Jump to content

Полное превосходство гор в Малой Равве (и во всех топях в целом).


Elefant

Recommended Posts

Итак. Не знаю каким образом разработчики допустили такой недочет, но мне в очередной раз бомбануло.

 

 

  Начнем с навыков контроля которые блокируют использование банок:

Хранители - Дезориентирующий выстрел.

Легион - Рывок, Парализующий удар, Вспышка молнии, Выдох мрака, Темный круг, Страх, Кошмарные сны.

1 навык Хранителей, к тому же не действующий, если ты встал в угол или тебя отталкивают на препятствие, против 7 навыков Легиона, пусть даже 2 из них действуют очень короткое время, а еще два сбиваются от удара (если у тебя мало хп, то переточенный рог убьет тебя с удара, и ты так и не сможешь выпить банку).

 

 

Теперь рассмотрим классы которые во время боя могут использовать PvE-составляющую игры на своей стороне: Шаман, Чернокнижник и Рейнджер. Опять же превосходство Легиона - 2 против 1.

Объясню по этому пункту: при применении на вас Дезориентирующего выстрела, Страха или Вспышки молнии, есть вероятность что вы угодите в агрессивных мобов.

 

 

  В подобной теме как-то отмечали, что есть скилы которые, против вашего желания, во время боя могут сагрить на вас нейтральных мобов. Давайте их посчитаем:

Хранители - Оковы правосудия, Искажение времени, Каменные осколки, Иллюзорные цепи.

Легион - Рев, Землетрясение, Темный круг, Лужа мрака.

У обоих сторон по 4 подобных скила, причем больше всего таких скилов у мага.

По-моему картина ясна.

 

 

 

 

ПС. Четыре раза подряд слили жреца в малой Равве.

Первый раз меня слил шаман на локации с башнями оков, на ровной локации я бы убил его оставшись с полным хп, но деза в центр сделала свое дело. На ровной локации я убил бы его оставшись с фул хп.

Второй раз я умер на огнях, что в принципе меня не задело, ибо там часто бывают и ухи.

Третий раз я упал от толпы гор на пленниках. Тоже обычное дело, ухи тоже делают так почти всегда.

Ну а четвертый раз упал опять от шамана. Какой-то 19лв просто кинул мне Вспышку, я сагрил мобов охраняющих пленников. Rip. Даже банка не помогла.

После четвертого раза мне совсем уж бомбануло. Тот шам 19лв, я бы в соло слил двоих таких, на банках конечно, но слил бы. Уж совсем он мясной.

После этого я зашел на своего, так сказать, заброшенного шамана 20лв в фул арене и с палкой +6. Обошел малую равву не найдя не одной локации с ухами, сделал пленного шамана и пленных. Потом меня кинуло на огней и там (о чудо!!!) оказались ухи, которые и слили меня под мобами.

Я сдал пленных и снял топ шмотку. Высрал еще дюжину кирпичей и пошел плакаться на форум. Как то так.

 

 

Link to comment
Share on other sites

И да, тема не троллинг. Пора бы уже разработчикам обратить внимание на данную дискриминацию.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, до ближайшей обновы с повышением уровня и хоть какими-то новыми скиллами (хоть по одному на класс) ничего мы не дождемся. А такая обнова может случиться через 2-4, а то и больше последующих обнов, а это значит минимум 2 месяца-полгода. Вот такие дела. Молимся богам аигринда на то, чтобы они снизошли к хранителям и хотя бы уравняли их с имбовыми легионерами. Лично я на это надеюсь (на самом деле нет  ;D ).

Link to comment
Share on other sites

Горы крысы и днища... С каждым днём в этом убеждаюсь всё больше и больше

Link to comment
Share on other sites

Горы крысы и днища... С каждым днём в этом убеждаюсь всё больше и больше

 

Поплачь в тп, тебя поймут

Найдут всех гор и перебьют

 

Link to comment
Share on other sites

Поплачь в тп, тебя поймут

Найдут всех гор и перебьют

 

Ты вообще молчи, ракообразное
Link to comment
Share on other sites

на скок я знаю действия компании, то наврдли что либо будут менять.... к сожалению с самого в вода полноценных 5 скилов еще не один не заменили на какой либо.... да и будет еще больше нытья о том что гор режу, ух усиляют, горы ничтожество и тп ( как это уже довольно часто делается на форуме )

Link to comment
Share on other sites

Опять уши ноют,шама,рога и вара и так урезали,куда еще? Совсем оборзели,а как уши на срут поносом под ноги и тоже стоиш как дурак в говне,может тоже урезать?

Link to comment
Share on other sites

Нытик. Меня за Мага сливают раз в два-три дня. А Шамана чуть ли не каждый второй ушара. Не ною, просто записываю кто плохой, а кто хороший и снова в Телепорт Раввы.

Link to comment
Share on other sites

Меня бесят дятлы которые на нубо перса нападают, а основу не трогают, но как основой убиваю, сразу начинают писать какой я "хороший". Мягко говорю посылаю.

 

 

По теме: Лично мне - безразлично, я за любую движуху в игре, только вот зачем это делать с учетом того что скоро обнова и новые скилы? Глупо - ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

маги в топях сложна асобено где мобы. адним скилам чтоле бить оО . папробовыл бы шам без спыха без хила пвп гг

Link to comment
Share on other sites

Горы крысы и днища... С каждым днём в этом убеждаюсь всё больше и больше

 

Что самое смешное я ушел именно из за этого...скучно стало.... за ух же надо рвать попу чтобы выиграть

:)

Link to comment
Share on other sites

Тема про слив ерунда. Но здесь затронута действительно серьëзная проблема - о тотальном превосходстве в контроле. То есть одна сторона может в любую секунду глотнуть банку или, ничего смешного, неспеша выжрать какую кашу (рога в инвизе после облака прямо во время боя), в то время как против какого чк ты даже банку выпить не можешь, так как находишься в постоянном стане (то есть есть у тебя 2000 хп, тут прокаст круга-страха, а ты за эти 12-13 секунд лежишь, даже не сумев за такой огромный промежуток времени использовать банку).

 

 

З.Ы. Я вообще считаю, что не нужно вместе с навыками блокировать зелья. Чай не скилы это.

Link to comment
Share on other sites

Автор моральный урод,(который называет гильдию школотой и крысами),тему не в топку,согласен.

 

Link to comment
Share on other sites

Которавва. Ух в два раза меньше чем гор.

 

на топазе наоборот!

Тема про слив ерунда. Но здесь затронута действительно серьëзная проблема - о тотальном превосходстве в контроле. То есть одна сторона может в любую секунду глотнуть банку или, ничего смешного, неспеша выжрать какую кашу (рога в инвизе после облака прямо во время боя), в то время как против какого чк ты даже банку выпить не можешь, так как находишься в постоянном стане (то есть есть у тебя 2000 хп, тут прокаст круга-страха, а ты за эти 12-13 секунд лежишь, даже не сумев за такой огромный промежуток времени использовать банку).

 

 

З.Ы. Я вообще считаю, что не нужно вместе с навыками блокировать зелья. Чай не скилы это.

 

круг на топях применить очень трудно т.к. мобы сагрятся такая же история и землей и получается тока дезами приходится отбиватся!
Link to comment
Share on other sites

Топикпост ничитал, но тема  :bad:  ухам намного проще, у них скиллы не по площади (кроме пала и мага), лишних мобов нинаципляют...

Link to comment
Share on other sites

маг,чк так то пвп класс. рвать когти, больше нечего не остается. ух там льют и правельно делают, потому что когда преш в малой и на тебя налетает рэй-дон который 150раз встает, и сзади подбегает какоето малое г и начинает по тебе шмалить, +туда и бд,и дру и все подряд помогут, даже не представляя что крысят. 2. попробуйте в топях горцем голым побегать, или нубоперсом, каждый 2 ух  будет пытатся тебя грохнуть. 3. сохранил жизнь врагу, через 2минуты он стреляет тебе в спину. по этому лью в топях подряд. так лутше.

Link to comment
Share on other sites

маг,чк так то пвп класс. рвать когти, больше нечего не остается. ух там льют и правельно делают, потому что когда преш в малой и на тебя налетает рэй-дон который 150раз встает, и сзади подбегает какоето малое г и начинает по тебе шмалить, +туда и бд,и дру и все подряд помогут, даже не представляя что крысят. 2. попробуйте в топях горцем голым побегать, или нубоперсом, каждый 2 ух  будет пытатся тебя грохнуть. 3. сохранил жизнь врагу, через 2минуты он стреляет тебе в спину. по этому лью в топях подряд. так лутше.

 

А я записываю кто меня ещё нуба сливал. А тех, кто наоборот мне помогал (и не сливал с другими игроками), записываю отдельно. Пока ни разу не ошибся :)
Link to comment
Share on other sites

А я записываю кто меня ещё нуба сливал. А тех, кто наоборот мне помогал (и не сливал с другими игроками), записываю отдельно. Пока ни разу не ошибся :)

 

я не нападаю ток на аигрида, потому что знаю что он не имбецил какой небудь, и не будет шалить. правда один раз я напал(ник не расмотрел) но полетел к статуе :( и пару друзей старых тож не трогаю.
Link to comment
Share on other sites

Ты вообще молчи, ракообразное

 

А ты ползи в свою пещеру, питекантроп виртуально-неадаптированный

 

Link to comment
Share on other sites

Меня бесят дятлы которые на нубо перса нападают, а основу не трогают, но как основой убиваю, сразу начинают писать какой я "хороший". Мягко говорю посылаю.

 

Ко мне ведь это тоже относится? :tease: Скажи, что да, повесели меня :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

я понимаю вары (то есть я) ноют насчет рывка, но это всего класс. а тут на тебе целая фракция соплями тему замазала  ;D

Link to comment
Share on other sites

Горы крысы и днища... С каждым днём в этом убеждаюсь всё больше и больше

 

Это же можно сказать и про ух. А кто так пишет - сам ограниченое и тупое днище, не способное рассмотреть игру с точки зрения других играющих.

Теперь приведу несколько примеров, которые произошли со мной.

1. Когда я качал некра, от 14 до 20 лв практически кажлый ух, проходящий мимо, лил его(или пытался слить)

2. Когда качал чк, на меньших левелах тоже лили. Дальше я качнулся и стал лить всез без разбора. Согласитесь, были причины.

3. Чк 20 лвл, практически все ухи пробегают мимо, я так же никого не трогаю - надоело. Но... Но если я между мобами, или у меня мало хп, опять, каждый второй ух, пробегающий мимо, пытается слить.

 

Link to comment
Share on other sites

Это же можно сказать и про ух. А кто так пишет - сам ограниченое и тупое днище, не способное рассмотреть игру с точки зрения других играющих.

Теперь приведу несколько примеров, которые произошли со мной.

1. Когда я качал некра, от 14 до 20 лв практически кажлый ух, проходящий мимо, лил его(или пытался слить)

2. Когда качал чк, на меньших левелах тоже лили. Дальше я качнулся и стал лить всез без разбора. Согласитесь, были причины.

3. Чк 20 лвл, практически все ухи пробегают мимо, я так же никого не трогаю - надоело. Но... Но если я между мобами, или у меня мало хп, опять, каждый второй ух, пробегающий мимо, пытается слить.

 

свой человек.
Link to comment
Share on other sites

Вообще эта тема не о том, что горы крысы, а о том что им легче крысить.

 

сам то любишь шамом покрысить по любому)

 

 

думаешь разработчики не видят этого дисбаланса? или ты писал это этим нубикам? которые стараются выгораживать свои волосатые горские задницы, согретые крысиными скилами? что неравенство есть, это даже самому тупому идиоту ясно, ну горам же конечно поблажку можно сделать... они же с гор, дикари) так же и мертвецам, их мозги скушали червячки :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Это же можно сказать и про ух. А кто так пишет - сам ограниченое и тупое днище, не способное рассмотреть игру с точки зрения других играющих.

Теперь приведу несколько примеров, которые произошли со мной.

1. Когда я качал некра, от 14 до 20 лв практически кажлый ух, проходящий мимо, лил его(или пытался слить)

2. Когда качал чк, на меньших левелах тоже лили. Дальше я качнулся и стал лить всез без разбора. Согласитесь, были причины.

3. Чк 20 лвл, практически все ухи пробегают мимо, я так же никого не трогаю - надоело. Но... Но если я между мобами, или у меня мало хп, опять, каждый второй ух, пробегающий мимо, пытается слить.

 

да нуу не гони, не разу не видел как он кого то скрысил :) даже когда я нубо шаму мстил за вспышку, кинутую под моб, он мимо прошел, так что не надо так говорить :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Горы крысы и днища... С каждым днём в этом убеждаюсь всё больше и больше

 

Вообще эта тема не о том, что горы крысы, а о том что им легче крысить.© Elefant

 

Слоник, мб твой пост так должен был выглядеть?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Играю за гор, уши крысы.

Играю за ух, горы крысы.

Простите, вы совсем тупые?

p.s. Уже практически не играю.

Link to comment
Share on other sites

От человека это зависит  а не от фракции,  а если уж кто крыа. То вспомните кто первый  наначал лить в топях?? А это были именно  топы ух а не горы и это началось с Амбера...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...