Jump to content

Кравченко,кидок с Амбера,не ведитесь!


Reyfarm

Recommended Posts

Дело было так:я орал в чате "я лавка 1-100"

Он написал мне что купит 5 пак зн.

Затем кинул обмен,использовал баг с сумкой.

Уважаемые ухи Амбера,не вступайте с ним в торговые зделки.

61326_.jpg

61327_.jpg

Link to comment
Share on other sites

У него ещё рей есть Kravchenko,наверное половина Амбера подтвердит что он кидок.Кидает абсолютно всех.Таких уро... надо банить !!!

Link to comment
Share on other sites

Так меня он и не кинул,но пытался.Он кидал много раз,раньше в торге на него орали долго что он кидок,всякими разными способами пытается кинуть.И мне жаль тех ребят-новичков которые могут повестись,вот и создал тему.

Link to comment
Share on other sites

Да каждый нуб и любая подзаборная крыса Амбера знает, что Кравченко - кидок. Как еще можно вестись на его разводы? Он еще и в ги Контроль бегает, которая якобы суммой голда в своей сумке хвасталась.  :bad:

Link to comment
Share on other sites

А если видишь что игрок у которого ты хочешь купить что нибуть - нуб. То почему не кинуть бы? Ему же на пользу.

Link to comment
Share on other sites

А ну естственно я похож на нуба.Я твоего рога накол посожу даже если он +11

Link to comment
Share on other sites

Новичкам (с)

КРавченко известен под другим ником - сутинер

Он-же пал сатурн.

Link to comment
Share on other sites

хрен с ним кидает, на его разводы реально только глупые нубы ведутся, меня больше убивает когда он кричит в мировой чат "я умнее всех" и что либо в таком духе) он реально себя таким считает. много он писал что доказывает что он кинул "сегодня норм дропает :D" эта фраза была после того как какой-то очередной разведеный кричал на весь чат что кравченко кинул его на 100к

 

предлагаю скринить его фразочки и выкладывать в этой теме)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю закрыть эту тему, как необидно, но, это игровой момент.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте но кравченко уже не в нашей ги (Контрол) мы его сразу кикнули как узнали что он кидок ;) И мы не хвасталися своим голдом))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте но кравченко уже не в нашей ги (Контрол) мы его сразу кикнули как узнали что он кидок ;) И мы не хвасталися своим голдом))

 

Я говорил вашей ги типо фуу пазор у вас кидок в ги он кидок сам того не скрывает, на что мне ответитили да пох*й нам он важен как рей  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Тебе позор и бан за создание флуда

 

 

Есть еще адекватные люди тут :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...