Jump to content
  • 0

какие косты ?


Drakonoboi

Question

31 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

1. костюм демонолога

2. костюм демонолога

3. костюм демонолога

4. костюм демонолога

5. костюм демонолога

6. костюм демонологА

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не верная инфа. есть видео(я бы показал , но лень искать) где тащят косты оборотня,вампира,змея ,ну и естественно демонолога.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

косты оборотня,жнеца,предвестника с мешков, новогодних и хэллоувин ивентах. Максимум что падает с демонолога это кост демонолога и слитки...-_-

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С демонолога падает:Знаки,слитки,кост,шмот с предела

Link to comment
Share on other sites

  • 0

.

 

шмот новогоднего ивента :) в принципе он норм ток видом, в остальном его и шмотом не назвать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

знаки? убейте меня

 

Если что,я имел ввиду "Знак единства"
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оборотень и вампир, и все остальные косты нг? не зря у тебя карма -1 один, я смотрю

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С демонолога падает:Знаки,слитки,кост,шмот с предела

 

а кто нить видел шмот кроме полярной мглы чтоб падало с демона?

помойму она ток и падает

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нинза, :facepalm: скермич,ты ник сменил? если ты не знаеш что жнец,палач,оборотни с хелла то лучше молчи. Эльф,олень и т.д это с н.г 2011 с лавки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нинза, :facepalm: скермич,ты ник сменил? если ты не знаеш что жнец,палач,оборотни с хелла то лучше молчи. Эльф,олень и т.д это с н.г 2011 с лавки.

 

Эльф, олень и т.д. это и с н.г. 2012, но с сундуков
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эльф, олень и т.д. это и с н.г. 2012, но с сундуков

 

в 2011 году на новый год в лавке чудес за 399чм можно было купить костюмы:заснеженый эльф, олень рудольф, предвестник,предвестница. позже в 2012 году этим костюмам дали параметры для надевания и снятия.п.с. незнаю что было в 2012 на нг я отсутствовал,но по расказу в чате понял что личным костюмам с н.г. дали такие параметры.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в 2011 году на новый год в лавке чудес за 399чм можно было купить костюмы:заснеженый эльф, олень рудольф, предвестник,предвестница. позже в 2012 году этим костюмам дали параметры для надевания и снятия.п.с. незнаю что было в 2012 на нг я отсутствовал,но по расказу в чате понял что личным костюмам с н.г. дали такие параметры.

 

В 2012 н.г. был добавлен гринч (в 2011 был, не был не помню), а все абсолютно косты падали из ледянных шкатулок.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

незнаю что было в 2012 на нг я отсутствовал,но по расказу в чате понял что личным костюмам с н.г. дали такие параметры.

 

Чувак, ну не расстраивай меня окончательно - если не знаешь, нечего тогда вообще говорить.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оборотень и вампир, и все остальные косты нг? не зря у тебя карма -1 один, я смотрю

 

Пожалуйста процитируй где я писал что с него падают костюмы "Оборотня" "Вампира" И другие с инвента.А за карму,ее портят такие же люди как ты
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чувак, ну не расстраивай меня окончательно - если не знаешь, нечего тогда вообще говорить.

 

ну почему сразу не знаеш, параметры то сменили? личный олень рудольф стал отвязным как и прочие косты 2011 года нг :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну почему сразу не знаеш, параметры то сменили? личный олень рудольф стал отвязным как и прочие косты 2011 года нг :crazy:

 

раньше не было отвяза  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

раньше не было отвяза  :pardon:

 

да небыло... но при чем тут...?ты наверное непонял о чем я говорю. я говорю что когдато в 2011году на ивент нг в лавке можно было преобрести костюмы оленя,предвестника и прочих за чм. в 2012 году появился отвяз, на нг костюмы что имели параметр ЛИЧНЫЕ и не отвязывались, тоесть костюмы оленя рудольфа и прочих стало возможно отвязать. ужас сейчас мозг закипит. надеюсь разтолковал. НЕЗНАЮ НА СЧЕТ СУНДУКОВ 2012 НГ что там с них падало меня не волнует, я знаю что оленя и т.д можно было в 2011 купить за 399чм. падал с них рудольф или нет, но по количеству костюмов создается впечетление что отвязали свои старые косты(приобретеные в лавке за чм в 2011) и продали.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

АУ !!!  я задал вопрос какие косты с демо. А не какие косты продавали в лавке 2012 года

 

Я тебе специально скрин на 1 странице выложил  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тебе специально скрин на 1 странице выложил  :facepalm:

 

Как я понял автор дал намек , чтоб вы вернулись к теме)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а кто нить видел шмот кроме полярной мглы чтоб падало с демона?

помойму она ток и падает

 

Падало еще тело на танка... Щас зайду скажу как называется... ВО, Кираса вечной зимы! вот упала мне.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а кто нить видел шмот кроме полярной мглы чтоб падало с демона?

помойму она ток и падает

 

бошка кожа,кираса зимы
Link to comment
Share on other sites

  • 0

АУ !!!  я задал вопрос какие косты с демо. А не какие косты продавали в лавке 2012 года

 

В лавке 2012 не продавали косты с нового года.  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...