Jump to content

[2013.07.26] Празднуем 3.000.000 бойцов в игре: скидки в Чудо-Лавке и подарки!


Recommended Posts

Кузмич,а что за прикол,в сумку сундуки , места нет и они стерлись ,это так и задумано ?

Link to comment
Share on other sites

Красавы подарки личные барыги удавитесь :rofl:

 

не сказал бы :lol:

60898_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мой твинк 5лвл, сумка была полная, пришло письмо с сундуками. Открыл письмо, нажал "в сумку", и так как сумка была полная меня "спросили" расширить карман на что я ответил "нет". В итоге сундуки изчезли :( Уважаемые разработчики, я не прошу вас вернуть мне пак сундуков, а прошу рассмотреть данный баг. :(

Link to comment
Share on other sites

Мой твинк 5лвл, сумка была полная, пришло письмо с сундуками. Открыл письмо, нажал "в сумку", и так как сумка была полная меня "спросили" расширить карман на что я ответил "нет". В итоге сундуки изчезли :( Уважаемые разработчики, я не прошу вас вернуть мне пак сундуков, а прошу рассмотреть данный баг. :(

 

ты не один такой ,у меня тоже на роге так
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Мой твинк 5лвл, сумка была полная, пришло письмо с сундуками. Открыл письмо, нажал "в сумку", и так как сумка была полная меня "спросили" расширить карман на что я ответил "нет". В итоге сундуки изчезли :( Уважаемые разработчики, я не прошу вас вернуть мне пак сундуков, а прошу рассмотреть данный баг. :(

 

Будет исправлено.

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Будет исправлено.

Приносим извинения за неудобства.

 

благодарим :clapping:
Link to comment
Share on other sites

не повезло :( ,4 пака сундуков и только 1 костюм кота вытащил,остальное лут и банки со свитками :( .В тот раз вообще ни одного костюма не было

Link to comment
Share on other sites

Интересна статистика реально играющих аккаунтов. Другими словами, сколько настоящих живых аккаунтов, на которые заходят хотя бы раз в неделю.

Link to comment
Share on other sites

обновите еще квесты в малой равве для полноты счастья  ;D ,или для утешения тем,кому не упало что-то стоящее  :(

Link to comment
Share on other sites

У меня два пака сундуков ушли в небытие... Нажал "В сумку", появилось "Недостаточно мест в сумке блаблабла" и сундуки, видимо, остались где-то между почтой и сумкой, ибо ни в инвентаре, не в почте не было их не оказалось.

Link to comment
Share on other sites

У меня два пака сундуков ушли в небытие... Нажал "В сумку", появилось "Недостаточно мест в сумке блаблабла" и сундуки, видимо, остались где-то между почтой и сумкой, ибо ни в инвентаре, не в почте не было их не оказалось.

 

Будет исправлено.

Приносим извинения за неудобства.

 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать более точно, 29 июля во сколько именно скидки пропадут?

Link to comment
Share on other sites

обновите еще квесты в малой равве для полноты счастья  ;D ,или для утешения тем,кому не упало что-то стоящее  :(

 

мои молитвы услышаны  ;D

60903_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с праздником, но помогите пожалуйста восстановить акк, уже сколько знает времени долблю лич админам:( никто не отвечает все молчат, сегодня и в игнор кинули

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Хотелось бы узнать более точно, 29 июля во сколько именно скидки пропадут?

 

Часов в 10-11 по МСК, ориентировочно.

Поздравляю с праздником, но помогите пожалуйста восстановить акк, уже сколько знает времени долблю лич админам:( никто не отвечает все молчат, сегодня и в игнор кинули

 

Рекомендуем написать в техподдержку - [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Мой твинк 5лвл, сумка была полная, пришло письмо с сундуками. Открыл письмо, нажал "в сумку", и так как сумка была полная меня "спросили" расширить карман на что я ответил "нет". В итоге сундуки изчезли :( Уважаемые разработчики, я не прошу вас вернуть мне пак сундуков, а прошу рассмотреть данный баг. :(

 

то же самое, +

 

 

 

 

Будет исправлено.Приносим извинения за неудобства.

сундучки то пришлют еще раз?
Link to comment
Share on other sites

Странно , всем персам пришли подарки , а друлю (20 ур) нет  :search: :search: :search:

Link to comment
Share on other sites

спасибо огромное за сундучки!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Часов в 10-11 по МСК, ориентировочно.Рекомендуем написать в техподдержку - [email protected]

 

Так я уже месяц как бы от туда ответа жду
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Так я уже месяц как бы от туда ответа жду

 

C вашей форумной почты зафиксировано одно обращение от 27 и на него был дан ответ.

Обратитесь в техническую поддержку еще раз. Желательно, не через сервис spaces.ru.

 

 

 

Пожалуйста, придерживайтесь темы новости.

Все следующие сообщения не по теме будут удалены.

Link to comment
Share on other sites

Анонсик... А вдруг нас не 3кк, а разработчики просто скрыли то, что они не сделали анонс. И придумали отговорку что-бы мы отвлеклись... Ладно шучу. Буду ждать, 26 число то еще не прошло, может будет на анонс) :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Анонсик... А вдруг нас не 3кк, а разработчики просто скрыли то, что они не сделали анонс. И придумали отговорку что-бы мы отвлеклись... Ладно шучу. Буду ждать, 26 число то еще не прошло, может будет на анонс) :yahoo: :yahoo:

 

создай новый акк, id будет 3000000+какой то там
Link to comment
Share on other sites

Ответьте, сегодня будет анонс 3.7?

 

К сожалению, придется повременить с анонсом до следующей недели.

 

Link to comment
Share on other sites

а почему я с твина на амбера 3лвл бд не могу получить сундуки?

я не часто играю им

Link to comment
Share on other sites

Прочитал посты разрабов и недовольных игроков на счет анонса. Так вот администрация не давайте больше такой точной информации на счет анонсов, слишком много наглых придурков потом пишут "Ну зачем надо было говорить что анонс на след неделе" или "Вы нас обманули" и т.д. Не разглашайте больше дат, будет меньше недовольных тем, что вы чего-то не сдержали или не выполнили. Делается все для них как лучше, а они наглеют.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал посты разработчиков и недовольных игроков на счет анонса. Так вот администрация не давайте больше такой точной информации на счет анонсов, слишком много наглых придурков потом пишут "Ну зачем надо было говорить что анонс на след неделе" или "Вы нас обманули" и т.д. Не разглашайте больше дат, будет меньше недовольных тем, что вы чего-то не сдержали или не выполнили. Делается все для них как лучше, а они наглеют.

 

Прогиб засчитан.

Р.S. А баг с исчезнувшими сундуками так до сих пор и не исправили.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...