Jump to content

Конфликты в варспире


RogaaBERS

Сможешь ли ты успокоится и избежать конфликта?  

59 members have voted

  1. 1. Сможешь ли ты успокоится и избежать конфликта?

    • Да, я стрессоустойчивый.
      25
    • Нет, я буду орать матом и доказывать, что он не прав, ибо нефиг!
      8
    • Я буду сдерживаться, пока не заденут за живое.
      15
    • Автор лобок, пойду копать могилы.
      11


Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие друзья. Я хочу предложить вам поучаствовать в опросе и присоединится к дискуссии :drinks: .

 

Я заметил, что чем больше игра развивается, тем в ней больше злости, агрессии и конфликтов. Как вы думаете, с чем это связано?

И готовы ли вы подавить в себе эмоции, даже если оппонент совершенно не прав и избежать конфликта?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, дорогие друзья. Я хочу предложить вам поучаствовать в опросе и присоединится к дискуссии :drinks: .

 

Я заметил, что чем больше игра развивается, тем в ней больше злости, агрессии и конфликтов. Как вы думаете, с чем это связано?

И готовы ли вы подавить в себе эмоции, даже если оппонент совершенно не прав и избежать конфликта?

 

 

Ну вот тебе пожалуйста скрин 15-ти минутной давности с Рубина . Ну дайс схему "как избежать конфликта" с такми личностями? 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Всегда стараюсь гасить конфликты... Но порой доводят до белого каления, и тогда даже я (сокланы знают, что я не люблю нецензурных слов) начинаю писать грубо и порой даже матерно.

Link to comment
Share on other sites

Я люблю потролить во время конфликтов, и сагрить на себе этих мобошкольников,а вообще стараюсь всегда быть правым в конфликтах :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Я люблю потролить во время конфликтов, и сагрить на себе этих мобошкольников,а вообще стараюсь всегда быть правым в конфликтах :pleasantry:

 

знакомый ник ;D увы но ты не бываеш правым, ибо ты показал себя как "щкалата неадыкватная"
Link to comment
Share on other sites

ответил честно :pleasantry:

автор лобок, пойду капать могилы

 

Я так же ответил :)
Link to comment
Share on other sites

оффтоп конечно) я - Merapor или МегаРОТ, и я загризил видео "Поход Bersguild" , по просьбе RogaaBERS. днем будит ссылка в теме "Видео" и в личке ВК .

Link to comment
Share on other sites

В игре нет антимата в чате. Почему не банят за мат в названии гильдий? С такими успехами нужно ставить возрастное ограничение +18

Link to comment
Share on other sites

В игре нет антимата в чате. Почему не банят за мат в названии гильдий? С такими успехами нужно ставить возрастное ограничение +18

 

Кстати тут ты чертовски прав.
Link to comment
Share on other sites

В игре я спокоен, не использую матерных слов, не начинаю срачь первым, и со смехом  отношусь к тем кто пытаетсо затронуть через:

1 Родителей

2 Религию

3 Страну (украина :aggressive: )

 

 

Самый лучший стиль речи - адекватность, ей можно действительно ранить, попросту выставляя собеседника идиотом))))

Никогда не добавляю в игнор, прям как зедек или некко, школьники (в большинстве еще и быдло ) тупо его незаслуживают ... Да и тех кто агритсо на "я ипллл таю мтьь" сами небость морально неусточивые...

 

 

Хотя был случай, нехочу об этом рассказывать .. тогда я действительно всбесился..  ник drumhero единственный игрок в игноре на всех персах ... за все сервера)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...