Jump to content

Зелье смертоносности от наставника


Hatter

Recommended Posts

Здравствуйте,недавно открыл сундук наставника ежедневный и мне упало зелье смертоносности,но оказалось оно отображается другим цветом в отличие от банок в лавке.Особо игре не мешает,но вводит в заблуждение,можно с гармонией перепутать.

Warspear Online_2020-07-05-15-45-55.jpg

Warspear Online_2020-07-05-15-46-13.jpg

Warspear Online_2020-07-05-15-46-41.jpg

Warspear Online_2020-07-05-15-46-19.jpg

Warspear Online_2020-07-05-15-46-35.jpg

Link to comment
Share on other sites

На каком серве такое можно увидеть на рынке? Что-то я не нашел.

Беда с раскраской тут частенько встречается, веселее всего с наборами причесок. Вот одновременные скрины с одного серва, но с разных акков.

175.PNG174.PNG

Причем красились и седели прямо в лавке, теперь продолжают это делать у перекупа и в сумке, живут своей жизнью, путая народ.

 Еще хуже чудо крисы одинакового цвета аж 4 шт. Вот там да, путаница конкретная.

Гармония, посох, копьё, мана- все, блин, выкрасили фиолетовыми чернилами, как будто краски им не хватило... Так что зелья-не самый ужасный косяк.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

На каком серве такое можно увидеть на рынке? Что-то я не нашел.

Беда с раскраской тут частенько встречается, веселее всего с наборами причесок. Вот одновременные скрины с одного серва, но с разных акков.

175.PNG174.PNG

Причем красились и седели прямо в лавке, теперь продолжают это делать у перекупа и в сумке, живут своей жизнью, путая народ.

 Еще хуже чудо крисы одинакового цвета аж 4 шт. Вот там да, путаница конкретная.

Гармония, посох, копьё, мана- все, блин, выкрасили фиолетовыми чернилами, как будто краски им не хватило... Так что зелья-не самый ужасный косяк.

 

 

 

ты о чем? в наборах показывается тот цвет волос, в который на данный момент покрашен персонаж, или я не так понял?

Edited by Shamxx
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shamxx сказал:

ты о чем? в наборах показывается тот цвет волос, в который на данный момент покрашен персонаж, или я не так понял?

Не знал. Век живи-век учись. Они меня в конец запутали, я с разных персов их разглядывал, все верно. :biggrin:

Но если эти наборы в общем-то от случая к случаю, я вон даже и не знал таких тонкостей, то с крисами все серьёзнее. Их откуда не разглядывай, всегда будут фиолетовыми. Это подарок для кидал, путаница в сумке, и просто неудобно. Почему до сих пор так-непонятно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Это подарок для кидал, путаница в сумке

Давно уже нужно поменять у некоторых вещей хотя бы цвет, вон уже есть многим известный способ кида, вместо эфир ката кидать обычную эфирную пыль 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Давно уже нужно поменять у некоторых вещей хотя бы цвет, вон уже есть многим известный способ кида, вместо эфир ката кидать обычную эфирную пыль 

каты и прочие ресурсы по 20шт стакаются так то

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Jolga сказал:

каты и прочие ресурсы по 20шт стакаются так то

Навсегда покупают больше пака, к тому же это касается не только катов я просто показал пример почему желательно поменять картинку у некоторых вещей особенно у дорогих.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...