Jump to content
  • 0

Билд на ДК


Lucius

Question

Всем привет, решил качать дк-танка, но на данном этапе имею 13 уровень. Всвязи с тем что все гайды, билды ориентированы на хай-левл персов, я так и не понял на какие статы мне ориентироваться, что бы постоянно ходить в актуальном сете под лвл.
Или в целом забить на прокачку и сделать пвп-дк пока не поздно?

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, Destability сказал:

Всмысле, а "через терни к звёздам" не гайд?

ну четкого описания происходящего там только в первой части хватает, и только проблемка, что более половины заработков уже не актуальны. Хотя можно и следовать ему, как то возрождать ностальгические идолы будет хорошо для нового комьюнити

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05.07.2020 в 22:49, Lucius сказал:

что бы постоянно ходить в актуальном сете под лвл.

Если вы новичок и собираетесь качаться дальше, то настоятельно не рекомендую одеваться в актуальные сэты под каждый лвл. Если уж и хотите усилить себя, то ищите на рынке самые дешевые вещи под ваш класс, например полусэт беренгара 15 лвл за прохождение лиги, шмотки странников пустыни 17 лвла с топей, пояс перерождения синий 25 лвл и т.д. Собирайтесь в солянку вплоть до 30 уровня. где уже и начнете подбирать актуальный шмот и точить его. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05.07.2020 в 22:49, Lucius сказал:

Всем привет, решил качать дк-танка, но на данном этапе имею 13 уровень. Всвязи с тем что все гайды, билды ориентированы на хай-левл персов, я так и не понял на какие статы мне ориентироваться, что бы постоянно ходить в актуальном сете под лвл.
Или в целом забить на прокачку и сделать пвп-дк пока не поздно?

В целом для дк только вопрос с напарником надо решать, если ты не собираешься кидать деньги что бы побыстрее купить шмотку. 

 

Для тяжелых рб - (щит 5 всегда) агр 5(можно скинуть на 3 или 4, но качнуть массовый при 32 лвл на фулл), шипы 3. Первым бери защиту крови на фулл, и пытайся максимально поднять урон/хп, защиту. Дальше выбор, взять резервы и уйти в хп реген + резервы с защитой крови, или взять другой навык с вампиризмом. Еще немаловажно приобрести ураган стали, а в период с 30 до 32 ур. взять деф+урон, когда оденешь персонажа

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05.07.2020 в 22:49, Lucius сказал:

Всем привет, решил качать дк-танка, но на данном этапе имею 13 уровень. Всвязи с тем что все гайды, билды ориентированы на хай-левл персов, я так и не понял на какие статы мне ориентироваться, что бы постоянно ходить в актуальном сете под лвл.
Или в целом забить на прокачку и сделать пвп-дк пока не поздно?

Да нет,в пвп пока не стоит соваться,если играешь недавно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05.07.2020 в 22:49, Lucius сказал:

я так и не понял на какие статы мне ориентироваться,

что бы постоянно ходить в актуальном сете под лвл.

Выше за шмот уже ответили,хочу добавить еще то что точить проходной шмот не стоит,ну или,если вы - мажор и доните, то пожалуйста,а так, только купили шмотку,одели и бегаем. Разве что до +1 можно вточить,дальше вещи могут разрушаться при заточке.

Желательно при этом найти ги,знакомых и с ними уже как-то совместно играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
43 минуты назад, Folner сказал:

Выше за шмот уже ответили,хочу добавить еще то что точить проходной шмот не стоит,ну или,если вы - мажор и доните, то пожалуйста,а так, только купили шмотку,одели и бегаем. Разве что до +1 можно вточить,дальше вещи могут разрушаться при заточке.

Желательно при этом найти ги,знакомых и с ними уже как-то совместно играть.

Да, в ги могут подогнать шмот и главное не тратить подарочные знаки с нуба на какую-то ерунду 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на время прокачки проходных 13-30 лвл лучше собирать реген хп и качнуть резервы, в разы упростит прохождение если играешь один. если есть друг/соги/кп то вобще неважно что качать/собирать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...