Jump to content

Наноем на пве ап чк и дру


Recommended Posts

Сейчас от пала больше толка чем от друида и хил даст и урона добавит и мобов законтролит.

Кто бы не был танком страж\бд\пал на дру это никак не отразится, все равно будут собирать патю из танк\3дд +ЖРЕЦ

Проблема друидов в отсутствие бафов для пати , нету масс дамажа и даже контроль их пресловутый для инстов он так себе - тот же шам на фоне друида смотрится бодрячком.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lgoprollll сказал:

"Тайная связь" массовый хил ....

Как по мне это чушь, это простой хил с выбором цели, я могу заикнуться что поток похоже на масс хил (хотя это не так) благодаря маленькому кд и выбору цели и благодаря этому можно хилить всех союзников, но связь это обычный хил и массовым (или хотя бы похожим на массовый) я его не назову никак.

Но сути то не меняет,то что он хилит БОЛЬШЕ чем 1 таргет,хоть и группу.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Folner сказал:

Тайная связь.

Связь кидается на 1 конкретного перса. как и роса и прочие хилы в 1 таргет. Объяснить что такое массовый? Массовый это на несколько целей одновременно.

Link to comment
Share on other sites

ЧК это просто недопиленный класс который требует доработок, он не дно и не имба, он не должен дамажить больше тех же хантов и рогов это понятно но разница в дд слишком большая и как по мне чк в первую очередь это дд класс и он должен стоять по дд рядом с хантами и рогами лишь немного уступая.

В игре у каждого класса есть своя особенность, например если у мага это нанесение аое дд, то у чк это дебафы и дот навыки которые в игре реализованы мягко говоря хреново. Если на мобов кидать дот урон то он просто становиться не эффективен поскольку мобов быстрее сносят большим разовым уроном а на рб почти все дот навыки уходят в сопру и в итоге у чк из адекватных дд навыков есть только стрела, поломанная сфера которую очень трудно использовать и лужа у которой дот урон уходит в сопру, остальные навыки у которых есть дот урон я не рассматриваю поскольку они мало эффективны и на них тупо не будет хватать маны.

Как я думаю чк нужно поднять навыки с дот уроном, исправить проблему с достаточно большим манажором для прокастера и починить поломанную синергию теневой сферы и силы покоя.

 

P.S. у самого чк основа и наиграл я на нем 2к+ часов и если кому интересно Lacmus RU-Topaz, и вот такое у меня сложилось мнение об этом классе.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Folner сказал:

Но сути то не меняет,то что он хилит БОЛЬШЕ чем 1 таргет,хоть и группу.

Он хилит только одну цель за раз, массовый хил это тогда когда одновременно хилиться 2 или больше за 1 прижатие скила, вот оскупление у жц это масс хил, а связь никак нет.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Folner сказал:

Но сути то не меняет,то что он хилит БОЛЬШЕ чем 1 таргет,хоть и группу.

Следуя этой логике у нас все массовики, бд может одному молниеносный дать, а другому подрез, значит бд массдд?)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shanalotta сказал:

Следуя этой логике у нас все массовики, бд может одному молниеносный дать, а другому подрез, значит бд массдд?)

Перечитал описание навыка...

А я свято верил,что он группу хилит,а оказывается вон оно как...

Убедили!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Но навыков у него хватает чтобы обмазать танка с ног до головы и захиливать,речь же об этом шла,а кто там массовый или нет,это не важно. Сути это не меняет,то что дру должен захиливать танка послабее,который не только танчит,но при этом мобильный, и вносит больше дд,а жц же - наоборот,хилит консервную банку,которая ничего не даёт пати,и при этом хил бустит саму группу. Не так ли? Страж и 4 дд,жц и пал\бд даже не рассматриваю.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Folner сказал:

 

Ну как это больше ничего нет? А щит,а связь? 

 

 

В пвп пробив тоже важен, он режет деф противника, держу в курсе. 

Щит хорош. Ок. Но это далеко не баф, это хилл. За связь лучше вообще не говорить, учитывая, во что ее превратили. Вы, наверное, видели как какой-нибудь дру с 9к хп её кинул на чела с 1-2к хп, и думаете, какая это имба. Нет, уже не имба. Нимб намного лучше по многим параметрам. Опять же, разработчики порубили пве навык и дали очень крутой в пвп🤦🏻‍♀️.

 

Нет таких навыков, которые апнут исключительно в одной стороне, не принося совсем никакую пользу в другой(книги арены не в счёт)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, KIDALV сказал:

Не, чк в пве по урона присидает. У него нет масс урона да и урона в соло цель мало. Его любой физ дд перс переддшит легко.

 

На соло цели, вроде рб, рог/хант действительно окажется лучше. Но в том же тх (да-да, неактуальный, просто как пример), где мелких мобов просто дофига, чк передамажит с лёгкостью, потому что лужа + 8к крита от стрелы делают своё дело. Алсо, опять же зависит от особенностей инста и наличия рук у самого чк, хотя в отличие от мага у него меньше дд, но всё ещё может выглядеть достойно.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Folner сказал:

Но навыков у него хватает чтобы обмазать танка с ног до головы и захиливать,речь же об этом шла,а кто там массовый или нет,это не важно. 

Вот допустим у меня мага жрет пачка мобов. Как я этими микроскопическими тиками его выхиллю? Жц проще. Хилл, щит, искуп. Если упал, реснул. Почему у кого то должна быть игра на расслабоне, а кто-то должен искать пати 2часа, а потом ещё и потеть, абы никто не упал?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Walidor сказал:

Вот допустим у меня мага жрет пачка мобов. Как я этими микроскопическими тиками его выхиллю?

А почему его жрёт пачка мобов? Танк не держит аггро что ли?) Даже если переагрил,как быть?

Если маг - не нуб,он будет пытаться контролить толпу станом от осколками,цепями откидывать, лужу кидать, хилиться от вампа в конце концов,а дело друида в этот момент - кинуть щит + хил + поток,например,зависит от ситуации.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Folner сказал:

А почему его жрёт пачка мобов? Танк не держит аггро что ли?) Даже если переагрил,как быть?

Если маг - не нуб,он будет пытаться контролить толпу станом от осколками,цепями откидывать, лужу кидать, хилиться от вампа в конце концов,а дело друида в этот момент - кинуть щит + хил + поток,например,зависит от ситуации.

 

Намного важнее кинуть нимб, ведь если хилл не выдержит, он упадет

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Folner сказал:

А почему его жрёт пачка мобов? Танк не держит аггро что ли?) 

Они привыкли кричать "жряк, ресни"troll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2020 в 20:13, Lgoprollll сказал:

Я всё таки говорил про пве апе чк ведь только про пве горы ныли часто, как по мне чк и так вполне хорошо себя чувствует в пвп

А про сопру это также относиться и к дру, хотя если у дру навык уйдёт в сопру то он выживет своим жилом, а если у чк то скорее всего он умрёт (мне так говорили, сам мало знаю пвп чк) 

Единственное что нужно сделать - откоректировать потребление маны с "Силы покоя", ибо ЧК не способен ее держать в бою без 150 ед. манорегена.

23 часа назад, LittleGod сказал:

Забейте на ЧК в пве его апать не нужно он царь в нём а вот друида апнуть нужно обязательно ждём ребаланс

ЧК проседает в мане из-за силы покоя, это нужно исправлять, ибо у этого героя выходит два варианта сборки: 1. Идти в урон, но садиться в мановую яму в начале боя, становясь бесполезным.

2. Собираться в максимальный манорег, теряя урон.

 ЧК силен в уроне, его проблема именно в мане. Многие говорят - не качайте силу покоя. Вопрос: Как тогда наносить урон? Это по сути основной ДД-навык ЧК, без него достойный урон у ЧК появляеться только в районе +9 палки, гильдии с уроном и минимум с сэтами по типу шмоток с ЛМБ.

 А у Друидов проблемой является наличие стража у ух. Так что тут надо целиться в жир стража, а не в хил друида, ибо стражу банально не нужен тиковый хил, ему хватит жреца раз в...минут 15.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Deso сказал:

 

 А у Друидов проблемой является наличие стража у ух. Так что тут надо целиться в жир стража, а не в хил друида, ибо стражу банально не нужен тиковый хил, ему хватит жреца раз в...минут 15.

Не в страже, а жреце. Стражу то и жц не нужен. Просто жц нужен остальным в пати, потому что даёт нифиговые плюхи, ещё и сам хорошо дамажит. А у друида хилл, хиилл, хилл, который уже нафиг не всрался. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2020 в 10:05, Walidor сказал:

Не в страже, а жреце. Стражу то и жц не нужен. Просто жц нужен остальным в пати, потому что даёт нифиговые плюхи, ещё и сам хорошо дамажит. А у друида хилл, хиилл, хилл, который уже нафиг не всрался. 

Я приоткрою тебе завесу тайны и скажу, что первостепенная задача здорового хила – это хил, причем в первую очередь танка, который держит урон, а уже потом поддержка остальных членов группы.

То, что жц берут только из-за баффов, а не из-за хила, как бы тоже ненормально, и как и с дру в этом тоже виноват страж.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Я приоткрою тебе завесу тайны и скажу, что первостепенная задача здорового хила – это хил, причем в первую очередь танка, который держит урон, а уже потом поддержка остальных членов группы.

То, что жц берут только из-за баффов, а не из-за хила, как бы тоже ненормально, и как и с дру в этом тоже виноват страж.

Это диктатура ДД классов. Их больше. И они требуют бафов. Не можешь дать- не иди. По сути, хилл нужен только самому друиду на солофарме или арене

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Это диктатура ДД классов. Их больше. И они требуют бафов. Не можешь дать- не иди. По сути, хилл нужен только самому друиду на солофарме или арене

Тут уже приводили пример с шамом, я повторю: он тоже мало что может для дд. Баффы на манорег и кд никто не использует, да и урона у такого хила не очень-то много. Однако, его охотно берут куда угодно наравне с некром, а когда стоит вопрос о риске помереть прямо в инсте, шам зачастую окажется лучше.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, LostKaktus сказал:

Тут уже приводили пример с шамом, я повторю: он тоже мало что может для дд. Баффы на манорег и кд никто не использует, да и урона у такого хила не очень-то много. Однако, его охотно берут куда угодно наравне с некром, а когда стоит вопрос о риске помереть прямо в инсте, шам зачастую окажется лучше.

У него есть массовый хилл и неплохой урон

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Walidor сказал:

У него есть массовый хилл и неплохой урон

У некра тоже урон. Скажу больше, со своим дождём/яд щитом/баффом он окажется более дамажным.

А один масс хил можно сравнить с кучей хилок у дру. Конечно, встаёт вопрос об удобности/эффективности, но в целом всё ± одинаково. 

Вот только шама берут в пати к вару/дк, а дру к стражу нет. Хмммм:huh:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

У некра тоже урон. Скажу больше, со своим дождём/яд щитом/баффом он окажется более дамажным.

А один масс хил можно сравнить с кучей хилок у дру. Конечно, встаёт вопрос об удобности/эффективности, но в целом всё ± одинаково. 

Вот только шама берут в пати к вару/дк, а дру к стражу нет. Хмммм:huh:

Вот именно. Ему нужен всего 1 хилл, а не куча, и он может позволить вкачать что душе угодно. 

Только что, Walidor сказал:

Вот именно. Ему нужен всего 1 хилл, а не куча, и он может позволить вкачать что душе угодно. 

Если я ошибаюсь, то пусть шаманы мне объяснят

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Walidor сказал:

Вот именно. Ему нужен всего 1 хилл, а не куча, и он может позволить вкачать что душе угодно. 

Суть остаётся такой же: у друида полно хила, но ему просто некого хилить. Тем временем шаман с равным/меньшим хилом (уж не знаю, кто там лучше хилит, но что-то мне подсказывает, что это всё-таки дру, пеп) более чем актуален. Просто потому что у гор нет бессмертных классов.

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2020 в 09:22, Lgoprollll сказал:

Вот только есть одна проблема, если разработчики хоть как-то пикнут о нерфе что то у стража то ухи начнут очень сильно ныть.

Не все :0

Link to comment
Share on other sites

Если начнут опять фиксить в дерьмище, то даже я начну. Почему нельзя адекватно отбалансить одного стража?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Walidor сказал:

Если начнут опять фиксить в дерьмище, то даже я начну. Почему нельзя адекватно отбалансить одного стража?

Там ведь не только стража нужно отбалансить, у нас еще бд и пал есть, которые на +8 не могут нормально танчить с 2 хилами! А страж, уже начиная с +7 вытанчивает весь контент. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Walidor сказал:

Это диктатура ДД классов. Их больше. И они требуют бафов. Не можешь дать- не иди. По сути, хилл нужен только самому друиду на солофарме или арене

У гор тоже требуют некра, требуют буст по дд и халявную ресалку,все потому что все привыкли проходить "быстро, и без проблем", понимаешь? А в удобности, надежности и уверенности в прохождении никто конечно же не нуждается. 

Шамана берут потому что, например, вара танка с ним хилить ой как удобно, поверь. Все кто танчит на варе с хилом шаманом подтвердят, а некра аура вару просто как приятный бонус. Правда есть еще полезные плюшки всем такие как поле и кд,но первое всегда адекватный шаман вкачает и будет вешать по кд, а это прирост к дпсу от дамагеров, так как навыки они будут юзать все, не боясь просесть, да и всей группе в целом. Так что тут вопрос уже о балансе стоит. 

 

А дру да, мало что дает, нужен какой-то баф прикрутить к экспертам или баффы на группу. Но пока он может только хилить, а хилить то и некого, это да, но это все пока. У нас еще есть 2 танка, которые тоже ждут ребаланса. 

 

Просто у меня сложилось такое мнение что когда пилят навыки в игру, разработчики их даже не проверяют, не следят за тем что будет он полезный классу или нет, будет имбалансный или нет, только уже после нытья начинют шевелиться. Не зря же тесты пилят перед обновой, потому что времени у них не хватает все протестить, вот и не следят за тем как отразятся эти навыки на игре. Вот по этому и возникают такие проблемы с балансом классов. Фиксят и фиксят, потом оно и приводит к таким последствиям,что один лучше другого, кто-то танчит на +5,а кто-то аж с +8,а кто-то вообще бесполезный из-за других и т.д.

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2020 в 10:05, Walidor сказал:

Не в страже, а жреце. Стражу то и жц не нужен. Просто жц нужен остальным в пати, потому что даёт нифиговые плюхи, ещё и сам хорошо дамажит. А у друида хилл, хиилл, хилл, который уже нафиг не всрался. 

Там не только в страже и жреце дело. Представь ситуацию что у стража один жир как сейчас, а пал с бд в танке так сбалансированны, что один нифигово так бустит группу, а второй наваливает как дамагер и при этом танчит. Но у них выживаемость меньше, чем у стража, но они делают прохождение быстрее, за счет баффов или дд, и им нужен хороший хил, не тот кто хилит 1 раз и бустит, а тот кто обмажет танка с ног до головы, давая надежное прохождение и ему, и группе,и при этом дает мелкий бафф, этим же и компенсируя ауру некра с жц. Конечно же, можно брать разные варианты, но вопрос стоит об эффективности и надёжности. 

Нужна просто прикрутка какого-нибудь баффа на группу друиду,или дебаффа на врага, например: срез защиты по области в смерч после нанесения урона, то есть, нанес урон и срезал деф, как зона чк, только еще и физ деф режет, но не на 80%,на 40% там, взял от фонаря цифру. 

Думаю за гор опять пример смысла нету приводить. Как это происходит я уже писал выше. 

Ну а пока да, много хилить стража нету смысла, а танков бд с палом по пальцам можно пересчитать. Их делать не выгодно, это нонстоп +10 загонять нужно, и при этом вагонить за собой пару хилов,которые запарятся тебя обслуживать, потея при этом самим. Легче стража уже сделать конечно, и быть увереннее что ты будешь танчить. Так что они тоже нуждаются в ребалансе, и дело не только в жц и страже, вот дру и страдает из-за этого, потому что не танкуют бд с палом практически(за исключением их +10) и их мало кто в этом направлении качает,потому что навыки не сбалансированны толком.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

И почему все так помешались на ауры эти, они что х2 урон поднимают? Всего-то 15% к дамагу(это полторы карты) и ситуативная ресалка, которая у скупа стоит 1.5к голды))). Главное не сколько урона ты нанес в инсте, главное успешное и удобное прохождение. Да, я не спорю, дпсерам 15% это круто, но не на столько чтобы зацикливаться и возвышать данных саппортов.

Крылья жреца? Дают много да, но только в 1 таргет,и не всей группе. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Folner сказал:

И почему все так помешались на ауры эти, они что х2 урон поднимают? Всего-то 15% к дамагу(это полторы карты) и ситуативная ресалка, которая у скупа стоит 1.5к голды))). Главное не сколько урона ты нанес в инсте, главное успешное и удобное прохождение. Да, я не спорю, дпсерам 15% это круто, но не на столько чтобы зацикливаться и возвышать данных саппортов.

Крылья жреца? Дают много да, но только в 1 таргет,и не всей группе. 

По сути ДД хилл не нужен, он нужен танку. Кого вы возьмёте в пати, того кто сам дамажит и группу нефигово бафает(3 примерно одинаковых рея +16%дд это +48% к урону ТОЛЬКО от реев, ТОЛЬКО от одного навыка.) или того, кто по урону не далеко от стража ушел? Напомню, аура жреца ещё сам хилл повышает. А вдобавок ты можешь кинуть крылья самому мощному дамагеру в пати, что опять же повысит урон от пати. Кстати, слезы считаются одним из лучших массовых навыков. И как ненужной хиллкой друиду конкурировать с ним? Чтобы ты заметил разницу в приносимом дд(с учётом бафа дамагеров), то чтобы сравняться в том же тх по суммарному урону, друиду нужна кнопка, которая разом убивает рб

П. С.: Гипербола

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Walidor сказал:

По сути ДД хилл не нужен, он нужен танку. Кого вы возьмёте в пати, того кто сам дамажит и группу нефигово бафает(3 примерно одинаковых рея +16%дд это +48% к урону ТОЛЬКО от реев, ТОЛЬКО от одного навыка.) или того, кто по урону не далеко от стража ушел? Напомню, аура жреца ещё сам хилл повышает. А вдобавок ты можешь кинуть крылья самому мощному дамагеру в пати, что опять же повысит урон от пати. Кстати, слезы считаются одним из лучших массовых навыков. И как ненужной хиллкой друиду конкурировать с ним? Чтобы ты заметил разницу в приносимом дд(с учётом бафа дамагеров), то чтобы сравняться в том же тх по суммарному урону, друиду нужна кнопка, которая разом убивает рб

П. С.: Гипербола

Мета сейчас такая что стражу хил и не нужен толком, комфортность тоже,все из-за его выживаемости, из-за недоапа других танков, из-за отсутсвия баффов у друида. Бд, которому друид(как шам вару) заходит хорошо, а он не танчит, пал тоже, и соответственно никому дру и не нужен.

 

А пока да, в данный момент жрец предпочтительнее, тут не поспоришь, но так не должно быть. 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

У бд защита пониже, но он неплохо дамажит, ему как раз дру подходит с хорошим хилом, у стража много защиты, но он ничего не дает пати и не дамажит, ему жрец с бустами своими подошёл бы, пал сам по себе универсален,может и то и то дать, ему оба хила подходят. Этим все и компенсируется. 

Конечно можно брать жц+бд, дру+страж, но это менее эффективно уже будет. Так было бы сбалансированнее,как один бы дополнял другого. Как то так. 

А сейчас да, непонятно что с классами творится, с балансом в пве, вот и страдают некоторые. 

 

Ну я как-то так вижу всю эту картину. 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю дать дру бафф, или всунуть в какой то уже имеющийся навык(например, при вызове пета дру, пет будет юзать свою ауру, типо как у водяного, на повышение хила) , который/ая будет повышать все характеристики группы(кто в пати с друидом) на 10%,например.

В смерч хотел бы видеть срез физ и маг дефа по области, после применения,время действия там +-15-20 сек. 

За чк уже предлагал. 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Folner сказал:

Предлагаю дать дру бафф, или всунуть в какой то уже имеющийся навык(например, при вызове пета дру, пет будет юзать свою ауру, типо как у водяного, на повышение хила) , который/ая будет повышать все характеристики группы(кто в пати с друидом) на 10%,например.

Слишком имбово и в то же время слишком бестолково. 10% от всех характеристик это слишком имбово, а аура у пета который бежит куда попало (и вся пати чтоб иметь ауру должна бежать за ним) и сливается с пары тычек - бестолково.

Но идея в правильном направлении, например можно сделать чтоб дру сжал какой-нибудь цветок/лозу/лиану которая будет стоять на месте. и давать ауру, но не на все характеристики 10% конечно.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Слишком имбово и в то же время слишком бестолково. 10% от всех характеристик это слишком имбово, а аура у пета который бежит куда попало (и вся пати чтоб иметь ауру должна бежать за ним) и сливается с пары тычек - бестолково.

Можно сделать меньше % прибавки к статам. 

Не обязательно к пету, можно к другому навыку. 

А что будет не бестолково? Жрецу осознанно дали баффы, которые очень полезны, и при этом он хилит еще. А друиду что такого дать, чтобы сравниться с ним? Ну что? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Слишком имбово и в то же время слишком бестолково. 10% от всех характеристик это слишком имбово, а аура у пета который бежит куда попало (и вся пати чтоб иметь ауру должна бежать за ним) и сливается с пары тычек - бестолково.

Но идея в правильном направлении, например можно сделать чтоб дру сжал какой-нибудь цветок/лозу/лиану которая будет стоять на месте. и давать ауру, но не на все характеристики 10% конечно.

Какой цветок?) Та неа, тут я же говорю, нужно было либо бафф сразу вводить, либо прикручивать уже к имеющим навыкам, я даже не представляю к какому, ибо почти все навыки контроль + хил. 

В связь что ли добавить, связывает товарищей по несчастью и бафает статы на 5-8%,ну чтобы не имбово выглядело.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Folner сказал:

Можно сделать меньше % прибавки к статам. 

Не обязательно к пету, можно к другому навыку. 

А что будет не бестолково? Жрецу осознанно дали баффы, которые очень полезны, и при этом он хилит еще. А друиду что такого дать, чтобы сравниться с ним? Ну что? 

По правде сказать не знаю, тут думать нужно. Сразу стоит отметить, что дать дру такие же бафы как жц нельзя, так как они будут работать и в пвп, где дру и так имба, а жц..ну не очень. У жц аура на всю пати, помощь богов не хило бафающая одного дд, искуп. который снимает все негативки включая стан (имба в тх 5), несогласка увеличивающая урон по цели. Дру можно дать ветку развития в пве, но подобные скилы должны быть под прокачку (т.е не быть имбовыми на 1/4), чтоб ему приходилось что-то выбирать.

Link to comment
Share on other sites

Просто у того же шамана по моему 2 баффа, на кд и на ману, а у дру поток только. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Folner сказал:

Какой цветок?)

Да хоть гладиолус, лишь бы бафал., корешки у дру есть, добавить к ним вершки):biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

По правде сказать не знаю, тут думать нужно. Сразу стоит отметить, что дать дру такие же бафы как жц нельзя, так как они будут работать и в пвп, где дру и так имба, а жц..ну не очень. У жц аура на всю пати, помощь богов не хило бафающая одного дд, искуп. который снимает все негативки включая стан (имба в тх 5), несогласка увеличивающая урон по цели. Дру можно дать ветку развития в пве, но подобные скилы должны быть под прокачку (т.е не быть имбовыми на 1/4), чтоб ему приходилось что-то выбирать.

Да, одинаковые прибавки не стоит добавлять, но нужно такие, которые будут так же полезны, как крылья и аура жреца, но бафать по другому. 

Тут да, нужно думать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...