Jump to content

попытка развода по китайски?


акм

Recommended Posts

178.PNG

Смотрел-смотрел, считал нули, но так и не понял смысла трех нижних. Это не хранение, это не продажа естественно (по 44к за штучку-налетай!), хз что это и зачем 200к заплачено залога. Расчет на то, что какой-то лидер ги считать не умеет? Так это не лишняя единичка на выносе, это миллионы, неужели находятся такие придурки? Я так и не понял, мож кто знает?:huh:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, акм сказал:

178.PNG

Смотрел-смотрел, считал нули, но так и не понял смысла трех нижних. Это не хранение, это не продажа естественно (по 44к за штучку-налетай!), хз что это и зачем 200к заплачено залога. Расчет на то, что какой-то лидер ги считать не умеет? Так это не лишняя единичка на выносе, это миллионы, неужели находятся такие придурки? Я так и не понял, мож кто знает?:huh:

есть такие кто берёт, только обычно чтоб запутать единички ставят, они коротенькие по ширине, не нолики больше путают , а единички,  не спроста 119 кончается, мозг воспринимает эти 2 единички как 1 цифра из за ширины, вот и получается что покупают

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, акм сказал:

178.PNG

Смотрел-смотрел, считал нули, но так и не понял смысла трех нижних. Это не хранение, это не продажа естественно (по 44к за штучку-налетай!), хз что это и зачем 200к заплачено залога. Расчет на то, что какой-то лидер ги считать не умеет? Так это не лишняя единичка на выносе, это миллионы, неужели находятся такие придурки? Я так и не понял, мож кто знает?:huh:

Может хранение? Не знаю как с баночками, но билеты так удобно.

 

 

Upd: хотя если подумать... залога многовато... у меня больше нет идей

p.s. 65к залога

Edited by symbx
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, symbx сказал:

p.s. 65к залога

умножить на 3 как раз 200к. Для хранения можно было обойтись 30к. Загадка.:smile:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

 вот и получается что покупают

Да вряд-ли кто-то будет пытаться запутать на сумму в 12 лямов. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, lemonage сказал:

Да вряд-ли кто-то будет пытаться запутать на сумму в 12 лямов. :tired2:

ну 12 лямов врятли, а вот на 611111 легко, у знакомого купили кост за столько, хотя в торге этот же кост продавали за 300к

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Костет сказал:

только обычно чтоб запутать единички ставят,

Это первое, что на ум пришло, поэтому так тему и назвал, но шансы обмануть тут практически равны нулю. А каждая попытка будет стоить дорого. Что же, пожелаем ему разориться.

Пи Си А мож этот придурок сам с нулями запутался?:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Это первое, что на ум пришло, поэтому так тему и назвал, но шансы обмануть тут практически равны нулю. А каждая попытка будет стоить дорого. Что же, пожелаем ему разориться.

Пи Си А мож этот придурок сам с нулями запутался?:biggrin: 

А почему придурок? 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Mucmp сказал:

А почему придурок? 

Ну если запутался и выбросил на ветер 200к, то разве нет? :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, акм сказал:

Ну если запутался и выбросил на ветер 200к, то разве нет? :biggrin:

Ну вы же до конца не можете утверждать  и знать, что на самом деле он хотел. Да и внезависимости от того, что он хотел, стоит ли называть человека придурком? 

А если для него 200к это просто копейки? Есть люди которые пару лямов спокойно закинут в игру, дальше что?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mucmp сказал:

Ну вы же до конца не можете утверждать  и знать, что на самом деле он хотел. Да и внезависимости от того, что он хотел, стоит ли называть человека придурком? 

А если для него 200к это просто копейки? Есть люди которые пару лямов спокойно закинут в игру, дальше что?

Дальше просто. В случае если это была ОШИБКА, то человек, путающий порядки, для меня является придурком вне зависимости от его благосостояния (вернее благосостояния его родителей, поскольку с такой кашей в голове миллионы ему самому заработать не суждено).  Но я не утверждал, что это именно так, я сам не знаю причины, и знак вопроса поставил не случайно. Может в этой акции был какой-то глубокий смысл, мне непонятный, и придурок именно я. Очень хотелось бы докопаться до мотивов. :smile: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...