Jump to content

6 Подвигов Беренгара


VipGotik

Recommended Posts

Тема по игре.

Как вы относитесь к созданию нового дэйла на ях "6 подвигов Беренгара" и хотели бы вы выполнять даный дэйл?

Для выполнения необходимо повергнуть 6рб, у легиона:

1.Убить Маракшу.

2.Убить Ехидну.

3.Убить 60 кентавров на тереторие хранителей.

4.Убить 50хранителей 18лвл.

5.Вызвать Огней Мстителей на тереторие Хранителей.

6.Победить Гидру.

Награда: 1000яхонтов, загадочный предмет из топ оружия,шмоток.(без илюзии дропа)

У Хранителей:

1.Расправится с Оком

2.Победить Элементаля.

3.Вызвать мстителей на територие легиона

4.Убить 50 легионеров, 18уровня

5.Уничтожить 60 гоблинов воришек(те что в пещере гранита)

6.Победить Гидру. Награда таже.

Как вам?)

Link to comment
Share on other sites

старался что б все выглядело одинаково сложно, да можно вместо эля Чудо(с головы вылетело) ;D . думаю народа бы собиралась уйма(собрать все сеты ях), и на такой дэйл ушло бы дней 20-30. ну и чтоб в этом дэйле падало не так как в топях "топ дроп илюзия" а реально 5 вещей, 4 из них топовые 1 крис,руна.

Link to comment
Share on other sites

Идея супер , но горам вмест меди лучш еху , ухам эля оставить. Думаю горы бысрее соберутся на еху да с их та кол-вом будет интереснее чем медь. Эль ухам тк реи смогут удержать капами вход + на входе пас с оковами и магов 5. И гор тьма класс.))))

Link to comment
Share on other sites

Чудо в топку , я когда еще задротничал вообще с сокланами ночью фармил ушками его) .С Элем будет сложнее и если будет как я ожидаю народ интереснее)

 

Link to comment
Share on other sites

Награда большая, ведь кв не из легких. А вот с Гидрой будет сложно... те кто первые займут будут сливать всех:(

Link to comment
Share on other sites

Чудо в топку , я когда еще задротничал вообще с сокланами ночью фармил ушками его) .С Элем будет сложнее и если будет как я ожидаю народ интереснее)

 

ага, это я и хотел. Что бы народ не просиживал штаны) а сплотнившись и собравшись попер на данный дэйл. Ведь ток на лиге есть время покайфовать, и лететь на вражескую територию снося все и вся. И возможно что многим и непонадобится выполнение лиги.
Link to comment
Share on other sites

ЗАДУМКА ЗБС!!!  :good:

минусы: награда, выбраные для убийства боссы (убить их должно быть подвигом на любом сервере, а гидру убить сложно на руби но эля грохнуть без проблем).

Link to comment
Share on other sites

ЗАДУМКА ЗБС!!!  :good:

минусы: награда, выбраные для убийства боссы (убить их должно быть подвигом на любом сервере, а гидру убить сложно на руби но эля грохнуть без проблем).

 

на руби сложно убить гидру, а на амбере эля .
Link to comment
Share on other sites

ПЭРЭГАР СДЕЛАЛ 6 ПОДВИГОВ А ПЭЛЬМЭН 1347 И Я СЧИТАЮ ЧТО КВЕСТ СЕЙ ДОЛЖЕН НАЗЫВАТСЯ ,,1247 ПОДВИГОВ ПЭЛЬМЭНЯ,, И ДОЛЖЕН ВКЛЮЧАТЬ В СЕЮЯ УБИЙСТВО 1347 ИГРОКОВ ВРАЖЕСКОЙ ФРАКЦИИ!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

награда в 100чм весьма подойдет. если ежедневный то людей будет собиратся ну очень много. вижу все боссы сбалансированы в уровне сложности для всех серверов :good:

Link to comment
Share on other sites

награда в 100чм весьма подойдет. если ежедневный то людей будет собиратся ну очень много. вижу все боссы сбалансированы в уровне сложности для всех серверов :good:

 

Беренгар не пошел бы на такой "подвиг" ради 100 чм ;D ,да и никто из игроков тоже.
Link to comment
Share on other sites

Беренгар не пошел бы на такой "подвиг" ради 100 чм ;D ,да и никто из игроков тоже.

 

10 дней 1000чм вот вам и донат.
Link to comment
Share on other sites

Если и предлагать такую награду, то нужно сделать больше пунктов задач, или сделать еще сложнее прохождение.

А по сути, хотелось бы такое.

Link to comment
Share on other sites

 

чушь ))) Ну допустим возьмем меня к примеру: я не фармер ) Мне лаб до одного места барабанил НО я обожатель лить другую фракцию на любой территории (кроме топей) ...Тут -да : даю оторваться себе )) А фарм в любом виде я не признаю (брезгую им уже полтора года-до 2.5.нафармился) ...Я не буду делать этот квэст ...Хотя если захочу то пройду...Но я на РУБИНЕ играю..Как  амберовские игроки смогут убить ОКО если его круглосуточно фармят фулки с пухами +10?

Link to comment
Share on other sites

этот кв не для искателей легких путей. хотя сложного нечего не вижу. включите свой счетчик и посчитайте сколько народа на амбере. и теперь представте что у вас 2 аккаунта и на каждом по кв 1200чм за день. кв тяжелый. а все тяжести проходятся в легкую когда народа много.

Link to comment
Share on other sites

этот кв не для искателей легких путей. хотя сложного нечего не вижу. включите свой счетчик и посчитайте сколько народа на амбере. и теперь представте что у вас 2 аккаунта и на каждом по кв 1200чм за день. кв тяжелый. а все тяжести проходятся в легкую когда народа много.

 

поддержу (редактировал)

я играю в Варсу 4года .За это время не было такого чтоб игрокам давали заработать чм/продлить подписку методом игровых заслуг...С чего  взял автор что сейчас это сделают? К томуже предложенные квэсты слишком...эмм...разнонаправленные ..Игроки в основном делятся на фарм-задротов и пвп-задротов ...В топик старе все собрано до кучи.Это не правильно! И повторяю: сложность прохождения серии квэстов ,предложенных автором,на разных серверах -РАЗНАЯ!

Link to comment
Share on other sites

награда в 100чм весьма подойдет. если ежедневный то людей будет собиратся ну очень много. вижу все боссы сбалансированы в уровне сложности для всех серверов :good:

 

Какие вы же жадные. Только как бы заработать . Ппц . А так ради интереса влом???
Link to comment
Share on other sites

поддержу (редактировал)

я играю в Варсу 4года .За это время не было такого чтоб игрокам давали заработать чм/продлить подписку методом игровых заслуг...С чего  взял автор что сейчас это сделают? К томуже предложенные квэсты слишком...эмм...разнонаправленные ..Игроки в основном делятся на фарм-задротов и пвп-задротов ...В топик старе все собрано до кучи.Это не правильно! И повторяю: сложность прохождения серии квэстов ,предложенных автором,на разных серверах -РАЗНАЯ!

 

как я понял автор создал тему в таверне. и целью ее прежде всего является сплоченность 2х расс.) он просто мягко намекнул админам каких ощющений не хватает. а идея о награде в чм лично моя ::) на вкус и цвет товарищей нет.

778789, на глупый вопрос будет глупый ответ.

Link to comment
Share on other sites

Какие вы же жадные. Только как бы заработать . Ппц . А так ради интереса влом???

 

с сегодняшним прогрессом игры- ничего подобного не будет ...Каждая обнова целится на  то,чтоб игрок тупо упирался в донат-прйс...ни больше-ни меньше...За долбанные яхонты уже ноем полтора года,а ответ один: От*ебитесь Нам некогда
Link to comment
Share on other sites

с сегодняшним прогрессом игры- ничего подобного не будет ...Каждая обнова упирается в то,что игрок тупо упирается в донат-прйс...ни больше-ни меньше...За долбанные яхонты уже ноем полтора года,а ответ один: От*ебитесь Нам некогда

 

Ок если убрать яхи. Автор указал также награду типа топ шмоток и оружия. Я думаю этого и так достаточно. А тут вы уже клянчите чм :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

свойство приувеличивать является одним из качеств подростка.

 

ммм уточни где я преувеличиваю и обоснуй. А потом пытайся оскорблять. Ок?
Link to comment
Share on other sites

ммм уточни где я преувеличиваю и обоснуй. А потом пытайся оскор♥♥♥♥♥. Ок?

 

оскорбления? да бог с вами) если для вас подросток это оскорбление то соответствуйте же своему образу взрослого парня. и не нужно преувеличивать что-либо. кажется я просто предложил ввесте оплату данного квеста в чм.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...