Jump to content

Теневой барьер(уберите этого психа от телефона)


Recommended Posts

Тип навыка: пассивный

Суть: Через некоторое время ЧК получает бафф.

1/4: каждые 15 сек дается бафф,блокирует 1 автоатаку или атакующую способность(не контроль)

2/4 бафф каждые 10 сек,только еще плюшка в виде отражения 40% предполагаемого урона(который мог бы пройти,но был заблокирован)

3/4 то же самое что и 2/4 только + отхил этих 40% урона(ну как барьер друида)

4/4 все то же самое,только + плюшка в виде баффа противодействия.

На выходе имеем +-адекватный защитный навык который +-полезен на всех уровнях развития.

Edited by Vampir
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2020 в 16:39, Vampir сказал:

На выходе имеем +-адекватный защитный навык который +-полезен на всех уровнях развития.

На выходе имеем штопаную пвп имбу, которая является барьером мага, щитом друля, шипами и духом бд в 1 флаконе при косте в 0 маны. То есть раз в 10 сек вы можете отразить 1 атаку условного рея в него же, отхилить 40% от нее так еще и стак сопры получить? Я конечно знал, что существуют люди, которые не слышали про слово "баланс", но чтоб настолько:milk1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

На выходе имеем штопаную пвп имбу, которая является барьером мага, щитом друля, шипами и духом бд в 1 флаконе при косте в 0 маны. То есть раз в 10 сек вы можете отразить 1 атаку условного рея в него же, отхилить 40% от нее так еще и стак сопры получить? Я конечно знал, что существуют люди, которые не слышали про слово "баланс", но чтоб настолько:milk1:

уважаемые разработчики не знаю что это

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы предложили как исправить проблему (сферы и силы) а не сочинять всякую чушь... :come_on:

 

Edited by Lacmus
Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2020 в 11:19, Lacmus сказал:

Лучше бы предложили как исправить проблему (сферы и силы) а не сочинять всякую чушь... :come_on:

 

Знаешь, проблема Сферы и Силы конечно иногда выбешивает, но, если честно, я не против такой механики. Она вносит хардкора и разнообразия в игру за чк - на нём нельзя просто прожать бафы и отойти от компа чтобы разносить все автоатаками, периодически прожимая скилы по кд. Ты следишь за полоской маны, ловишь тайминги зоны чтобы держать её на рб по кд, чередуешь экспы и базовые навыки, читаешь рассинхрон рб и тд. Благодаря этому игра за чк чувствуется живее. Да, сложнее играть, но - хей, мы пве чк, уж нам ли жаловаться на судьбу?:haha:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Знаешь, проблема Сферы и Силы конечно иногда выбешивает, но, если честно, я не против такой механики. Она вносит хардкора и разнообразия в игру за чк - на нём нельзя просто прожать бафы и отойти от компа чтобы разносить все автоатаками, периодически прожимая скилы по кд. Ты следишь за полоской маны, ловишь тайминги зоны чтобы держать её на рб по кд, чередуешь экспы и базовые навыки, читаешь рассинхрон рб и тд. Благодаря этому игра за чк чувствуется живее.

Согласен, за чк играть интересно, но как по мне сила покоя кушает слишком много маны для класса который отыгрывает от навыков, эта активка уж больно сильно ограничивает чк в этом плане.

15 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Да, сложнее играть, но - хей, мы пве чк, уж нам ли жаловаться на судьбу?:haha:

Не знаю, смеяться тут или плакать)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...