Jump to content

Кравченко,кидок с Амбера,не ведитесь!

Recommended Posts

Дело было так:я орал в чате "я лавка 1-100"

Он написал мне что купит 5 пак зн.

Затем кинул обмен,использовал баг с сумкой.

Уважаемые ухи Амбера,не вступайте с ним в торговые зделки.

61326_.jpg

61327_.jpg

У него ещё рей есть Kravchenko,наверное половина Амбера подтвердит что он кидок.Кидает абсолютно всех.Таких уро... надо банить !!!

Так меня он и не кинул,но пытался.Он кидал много раз,раньше в торге на него орали долго что он кидок,всякими разными способами пытается кинуть.И мне жаль тех ребят-новичков которые могут повестись,вот и создал тему.

Да каждый нуб и любая подзаборная крыса Амбера знает, что Кравченко - кидок. Как еще можно вестись на его разводы? Он еще и в ги Контроль бегает, которая якобы суммой голда в своей сумке хвасталась.  :bad:

хрен с ним кидает, на его разводы реально только глупые нубы ведутся, меня больше убивает когда он кричит в мировой чат "я умнее всех" и что либо в таком духе) он реально себя таким считает. много он писал что доказывает что он кинул "сегодня норм дропает :D" эта фраза была после того как какой-то очередной разведеный кричал на весь чат что кравченко кинул его на 100к

предлагаю скринить его фразочки и выкладывать в этой теме)

Здравствуйте но кравченко уже не в нашей ги (Контрол) мы его сразу кикнули как узнали что он кидок ;) И мы не хвасталися своим голдом))

Здравствуйте но кравченко уже не в нашей ги (Контрол) мы его сразу кикнули как узнали что он кидок ;) И мы не хвасталися своим голдом))

Я говорил вашей ги типо фуу пазор у вас кидок в ги он кидок сам того не скрывает, на что мне ответитили да пох*й нам он важен как рей  :facepalm:
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...