Jump to content

Техподдержка.


Reyfarm

Recommended Posts

Верните ответ ТП как было раньше.Вы обязаны предоставлять доказательства блокировки в любом случае.Думаю всем ясно,к чему я.Так что без объяснений.

Link to comment
Share on other sites

Верните ответ ТП как было раньше.Вы обязаны предоставлять доказательства блокировки в любом случае.Думаю всем ясно,к чему я.Так что без объяснений.

 

если ты к тому что тебе должны предоставлять какие либо докозательство.. то... :lol:

они не обязаны, а могут только сказать или послать на 3 буквы...

А если ты к тому чтобы ты предоставлял какие либо докозательства для блокировки, то это.... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Удачи!

:]

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Удачи!

:]

 

Сколько ты еще будешь строить из себя умного админа?  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Сколько ты еще будешь строить из себя умного админа?  :facepalm:

 

он даже не админ :facepalm: наверно думает если будет так отвечать ему дадут модера или чм :lol:
Link to comment
Share on other sites

он даже не админ :facepalm: наверно думает если будет так отвечать ему дадут модера или чм :lol:

 

Банан админ? Он

 

Link to comment
Share on other sites

Satan Hussein, Hidekki, он просто облегчает работа администрации, дабы они не утруждали себя ответами на такие темы, которые содержат минимум смысловой нагрузки.

Мяу =^.^=

Link to comment
Share on other sites

Вы обязаны предоставлять доказательства блокировки в любом случае.

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

А кто знает,может вы просто так баните. ;D

Особенно неспоаведливо вот это.

Писал в тп с [email protected]

Такое нарушение даже неделю бана не тянет :facepalm:

Опубликованное фото

 

Мда,для вас не серьёзно давать такие ответы ;D .

Как я понял,вы теперь не обязаны ничего предоставлять для упрощения работ в ТП?

 

Link to comment
Share on other sites

Такое нарушение даже неделю бана не тянет :facepalm:Мда,для вас не серьёзно давать такие ответы ;D .

Как я понял,вы теперь не обязаны ничего предоставлять для упрощения работ в ТП?

 

вот скажите, вам серьезно кажется, что мы будем банить игроков просто так?

Если банить просто так, то кто играть-то будет в итоге? Зачем нужна игра без игроков?

Для упрощения работы ТП мы сделали формулировку с четырьмя нарушениями, которые встречаются в игре. Как правило, среди них есть одна или несколько, за которые, собственно, бан и выдается.

Link to comment
Share on other sites

r0land,  яснопонятно за что могут забанить, куда интереснее причины игнора пользователя, со стороны ТП
Link to comment
Share on other sites

r0land,  яснопонятно за что могут забанить, куда интереснее причины игнора пользователя, со стороны ТП

 

не тот ли это игнор, когда один раз ответили, а пользователь потом еще сотни писем пишет, что с ответом не согласен?

Link to comment
Share on other sites

не тот ли это игнор, когда один раз ответили, а пользователь потом еще сотни писем пишет, что с ответом не согласен?

 

И много таких "нисправидлива абиженых уникумав"?))
Link to comment
Share on other sites

И много таких "нисправидлива абиженых уникумав"?))

 

канешна, пачти каждый палучифшый бан
Link to comment
Share on other sites

И много таких "нисправидлива абиженых уникумав"?))

 

так, собственно, да, почти все, кто получает бан.

 

Еще "игнор" бывает, когда почту в обращении левую указывают, ты, вроде бы, ответить хочешь, помочь, а в ответ только мыльный демон тебе пишет, что письмо не доставлено.

Link to comment
Share on other sites

r0land, нет, не тот) написал и нет ответа неделю, две, месяц, вечность, а мыло то верное. И вроде пофиг уже, а осадок остался, ТП работает очень плохо
Link to comment
Share on other sites

r0land, нет, не тот) написал и нет ответа неделю, две, месяц, вечность, а мыло то верное. И вроде пофиг уже, а осадок остался, ТП работает очень плохо

 

когда у меня угнали акк, тп мне его вернуло через 2часа после того как я написал, думаю все нормально с тп.
Link to comment
Share on other sites

:cray:

 

тп очень хорошо работает!)

Адский Ежик, согласен,баны жёсткие и не о чём

 

не согласен нефиг искать халявы!
Link to comment
Share on other sites

тп очень хорошо работает!)не согласен нефиг искать халявы!

 

Ну ты и подлиза
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...