Jump to content

Э - энергия.


RElife

Recommended Posts

Честно? Насточертел уже этот балаган с вечными станами.

Я понимаю, что есть антистан, но это не панацея. Более того, нужно заставлять игроков правильно расставлять приоритеты между дамагом, станом и поддержкой.

Эта каша, что сейчас - никуда не годится.

 

Для того, чтобы заставить игроков шевелить мозгами а не жать все скиллы подряд, тем самым вынося все живое, нужно увеличить расход маны всех скиллов, особенный упор сделать в станы, до +100% от существующего.

Таким образом, каждый из классов 10 раз задумается о том, взять ему фулл кд/пробив в кольца и делать сосай всем и вся, или же позаботиться о своей жалкой шкуре и взять реген маны.

Более того, это ещё не конец.

Так же придется выбирать, застанить врага или нанести дополнительный урон.

Не стоит забывать, что при повышении расхода на скиллы, некоторые задумаются не о величии а о пве шмоте с упором на макс ману.

Примерное повышение расхода маны на контролирующие умения +100% и на скиллы дд и поддержки +50% соответственно от существующего значения.

Пусть комбинируют экипировку и зачарования, обдумывают что качать и какой из скиллов первым прожать.

Не забываем о мане, больше не будет халявы со 100 дефолтными ед маны, т.к. стан будет кушать порядка 50-60 ед энергии.

Одмэны, вы как никогда должны быть заинтересованы в том, чтобы игроки донатили на крит чары регена маны и энергии в целом.

 

Link to comment
Share on other sites

Человек хочет слить в унитаз всех чк, а также же друида, жц, некра, короче на@#й всех, кто не убивает автоатакой

Link to comment
Share on other sites

Окей, я уже вижу, как выношу всех в пвп рогом в скорость, потому что с такой манозатратой мне из скиллов жать только стан и истребу, а всякие хилеры-пианисты будут падать через несколько секунд боя, так как им не хватает фулл манорегена, лол. 

Идея вроде да, типа актуальность маны в игре проседает, к тому же пвп в варспе основывается на станах (какие бы билд и статы у тебя не были, решающим всё равно будет только вовремя кинутый стан, а это не есть хорошо), но в то же время нет, потому что некоторые классы и так забиты регеном мп, куда им ещё.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

но в то же время нет, потому что некоторые классы и так забиты регеном мп, куда им ещё.

Он просто не в курсе, как проседает жц в КД, средние бюджетные иски, нубо реи... Интересно, он вообще знает, как быстро садится чк по мане? (Даю подсказку, только стойка чк ест 50 манорега)

Link to comment
Share on other sites

Просто попроси вырезать из игры все классы, которые играют/живут за счет скиллов. Останутся все ддшники под скорость, да редкие танки с упором в автоатаки и кучу хп. А ну и маг, магу на ману в принципе насрать практически.
Найс план.

12/10 плачущих саппортов:hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сложно будет придумать темы на буквы ы, ь, ъ...

Нужно будет заняться этим, возможно придется обратиться к старорусскому языку, или на крайняк как альтернативу возьму украинский язык.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Justdrul сказал:

Х-хватит

Д-делать

И-идиотские

Т-темы

П-пожалуйста

Н-не

Н-нравится

Н-не

Ч-читай

Т-твое

Н-недо

М-мнение

Н-никому

Н-не

И-интересно

С-спасибо

З-за

П-понимание

27 минут назад, Shamxx сказал:

еще один бред со стороны автора

Ещё один высер под очередной авторской темой

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Окей, я уже вижу, как выношу всех в пвп рогом в скорость

Да-да-да, конечно, далеко ты пойдешь со своим рогом заточенным в скорость без скиллов...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

некоторые классы и так забиты регеном мп, куда им ещё.

Даже наличие значительного количества регена маны при 100 ед маны - не даст тебе прожать все скиллы.

Придется в среднем брать 200-250 ед маны.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Человек хочет слить в унитаз всех чк, а также же друида, жц, некра, короче на@#й всех, кто не убивает автоатакой

Это каким нужно быть ракообразным существом, чтобы милишника, та даже рея/ханта без скиллов подпустить к себе для серии автоатак...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RElife сказал:

Одмэны, вы как никогда должны быть заинтересованы в том, чтобы игроки донатили на крит чары регена маны и энергии в целом.

:haha:Ух, появится наконец источник невиданного доселе, так ещё и стабильного дохода - крит кристаллов маны. Знаки, знаки ги, сундуки и прочие приблуды нервно курят в сторонке только думая о том, что их может вытеснить такой гигант продаж:haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

Ну тут понятно автору 0 лет

Не спорю, данная игра и рассчитана на данную возрастную категорию.

Аля прожать все скиллы и йа выйграль йа малядец а все нубы и раки.

Предложение нацелено на снижение упора приоритетности в банальных сборках на велу и двухкнопочного недо-геймплея в связке с высокой точкой, но видать игрокам по нраву деградировать с нынешней системой рандома, фулл стана и полным отсутствием влияния самого игрока на игровой процесс за определенного персонажа.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, RElife сказал:

Да-да-да, конечно, далеко ты пойдешь со своим рогом заточенным в скорость без скиллов...

В этом и прикол, что я буду персом, которому для максимального профита не нужно много скиллов, выносить всех остальных, того же чк. Ты глупый или что-то?

 

14 минут назад, RElife сказал:

Это каким нужно быть ракообразным существом, чтобы милишника, та даже рея/ханта без скиллов подпустить к себе для серии автоатак...

Доброе утро, автоатачеры продолжат кидать один стан и за его время сливать всё существующее автой.

 

Проснись, ты не наводишь баланс. Ты лишь немного подпортишь жизнь одним классам и убьёшь всех остальных, гений пвп ты наш

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

я буду персом, которому для максимального профита не нужно много скиллов, выносить всех остальных, того же чк.

Ты не учел, что игра рассчитана на командный а не соло геймплей.

Более того, это лечится повышением маны и регена в целом.

Тот же бд пока накопит 60 маны для подреза, пол жизни пройдет.

В противном случае он теряет скорость атаки, крит, пробив  и точность.

7 минут назад, LostKaktus сказал:

Доброе утро, автоатачеры продолжат кидать один стан и за его время сливать всё существующее автой.

Не смогут.

Без скиллов это груша для битья.

Link to comment
Share on other sites

Только что, RElife сказал:

Ты не учел, что игра рассчитана на командный а не соло геймплей.

Ага, спасибо. Хочешь сказать, пока я буду затыкивать кого-либо автой, мой напарник не сможет делать это с вторым противником? Или подсобить мне и потом вдвоём навалиться на оставшегося. При этом никто, кроме таких же дд в скорость особо не помешает, прилетит какой-нибудь круг чк или диза, после которых вражеская тима просядет по мане и будет вынуждена бить автой. Мы автой тоже бьём, вот только имеем 70% скорости и жмём для этого 1 скилл раз в ≈20 секунд.

 

5 минут назад, RElife сказал:

 

5 минут назад, RElife сказал:

Не смогут.

Без скиллов это груша для битья.

 

> Дамагер в скорость

> Зависимость от скиллов

Ты гений.

Link to comment
Share on other sites

Выдайте этому недоигроку в варспир мут лет на сто, а то скоро весь форум будет в подобных темах класса ,,а давайте перевернем все с ног на голову и похрен, что получится".

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RElife сказал:

Н-не

Н-нравится

Н-не

Ч-читай

Т-твое

Н-недо

М-мнение

Н-никому

Н-не

И-интересно

С-спасибо

З-за

П-понимание

Ещё один высер под очередной авторской темой

Твои недотемы типа ,,а давайте сделаем 7/8 классов бесполезными кусками мяса" тоже интересны всем чисто для поржать.

А почему, объяснили выше

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

*увеличили манакосты*

Аренеры со щитами с крафта с манорегом лишь потеряют +-15% свирепы(или сколько там в щите). У палочников вообще в 30 веле манорег,рею и ханту вообще по барабану,кнопашку нажал и стой наяривай 

Edited by Vampir
Link to comment
Share on other sites

Он Опять вышел в эфир?:biggrin:

И снова с умопомрачительными предложениями?))))

Link to comment
Share on other sites

Изыди, сгинь

 

А теперь по теме, и так почти не нужные иски... а что с ними будет? 0 маны за секунду, ага, да, очень полезный класс, да и другие станут тупо автоатакерами, хилы, танки:milk1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, RElife сказал:

Честно? Насточертел уже этот балаган с вечными станами.

Я понимаю, что есть антистан, но это не панацея. Более того, нужно заставлять игроков правильно расставлять приоритеты между дамагом, станом и поддержкой.

Эта каша, что сейчас - никуда не годится.

 

Для того, чтобы заставить игроков шевелить мозгами а не жать все скиллы подряд, тем самым вынося все живое, нужно увеличить расход маны всех скиллов, особенный упор сделать в станы, до +100% от существующего.

Таким образом, каждый из классов 10 раз задумается о том, взять ему фулл кд/пробив в кольца и делать сосай всем и вся, или же позаботиться о своей жалкой шкуре и взять реген маны.

Более того, это ещё не конец.

Так же придется выбирать, застанить врага или нанести дополнительный урон.

Не стоит забывать, что при повышении расхода на скиллы, некоторые задумаются не о величии а о пве шмоте с упором на макс ману.

Примерное повышение расхода маны на контролирующие умения +100% и на скиллы дд и поддержки +50% соответственно от существующего значения.

Пусть комбинируют экипировку и зачарования, обдумывают что качать и какой из скиллов первым прожать.

Не забываем о мане, больше не будет халявы со 100 дефолтными ед маны, т.к. стан будет кушать порядка 50-60 ед энергии.

Одмэны, вы как никогда должны быть заинтересованы в том, чтобы игроки донатили на крит чары регена маны и энергии в целом.

 

Аа, да, круто, а как быть чк, у которых во первых башает только 2 скила и тычка, а во вторых даже с 134 мрега они просаживаются на рб за 20 сек активного каста? Просто у кого то сгорело от очередного мага фул-баш-600-дд и он решил предложить ПРОСТО СНЕСТИ ВЕСЬ БАЛАНС ИГРЫ.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, RElife сказал:

Это каким нужно быть ракообразным существом, чтобы милишника, та даже рея/ханта без скиллов подпустить к себе для серии автоатак...

Ты угараешь? Рею с 6 клеток тыкать вообще как нехер делать. И как ты предлагаешь мне сливать его с палочника? Я просто просру всю Ману за один стан, а потом полечу спать. Гениальность автора зашкаливает

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Walidor сказал:

Я просто просру всю Ману за один стан, а потом полечу спать.

Вот тут и собака зарыта.

Понапривыкали бегать со 100 ед маны и ноют в защиту балагана.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, RElife сказал:

Придется в среднем брать 200-250 ед маны.

Магу на 20лв есть возможность собрать 500 мп

Меня пока все устраивает, а в совокупе с мощным резистор просадка ему не грозит

Link to comment
Share on other sites

зачем нерфить умирающие билды в скилы? сейчас итак билды в скорость у физ дд набирают популярность бешенными темпами, новые эксп на дд просто ненужны, интересны только масс дд экспы и все. Лучше придумай че делать с автой и скоростью, думаю будет более полезная тема.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alaen сказал:

Лучше придумай че делать с автой и скоростью, думаю будет более полезная тема.

А вы, батенька, однако оптимист.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, RElife сказал:

Вот тут и собака зарыта.

Понапривыкали бегать со 100 ед маны и ноют в защиту балагана.

Ты понимаешь, что у друида тупо.нет.урона? Окей. Будет у меня 300маны(на маге сейчас 250). Это сколько станов? 3-4? И это без Хилла и ДД. И как мне снести того же рея, которому 

А) абсолютно по...й на корни

Б) абсолютно по...й на ману

В) абсолютно по...й на эти изменения. 

Допустим у нас по 9к хп. Ты предлагаешь мне 9к бить тычками? Когда он за это время снесет мне 30+? И это ещё если он без вампа

 

Link to comment
Share on other sites

Я то думал тема про оглушку, которая с банкой позволяет некоторым дд классам чуть ли не фул контролить оппонента. А тут полнейший слив :piggy:

Дизлайк\отписка :come_on:

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2020 в 14:51, RElife сказал:

Не смогут.

Без скиллов это груша для битья.

Особенно интересно будет некрам и жц играть, копить ману на хил и щит, пока в него влетает 2 удара в секунду по 1300 от ханта/рея. А на сон или перемир маны и не хватит :)

Шикарный баланс, дай ещё

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2020 в 13:05, Walidor сказал:

Человек хочет слить в унитаз всех чк, а также же друида, жц, некра, короче на@#й всех, кто не убивает автоатакой

ты про иска забыл..

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2020 в 14:44, Walidor сказал:

Как же без него сладенького

Хз, но вы как то обошлись

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...