Jump to content

Как сделать дру снова востребованным :0


FCKNZS

Recommended Posts

Пишите ваши предложения кого надо фиксить или что сделать или может добавить какой-то топ скилл. 

НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ДРУ ЭТО ХИЛ НЕ БАФФЕР НЕ ДД ЭТО ХИЛ!!!! 

ОН ДОЛЖЕН ХИЛИТЬ!!!!! 

Не знаю как на других серваках но на амбере танко палов и бд ОЧЕНЬ мало или даже их вообще нету!!!! Надеюсь уважаемые разработчики почитают коменты и чють чють подумают ибо я не знаю зачем было давать хил когда есть Друид который срабатывает от стата который и так часто срабатывает так ещё и жир есть который поглащяет огромный урон. 

Пишите ваши предложения

Link to comment
Share on other sites

Как дру хотел-бы навык на малый масс урон с маленьким кд как например "слёзы Харада" у жц

А если придерживаться темы то что дру в пве это только Хиллер и остольного не надо то можно предложить масс хил дру + каждому кто выхилиться барьер который держит 1к урона

Link to comment
Share on other sites

Боже, и эти люди на моей стороне🤦🏻‍♀️

У друида есть масс навыки с маленьким КД. И? Они сильны, только если качать, а качать их ни один адекватный человек не станет, когда есть навыки получше. Друиду нужен либо хороший сап-навык на УРОН(хватит пихать хилл уже), либо сам урон. Некр бафает урон пати и наносит урон, шам наносит урон, жц наносит урон и бафает пати, а друид просто хиллит. У него нет урона, чтобы далеко уйти от стража по ДД. 

Я уже согласен на ауру жреца с маножором чк, лишь бы хоть что-то адекватное, а не очередной хилл, на который будут ныть всей ареной

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2020 в 17:51, Walidor сказал:

Боже, и эти люди на моей стороне🤦🏻‍♀️

У друида есть масс навыки с маленьким КД. И? Они сильны, только если качать, а качать их ни один адекватный человек не станет, когда есть навыки получше. Друиду нужен либо хороший сап-навык на УРОН(хватит пихать хилл уже), либо сам урон. Некр бафает урон пати и наносит урон, шам наносит урон, жц наносит урон и бафает пати, а друид просто хиллит. У него нет урона, чтобы далеко уйти от стража по ДД. 

Я уже согласен на ауру жреца с маножором чк, лишь бы хоть что-то адекватное, а не очередной хилл, на который будут ныть всей ареной

Я тоже против очередного хила :// я согласен на урон ://или бафф но тогда главная роль дру это хилить всёравно будет не нужна 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2020 в 12:58, Кот сказал:

Дру спасет только навык, который как-либо ускорит прохождение инстов/рб. Сейчас практически весь контент у ушей проходится в 4 дд и страж/жц. У жц аура дает всей пати +16% к дд, а если в пати 4дд, то аура даст очень вкусные прибавки у урону. + у жц крылья есть, которые могут неплохо забустить какого-нибудь иска/рея/бд. + у жц есть рес. Да, в плане хила дру на голову выше жц, но сейчас хил особо не нужен, т.к. огромный урон и много вампа + релы на вамп дают ддшникам возможность проходить почти весь контент без хилов и танков или даже в соло.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...