так что мне интересно добавят ли книгу вампа вообще или как...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crybaby сказал:

Так что мне интересно добавят ли книгу вампа вообще или как...

Ты про ивент? Если да - то это ее обесценит. Подумай, сколько людей будут иметь халявные 6(или сколько там) вампа  у каждой фракции? Люди которые и без того сидят на вершине

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

Ты про ивент? Если да - то это ее обесценит. Подумай, сколько людей будут иметь халявные 6(или сколько там) вампа  у каждой фракции? Люди которые и без того сидят на вершине

Так камон, как можно обесценить то, чего нет. На моем серве данная книга выбивалась ~года 3 назад (именно у моей фракции). Да и я не прошу шанса дропа как у дфок. Книги выбиваются сейчас мало, хз о чем ты. Ну данный инвент обессценивает книгу оглуша, пухи с бала и косты. Все убрать инвент

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

А где ог х2?:ping4: 

Видать с тележки упал пока везли обновление :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Так камон, как можно обесценить то, чего нет. На моем серве данная книга выбивалась ~года 3 назад (именно у моей фракции). Да и я не прошу шанса дропа как у дфок. Книги выбиваются сейчас мало, хз о чем ты. Ну данный инвент обессценивает книгу оглуша, пухи с бала и косты. Все убрать инвент

ну уже 3 года на балагане ведутся войны за мейн рб, со шкатулки которого падает книга, и там человек 20 минимум ходит на этого рб . Лично у ушей я видел штуки 3 на этом балагане

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ну данный инвент обессценивает книгу оглуша, пухи с бала и косты. Все убрать инвент

конкретно за это скажу, что оглуш не дает постоянный отхил в 50-100 с тычки. Только книгой, на дд правда, но и на танка эффект будет большим

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

ну уже 3 года на балагане ведутся войны за мейн рб, со шкатулки которого падает книга, и там человек 20 минимум ходит на этого рб . Лично у ушей я видел штуки 3 на этом балагане

И чо? Я очень рад за ушей... но как быть второй фракции? У меня на серве гор в даже вяза видят раз в год. Единственный чел с вязом ушей на ушей года 4 назад. В это время пишешь как чей то твин 20 уровня аренит и думаешь как же это замечательно. Ну ок, мир рб это мир рб, они живут на постоянной основе, можно отжать, ибо ухи не всегда на него жмут тп в ги. А вот рб инвента другая ситуация, там ребята сидят по кд, ибо у тебя есть шанс снять дроп всего лишь в промежутке месяца. От того, что выбьют 2 лишние книги экономика не рухнет)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Then сказал:

Ты про ивент? Если да - то это ее обесценит. Подумай, сколько людей будут иметь халявные 6(или сколько там) вампа  у каждой фракции? Люди которые и без того сидят на вершине

Ночные легенды: Часть I

Название недели.Часть 1.

значит будет часть 2 с вампами и возможно бижей,шмотом и пухамт вампа.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Crybaby said:

И чо? Я очень рад за ушей... но как быть второй фракции? У меня на серве гор в даже вяза видят раз в год. Единственный чел с вязом ушей на ушей года 4 назад. В это время пишешь как чей то твин 20 уровня аренит и думаешь как же это замечательно. Ну ок, мир рб это мир рб, они живут на постоянной основе, можно отжать, ибо ухи не всегда на него жмут тп в ги. А вот рб инвента другая ситуация, там ребята сидят по кд, ибо у тебя есть шанс снять дроп всего лишь в промежутке месяца. От того, что выбьют 2 лишние книги экономика не рухнет)

В прошлом году на акциях балагана не добавляли книгу на 6% вампиризма в инсты, а зимой все-таки добавляли аналогичную книгу с рейд-босса в инсты. Может, в этом году и горы смогут попытать удачу и выбить наконец.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poga сказал:

В прошлом году на акциях балагана не добавляли книгу на 6% вампиризма в инсты, а зимой все-таки добавляли аналогичную книгу с рейд-босса в инсты. Может, в этом году и горы смогут попытать удачу и выбить наконец.

Ну мне птичка нашептала на ухо, что в прошлом году на др в местах была книга вампа, хз правда ли, но я ждал книгу вампа, а тут чуть чуть расстроился(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Ночные легенды: Часть I

Название недели.Часть 1.

значит будет часть 2 с вампами и возможно бижей,шмотом и пухамт вампа.

573 лайка..и нет аватарки. мож прыщи у вас? Дык у нас бабы и прыщавых любят, лишь бы не пил. ну это в моей деревне, мож у вас по-другому?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

573 лайка..и нет аватарки. мож прыщи у вас? Дык у нас бабы и прыщавых любят, лишь бы не пил. ну это в моей деревне, мож у вас по-другому?

Незнаю зачем авка,и так общаться можно нормально.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Crybaby сказал:

И чо? Я очень рад за ушей... но как быть второй фракции? У меня на серве гор в даже вяза видят раз в год. Единственный чел с вязом ушей на ушей года 4 назад. В это время пишешь как чей то твин 20 уровня аренит и думаешь как же это замечательно. Ну ок, мир рб это мир рб, они живут на постоянной основе, можно отжать, ибо ухи не всегда на него жмут тп в ги. А вот рб инвента другая ситуация, там ребята сидят по кд, ибо у тебя есть шанс снять дроп всего лишь в промежутке месяца. От того, что выбьют 2 лишние книги экономика не рухнет)

ну не повезло если не дропнули книги. Я привел пример с ушами, что выбили аж 3, а у вас ноль. Мало таких ситуаций было? где например горы 5 дней ивента не могли выбить то-ли кост, то-ли книгу какую-то. Уже писали разработчикам, выяснилось что забыли им добавить. Через год ситуация повторилась, только вот сказали, что добавить - добавили)

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

ну не повезло если не дропнули книги. Я привел пример с ушами, что выбили аж 3, а у вас ноль. Мало таких ситуаций было, где например горы 5 дней ивента не могли выбить то-ли кост, то-ли книгу какую-то. Уже писали разработчикам, выяснилось что забыли им добавить. Через год ситуация повторилась, только вот сказали, что добавить - добавили)

Ты видимо не понимаешь, что на моем серве на этом бале ушей с рб выбить было анрил, и кста как 2 лишние книги вампа, обрушат экономику?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Ты видимо не понимаешь, что на моем серве на этом бале ушей с рб выбить было анрил, и кста как 2 лишние книги вампа, обрушат экономику?

я не про экономику тянул нить, а про то что и без того сильные персонажи могут надеть какое-то например, кольцо велы и надеть книгу. В итоге получится на 100 больше дд, к примеру у рея, у которого и так 1600 с лишним, и на захвате замка это может сказаться. Это к общему примеру, что вамп заменяет буквально один элемент бижи. Пусть она и дорогая, но эффект очень большой.

Та же арена, плащ+амуль = 13 вампа, а тут книга сверху еще 6% накинет, и тут-то уже почти 20%. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

я не про экономику тянул нить, а про то что и без того сильные персонажи могут надеть какое-то например, кольцо велы и надеть книгу. В итоге получится на 100 больше дд, к примеру у рея, у которого и так 1600 с лишним, и на захвате замка это может сказаться. Это к общему примеру, что вамп заменяет буквально один элемент бижи. Пусть она и дорогая, но эффект очень большой.

Та же арена, плащ+амуль = 13 вампа, а тут книга сверху еще 6% накинет, и тут-то уже почти 20%. 

Да хоть 300% вампа, если тебя фокусит пати врагов они тебе особо не помогут. Ток тут ситуация такая, что у одной фракции эти 6% вампа есть, а у другой фракции их нет. Одна фракция имеет приемущество на том же замке другая нет. Да и замок это такая штука, хоть все книги в игре, тебе это не поможет если твоя фракция ето фракция идеотов

Link to comment
Share on other sites

Ну честно говоря,наблюдая цены за книгу пробива (около 2,5-3кк Амбер),думаю сколько же будет стоить книга вампиризма?5-6кк?

И кстати еще в инсты добавили Искажение жизни,довольно хорошая книга теперь с учетом количества оглушения в игре(как в пве,так и в пвп).

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2020 в 01:32, Peony сказал:

оружие 26 уровня: мини-боссы Владычица Роя, Гнилоцветная Ашшуд, Пятиротый Гуз и Шандор Луногривый на территории Чёрной дубравы Айвондила;
оружие 28 уровня: мини-боссы Сталерогий Аванор, Паровой Опустошитель и Птерикс на территории Летающих островов Айвондила;
оружие 30 уровня: боссы Старый Чернильник, Утонувший Адмирал и Левадис Кровавый на территории Кладбища кораблей Айвондила.

 

Про кв по анзу(коты) и тролли(фавны)можно забыть на этой недели,мало того что раньше кв троллей очень долго и муторно делать из-за долгого реса засады,а теперь еще на босах фармеры встанут

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bezlikie сказал:

Про кв по анзу(коты) и тролли(фавны)можно забыть на этой недели,мало того что раньше кв троллей очень долго и муторно делать из-за долгого реса засады,а теперь еще на босах фармеры встанут

кто вообще будет фармить этот мусор, бомжи разве что

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

кто вообще будет фармить этот мусор, бомжи разве что

Угу, с бала бы продать.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Bezlikie сказал:

Ну честно говоря,наблюдая цены за книгу пробива (около 2,5-3кк Амбер),думаю сколько же будет стоить книга вампиризма?5-6кк?

И кстати еще в инсты добавили Искажение жизни,довольно хорошая книга теперь с учетом количества оглушения в игре(как в пве,так и в пвп).

А где тут книга вампа?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darksaid сказал:

Блин, вот это уже супер 

А где же ваше "ну в прошлом году было лучше"? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Crybaby сказал:

А где тут книга вампа?

"Ночные легенды: Часть I"

Думаю будет Часть II, где ее и завезут :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

"Ночные легенды: Часть I"

Думаю будет Часть II, где ее и завезут :derpina1:

Не обратил внимания, спасибо 

А ведь и вправду, не хватает еще многих осених ребят)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, lemonage сказал:

А где же ваше "ну в прошлом году было лучше"? :troll_face1:

Ну я просто думал книгу вампа добавят) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А где же ваше "ну в прошлом году было лучше"? :troll_face1:

гифку им с подвозом книг. искать лень.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

А где тут книга вампа?

Просто вы о ней говорили,я высказал свое предположение вообщем,не конкретно об этой теме

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bezlikie сказал:

Про кв по анзу(коты) и тролли(фавны)можно забыть на этой недели,мало того что раньше кв троллей очень долго и муторно делать из-за долгого реса засады,а теперь еще на босах фармеры встанут

Ну на дне такая же ситуация, сейчас просто жестокие войны ведутся между фармерами и квшниками :smoke:

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2020 в 14:32, Then сказал:

Ты про ивент? Если да - то это ее обесценит. Подумай, сколько людей будут иметь халявные 6(или сколько там) вампа  у каждой фракции? Люди которые и без того сидят на вершине

А что в ней такого , что она должна быть только у элиты?

Я понимаю Пролонгации и прочая хрень.

Но не вамп.

Edited by Garudk
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Garudk сказал:

А что в ней такого , что она должна быть только у элиты?

Я понимаю Пролонгации и прочая хрень.

Но не вамп.

а разве не элита готова 5кк отдать за нее ?

буквально телефон новый

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...