Jump to content

Пхпхпхп Третья сторона конфликта :В


Recommended Posts

Вестники Астрального лабиринта вышли на свободу создваши свой неуязвимый остров для своих учеников  они обучали их чтоб выйти на большую арену аринара и закончить разногласие между Альянсом Хранителей и Проклятым Легионом. Маленькая предыстория которая будет всё объяснит дык вот к самой сути 

 

 Очередной нуб в виде "Астрального Лабиринта" (Который скрыт от чужих глаз магическими камнями")  Стандартные квесты которые будут раскрывать лор астрального лабиринта (ЧТО/КАК/ПОЧЕМУ/ЗАЧЕМ они создали этот остров и начинали обучать своих учеников чтоб сразиться с Альянсом и Легионом.) Лор расписывать не буду т.к займёт много времени.

 

Первые две недели  введения "Невиданных надзирателей" и "Скрытые Вестники"  будет находится только на нубе (НУБ СОВМЕСТНЫй СОВМЕСТНЫЙ СПАВН  В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНИ КАК ТРЕТЬЯ СТОРОНА НЕ РЕШАЕТ ГДЕ СПАВН ОНИ ВСЕ БЛИЗНКИ ДРУГ К ДРУГУ НЕ КАК ГОРЫ К ПРОКЛЯТЫМ И УШИ К ЛЮДЯМ  . Решение местности Ирсернольта будет таковой что 

 

1. Как называется Альянс "(Сторонние Наблюдатели) Дальше ЛОР пропускайте :В  Они наблюдатели от самого зарождения мира от первых шагов перворожденных  до первых зверских убийств Легионеров  они не могли выбрать ничью сторону их сдерживала сила Астрала но всё же они смогли вырваться из мёртвой хватки Астрала . Когда они почувствовали свободу они решили сделать свой мир который не зависит ни от  Хранителей ни от Легиона.  .. Им понравилась свобода они решили чертить свою судьбу .. Судьбу последователей Астрального Лабиринта .

2. Название Фракций "(Невиданные надзиратели)" "(Скрытые Вестники)".

 

Добавится 3 Новые локации над  "Надир-Сард" В одной из этой локации будет "Скрытый Лабиринт"  Это и будет "ИРС" Этих "ПОЦОВ" ^_^ Основная часть квшок будет даваться в (Скрытом лабиринте)  А в обычном Ирсе будут квшки только на Вольную лигу и б1-б2-б3-б4. Вольная лига будет проходится  50/50 т.е несколько боссов Гор и ушей и (Стражи Ирсернольта вроде так называются давно не проходил)

 

Первый Месяц после открытия ирса врагам нельзя зайти в "Скрытый Лабиринт"

 

С айвом Так же всё будет просто . Малиата/Тлалоки проходятся вместе , А вот уже ГАРУ/ТРОЛЛИ/ПИРАТЫ Отдельно 

В Гару будет (2Локации) Локация Порта и локация  с телепортом в "Прошедшие времена" Там так же идёт Лор про Гару от третьего лица  

 

 

На троллях можно было бы добавить  стандартную сюжетную линию сверху (Справа от замка)  Там места вполне хватает 

 

 

У Пиратов появится 2 новых (СТАНДАРТНЫХ) Острова на территории тритонов (СНИЗУ СПРАВА)  Рядом с Гротом  но далеко к Кораблю близко к Инсту тритонов но далеко к ЛМБ , Близко к ГВГ(1) но далеко к Тритонском гвг так же стандартные квшки как плохо тритонам и какие плохие фроглы. 

 

Они по лору как сторонние наблюдатели которые смотрят на мир Аринара со стороны и видят по своему конфликт Альянса Хранителей и Легионом Проклятых 

  

 

Теперь САМОЕ СЛОЖНОЕ БИТВААААА И КАК ОНА БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА..

 

Будут люди собираться в определенной локации и через некоторое время эта локация телепортирует в  (СТАРЫЙ ЛАБ)  ПО ОЧЕРЕДНО ТО УХ ТО ГОР их цель нанести  70к Урона 130к урона и 250к урона врагу(ВРАГУ Т.Е ШТАНДАРТУ) или же убить определенное кол-во врагов.. Я знаю в нынешей перспективе это выглядит как овер хуёвая затея (ПО БИТВЕ) Т.к битвы в основном кончаются за 5 минут и за это время буквально не возможно набить такое колосальное кол-во урона.. НО если первая атака будет на сторону которая перевешивает по силе то всё может пойти по другому и битва будет идти уже не 5 минут а 20-35 :В посмотреть бы как это работало но да ладно..

 

Теперь к новым персонажам

 

Невиданные Надзиратели 

 

1. Смотритель Бездны. РОЛЬ  ТАНК/СТРЕЙФ ДД ПО ОДНОЙ ЦЕЛЕ (ПЛОХАЯ ВЫЖИВАЕМОСТЬ В КУЧЕ ВРАГОВ)  

 Первый навык. "Поглощение бездны"  Применяя этот навык он полностью блокирует урон от нескольких атак 

1/5 (2 Атаки поглощает 60% Урона) 2/5 (3 атаки поглощает 70% урона) 3/5 (4 атаки поглощает 80% урона) 4/5 ( 5 атак поглощает 90% урона) 5/5 (4 атаки поглощает 100% урона)

Длительность не ограниченная/не стакается с нескольких применений   перезарядка 8-10-12-14-14-16 Секунд  

 

Второй Навык. "Контракт с бездной" ( Смотритель бездны накладывает дбафф на врага "Контракт  с бездной") Если враг следующей атакой нанесет 0 урона либо его атаку заблокируют/парируют то ему нанесется определенный % урона от общего кол-ва хп 

 

1/5 (10% от общего кол-ва ХП) 2/5 (13% От общего кол-ва ХП) 3/5 (16% От общего кол-ва хп 4/5 (17% От общего кол-ва хп+снизит ДФ на 30% 5/5 (20% От общего кол-ва ХП и снизит дф на 40% ) 

Навык можно использовать один раз на одного врага Перезарядка навыка на любом уровне прокачки 20 Секунд , если его удар не нанесет 0урона или не заблокируется/парируется то он нанесет критический удар которые равен его урон умноженный на 350%  (Длительность навыка 4секунды) 

 

 

Третий навык. "Без причинная ненависть " Смотритель накладывает на врага Дбафф "Агрессия"  НО если у врага меньше 60% ХП то  Смотритель отхилится на определенный % 1/5 (2%)2/5 (4%) 3/5 (5%) 4/5 (6%) 5/5 (8%) От общего кол-ва ХП (Перезарядка 10Секунд на любом уровне прокачки) 

 

Четвертый навык. "Телепорты Бездны" Смотритель телепортируется на длинное расстояние  и открывает за собой телепорт куда могут перейти союзники.  Выйдя из портала им прибавляется дополнительная скорость 1/5  (2 Ярда+10% Скорости передвижения)  2/5 (3 Ярда+13%Скорости передвижения ) 3/5  4 ярда+16% скорости передвижения ) 4/5 4 ярда+20% скорости передвижения) 5/5 (5 ярдов+25% скорости передвижения)   Длительность телепорта (5Секунд на любом уровне прокачки) Длительность баффа передвижения 7секунд на любом уровне прокачки  кд 20 секунд на любом уровне прокачки 

 

 Пятый навык.  "Коррозия Бездны" (Обычный навык который наносит увеличенный урон.) 

 

Теперь к экспертным навыкам 

 

 

Первый Экспертный навык "Насыщение чувствами" Смотритель получает прилив сил  (Рандомно даётся один бафф ) Чувство Агрессии  Увеличивает физическую/магическую силу на определенный %  1/4 5% 2/4 7% 3/4  8% 4/4 12%  Равнодушие.(Многие люди которые хотят довести до "Белого коленя" равнодушных людей сами начинают гореть на них :D)  Увеличивает наносимые очки агрессии на определенный %  1/4 5% 2/4  10% 3/4 15% 4/4  25%      Чувство Защищенности Увеличивает получаемый отхилл на определенный %  1/4 5% 2/4 15% 3/4 30% 4/4 45% 25% Шанс на выпадения каждого из "Чувств"  длительность чувств 15Секунд не зависимо от чувства КД 45секунд на любом уровне прокачки 

 

Второй Экспертный Навык "Падения в бездну" Оглушает врага и наносит ему урон  1/4 Длительность оглушения 0.5 секунды )2/4 длительность оглушения 0.75 секунд  3/4 длительность оглушения 1.25 секунд  4/4  Длительность оглушения 1.75 Секунд (Урон пусть решают разработчики) 

 

 Третий Экспертный навык "Уничтожение Бездны" Каждый последующий удар снижает % ДФА врага максимум стаков 10 каждый стак снимает 0.25-0.5-1-2.25-3.35% От общего кол-ва дфа т.е на 4/4 за 10 стаков снимет 33.5% дфа   Что вполне ничего себе для урона в одну цель 

 

 Четвертый Экспертный навык "Илюзия Бездны"  Если Смотритель находится в бою с одной определенной целью то с определенным шансом он может избежать урона  (будет писать  "Илюзия" если прокает  навык)  1/4 (5%) 2/4 (6%) 3/4  (6%) 4/4 (10%)

 

Этот персонаж носит. Из Доспехов Тяжелые Доспехи и Кожаные   

 

И оружия Носит БУЛАВЫ-ТОПОРЫ-МЕЧИ (Как одноруч так и дворуч) и к этому всему ещё мечи.  

 

Второй персонаж Невиданных Надзирателей 

 

"Невиданный Покровитель" Что то типо Заклина

 

 Первый навык "Ветряная атака" (Обычный навык который увеличивает наносимый урон. 

 

Второй навык " Закалка Астрала" Увеличивает броню  (Обычная КОЖА/ДРУ/ШАМА) 

 

Третий навык " Призрак Исцеления" призывает пета который хилит определенного персонажа на которого был кинут пет (ПТИЦА ЗАКЛА) 

 

Четвертый навык "Астральное Чудище" Призывает пета который  наносит определенное кол-во урона и юзает подрез БД 

 

Пятый навык  "Помощь Астрала" Накладывает на союзника щит который блокирует 5-10-15-16-20% Урона 

 Длительность КД и прочее на усмотрения разрабов т.к малейший лишний % станет имбой.. 

 

 Экспертные навыки 

 

Первый Экспертный навык "Ненависть Астрала" Увеличивает скорость атаки и шанс нанести критический урон на определенный % 1/4 Скорость атаки 2% Крит 3% Скорость атаки 3% крит 4% 2/4  скорость атаки 4% крит 5% 3/4  скорость атаки 6% и крит 7% 4/4 (Длительность как у баффа жц/некра) кд такое же.. 

 

Второй Экспертный навык " Помощник из не откуда"  Призывает Дух Астрала который наносит сокрушительное кол-во Урона  и кидает сферу ЧК  (% и цифры на усмотрение админов) 

 

Третий Экспертный навык "Темное чувство" Позволяет видеть (невидемых существ) так же добавляет определенный % КД и Крита 1/4 4% кд и 3 % крита  2/4 6% кд и 5 %крита   3/4 8% кд и 7% крита 4/4 12%кд и 10% крита  КД 20СЕКУНД ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 10СЕКУНД 

 

Четвертый Экспертный Навык "Астрал не для тебя"  Воскрешает союзника на локации 

 

Носит всё то же самое что и заклин 

 

Третий персонаж "Невиданные Надзиратели" 

 

"Гуль"   

 

Первый навык "Зверский Укус" Обычный навык который наносит повышенный урон

 

Второй навык "Убийственный яд" Бросает Ампулу с ядом во врага который наносит постепенный урон  который зависит от % ХП врага  1/4 Наносит 100УРОНА+3% От не достающего кол-ва ХП 2/5 наносит 125урона+4%  От не достающего кол-ва ХП 3/5 наносит 150урона+5% От не достающего кол-ва ХП 4/5 наносит 175урона+6%От не достающего кол-ва ХП 5/5 наносит 200урона+7% От не достающего кол-ва ХП  

 

Т.е если у челика 100к ХП а у него нету 10к ХП то этот навык будет наносить 200урона+700урона от кол-ва ХП (тиков на всех уровнях прокачки зависит от урона каждые 200физического урона добавляют один тик (начальное кол-во тиков 3) 

 

Третий Навык "Кровавая Жажда" Если он удалил врага то он к нему " Привязался" Чем меньше % ХП у врага тем быстрее и сильнее начинает бить гуль т.е Он ударил над ним и над гулей появилась метка (они связались) и теперь чем меньше хп врага тем сильнее становится Гуля 1/5 За каждые не достающие 20% ХП гуля получает дополнительный 1% Скорости атаки и 1.25% Крита 2/5 За каждые не достающие 20% ХП гуля получает дополнительный 2% скорости и 2.5% крита 3/5 За каждые не достающие 20% ХП гуля получает дополнительный 3% скорости атаки и 4% Крита 4/5  За каждые не достающие 20% ХП гуля получает дополнительный 6% Скорости атаки и 8% крита 5/5 За каждые не достающие 20% ХП гуля получает дополнительный  7% скорости и 12%Крита  (Максимальное кол-во баффоф 3 т.е гуля получает максимальные баффы когда у врага меньше 40% ХП) навык с постоянным потреблением манны 

 

Четвертый навык " Невидимое Существо" Уходит в инвиз и если следующая  атака нанесет критический удар то гуля получит 3 баффа кровавой Жажды сразу на 10секунд с прокачкой навыка увеличивается длительность баффа и инвиза длительность баффа на 1/5 4 секунды 2/5 6секунд 3/5 8секунд 4/5 8секунд 5/5 10секунд  (длительность инвиза как у роги или иска) 

 

Пятый навык " Порез сухожилий" Если враг будет передвигаться под этим навыком то будет терять определенный % здоровья за каждый пройденный ярд 1/5 3% 2/5 6% 3/5 9% 4/5 11% 5/5 13%  если он пройдет один ярд то  дбафф продлится на несколько секунд дольше КД 20СЕКУНД длительность без ходьбы 5Секунд  с ходьбой 10 максимум за каждый пройденный ярд дбаффф продлится на 2.5 секунды больше. 

 

 Экспертные Навыки 

 

Первый Экспертный навык "Удушающая ловушка"  Гуля ставит ловушку в определенную точку если враг зайдет  в эту ловушку то ему нанесется сокрушающий урон так же гуля атакуя этого врага отхилюется  на определенный % (Урон на на совести разрабов)  а % вампа будет таков 1/4 3% 2/4 6% 3/4 9% 4/4 15% длительность дбаффа 10секунд 

 

 Второй экспертный навык " Болезненный Порез" Увеличивает входящий урон по врагу на определенный % 1/4 5% 2/4 10 % 3/4 13 % 4/4 20%  

  

Третий Экспертный навык " Чувство Страха" Увеличивает Пробивную способность и урон от критического удара на определенный % 1/4 Пробив 1.5% урон 15% 2/4 Пробив 3% урон 30% 3/4  пробив 4.5 % урон 60% 4/4 пробив 6% Урон 90%  Длительность  7секунд кд 25 

 

Четвертый Экспертный навык "Непробиваемя Кожа" Накладывает на гулю бафф которые уменьшает входящий урон на определенный % 1/4 3% 2/4 6% 3/4 12% 4/4 20%  Навык с постоянным потреблением манны 

Носит всё тоже самое что и Искатель 

 

Четвертый Персонаж  "Хранитель Астрала"    Обычный хилл по типу некра 

 

Первый навык "Печать Астрала" Отхилл как у ЖЦ 

 

Второй навык "Тёмная Энергия" ДД навык 

 

Третий навык " Связь Астрала" Кидает на врага дбафф после чего он не может никого атаковать  определенное кол-во времени 1/5 3s 2/5 4s 3/5 4s 4/5 6s 5/5 7.5 s 

 

Четвертый навык "Пусть к Астралу" Хранитель превращает врага в камень не давая ему двигаться  и использовать скиллы  длительность 1/5 0,5s 2/5 1s 3/5 1.25 s 4/4 1.5s 5/5 1,75s 

 

 

 Пятый навык " Щит  Тьмы" Поглощает опредленное кол-во урона  

 

Экспертные навыки 

Первый Экспертный навык "Очищение Тьмой" Снимает все отрицательные эффекты в том числе и оглушение и связывает всех союзников которые попали под этот навык (АОЕ 3Х3) связывание передает отхилл друг от друга   с уровнем навыка увеличивается кол-во целей и сила связки 1/4  Кол-во целей 2 передает отхилла 20% 2/4 Кол-во целей 3 передает отхилла 40% 3/4 кол-во целей 4 передает отхилла 50%  4/4 кол-во целей 5 передает отхилла 70% 

 

Второй Экспертный навык "Тёмное Обещание" Увеличивает любой входящий отхилл по персонажу на 15-20-30-35% и не дает персонажу умереть 2-3-3.5.4секунд  (Буду писать так удобней и мне и вам я так думаю) 

 

 Третий экспертный навык "Чувство Сородича" Увеличивает Общее кол-во хп союзника на 5-7.5-9-11.5% и даёт один из баффоф Зверство увеличивает шанс критического удара и его урон у обоих  шанс крита 2-3-4-6% урон 5-15-25-30%  Утихомиренные Души" Переводит в состояние неуязвимости на определенное кол-во времени и 1-2.5-3-3.5s  и увеличивает его отхилл на 5-10-15-20%   Если у союзника меньше 25% Хп то кидает бафф "Утихомиренные Души" а если выше то "Зверство" 

 

Четвертый Экспертный навык "Зона астрала" Каждый кто войдет в эту зону получает Оглушение на 0.5-1-1.5-2s и урон который равен 2-3.5-4.5-5% От общего кол-ва ХП кол-во целей 7 

 

На этом всё остальных персонажей допишу завтра(:

Link to comment
Share on other sites

Я очень надеюсь, что разработчики читают подобные темы о новых фракциях/классах и берут себе на заметку. 

И нет, я не про то, чтобы они знали, как делать не нужно. Однажды я хочу увидеть обновление 9.1, в котором появятся все новые фракции с новыми классами и без каких-либо правок со стороны разработчиков, чтобы Аринар ох впал в удивление от того, насколько много неизвестных доселе жителей он хранил в себе, чтобы мир на секунду погрузился во тьму – а потом вспыхнул огнём первородного хаоса, и реки новых персонажей полились из всех серверов, которые будут крашиться каждую секунду. И среди всего этого безумия война между когда-то только двумя альянсами заиграет новыми красками, только это будет война не за честь своих предков, а за выживание и возможность устоять на ногах хотя бы ещё немного. Я хочу, чтобы игроки молили о пощаде, когда какой-нибудь гуль "привяжется" к ним, потому что это настолько отражает ту степень шизы, до которой докатятся все те, кто ещё не вайпнул игру, что я уже вижу, как эти немногие будут с отчаянием пытаться добежать до нейтральной локации – но даже там их настигнет безнадежность, потому что некто с ником колючего растения в далёком 2020 предложил сделать ВСЕ локации пвп-зоной. И битвы за территории на нубах каждый день. Ежедневные битвы с гулями.

И среди тонны навыков, дающих неуязвимость или вносящих кучу дамага, среди классов дд-танков-хилеров явно получше закла, потому что тот нервно курит со своими собаками, ведь у него нет скилла, дающего дд-деф-хил-вамп одновременно, среди всего этого [Данные удалены] вы услышите маленький, слабенький голосок в мировом чате. Он будет твердить, что в принципе всё норм, вот только дисбаланс есть небольшой. Этот голос знает, как решить эту проблему – у него уже есть идея для новой фракции в следующем обновлении, которая всё расставит по местам, а заодно добавит нового контента в игру. И костёр первородного хаоса разгорится ещё сильнее...

 

Кхе, соре, вырвалось. Соседи уже вызвали экзорциста.

 

Link to comment
Share on other sites

 

  Вам не надоело качать твинов? 

  Почему бы не сделать ветки для существующих персов сначала? 

  

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, LostKaktus сказал:

Я очень надеюсь, что разработчики читают подобные темы о новых фракциях/классах и берут себе на заметку. 

И нет, я не про то, чтобы они знали, как делать не нужно. Однажды я хочу увидеть обновление 9.1, в котором появятся все новые фракции с новыми классами и без каких-либо правок со стороны разработчиков, чтобы Аринар ох впал в удивление от того, насколько много неизвестных доселе жителей он хранил в себе, чтобы мир на секунду погрузился во тьму – а потом вспыхнул огнём первородного хаоса, и реки новых персонажей полились из всех серверов, которые будут крашиться каждую секунду. И среди всего этого безумия война между когда-то только двумя альянсами заиграет новыми красками, только это будет война не за честь своих предков, а за выживание и возможность устоять на ногах хотя бы ещё немного. Я хочу, чтобы игроки молили о пощаде, когда какой-нибудь гуль "привяжется" к ним, потому что это настолько отражает ту степень шизы, до которой докатятся все те, кто ещё не вайпнул игру, что я уже вижу, как эти немногие будут с отчаянием пытаться добежать до нейтральной локации – но даже там их настигнет безнадежность, потому что некто с ником колючего растения в далёком 2020 предложил сделать ВСЕ локации пвп-зоной. И битвы за территории на нубах каждый день. Ежедневные битвы с гулями.

И среди тонны навыков, дающих неуязвимость или вносящих кучу дамага, среди классов дд-танков-хилеров явно получше закла, потому что тот нервно курит со своими собаками, ведь у него нет скилла, дающего дд-деф-хил-вамп одновременно, среди всего этого [Данные удалены] вы услышите маленький, слабенький голосок в мировом чате. Он будет твердить, что в принципе всё норм, вот только дисбаланс есть небольшой. Этот голос знает, как решить эту проблему – у него уже есть идея для новой фракции в следующем обновлении, которая всё расставит по местам, а заодно добавит нового контента в игру. И костёр первородного хаоса разгорится ещё сильнее...

 

Кхе, соре, вырвалось. Соседи уже вызвали экзорциста.

 

Напиши как человек :В ХЗ в персонажах овер сильного дисбаланса нету.. Или ты хочешь чтоб один из единственных ддшников  новой фракции был хуже роги?) Прочитай про нынешнего Рея/Иска вот так где дизабаланс по урону .. а это ещё не очень сильный ддшник

Проще говоря объясни что тебе именно здесь не нравится и пиши внятно т.к ничего не понятно из того что ты написал..

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LittleGod сказал:

Напиши как человек :В ХЗ в персонажах овер сильного дисбаланса нету.. Или ты хочешь чтоб один из единственных ддшников  новой фракции был хуже роги?) Прочитай про нынешнего Рея/Иска вот так где дизабаланс по урону .. а это ещё не очень сильный ддшник

Проще говоря объясни что тебе именно здесь не нравится и пиши внятно т.к ничего не понятно из того что ты написал..

Честно говоря, я даже не знаю, как на это реагировать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

Честно говоря, я даже не знаю, как на это реагировать

 

2 часа назад, LostKaktus сказал:

Честно говоря, я даже не знаю, как на это реагировать

Чё??? Т.е ты осудил моё предложение не показавши на то что тебе не нравится? Реально?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LittleGod сказал:

 

Чё??? Т.е ты осудил моё предложение не показавши на то что тебе не нравится? Реально?

Ага. Это просто один из тех случаев, когда показывать ничего не нужно, так как всё и так видно

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, LostKaktus сказал:

Ага. Это просто один из тех случаев, когда показывать ничего не нужно, так как всё и так видно

Ты очень странный нормально !АДЕКВАТНО! объяснить свой недовольство не можешь...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LittleGod сказал:

Ты очень странный 

Да

8 минут назад, LittleGod сказал:

объяснить свой недовольство не можешь...

Нет, я просто угараю над тобой.

 

Подобных тем просто куча, и все они хвастаются разной степенью шизофрении. Полистав их немного, можно понять, почему такие идеи вряд ли будут рассмотрены. По крайней мере, в ближайшем столетии.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LostKaktus сказал:

Да

Нет, я просто угараю над тобой.

 

Подобных тем просто куча, и все они хвастаются разной степенью шизофрении. Полистав их немного, можно понять, почему такие идеи вряд ли будут рассмотрены. По крайней мере, в ближайшем столетии.

Пхпхппх Чел всё критикует и делает такие же бесполезные темы про скиллы роги от которых так же 0 смысла... я в шоке с тебя..  Не комментируй больше мои темы Потерянный "Овощ" 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, LittleGod сказал:

Пхпхппх Чел всё критикует и делает такие же бесполезные темы про скиллы роги от которых так же 0 смысла... я в шоке с тебя..  Не комментируй больше мои темы Потерянный "Овощ" 

Пеп, ну моя тема людям понравилась, а твоя чем может похвастаться, одним овощем?:piggy:

Всё-всё, ухожу, а то ты так быстро на оскорбления перешёл, обидчивый наверное

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, LostKaktus сказал:

Пеп, ну моя тема людям понравилась, а твоя чем может похвастаться, одним овощем?:piggy:

Всё-всё, ухожу, а то ты так быстро на оскорбления перешёл, обидчивый наверное

Ппххп понравилась..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...