Jump to content

Апнуть немного мобов в инсте тритонов


Recommended Posts

Апнуть мобов на второй локе после босса дать им 

 

"Реликвию Снятия положительный эффектов" С кд в 7секунд Это заставит стражей хоть чутка брать хилов...

Link to comment
Share on other sites

Так то кроме ушни есть еще горы..... мне гидрофобии и щита шамана, который до сих пор сливает петов, хватает с головой

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, lemonage сказал:

Может удалим стражей? Это хоть чутка заставит ухов думать :facepalm1:

Заодно вычеркнем нафиг весь пве контент ужей, потому что страж их единственный нормальный танк. Будут инст тритонов в 5 реев бегать

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 часов назад, YTER сказал:

щита шамана, который до сих пор сливает петов, хватает с головой


Вы уверены? Щит фиксили уже, петы не должны от него умирать. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Holmes сказал:

Вы уверены? Щит фиксили уже, петы не должны от него умирать. 

Последний взятый баф отбегал с 1 петом, не видел проблемы в щитах. А вот как-то поправить бы агр мокриц... Они чаще всего и едят петов.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:


Вы уверены? Щит фиксили уже, петы не должны от него умирать. 

Абсолютно уверен, жаль я ролик не записал, но вчера мне вначале снесла женщина с копьем из третьей волны 1/4 хп пету, потом остаток добил страж. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Тритонов уже без хила и танка бегают о чем вы

И я о чём.. Сколько был на острове тритонов сидел ждал патьку уши бегают в одного стража трёх хантов и одного мага какого ЧЛЕНА

Link to comment
Share on other sites

После второго пета на 12ч, убитого акулами, перестал их звать - бесполезная затея, тратить 20к на 2-3 захода. И еще вопрос. Каким образом моб после иллюма 3/4 может сорваться на шагающего тотема? Который бьет по 150, а хилом не агрит. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2020 в 11:25, Holmes сказал:


Вы уверены? Щит фиксили уже, петы не должны от него умирать. 

 

Screenshot_114.png

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2020 в 22:32, YTER сказал:

 

Screenshot_114.png


На скрине даже не видно что это щит. Мне кажется что он другой массухой петов дамажит. От щита петы получали 1к+ и водянке это на пол хп, а сейчас изредка петы получают плюху не сильную, но в любом случае и это надо фиксить. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 09.07.2020 в 11:25, Holmes сказал:


Вы уверены? Щит фиксили уже, петы не должны от него умирать. 

Холмс, зачем вообще добавлять в инст механики которые сливают петов? Чтобы 1 тычка и минус пет за 50к? Или выбить с сундука хилящего пета (из летних) и слить его  л5? (я не знаю баг это или нет, но в л5 пет получает урон от босса почему то и под конец инста лоу хп всегда)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 часов назад, killerSm сказал:

Холмс, зачем вообще добавлять в инст механики которые сливают петов?


Эти механики добавляются, чтобы сливать игроков. А петы, увы, имеют аналоговые механизмы ведения боя. 
Способы модернизации этой системы уже обсуждаются, поэтому не исключено, что в будущем по этому поводу волноваться не придется. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2020 в 22:40, LittleGod сказал:

И я о чём.. Сколько был на острове тритонов сидел ждал патьку уши бегают в одного стража трёх хантов и одного мага какого ЧЛЕНА

:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:Реи сейчас никому не нужны. Даже ухи начали брать хантов в инсты.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, killerSm сказал:

Или выбить с сундука хилящего пета (из летних) и слить его  л5? (я не знаю баг это или нет, но в л5 пет получает урон от босса почему то и под конец инста лоу хп всегда)

У леогрифа каст скилов кушает хп как раньше у некра. Только некру эту фичу убрали, а петам - нет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Эти механики добавляются, чтобы сливать игроков. А петы, увы, имеют аналоговые механизмы ведения боя. 
Способы модернизации этой системы уже обсуждаются, поэтому не исключено, что в будущем по этому поводу волноваться не придется. 

А исправить никак нельзя? Какой то имун петам дать? Ведь они нужны для помощи, а не юзать их на 10 минут.

 

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

У леогрифа каст скилов кушает хп как раньше у некра. Только некру эту фичу убрали, а петам - нет.

пипец, столько времени прошло... 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 минут назад, killerSm сказал:

А исправить никак нельзя? Какой то имун петам дать?


Исправить можно, но на это надо время. Об это я и говорю в своем прошлом сообщении :advise:

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю стража будут фиксить? Главное Дк доконца урезали ТАЙНЫЕ РЕЗЕРВЫ щяс ни кто его не использует(слоте стоит1/4, ренген хп не собирают). уважаемые разработчики вы что там думаете нету ни какой равновесии? Вы что этим пытаетесь добиться?

 

Горы ходят хилами,а ухи без хилов это абсурт!!  Хотя бы можете вернуть тайные резервы обратно? Хоть что то в пользу горов будет.

 

Да еше такое дело было  в троли 4 секторе айвы. С патей собрались на троли, к нам приципился 1 страж и мы не можем его слить! Наш пати не было нубским 3 дд (по  1.000- 900 среднем).

И это нормаль всю троль нам мешал , а этому стражу было все насрать.

А наши танки горские,  3 мин даж не простояли бы. Это как понять? Просто Идиальный баланс!!!

 

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы добавили урона улиткам на 3-5 локах и мобов на последние 2.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Лучше бы добавили урона улиткам на 3-5 локах и мобов на последние 2.

Не забывай, что у гор нету стражей, так что не надо ломать инст

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Меня итак не берут в инст тритонов на чк а вы еще усложнить хотите,вобще уже блин

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...