Jump to content

Украли гильдию.


sdvig

Recommended Posts

Уважаемые модераторы, разработчики и те, кто вообще может помочь, обращаюсь сюда, поскольку в Т.П. уже обращались и безрезультатно, прошу помощи, вернее все участники гильдии просят помощи: У нас взломали главу гильдии, в результате чего все участники были изгнаны, назначен новый правитель, а старый глава вовсе забанен.Поймите, что мы все совместными усилиями качали гильдию до 2го уровня, вкладывали деньги, элексиры единства и тут в один момент такой, с позволения сказать, облом.Сервер: Ru-AmberГильдия: Phantoms

Сторона:легион

Некоторые из участников гильдии(всех не помню,дополню список):

 

 

Vladllord  (собственно правитель,которого взломали)

Vogemonkul  (наследник)

Myntlait

Transgluk    (наследник)

Zoopark

Sdvigger

netes

Vdw

grinolv (наследник)

oooov

rexas

rosenrottt

sexyvadik

 

 

 

Очень просим вашей помощи.

 

Скрин после взлома:

61147_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь что в выходные вам помогут!

Ждите понедельника!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы, разработчики и те, кто вообще может помочь, обращаюсь сюда, поскольку в Т.П. уже обращались и безрезультатно, прошу помощи, вернее все участники гильдии просят помощи: У нас взломали главу гильдии, в результате чего все участники были изгнаны, назначен новый правитель, а старый глава вовсе забанен.Поймите, что мы все совместными усилиями качали гильдию до 2го уровня, вкладывали деньги, элексиры единства и тут в один момент такой, с позволения сказать, облом.Сервер: Ru-AmberГильдия: Phantoms

Сторона:легион

Некоторые из участников гильдии(всех не помню,дополню список):

 

 

Vladllord  (собственно правитель,которого взломали)

Vogemonkul  (наследник)

Myntlait

Transgluk    (наследник)

Zoopark

Sdvigger

netes

Vdw

grinolv (наследник)

oooov

rexas

rosenrottt

sexyvadik

 

 

 

Очень просим вашей помощи.

 

извените но в каком виде вы хотите помощи? есди вы надеетесь на компинсациюю и возврат гильдии, то шансы ранвы... считай 0...
Link to comment
Share on other sites

На возврат гильдии в идеале (под словом компенсация не понимаю что вы имеете ввиду), хотя я в этом конечно сомневаюсь.Не так просто и быстро прокачать гильдию до 2го уровня,поймите.

Все труды на смарку, как и время, и деньги потраченные на прокачку.Представьте себя на месте правителя,думаю было бы как минимум очень обидно.Представьте что вас просто взламывают,передают лидерство левому человеку и банят.

Эту гильдию создавал я, и на тот момент она называлась FoxTrotB, однако позже я передал лидерство Vladllord  -у,он её позже и переименовал,надеюсь вскоре в этой теме отпишутся и другие участники гильдии.

Link to comment
Share on other sites

в этом правитель сам виноват не надо было передавать личные данные другим игрокам!

Link to comment
Share on other sites

в этом правитель сам виноват не надо было передавать личные данные другим игрокам!

 

Я понимаю, но правитель- не я, я создатель, но мне обидно ничуть не меньше.
Link to comment
Share on other sites

Взломать аккаунт невозможно.

 

 

почему же нет? Подключаясь к вай-фаю в общественных местах все возможно. И в этом виноват никак не владелец. Вполне реально сделать привязку аккаунта к физическому адресу устройства, не понимаю почему до сих пор этого нет, с такими-то ценами на донат.

Link to comment
Share on other sites

все пароли и логины находятся на сервере игры!

и вы реально думаете что будет человек сидет в общественном месте чтобы взломать чела из варспы?

Link to comment
Share on other sites

Автор ,не отмазывайся.Если гильдию "украли" ,то в этом виноват глава тем что ОТДАЛ свои данные кому либо,т.к взломать аккаунт практически невозможно.

Всё,не вижу дальнейшего смысла темы,обращайся в тп.

Link to comment
Share on other sites

Как вижу эту ситуацию я: вы доверились главе гильдии, который направо и налево раздает доступ к своей учетной записи (в "хакиров" мы не верим, а вот продажу аккаунта мы еще проверить можем). Но вот во взаимоотношения между игроками вмешиваться не будем.

Link to comment
Share on other sites

Как вижу эту ситуацию я: вы доверились главе гильдии, который направо и налево раздает доступ к своей учетной записи (в "хакиров" мы не верим, а вот продажу аккаунта мы еще проверить можем). Но вот во взаимоотношения между игроками вмешиваться не будем.

 

К сожалению сейчас нет возможности разузнать подробности, т.к. не имею доступа к игре.Я понимаю,что вся суть проблемы в этом "взломе", но подробностей как это произошло я пока не знаю, обязательно допишу, как получу информацию.Не хотелось бы тратить ваше время впустую.
Link to comment
Share on other sites

Я буду прав 100%,автор просто продал акк или ги,в общем нарушил правила соглашения.Тут уже тебе не помогут,просрали вы гильдию безвозвратно.

Link to comment
Share on other sites

Надо было правителя у себя держать а не раздавать всяким лордам. Взломать акк нереально а вот лоханутся и отдать его легко. Так что качайте новую вам ничего не вернут

Link to comment
Share on other sites

Простите,  но глава не отдавал никому свои данные,  никому он ги не продавал. Сколько он в нее вложил,  сколько мы все вложили,  это не выгодно. И самое обидное что вы не хотите разобраться, его спокойно могли взломать, если не знаете вы как это осуществимо,  видать кто-то знает. Это работа целой ги,  сплоченного колектива,  и когда у нас все отбирают вам проще сказать,  что мы виноваты сами,  а не помочь.

Link to comment
Share on other sites

Взломать аккаунт невозможно.

 

Да ну? А как же тогда узнали мою почту и пароль, и поменяли его(пароль)? И не надо говорить,что я кому-то данные говорил.Потому что я никому не доверяю.
Link to comment
Share on other sites

Простите,  но глава не отдавал никому свои данные,  никому он ги не продавал. Сколько он в нее вложил,  сколько мы все вложили,  это не выгодно. И самое обидное что вы не хотите разобраться, его спокойно могли взломать, если не знаете вы как это осуществимо,  видать кто-то знает. Это работа целой ги,  сплоченного колектива,  и когда у нас все отбирают вам проще сказать,  что мы виноваты сами,  а не помочь.

 

Вы настолько знаете главу, что можете быть уверенным в нем на 100%  ?сомневаюсь. Подумайте. По вашему общению, видно не глупый человек, но видимо в чем то наивный. Люди, способны на многое а главное, ради выгоды могут  пренибречь многим и даже дружбой. Поговорите ещё раз с главой и о его махинациях с акком. И хотелось бы, его мнение, услышать на форуме. Как то странно, учитывая что он глава клана а отписывается один человек со всего клана. Вобще все это странно. Либо дело в ВАС либо в нем. Остальное не так важно.
Link to comment
Share on other sites

Надо было правителя у себя держать а не раздавать всяким лордам. Взломать акк нереально а вот лоханутся и отдать его легко. Так что качайте новую вам ничего не вернут

 

Нереально? Ну-ну... просто это не надо тому кто это сможет.
Link to comment
Share on other sites

Интересная закономерность...

Взломаных персонажей если и возвращают админы/взломщики то сразу же перманент без возможности разбана. Почему?

Link to comment
Share on other sites

Интересная закономерность...

Взломаных персонажей если и возвращают админы/взломщики то сразу же перманент без возможности разбана. Почему?

 

мне тп вернуло, но дали блок на 2 недели.
Link to comment
Share on other sites

У лидера проблемы с регистрацией,  не получается зарегаться. Ему не логично продавать гильдию,  так-как он вложил в нее очень много. Еслибы он ее продал,  он бы сейчас не собирался с нами и не думал что делать. Влад хороший парень и всем всегда помогал,  какая бы не была просьба. Да и в фантомах сейчас нет никого выше 12 лвл,  понятно что украли ги.

Link to comment
Share on other sites

Украсть акк невозможно?

Пф, я не играл 2 дня, возвращаюсь - *неверный логин бла бла бла*

зы. это не про варспу  ;)

Link to comment
Share on other sites

Возможно все зависит от желания.

Но скорее всего гг правитель ги по невнимательности передал лидерство и терь не хочет признаваться.

Link to comment
Share on other sites

Простите,  но глава не отдавал никому свои данные,  никому он ги не продавал. Сколько он в нее вложил,  сколько мы все вложили,  это не выгодно. И самое обидное что вы не хотите разобраться, его спокойно могли взломать, если не знаете вы как это осуществимо,  видать кто-то знает. Это работа целой ги,  сплоченного колектива,  и когда у нас все отбирают вам проще сказать,  что мы виноваты сами,  а не помочь.

 

Да ну? А как же тогда узнали мою почту и пароль, и поменяли его(пароль)? И не надо говорить,что я кому-то данные говорил.Потому что я никому не доверяю.

 

Украсть акк невозможно?

Пф, я не играл 2 дня, возвращаюсь - *неверный логин бла бла бла*

зы. это не про варспу  ;)

 

61395_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Лидерство он никому не передавал,  у нас есть совет на случай, если у лидера проблемы.  Вы разбиритесь хоть,  а потом судите. Да и вара 20 лвл,  полностью одетого в шопот,  точенного,  да и еще лидер ги 2 го лвл,  это за сколько все продать можно,  да и зачем.

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное,  что всем плевать.  Так а толку играть,  когда в любой момент ты можешь все потерять? Особенно поражает равнодуши администрации,  вы даже не попробовали разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное,  что всем плевать.  Так а толку играть,  когда в любой момент ты можешь все потерять? Особенно поражает равнодуши администрации,  вы даже не попробовали разобраться.

 

у вас совесть есть?

щас выходные!

и у разработчиков тоже!

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное,  что всем плевать.  Так а толку играть,  когда в любой момент ты можешь все потерять? Особенно поражает равнодуши администрации,  вы даже не попробовали разобраться.

 

так ваш лидер хоть в техническую поддержку-то написал?

Link to comment
Share on other sites

Да и вара 20 лвл,  полностью одетого в шопот

 

:shok: Это что за нубство?

 

Самое обидное,  что всем плевать.  Так а толку играть,  когда в любой момент ты можешь все потерять? Особенно поражает равнодуши администрации,  вы даже не попробовали разобраться.

 

В ТП прямая дорога. И не тебе, а лидеру клана. Тут ты ничего не добьешься.
Link to comment
Share on other sites

Я очень сожалею, но даже если вы сильно будете просить админов вернуть гильдию и аккаунт - они неверят в взломы правда я тоже, просто я знаю кое какие подробности.

Link to comment
Share on other sites

так ваш лидер хоть в техническую поддержку-то написал?

 

У лидера проблемы с регистрацией,  не получается зарегаться. Ему не логично продавать гильдию,  так-как он вложил в нее очень много. Еслибы он ее продал,  он бы сейчас не собирался с нами и не думал что делать. Влад хороший парень и всем всегда помогал,  какая бы не была просьба. Да и в фантомах сейчас нет никого выше 12 лвл,  понятно что украли ги.

 

Уже админы говорили и не раз, о взломах акков. Ищи на форумах. Глава не может зарегатся? вобщем сидит без действия но тщательно изображает убитую горем мать Терезу.Ты тупо гнешь свое. поражают такие люди, не способные смотреть на очивидное трезвым взглядом. Удачи тебе искать дальше"ветра в поле".
Link to comment
Share on other sites

Он сейчас на отдыхе и сидит через телефон, не может через телефон регнуться,.  Да и ладно,  вод представим,  что все так и есть: парня азломали, он к этому не причастен,  отобрали ги. Он обратился,  а ему говорят что сам виноват, это ты ее продал,  вот тебе еще и бана.

Link to comment
Share on other sites

Он сейчас на отдыхе и сидит через телефон, не может через телефон регнуться,.  Да и ладно,  вод представим,  что все так и есть: парня азломали, он к этому не причастен,  отобрали ги. Он обратился,  а ему говорят что сам виноват, это ты ее продал,  вот тебе еще и бана.

 

ну бан-то там по делу, кроме того, он же временный, а не постоянный.

По поводу "взлома", конечно, ничего комментировать не хочется.

Игрок, который так поступил с вашей гильдией, отправился отдыхать навсегда, кстати.

Link to comment
Share on other sites

ну бан-то там по делу, кроме того, он же временный, а не постоянный.

По поводу "взлома", конечно, ничего комментировать не хочется.

Игрок, который так поступил с вашей гильдией, отправился отдыхать навсегда, кстати.

 

круууутоо. админы помогли честному игроку
Link to comment
Share on other sites

Получается того кто "взломал" главу гильдии и забрал её,забанили?А соответственно,когда пройдёт срок блокировки главы,ему назад вернут этот статус?

Link to comment
Share on other sites

Получается того кто "взломал" главу гильдии и забрал её,забанили?А соответственно,когда пройдёт срок блокировки главы,ему назад вернут этот статус?

 

игрок который "взломал" ушел отдыхать на вечно!

а за передеча акк главе 20дней(или недель не помню) бана!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...