Jump to content

Таланты


Recommended Posts

Добавить таланты для "Ирсернольт. Берег пепла"   они будут прокачиваться за репу вольной лиги.

 

Репа вольной лиги будет получаться за дейлы как раз таки вольной лиги ну или какого то гвг/соб которые так же можно добавить так же увеличить общее кол-во Репы Вольной лиги до 35к   таланты будут работать на ИРСЕ/и на 1-2-3-4 секторах айвондила таланты будут похожими только они будут более склонны к пвп

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jolga сказал:

а чиво сразу давайте таланты нуб зоны. +100% к шансу дропа с феечек 

Уже вижу, как новоиспечённые Нубы не могут их убить по кв, потому что их фармят 24*7😅

Link to comment
Share on other sites

Плохая идея, 5 сектор считается уникальным из-за своей особенности связки талантов и таким он и должен быть и(возможно) будущий контент но никак не предыдущий что был задуман и создан такой какой он есть

Link to comment
Share on other sites

Ой да хватит уже Старый контент уже проверен временем и ничего добавлять/менять уже не просто не нужно, но и никто не будет.

Давайте лучше будем игру дальше развивать а не переделывать по миллиону раз контент для нубов

Ирс и так поддерживают неплохо (гвг, колизей апают, башня миф, собы на др и карнавал) так что хватит и этого. Это уже проходной контент. Сейчас надо развивать 5й сектор и предлагать что будет дальше.

Тем более лор огромен и новый контент может его еще больше развить. Жаккары, Борея и прочая прочая прочая:panda6:

Link to comment
Share on other sites

Если добавят опять бесполезные таланты как на дне (подводные), тогда мне кажется не нужно.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ушок сказал:

Если добавят опять бесполезные таланты как на дне (подводные), тогда мне кажется не нужно.

Внатуре бесполезные ..

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ушок сказал:

бесполезные таланты как на дне (подводные)

:dunno:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ушок сказал:

Если добавят опять бесполезные таланты как на дне (подводные), тогда мне кажется не нужно.

Хпхппхпхааждаюпэахппщдмжпхпхехп

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shwapsss сказал:

Бесполезные:troll_face1: как там фарм мары? 

хз, это вроде бы вы на 18 уровне сидели всю жизнь;)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ушок сказал:

хз, это вроде бы вы на 18 уровне сидели всю жизнь;)

ни я, ни кто другой не знает сколько всего у меня персов. так что ваша информация так и останется под грифом "вроде бы"

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shwapsss сказал:

ни я, ни кто другой не знает сколько всего у меня персов. так что ваша информация так и останется под грифом "вроде бы"

Ну а ваша под грифом: "вранье" )

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwapsss сказал:

И где же это я вру? 

 

В 09.07.2020 в 00:29, Shwapsss сказал:

ни я, ни кто другой не знает сколько всего у меня персов.

 

В 08.07.2020 в 07:23, Shwapsss сказал:

как там фарм мары? 

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

 

 

image.jpeg

И что это за набор безсвязных цитат? Где факт от меня и опровержение от тебя? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

И что это за набор безсвязных цитат? Где факт от меня и опровержение от тебя? 

Ты смотри главное так мозг не сломай себе этой варспой, совсем поехала кукуха чет у вас.

Как бы, вот ваше утверждение в том что я нубо фармер. Но это не связано с реальностью, как и ваши завышеные мысли о себе;)

В 08.07.2020 в 07:23, Shwapsss сказал:

как там фарм мары? 

Ну а второе вранье, или попытка возвысьть себя(зависимого).

В 09.07.2020 в 00:29, Shwapsss сказал:

ни я, ни кто другой не знает сколько всего у меня персов.

Только вот не нужно пытаться сьехать на плохую память, это будет совсем по детски;) 

Я тебя не трогал, ты сам виноват. Дуй сливать мобов пиксельных.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ушок сказал:

Ты смотри главное так мозг не сломай себе этой варспой, совсем поехала кукуха чет у вас.

Как бы, вот ваше утверждение в том что я нубо фармер. Но это не связано с реальностью, как и ваши завышеные мысли о себе;)

Ну а второе вранье, или попытка возвысьть себя(зависимого).

Только вот не нужно пытаться сьехать на плохую память, это будет совсем по детски;) 

Я тебя не трогал, ты сам виноват. Дуй сливать мобов пиксельных.

Я всего лишь спросил тебя, понимаешь? Это не утверждение, чтобы называть это враньем. Просто представь себе диалог:

-как там фарм ирса? 

- ты врешь! 

Что это вообще? Какое вранье? 

По количеству моих персов, я не считал, при чем тут память. Их не сосчитать и это не нужно. Это был простой речевой оборот,которым я намекнул, что ты знать не знаешь на каком уровне я просидел. Откуда у тебя информация обо мне, как о вечном 18-20ом лвле, и полное отсутствие информации обо всём остальном.... 

 

А теперь вернемся к истокам без всяких тупых шуточек и попыток подколоть. Ты считаешь, что таланты 5 сектора фуфло, но ты неправ. Так может считать только тот, кто в 5 секторе не играет. Не знаю с какого ты там сервера, но у нас на амбере топовые гильдии играют в 5 айв. Мы схавали обнову разрабов, мы воюем на гвг тритонов, мы все подорвались качать репу тритонов, потому что таланты нужны. Таланты нужны и в том же логове для выживаемости, в котором хороший дроп. И просто вот это высказывание "если таланты на ирсе сделают такими же ненужными, как на 5ом секторе, то не надо" говорит лишь о том, что ты не играешь в 5ый сектор. Может ты оскорбился на фармера ирса? Может ты фармер нуба? 

Просто признай свою неправоту. Таланты 5ого сектора нужны. Или скажи, что на твоем сервере они не нужны. Это тоже будет адекватным ответом. 

Я конечно скобки не ставил, типа я смеюсь над твоей глупостью. Но над твоими попытками выставить мои слова враньем я смеялся. Мне было смешно уже даже до них, когда я представлял, как ты будешь выкручиваться из этой ситуации. Во вранье ты меня не убедил, я тебе обосновал

Link to comment
Share on other sites

Ну некоторые таланты действительно какие-то средние, все эти "шанс того, что *эффект_нейм* уйдёт в сопру, который тоже появляется с каким-то шансом" не вызывают особого доверия. Но остальные выживаемость поднимают сильно, так что

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2020 в 08:12, Shwapsss сказал:

Я всего лишь спросил тебя, понимаешь? Это не утверждение, чтобы называть это враньем. Просто представь себе диалог:

-как там фарм ирса? 

- ты врешь! 

Что это вообще? Какое вранье? 

По количеству моих персов, я не считал, при чем тут память. Их не сосчитать и это не нужно. Это был простой речевой оборот,которым я намекнул, что ты знать не знаешь на каком уровне я просидел. Откуда у тебя информация обо мне, как о вечном 18-20ом лвле, и полное отсутствие информации обо всём остальном.... 

 

А теперь вернемся к истокам без всяких тупых шуточек и попыток подколоть. Ты считаешь, что таланты 5 сектора фуфло, но ты неправ. Так может считать только тот, кто в 5 секторе не играет. Не знаю с какого ты там сервера, но у нас на амбере топовые гильдии играют в 5 айв. Мы схавали обнову разрабов, мы воюем на гвг тритонов, мы все подорвались качать репу тритонов, потому что таланты нужны. Таланты нужны и в том же логове для выживаемости, в котором хороший дроп. И просто вот это высказывание "если таланты на ирсе сделают такими же ненужными, как на 5ом секторе, то не надо" говорит лишь о том, что ты не играешь в 5ый сектор. Может ты оскорбился на фармера ирса? Может ты фармер нуба? 

Просто признай свою неправоту. Таланты 5ого сектора нужны. Или скажи, что на твоем сервере они не нужны. Это тоже будет адекватным ответом. 

Я конечно скобки не ставил, типа я смеюсь над твоей глупостью. Но над твоими попытками выставить мои слова враньем я смеялся. Мне было смешно уже даже до них, когда я представлял, как ты будешь выкручиваться из этой ситуации. Во вранье ты меня не убедил, я тебе обосновал

Как бы глупый не понял бы, что вы имели в виду теми словами. Так что не нужно пытаться выкрутиться и всунуть ваше субективное мнение игрокам в голову своими придумаными "мемуарами".

Я ничего не имею против, если у людей много времени, пусть качают. Я вкачал, и толку от них не вижу, как и в ластах при проке гидрофобии от мобов.

Я бы ничего не говорил, есле бы персонаж бегал с фиксированой скоростью под дебафом гидрофобии, например 25-50% от обычной.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Как бы глупый не понял бы, что вы имели в виду теми словами. Так что не нужно пытаться выкрутиться и всунуть ваше субективное мнение игрокам в голову своими придумаными "мемуарами".

Я ничего не имею против, если у людей много времени, пусть качают. Я вкачал, и толку от них не вижу, как и в ластах при проке гидрофобии от мобов.

Я бы ничего не говорил, есле бы персонаж бегал с фиксированой скоростью под дебафом гидрофобии, например 25-50% от обычной.

 

А я вкачал и тащу гвг тритонов своей гильде. И в инсте тритонов они мне нужны были

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Ушок сказал:

Как бы глупый не понял бы, что вы имели в виду теми словами. Так что не нужно пытаться выкрутиться и всунуть ваше субективное мнение игрокам в голову своими придумаными "мемуарами".

Я ничего не имею против, если у людей много времени, пусть качают. Я вкачал, и толку от них не вижу, как и в ластах при проке гидрофобии от мобов.

Я бы ничего не говорил, есле бы персонаж бегал с фиксированой скоростью под дебафом гидрофобии, например 25-50% от обычной.

 

Ты бы ничего не говорил, будь хоть чуть компетентен в плане игре вообще. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2020 в 12:36, Mazanking сказал:

Ты бы ничего не говорил, будь хоть чуть компетентен в плане игре вообще. 

но ты ведь говоришь, мне значит можно чут-ли не разработчиком себя называть значит...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ушок сказал:

но ты ведь говоришь, мне значит можно чут-ли не разработчиком себя называть значит...

Да да да ты прав

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...