Jump to content

АРЕНА и очки ГИЛЬДИИ


ArenoFan

Recommended Posts

Уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ!

Огорчает, что за АРЕНУ не начисляются очки ГИ, что значительно снизило интерес к АРЕНЕ (иногда минутами приходится ждать, пока закинет на арену, не говоря уже о пати :cray: ).

Некоторые ГИ созданы специально для АРЕНЫ (для любителей арены ::) ) и им приходится расформироваться, чтобы прокачать ГИ :( .

Планируется ли это исправить и если "ДА", то КОГДА?

С уважением, АРЕНЩИКИ !!!

Link to comment
Share on other sites

про очки было бы не плохо, но интерес к арене пропасть не может, это же единственное место где проводится нормальное пвп,не все бои но некоторые получаются очень увлекательные особенно когда 1 vs 3 выигрываешь с 22 хп жизней =)

на данный момент арена 19-20 самая довольно активная и я что утром улетаю секунд через 20-40 что днем о вечере говорить даже не стоит через секунду-2

Link to comment
Share on other sites

Sorry, забыл уточнить :facepalm: : речь идет в первую очередь об арене 15-18 лвл 5х5 и аренщиках, которые хотят поддержать рейтинг первой десятки-двадцатки (кстати если в такое пати попадает нуб(ы), он(и) быстро набивает на пуху и шмот, так что выгода от этого всем) :friends: .

ДЛЯ МЕНЯ И НАШЕЙ ГИ АРЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ЗАНЯТИЕМ!!!

Я думаю это актуально для ИГРОКОВ всех уровней и видов арены (для игроков которые хотят поддержать(занять) высокие места).

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Арена - важная составляющая совместной игры. Мы планируем вернуть прежний интерес к арене, не сомневайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Арена - важная составляющая совместной игры. Мы планируем вернуть прежний интерес к арене, не сомневайтесь.

 

Вернете очки за 2х2?

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за оперативный ответ :clapping: .

Хотелось бы чтобы ЗА АРЕНУ НАЧИСЛЯЛИСЬ ОЧКИ ДЛЯ ГИ КАК ЗА КВ И ДЕЙЛЫ.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Спасибо за оперативный ответ :clapping: .

Хотелось бы чтобы ЗА АРЕНУ НАЧИСЛЯЛИСЬ ОЧКИ ДЛЯ ГИ КАК ЗА КВ И ДЕЙЛЫ.

 

NO!!!

Никаких очков гильдии за арену! Уже задолбали хилы-переточки в 2х2 и пати в 5 ЧК на 5х5! А на арену ходить хочется, единственное развлечение как-никак :(

Link to comment
Share on other sites

NO!!!

Никаких очков гильдии за арену! Уже задолбали хилы-переточки в 2х2 и пати в 5 ЧК на 5х5! А на арену ходить хочется, единственное развлечение как-никак :(

 

плюс
Link to comment
Share on other sites

а о чем тема тогда? :mega_shok:

 

тема старая до появления очков ги за арену была создана!

Я писал тому кто предложил чтоб руки у него отсохли невозможно аренить!

Link to comment
Share on other sites

Сделать арену бесплатную но на очки гильдии. Проиграл - минус, выиграл - плюс. И пусть ги хоть 24/7 арену дрочат, не мешая обычным игрокам.

Link to comment
Share on other sites

Сделать арену бесплатную но на очки гильдии. Проиграл - минус, выиграл - плюс. И пусть ги хоть 24/7 арену дрочат, не мешая обычным игрокам.

 

да чтоб так сделать нужно ума, увы где разработчикам его набратся!,

мне чк пишут не ной вкачай чк и арень!

И в чем смысл игры вкачать чк и держать арену!

Удалять персов которые нам по душе, ради скучного чк с каторым ни в лаб ни на топи нормально не сходить!

Ну ща на топи норм с петами конечн! Хочется играть свойм персом но и аренить по очкам арены не уступая чк и магам, знаете както завидно что у когото бижа с 15%плюс к урону, из за имбавидности одного другие страдают!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...