Jump to content

Прошу переименовать гильдии с матами в названии


IAlweysWin

Recommended Posts

Я считаю, что в названии некоторых гильдий присутствует скрытое нецензурные слова, что запрещенно правилами игры, и я прошу переименовать и оштрафовать эти ГИ.

Пример:

Также, прошу переиминовать все гильдии с оскорбительными/нецензурными словами вообще! Для меня, как и для многих хороших игроков как минимум не приятно лицезреть некультурность не только в чате, но и под никами персонажей!

Link to comment
Share on other sites

они с чатом не че не могут сделать, а ты их именами ги еще добить хочеш?)

Link to comment
Share on other sites

Наверное лучше было бы создать данную тему в разделе "предложения"

А так я за,игра хоть лучше станет...

Link to comment
Share on other sites

удалите матерные ги,а также игроков с матерными никам

 

не удаляйте, а заставьте переименовать
Link to comment
Share on other sites

Администрация, пора бы начать выполнять свои же правила:

 

Виды штрафов, применяемых администрацией в игре Warspear Online:

...

4. Переименование персонажей и гильдий:

  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная) в имени персонажа или названии гильдии;
http://warspear-online.com/ru/rules/community

 

Если кто не понял, поясню - администрация ОБЯЗАНА переименовывать ники и названия гильдий, содержащие нецензурные выражения. Я не говорю о всех, достаточно переименовывать те, на которые жалуются игроки.

 

Теме +

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Принудительное переименование гильдий и персонажей, названных некорректно, обязательно будет реализовано.

Link to comment
Share on other sites

Принудительное переименование гильдий и персонажей, названных некорректно, обязательно будет реализовано.

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
Link to comment
Share on other sites

не согласен с темой.. большинство англиский слов русский человек пытается прочитать по своему и ему большинство кажется как мат, хотя если перевести то это обычное литературное слово и таких случаев полно... незнание языка не дает права возмущаться по поводу названия ги. имхо :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...