Jump to content

Очки мудрости


Recommended Posts

Предлагаю добавить новые " баффы " под названием " Очки мудрости " что это значит?

Это как бы дополнительный контент для хай лвл игроков, у которых будет задача собирать опыт, тем самым получая ордена мудрости которые будут давать не большие но полезные статы. :dunno:

Ордена будут доступны только с 32 уровня! 

 

Весь ваш опыт будет превращаться в " Очки мудрости " за них вы будете получать " Ордена мудрости "

 

Будет пять орденов мудрости, каждный орден будет давать определенные баффы, такие как:

 

Первый орден мудрости ( 1000 опыта ) - увеличение магической и физической защиты на 5%

 

Второй орден мудрости ( 1500 опыта ) - увеличение регенерации энергии на 6 единиц

 

Третий орден мудрости ( 2000 опыта ) - увеличение получаемых очков гильдий на 15%

 

Четвертый орден мудрости ( 2500 опыта ) - увеличение получаемых очков арены на 15%

 

Пятый орден мудрости ( 3000 опыта ) - увеличение физического и магического урона на 10%

 

Все ордена будут действовать неделю, то есть прийдётся набивать опыт ради орденов которые будут действовать неделю, обнуляться они будут в воскресенье в дванадцять ночи. :advise:

 

Так же можно посмотреть сколько орденов у других игроков, с помощью функции которая была использована на Блаженном острове, сами ордена будут звёздочками синего цвета. 

 

Что это даст? :huh:

 

Вы будете бегать выполнять задания, да, это с одной стороны хорошо, но с другой плохо.

Тем самым вы наконец-то добьёте фулл репутацию первого и второго сектора Айвондила :lol:

 

Подзаработаете голды, набьете определённое количество ог, проведёте чуть больше количество времени в игре, впрочем для аренеров или инстеров последние три ордена сильно понадобятся. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

Так же, это поднимит актуальность заработка опыта на хай лвле. 

Edited by NeroClaudiusGermanikaAvgus
Изменения (9.20): Повысил % получаемого физ и маг урона, изменил бафф регенерации здоровья 10% на дф, поднял цифры получаемых очков гильдий и арены, поднял цифры регенерации энергии с 5 до 6 единиц.
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2020 в 16:48, NeroClaudiusGermanikaAvgus сказал:

Предлагаю добавить новые " баффы " под названием " Очки мудрости " что это значит?

Это как бы дополнительный контент для хай лвл игроков, у которых будет задача собирать опыт, тем самым получая ордена мудрости которые будут давать не большие но полезные статы. :dunno:

Ордена будут доступны только с 32 уровня! 

 

Будет пять орденов мудрости, каждный орден будет давать определенные баффы, такие как:

 

Первый орден мудрости ( 1000 опыта ) - увеличение регенерация здоровья на 10%

Второй орден мудрости ( 1500 опыта ) - увеличение регенерации энергии на 5 единиц

Третий орден мудрости ( 2000 опыта ) - увеличение получаемых очков гильдий на 10%

Четвертый орден мудрости ( 2500 опыта ) - увеличение получаемых очков арены на 10%

Пятый орден мудрости ( 3000 опыта ) - увеличение физического и магического урона на 5%

 

Все ордена будут действовать неделю, то есть прийдётся набивать опыт ради орденов которые будут действовать неделю, обнуляться они будут в воскресенье в дванадцять ночи. :advise:

 

Так же можно посмотреть сколько орденов у других игроков, с помощью функции которая была использована на Блаженном острове, сами ордена будут звёздочками синего цвета. 

 

Что это даст? :huh:

 

Вы будете бегать выполнять задания, да, это с одной стороны хорошо, но с другой плохо.

Тем самым вы наконец-то добьёте фулл репутацию первого и второго сектора Айвондила :lol:

 

Подзаработаете голды, набьете определённое количество ог, проведёте чуть больше количество времени в игре, впрочем для аренеров или инстеров последние три ордена сильно понадобятся. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

Так же, это поднимит актуальность заработка опыта на хай лвле. 

А ведь реально годная идея)))) Цифры конечно на усмотрение администрации...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Пока люди сидят на максимальном лвл и ждут новый топ контент и уровни, которые естественно сразу из воздуха появиться не смогут, им не помешает куда-то девать опыт, который капает с дейликов.

Плюс поднимет актуальность всяких старых секторов айва, что пойдет в плюс к нубам, которые их проходят. На те же понты/сатрапы будут чаще бегать пати, нубам не придется по полдня искать пати на них или на тех же духов пустот/чупакабр. Дейлики 3-4 секторов кстати также в активе поднимутся, так как с них опыта летит нормально так, а с появлением подводного сектора те же гару/коты слегка потеряли в актуальности и в активе по ним.

Так как на хай лвл бегают дейлики ток ради ог, и не всегда очень охотно, так как есть те же инсты

Да и небольшие временные баффы всегда приятно, и стимул будет их бить

 

 

Link to comment
Share on other sites

неплохая идейка, только награды по моему выбраны не очень. Реген здоровья никому ненужен, 5 единиц регена маны - насмешка, ог неплохо, оа - 10% спустя 7к опыта это очень слабо, и последний баф - половина карты маг/физ дд. Крайне слабо. Да и количество опыта слишком большое, набить все 10к опыта за пару дней не выйдет, разве что к концу недели, а тогда получается бафы дадут всего на парочку дней. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2020 в 16:48, NeroClaudiusGermanikaAvgus сказал:

Ордена будут доступны только с 32 уровня! 

Опять вытеснение 18 уровня!

Ну что за дела?

Так, я звоню браткам, за тобой уже выехали, жди гостей!

Link to comment
Share on other sites

По теме, было бы неплохо давать игроку разные "ордена" на свой выбор с чуть более расширенными преимуществами. Конечно, будет слишком жирно, но если смотреть на примере параметров, то какой-нибудь "орден воина" увеличивал деф, а "орден ассасина" – скорость и уклон. На какие-нибудь смешные, но всё же приятные цифры. И не с такими банальными названиями, плез.

Ну и соответственно сделать разные иконки под такие ордена, чтобы игроки могли хвастаться, типа "а я вот ассасин, хы". 

Идея мне нравится и её можно по разному развить, хоть до уровня талантов пятого сектора (я имею ввиду, по своему разнообразию). Единственное, что предвидится с таким нововведением – это топы, которые на 1-2 секторах будут толпой сгребать квестовый лут, не давая его нубам, а тем он всё-таки нужнее будет.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, RElife сказал:

Опять вытеснение 18 уровня!

Я так думаю 5й сектор айва притесняет 6й лвл. Таланты недоступны новичкам, и они там даже шагу не пройдут

ЗАПРЕТИТЬ!:hmm:

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы видеть не только баффы, но и какие-то награды за эти испытания. Типо делаешь в день определенное кол. кв, убиваешь любого рб/босса, проходишь тот или иной этаж и т.д.

Ну типо испытаний. 

Ну а так идея годная, хоть и сырая. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Идея хорошая, но статы слишком огромные и внесут дизбаланс, это по сути бафы с мировых соб на постоянной основе, не требующие от тебя никаких действий 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, killerSm сказал:

, не требующие от тебя никаких действий 

Так это

В ‎06‎.‎07‎.‎2020 в 16:48, NeroClaudiusGermanikaAvgus сказал:

Все ордена будут действовать неделю, то есть прийдётся набивать опыт ради орденов которые будут действовать неделю, обнуляться они будут в воскресенье в дванадцять ночи

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LostKaktus сказал:

Так это

 

my fold, но тогда это все равно события мировые. Только более легкие, и долгосрочные. Накинь моему рею 5% дефа или хп, и мне уже не нужно будет бафаться в л5, не говоря уж про мерменов

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, killerSm сказал:

my fold, но тогда это все равно события мировые. Только более легкие, и долгосрочные. Накинь моему рею 5% дефа или хп, и мне уже не нужно будет бафаться в л5, не говоря уж про мерменов

Насчёт долгосрочных да, но не думаю, что такие баффы будет достаточно легко получить.

Ну сколько мы там опыта получаем с обычных анзу/троллей или котофавнов? По 700 в сумме? И сделать мы их можем только два раза в неделю, не говоря уже о том, насколько это бывает скучно. Стоит учесть, что многие игроки забили на эти дейлы вообще, а с добавлением этой фичи у них появится какая-никакая мотивация, как раз чтобы в л5 не баффаться, почему бы и нет.

Идея имеет место быть, так как поднимает актуальность неактуального контента, к тому же награждает игроков вкусностями, но за это они обязаны потратить своё время, так что... Почему бы и нет? Мы играем - мы получаем награду, вроде ничего не ломается

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LostKaktus сказал:

Насчёт долгосрочных да, но не думаю, что такие баффы будет достаточно легко получить.

Ну сколько мы там опыта получаем с обычных анзу/троллей или котофавнов? По 700 в сумме? И сделать мы их можем только два раза в неделю, не говоря уже о том, насколько это бывает скучно. Стоит учесть, что многие игроки забили на эти дейлы вообще, а с добавлением этой фичи у них появится какая-никакая мотивация, как раз чтобы в л5 не баффаться, почему бы и нет.

Идея имеет место быть, так как поднимает актуальность неактуального контента, к тому же награждает игроков вкусностями, но за это они обязаны потратить своё время, так что... Почему бы и нет? Мы играем - мы получаем награду, вроде ничего не ломается

собрал до вск все дейлы, прошел в полночь, хопа, уже в час ночи кв обновятся.
Я не против, но тут трабл как бы что уже введены мировые события 😞

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, killerSm сказал:

собрал до вск все дейлы, прошел в полночь, хопа, уже в час ночи кв обновятся.
Я не против, но тут трабл как бы что уже введены мировые события 😞

Думаю, это решается максимальным количеством баффов/нескладыванием с подобными баффами.

Ну ладно, суть в том, что идея хорошая и её можно реализовать просто как хочешь, с различными плюхами и ограничениями на них, чтобы и волки сыты, и овцы целы, как говорится

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, LostKaktus сказал:

Думаю, это решается максимальным количеством баффов/нескладыванием с подобными баффами.

Ну ладно, суть в том, что идея хорошая и её можно реализовать просто как хочешь, с различными плюхами и ограничениями на них, чтобы и волки сыты, и овцы целы, как говорится

я подумал про балансный баф, было бы не плохо манерег сделать, а именно скорость манарега, чтобы при получении бафа, манеребыл не раз в 5 сек , а в 4. Было бы отлично 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...