Jump to content

топи (дроп v5.0)


Drakonoboi

Recommended Posts

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

      --------====ТОПИ====--------

как же нам надоели ети норландские руны и славный шмот что я создал ету тему !!

 

Предлагаю в меню (ПРЕДМЕТ НА ВЫБОР) ставить случайный предмет,а не руны!

НО етот предмет будет ЛИЧНЫМ (передавать будет запрещено)

Пример: я пал 18лвл и прошол квест *пленники* с меню предмет на выбор я получил

Арбалет НП. но так как арбалет я передать не могу, просто продаю в магазине ;D

--==жду ответа от админов==--

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Link to comment
Share on other sites

че за ...? Пуска лучше сделают так: сдаешь кв и те пишут : ты получил ... А не эти ячейки,которые топом глаза мозолят

Link to comment
Share on other sites

че за ...? Пуска лучше сделают так: сдаешь кв и те пишут : ты получил ... А не эти ячейки,которые топом глаза мозолят

 

за крутая идея
Link to comment
Share on other sites

щас каждый третий  с топ пухой смысл тогда от топа если он у всех

 

но не каждый нуб сможет ее точнуть ;)
Link to comment
Share on other sites

щас каждый третий  с топ пухой смысл тогда от топа если он у всех

 

смысл втом что планируется глобальное обновление и уже топ шмот скоро станет просто шмотом как 13 левла
Link to comment
Share on other sites

А какой смысл точить "топ" ? Если только фапать на него, проще в арене бегать и не парится, а якобы топ каким ни будь идиотам слить)) Единственный толковый сэт, это нить, и то большинство его полностью не одевают. "Топ" пухи, скорее статусные, чем мега полезные в пвп, пве не рассматриваю, ибо там любой корягой отбится можно

Link to comment
Share on other sites

то есть автор хочет оставить шансы получение топа мизерными,но при этом если топ получен,то будет личным,круто :-D

Link to comment
Share on other sites

мне кажется шанс на получение топа повысили потому что мне в день полюбому выпадает хоть одна шмотка топовая но это может из-за того что я прохожу с 8 персов...

 

p.s. бывало и две за день.

че за ...? Пуска лучше сделают так: сдаешь кв и те пишут : ты получил ... А не эти ячейки,которые топом глаза мозолят

 

впервые с тобой согласен. реально бесит когда показывает рядом скип нп или клин...
Link to comment
Share on other sites

мне кажется шанс на получение топа повысили потому что мне в день полюбому выпадает хоть одна шмотка топовая но это может из-за того что я прохожу с 8 персов...

 

 

 

держу одного перса и получаю говно-шмотку 1раз в 4 недели. если это так, то однолюбам в топях ловить нефиг... думаю над пофиксить, чтоб одноперцевым тоже дроп шел.
Link to comment
Share on other sites

НЕДЕЛИ две каждый день делый плеников , ПОСОХ пленого шама и другие КВ с катаравы за всё время упало ток глефа 15 на ДК остальное руны и крисы :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

че вы ноете, НАФИК НАДО УБРАТЬ ЭТИ ТОПИ, без них игра лучше была, всякое нубье в топ не одевалось, а щас? регаются в игре, выбивают в топях нп пухи, точат и ходят из себя топов строят, а сами не знают даже где лаб находится  :facepalm:  мне лично пофиг руны падают или не руны, я туда если и хожу, то ради голда и опыта для гильдии
Link to comment
Share on other sites

че вы ноете, НАФИК НАДО УБРАТЬ ЭТИ ТОПИ, без них игра лучше была, всякое нубье в топ не одевалось, а щас? регаются в игре, выбивают в топях нп пухи, точат и ходят из себя топов строят, а сами не знают даже где лаб находится  :facepalm:  мне лично пофиг руны падают или не руны, я туда если и хожу, то ради голда и опыта для гильдии

 

ЗА ДОЛОЙ ТОПИ!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...