Jump to content

Вар 3.6


Mrakoriz

Recommended Posts

последнее время играю варом и не жалуюсь :). скажу честно, в пвп варом не хожу, но в других аспектах игры вар вполне хорош. на арене играет почерк танка : много хп и деф дает возможность прикрывать напарников и давать игру им. рев вобще отличный скил, реально режет урон (при этом у меня он пока качан на 1). в лабе и на топях чувствую себя просто отлично, единственный минус- нужно всячески избегать ухов, а при встрече надеяться на рывок :)

хотелось бы канеш, чтоб пофиксили рывок, перед ним вар какого-то хрена замирает (часто на сек 5) а иногда вобще тупо слетает цель и просто бежишь к врагу :wacko: ну а насчет кровотока и разговора нет, это самый бесполезный скил, который я когда либо видел.

Link to comment
Share on other sites

Норм все с варом если он заточен хотяб +8  но некоторые скиллы нада опправить все же,если бы вар был дном то в пвп один тип так не крысил бы гг он кстати вар +8 или +9 фз но выносит много кого и не в крысу даже может вынести)так что тут важны руки и заточка  :dirol: (автор темы нуп пока скидки задонь и точнись :crazy: )

Link to comment
Share on other sites

(автор темы нуп пока скидки задонь и точнись :crazy: )

 

То есть нубство или не нубство зависит от заточки? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

У вара я думаю нубом быть нереально,так что от точки на 80% зависит.Всё ,в топку эти бредни

Link to comment
Share on other sites

Так я вижу идеального варвара:

 

 

Нужно сделать так,чтобы скилл рывок срабатывал чаще. Как благо у рея. Ну и сделать так,чтобы он не изчезал в самый ответственный момент.

 

Сильный удар поднять. Поднять так,чтобы он был ровней паловскому.

 

Дамаг кровотока нужно увеличить на 30 едениц,только тогда от него будет польза. А то сейчас этот скилл бьет ниже чем обычный удар... Ладно хоть подняли его урон,но этого мало. Если урон этого скилла повысить на 30едениц,но на 3лвле прокачки он будет снимать около 400хп с заточкой +6. А на 5лвле прокачки будет бить около 500.  Польза этого скилла сейчас в том,что жертва неможет убежать,но смысла его качать я невижу.

Link to comment
Share on other sites

Норм все с варом если он заточен хотяб +8  но некоторые скиллы нада опправить все же,если бы вар был дном то в пвп один тип так не крысил бы гг он кстати вар +8 или +9 фз но выносит много кого и не в крысу даже может вынести)так что тут важны руки и заточка  :dirol: (автор темы нуп пока скидки задонь и точнись :crazy: )

 

Не все игроки могут донатить и позволить себе точку выше +5, нуп. Слабо без доната Варвару заточить НП на +10? Без единой ЧМ и без основы? Слабо, ибо ты школота, спускающая деньги на +10.

последнее время играю варом и не жалуюсь :). скажу честно, в пвп варом не хожу, но в других аспектах игры вар вполне хорош.

 

Варвар не нужен в ПВЕ http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=89796.0
Link to comment
Share on other sites

Не все игроки могут донатить и позволить себе точку выше +5, нуп. Слабо без доната Варвару заточить НП на +10? Без единой ЧМ и без основы? Слабо, ибо ты школота, спускающая деньги на +10.Варвар не нужен в ПВЕ http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=89796.0

 

возможно кто-то кому-то и не нужен, сочувствую таким людям, но мне танковать в лабе получается очень даже хорошо :)
Link to comment
Share on other sites

Апну тему.

 

 

Скажу пару слов:

Бился с реям с нп на 10, упал, рей) 3:1 в мою

Бился с бд с нп на 9 и 10 (клины) бд упал с счетом 3 : 2 ..

Дам пару советов варварам.

 

 

1 Никогда не давайте противнику начинать бой ПЕРВЫМ

2 Никогда не носите 2р (только ПвЕ (агр)) Варвар с 1р в 2е мощнея варвара с 2р ... Урон тот-же, а скорость, деф, хп, устой(от щита) и доп стат (блок) - решают

3 с реями делайте прыжок только после благо, с обратным обходом от цели

4 с варами бейтесь по реву.

5 НИКОГДА НЕ НОСИТЕ ФУЛ АРЕНУ ВАРВАРУ, так как дрыщи с 3200 хп падают так легко, как никто не падал... Пример Тема легко бил игроков liapold и барсика у обоих арена на 9-10 (у барсика фул 10 включая пуху)

 

 

 

 

Насчет рывка - 9 из 10 по бд в пвп пещере.

Насчет дно дамаг-скилла - вполне нормальный скил, почти как у рога дамаг, чем больше дамаг тем меньше идет прибавка в уроне относительно процентной части)

И последнее, прежде чем писать что кто-то дно, побейтесь с равными противники, а не с донами с нп на 9-10. Это не показатель, варвар - дорогой класс ... точите на 7 пуху - точите на 7 и шмот ... точите на 9 - тоже.

Link to comment
Share on other sites

Апну тему.

 

 

Скажу пару слов:

Бился с реям с нп на 10, упал, рей) 3:1 в мою

Бился с бд с нп на 9 и 10 (клины) бд упал с счетом 3 : 2 ..

Дам пару советов варварам.

 

 

1 Никогда не давайте противнику начинать бой ПЕРВЫМ

2 Никогда не носите 2р (только ПвЕ (агр)) Варвар с 1р в 2е мощнея варвара с 2р ... Урон тот-же, а скорость, деф, хп, устой(от щита) и доп стат (блок) - решают

3 с реями делайте прыжок только после благо, с обратным обходом от цели

4 с варами бейтесь по реву.

5 НИКОГДА НЕ НОСИТЕ ФУЛ АРЕНУ ВАРВАРУ, так как дрыщи с 3200 хп падают так легко, как никто не падал... Пример Тема легко бил игроков liapold и барсика у обоих арена на 9-10 (у барсика фул 10 включая пуху)

 

 

 

 

Насчет рывка - 9 из 10 по бд в пвп пещере.

Насчет дно дамаг-скилла - вполне нормальный скил, почти как у рога дамаг, чем больше дамаг тем меньше идет прибавка в уроне относительно процентной части)

И последнее, прежде чем писать что кто-то дно, побейтесь с равными противники, а не с донами с нп на 9-10. Это не показатель, варвар - дорогой класс ... точите на 7 пуху - точите на 7 и шмот ... точите на 9 - тоже.

 

бился ты с нубами  :tease: и кроме доната больше не чего не знаешь  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

это каким задром без ЛЖ надо быть, чтоб шмот на 9 точить? у меня весь шмот +1 ))) пухи +7. Падаю, не жалуюсь, а рывок, заметил, что на тряпочных он гораздно чаще срабатывает, пал же напротив 50/50 блокирует

Link to comment
Share on other sites

Айгрид, эмммм, как бы тебе сказать... Идти в танке в пвп это как-бы мазохизм и изощрённый вариант суицида. Элементарно - на арене попадал варом своим против вариков в танке. Задолбил тупо и без изыска просто тем что у меня скилл бьёт вдвое больше. И это я ещё с танковой бижей был. Сейчас вообще рога и копыта оставляю от щитоносцев что на арене, что в чистом поле. В ПвП не хожу, крысят много.

 

П.С. У меня ареновский меч 17лвла +4.

Link to comment
Share on other sites

Айгрид, эмммм, как бы тебе сказать... Идти в танке в пвп это как-бы мазохизм и изощрённый вариант суицида. Элементарно - на арене попадал варом своим против вариков в танке. Задолбил тупо и без изыска просто тем что у меня скилл бьёт вдвое больше. И это я ещё с танковой бижей был. Сейчас вообще рога и копыта оставляю от щитоносцев что на арене, что в чистом поле. В ПвП не хожу, крысят много.

 

П.С. У меня ареновский меч 17лвла +4.

 

Не скажи. Мой варвар в фулл танке (Героическая стойкость, кольца с блоком, макс блок и парир). Даже меч с арены 17 взял ради парирования. В пвп мили своего уровня кладу 35\65, просто мало устойчивости в топе  :tease: . В пвп (кстати большинство пвп навязывается ухами в топях) без банок не редко бью реев, БД, Магов и иногда Палов просто за счёт промаксималеных Блока, Парира и Уклона (по 10-14% статов где-то, не помню точные цифры  :unknw: ). Танком и на арене себя кайфово чувствую, хоть далеко и не в фулл арене. Меня вот обижмют скиллы. Сильный удар на 5 при уроне в 210 бьёт критом максимум 680. У роги с уроном 198 крит ~980. Кровоток на 5 при уроне 210 наносит 4 тика по ~50 урона. На 5... Ну и про Насмешку я создавал тему в Поддержке. Не держит агр босса на себе. ПОЗОР!

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Не скажи. Мой варвар в фулл танке (Героическая стойкость, кольца с блоком, макс блок и парир). Даже меч с арены 17 взял ради парирования. В пвп мили своего уровня кладу 35\65, просто мало устойчивости в топе  :tease: . В пвп (кстати большинство пвп навязывается ухами в топях) без банок не редко бью реев, БД, Магов и иногда Палов просто за счёт промаксималеных Блока, Парира и Уклона (по 10-14% статов где-то, не помню точные цифры  :unknw: ). Танком и на арене себя кайфово чувствую, хоть далеко и не в фулл арене. Меня вот обижмют скиллы. Сильный удар на 5 при уроне в 210 бьёт критом максимум 680. У роги с уроном 198 крит ~980. Кровоток на 5 при уроне 210 наносит 4 тика по ~50 урона. На 5... Ну и про Насмешку я создавал тему в Поддержке. Не держит агр босса на себе. ПОЗОР!

Опубликованное фото

 

Не, на фулл-танка я только раз нарвался. Победил так-то, и опять же засчет того что дпс со скила выше(Да и нубоватый он какой-то оказался, даже не пытался рывок применить, рёв не юзал. Чисто скиллом долбил). Не каждый танк позволяет себе фулл-топ, а многие ещё и реген максят ради пве)

 

А вот тычка со скилла всё-же позорная. Да и с агро-рога насмех порой не снимает агр  :wacko: Как в таких условия танковать рб я хз.

Link to comment
Share on other sites

Не, на фулл-танка я только раз нарвался. Победил так-то, и опять же засчет того что дпс со скила выше(Да и нубоватый он какой-то оказался, даже не пытался рывок применить, рёв не юзал. Чисто скиллом долбил). Не каждый танк позволяет себе фулл-топ, а многие ещё и реген максят ради пве)

 

А вот тычка со скилла всё-же позорная. Да и с агро-рога насмех порой не снимает агр  :wacko: Как в таких условия танковать рб я хз.

 

Ну, есть броня на танков с блоком начиная с 13 лвл и заканчивая пока что 18-м. Если бы танк, против которого ты дрался был не идиотом и правильно прокачен в скиллах, ты бы проиграл :)

 

а вот проблема Танкования это да... Поэтому танки только в Лабе и нужны, пока до точки не дойдёшь...

Link to comment
Share on other sites

небуду даж читать комментарии нубов и днищь утверждающих что вар  крут .  поиграл 3дня не заходя на форум вточил до 7арену и 9раз убедился в 2темах о варе.. Вар-днище. его нужно улутшать. идите в анус защитники дно-вара. играя у меня даже нервы не шалили( странно, натерпелся ) после того  как в пвп стан не сработал 5раз по 1цели в 1бою. и хочю сказать вам... идите на♥♥♥ ребятки, вара надо профиксировать на высший уровень.

Link to comment
Share on other sites

Интерестно в каком месте вар днище?) Седня Тема бился с лаелиусом, сказал мощный противник, так как лаелиус вынес его 4 : 2, но по его словам у лаелиуса было 1 : 1 с аригоном рогом, когда у темы было 2 : 0 еще при мне с тем-же аригоном (ариг 50% хп снес лишь) .

 

 

Выходит варспой правит рандом, и по словам темы, против лаелиуса и против аригона он прыгнул гдет 5 раз, и ВСЕГДА работал прыжок ... После проверки на мобах (10:10) можно смело сказать, что прыжок супер скил, а насчет 2р вара , 2р вар идет больше только против палов и бд, против остольных лучше 1р и шмот под танка, если будите в 2 р, так и будите получать крабов от реев, рогов, и тд ...

 

 

Но самое смешное, что лучшего варвара амбера НЕУБЬЕТ неодин мили класс за гор . Луна, хочешь доказать обратное ? иди пвп с темой, он будет с 1р пухой.

Link to comment
Share on other sites

Интерестно в каком месте вар днище?) Седня Тема бился с лаелиусом, сказал мощный противник, так как лаелиус вынес его 4 : 2, но по его словам у лаелиуса было 1 : 1 с аригоном рогом, когда у темы было 2 : 0 еще при мне с тем-же аригоном (ариг 50% хп снес лишь) .

 

 

Выходит варспой правит рандом, и по словам темы, против лаелиуса и против аригона он прыгнул гдет 5 раз, и ВСЕГДА работал прыжок ... После проверки на мобах (10:10) можно смело сказать, что прыжок супер скил, а насчет 2р вара , 2р вар идет больше только против палов и бд, против остольных лучше 1р и шмот под танка, если будите в 2 р, так и будите получать крабов от реев, рогов, и тд ...

 

 

Но самое смешное, что лучшего варвара амбера НЕУБЬЕТ неодин мили класс за гор . Луна, хочешь доказать обратное ? иди пвп с темой, он будет с 1р пухой.

 

Неплохие бои были, вот только крысы с ги ДаркЕмпер постоянно мешали превышающим количеством.  :wacko: Даже пришлось взять двоих соклан на охрану, хорошо что мы втроем могли держать деревню против их фулки даже под мобами)))

 

Ну речь не о том. На счет боев и варов и т.д. Аигрид правильно подметил, в этом чертовом варспире рулит чертов рандом. С варом можно сказать, что шли более-менее на равных. Все же я бы одел вара хотя бы в полусет арены, у противника было мало устоя, хотя он и был точен получше меня. Неплохая тактика для вара - собрать максимум уклона, парира и блока, довольно часто срабатывает, хотя устоя тоже желательно понапихать. И на счет рывка - подтверждаю, рывок сработал ВСЕ разы, когда был применен. ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

 

Про те два боя с рогом Аригорн. Лично мне с ним пвп проводить интереснее, и точены мы примерно одинаково))) Опять же, подтверждается превосходство дурацкого рандома. В первом бою проиграл, подряд то ли 3, то ли 4 уклона вылетело. Во втором же бою уже я уклонился и парировал пару раз, рог тоже 1 или 2 раза, в итоге в конце у меня полхп было. Думаю, не последняя причина этого - малое количество точности у бд (учитывая отсутствие точности в пухах арены 17 лвл). Против рога собираю максимум чуть более 15% точности. Было бы 20% - думаю, перевес в сторону бд был бы уже. Может потому и вару с одноручкой легче с рогом - у вара точности ощутимо больше. Ну и для всех рог - одевайтесь уже нормально, в уклон и парир, качайте скилл уклона! А то аж неприятно так легко сливать большинство рог амбера, кроме некоторых единиц. Да и варов хороших мало тоже.

Link to comment
Share on other sites

Играли когда-нибудь в "камень, ножницы, бумага" Так вот, камень (вар)тупит легко любые ножницы (рога) (так как рев палит инвиз и у вара есть способ легко убежать от прыжка) в то-же время бумага (бд), отталкивает камень (в 80% случаях на равном (с опытом) бьет вара бд, у вара против норм бд есть только один прыжок за бой, зато у бд 2 подреза, да и норм бд не-даст убежать вару для прыжка .

 

 

Немного о варваре и шансе убить тот класс в процентах

Вар против бд - 50%

Вар против рога - 70%

Вар против пала - 70%

Вар против дк - 70%

Вар против рея - 75%

 

 

 

 

 

 

Все факты проверенны.

 

 

 

 

Но даже самый слабый маг может убить самого мощного шамана, все дело в рандоме ... руки в варспе ничего не решают... а факторами победы остаютсо - инэт, схема боя, точка, ранддооммм

Link to comment
Share on other sites

И так уважймые  разроботчики,  вы видемо не хотите  принимать  то что вам говорят люди. Как всем давно известно  варвар слабый класс в игре, Мы не требуем что то нового а просим умоляем, вернуть то что БЫЛО У ВАРВАРА , ЭТО ФИЗ УРОН СО СКИЛЛА , КРОВОТЕК  И РЫВОК. Мы такиеже люди как и вы есши вы простите в магазине кило риса то вам дают его не меньше и не больше, и продавец выполняет вашу просьбу с первого раза,.Так вот мы такиеже покупатели  как  и вы , так почемуже вы нас игнорите и не отвечаете на просьбы ыуже много численных  игроков, на поднятие такого класса как варвар . Если кто то не выполняет вашу просьбу и пожелание , что вы думаете от этих людях?????? ПОЖАЛУЙСТА РАССМОТРИТЕ  ПРОСЬБЫ НАСЧЕТ  ВАРВАРА ВАРВАРА Т.С. ЕГО

Link to comment
Share on other sites

Аигрид, на♥♥♥ мне эт переточк :aggresssive: вар-днище в смысле вар-днище. вар эт? вар-линейка скиллов и труп с 2100хп который с ней ходит. все! небольше. Как моджно говорит о пвп если Рывок 5 раз блед в мусарку идет. Он будта как Магнит! Размагничены. Посмотри на дк и посмотри на это дохлятски варвар? и на Бд? смотри что я предлогаю. Рывок чтоб как подрез бд был с разных ростояний эт-1. 2-подрез как б как у этой Засранки с лабринта как б Паразита! чтоб при точке на 5 затормзил как эфирный Паразит! этж бд остановит, и даст на рывок тайм. вот. и крит малех болше. и все больще нечего.

Извините за мой письмо, я не транслиривал.

Link to comment
Share on other sites

Вы безнадежные какие-то, я играю может быть и меньше чем вы варом, но, за этот короткий час, я смог не только доказать что вар - супер класс, но и обассновать все это фактами, дк для варвара - фуфло на мраке. Единственный противник вара который заслуживает внимания - бд.

Link to comment
Share on other sites

Помучился и все же отредактировал видео сегодняшних боев (не все бои, правда). Кому интересно, можете тут посмотреть:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=495.msg576691#msg576691

Link to comment
Share on other sites

Laelius, не получится замаксить одновременно блок, парир и уклон(на пример в пухи нужно что-то одно пичкать, либо уклон, либо парир). Я для себя выбрал эсток чемпиона, так как в нём точность и вбил в него руну парира. Блок вообще намереваюсь в 0 свести, так психанул и продал нафиг щит с топором)))) Сменил кольца танка 17 лвл на кольца с точностью. Вместо хп воткнул в них уклон. В пвп гораздо увереннее себя чувствую... Хотя это можно объяснить тем, что до этого я всё же больше под пве одет был. То есть - раскачанный реген хп, везде где можно хп, высокий реген энергии. Но блин даже в том сете порой втаскивал на арене и в пвп) Правда изгаляться люто приходилось))))
Link to comment
Share on other sites

Laelius, не получится замаксить одновременно блок, парир и уклон(на пример в пухи нужно что-то одно пичкать, либо уклон, либо парир).

 

Конечно, я имею ввиду выжать максимум из возможного. Например, максимум уклона и чуть меньше парира и блока, или наоборот.
Link to comment
Share on other sites

Конечно, я имею ввиду выжать максимум из возможного. Например, максимум уклона и чуть меньше парира и блока, или наоборот.

 

Мне кажется лучше уклон... Он хоть и режется точностью, зато универсален. А парир только ближний бой. Ну если со щитом то яснопонятно блок максить... Хотя 12.9% это не так и много)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется лучше уклон... Он хоть и режется точностью, зато универсален. А парир только ближний бой. Ну если со щитом то яснопонятно блок максить... Хотя 12.9% это не так и много)

 

Нужно иметь 2 комплекта шмота :) Чтобы и на парир (против мили) и на уклон (против дальников.)

Конечно, я имею ввиду выжать максимум из возможного. Например, максимум уклона и чуть меньше парира и блока, или наоборот.

 

При максе блока можно так-же сделать максимальное количество парира, так как шмот на блок и парир разный .. например: в шапке 18 лвл есть парир, но блока нет, а также кольца 17 лвл которые имеют и блок и уклон . Потерять уклон можно заменил его блоком только с учетом тела 18 лвл.
Link to comment
Share on other sites

Нужно иметь 2 комплекта шмота :) Чтобы и на парир (против мили) и на уклон (против дальников.)

 

2 комплекта - не лучший вариант. В пуху ведь можно или уклон, или парир. А 2 комплекта пух (точенных) точно никто носить не будет.
Link to comment
Share on other sites

Апну тему.

 

 

Скажу пару слов:

Бился с реям с нп на 10, упал, рей) 3:1 в мою

Бился с бд с нп на 9 и 10 (клины) бд упал с счетом 3 : 2 ..

Дам пару советов варварам.

 

 

1 Никогда не давайте противнику начинать бой ПЕРВЫМ

2 Никогда не носите 2р (только ПвЕ (агр)) Варвар с 1р в 2е мощнея варвара с 2р ... Урон тот-же, а скорость, деф, хп, устой(от щита) и доп стат (блок) - решают

3 с реями делайте прыжок только после благо, с обратным обходом от цели

4 с варами бейтесь по реву.

5 НИКОГДА НЕ НОСИТЕ ФУЛ АРЕНУ ВАРВАРУ, так как дрыщи с 3200 хп падают так легко, как никто не падал... Пример Тема легко бил игроков liapold и барсика у обоих арена на 9-10 (у барсика фул 10 включая пуху)

 

 

Насчет рывка - 9 из 10 по бд в пвп пещере.

Насчет дно дамаг-скилла - вполне нормальный скил, почти как у рога дамаг, чем больше дамаг тем меньше идет прибавка в уроне относительно процентной части)

И последнее, прежде чем писать что кто-то дно, побейтесь с равными противники, а не с донами с нп на 9-10. Это не показатель, варвар - дорогой класс ... точите на 7 пуху - точите на 7 и шмот ... точите на 9 - тоже.

 

окуенный совет.. спасибо..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот еще хотел добавить.. вы всегда добавляете донат в теме про баланс???

уже давно известно что точка очень влияет на баланс.. (полное противоречие слов миоко "донат не будет влиять на баланс\игровой процесс"

Link to comment
Share on other sites

Вар и бд поменялись местами,печальная картна,и те кто говорит что вар тру убиватор,хм,делайте выводы по общей статистике,большой и богатой,а не по нескольким боям.разработчики вам не ответят,им плевать,они считают что лучше знают что им делать,хотя у многих игроков(я сейчас про ветеранов)намного больше опыта,но и к ним не пресоушиваються.Так что...скорбите ребята молча,ваши мольбы остануться не услышаными.Мб в будущем вара и пофиксят,как это произошло с бд.Удачи в ожидании.Хоть варом и не играл не разу за долгой срок проведенный тут,но класс хорош,только реализован как и все в этой игре)))

Link to comment
Share on other sites

Вар и бд поменялись местами

 

Точно! Это нас карма покарала за то что в 2.6 БДыщей походя ковриками делали ;D

 

Ктонить из разработчиков почтит тему вниманием? Или мне надо задонить 100500 килорублей чтоб разработчики обратили внимание?

Link to comment
Share on other sites

2 комплекта - не лучший вариант. В пуху ведь можно или уклон, или парир. А 2 комплекта пух (точенных) точно никто носить не будет.

 

С каких пор пуха стала шмотом?)
Link to comment
Share on other sites

С каких пор пуха стала шмотом?)

 

Эммм, не мне вопрос но отвечу... Всегда была :unknw:

Link to comment
Share on other sites

советую парир ставить. развивал все на уклон и не чем не спасал. все вточены на точность. а парир при 6%начинает выручать очень часто.

Link to comment
Share on other sites

 

Эммм, не мне вопрос но отвечу... Всегда была :unknw:

 

Разве Балахон странников пустыни считаетсо пухой? ;D
Link to comment
Share on other sites

Вар против хилов равных по точке не потянет 100%, что касательно остальных классов, вполне реально убить,НО рывок это единственный скил раскаченный на +5 с таким НЕ стабильным срабатыванием,с таким НЕ длительным оглушением и ограничен расстояниями с обоих сторон(минимум и максимум клеток).

Link to comment
Share on other sites

Жесть крекер, не думал, что и ты туда-же ... ты-же вроде нормальный варвар, а не дрыщь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...