Jump to content

Линк дропа


Falling

Ваше мнение   

22 members have voted

  1. 1. Ваше мнение

    • За
      13
    • Против
      7
    • Всеравно
      2


Recommended Posts

Всем снова привет) Хочу предложить еще одну маленькую идею, но на этот раз более простую. Моя идея состоит в том, чтобы при фарме дроп  линкался не только в чат группы, но и в чат ги( если состоишь)... На мой взгляд это очень удобная штука! Например я состою в ги. Вижу в чат выпригивает инфо( как пример: Вася выбил сапоги), что выпала вещь , которую я искал, и могу сразу написать соклану о покупке-продаже(неважно). Что это даст? Да хотя бы написать грац ;D , как то порадоваться... Уменьшит время поисков нужной вещи... Ну думаю вы меня поняли, спасибо за внимание :) ... простите за не грамотное изложение мысли, я после работы и очень устал) Чуть не забыл... эту функцию может изменять лидер ги(( для тех кому не нужно )

Link to comment
Share on other sites

Еще чтоб показывало,что чарку с топей вытянул(вдруг нужна)

Link to comment
Share on other sites

Против. Иногда нехочет юзер что б ктот знал что ему дропнуло. А птом как начинают выть "дай потягать" и фиг отдают птом. 2. Это свобода. Есть ги,кп в которых над отдавать в казну то что выбил на фарме не со своей ги(а не хочется этого делать.) а узнать нужную шмотку можна спросив в чате гии.

Link to comment
Share on other sites

Еще чтоб показывало,что чарку с топей вытянул(вдруг нужна)

 

Для отдельных :pleasantry:  можно и чарку :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Против. Иногда нехочет юзер что б ктот знал что ему дропнуло. А птом как начинают выть "дай потягать" и фиг отдают птом. 2. Это свобода. Есть ги,кп в которых над отдавать в казну то что выбил на фарме не со своей ги(а не хочется этого делать.) а узнать нужную шмотку можна спросив в чате гии.

 

В любом случае группа знает... А вопросы по 2му пункту тебе решать самому... разве не так?  :)
Link to comment
Share on other sites

В любом случае группа знает... А вопросы по 2му пункту тебе решать самому... разве не так?  :)

 

нет, имею ввиду фарм не ги. просто левак. стоиш себе где нибудь фармиш, и вдруг тебе что небудь падает. то что ты хочеш продать и точнутся, или же одеть на своего перса,который еще в розвитии. начнется спор в гии что нужно отдать в казну, не отдал кик,крыса. и соклану же даеш вроде б то. Но как говорится: мы не насток богаты что бы раздавать направо и налево. Понимаю другу отдать, да Святое. Но отдать незнакомцу который потом и паслать может, и гии бросить.... если такое делать, то в гии над набирать ток друзей.
Link to comment
Share on other sites

нет, имею ввиду фарм не ги. просто левак. стоиш себе где нибудь фармиш, и вдруг тебе что небудь падает. то что ты хочеш продать и точнутся, или же одеть на своего перса,который еще в розвитии. начнется спор в гии что нужно отдать в казну, не отдал кик,крыса. и соклану же даеш вроде б то. Но как говорится: мы не насток богаты что бы раздавать направо и налево. Понимаю другу отдать, да Святое. Но отдать незнакомцу который потом и паслать может, и гии бросить.... если такое делать, то в гии над набирать ток друзей.

 

Я еще не разу упоротых глав до такой степени  не видел... У каждой ги есть свои правила и свое место сбора. Ну выпала тебе вещь, не хочешь давать/продавать и т.п. не надо. Могу просто посоветовать найти норм ги и не париться... А то по твоим рассказам все уж такие мороженные :pardon:  что вещь с мары драть будут до белой горячки ? думаю нет, ведь в норм ги такого нет... 100% эта функция для крыс не подходит( не имею в виду тебя, у каждого свое мнение)
Link to comment
Share on other sites

впринципе мелочь неплохая, для лидеров гии, но особых плюсов не вижу. я сам в гии не состою. мне кажется гильдии полным бредом, привык на свои силы расчитывать. но другим новичкам-игрокам может попасться такая псевдо-ги.

Link to comment
Share on other sites

Эхо а как тебе такой вариант:

 

ИНФО: Игрок Twitter получил [Скипетр неумолимой погибели] для игрока Eho.

 

:D

Link to comment
Share on other sites

Too much information. Захочет - сам линканет.

 

Кузмитч, будь добри человек. ответь нам вот в эт темах:ВАРВАР-ДНО 3.6; ВАР 3.6
Link to comment
Share on other sites

ВААААА Кузьмич правильно говорит "Захочет-сам линканет" и не нада это вовсе,достаточно того что в мировой чат линкат шмотки которые заточили больше 8 и после этого начинается дикий срач,подозреваю что в ги так же будет каждый будет просить у согильдийца шмотку "типо по носить"и так на топазе у ух склад грабанули у ги с топом(но мне как то фиолетово потому что я  играю за гор)и если он эту шмотку не даст то ему тупо скажут "пшел ****"из гильдии и все...

Link to comment
Share on other sites

Too much information. Захочет - сам линканет.

 

по такой теори и в группе не надо показывать!

и в мировом чате после точки +8 не надо!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...