Jump to content

Варвар-дно 3.6


VipGotik

ВАРВАР, ТЫ СТАНЕШ КРУТЬ! ТЫ ЗА?  

29 members have voted

  1. 1. ВАРВАР, ТЫ СТАНЕШ КРУТЬ! ТЫ ЗА?

    • Я, ЗА, Я ВАРВАР.
      13
    • НЕТ, Я И ТАК КРУТЬ. МЕНЯ НЕМОЖЕТ УБИТЬ ДАЖЕ ЧК
      16


Recommended Posts

Да, урезка. Ответный вопрос, кто-то кроме саппорта может убить того-же саппорта на равных?=)

 

 

Да и когда был нормальный стан у рога, чкашек бил рогом в пвп ::)

Link to comment
Share on other sites

Хах...хоть бери да за дк играй... Поиграл,урезали,удаляй.извените за оффтоп- Помню когдато в 3.0 дру был самый днище класс на мнение других. Я же утверждал обратное.(и все версси до этого) сейчас же дру,шам имб. Когда шама качал в 2.1 делал дд и кричал что шам имба, дак все утверждали обратное)в 2.4 кричал что шам+шам на арене это посейдон дак говорили что мясо.. Хотя на деле в патьке ложили всех и вся. И ток через год шама начали уважать, во как популярен стал,почти каждый горец в основе имеет шама) сеичас же скажу чк топ перс,если его не урежут(дай Бог) то стоит качать его не ток как для пвп,но и фарм и т.д

Link to comment
Share on other sites

Да, урезка. Ответный вопрос, кто-то кроме саппорта может убить того-же саппорта на равных?=)

 

Вот именно, их надо в первую очередь резать, или же усиливать всех остальных. Или ты это считаешь нормальным? В любом случае, проблема не в одном варваре. До ближайших 2-3х обновлений, уверен, скиллы классов трогать не будут.
Link to comment
Share on other sites

мне одному кажется или автор заколебал всех своим нытьем? все ваши проблемы с рывком просто следствие игры с дерьмовых мобил с дерьмовым инэтом. у самого вар есть(1рук нп +8,арена-благо,ареношит,шмот точен на 7,щит на 8)и при таком раскладе убиваю даже чк .вот тактика для особо тупых : чк кидает круг,тут главное не попасть в него,рывок(у меня работает 8 из 10) удар скилл удар,агр,подрез,руки в ноги и бегом! такие 2 прокаста и чк готов.для особо тугих : ЛЮБЫМ КЛАССОМ МОЖНО УБИТЬ ЛЮБОЙ КЛАСС,а кто с этим несогласен тот просто дурак. хотя кому я это пишу? на форуме,как в игре, взрослых людей еденицы,большинство же,извините за выражение,тупая школота с IQ ниже 30,которая сейчас накинется на мой пост,дико брызжа слюнями  и соплями.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, их надо в первую очередь резать, или же усиливать всех остальных. Или ты это считаешь нормальным? В любом случае, проблема не в одном варваре. До ближайших 2-3х обновлений, уверен, скиллы классов трогать не будут.

 

Саппорт без контроль скилов - мясо. Думаю с выходом 4.0 будет все найс в плане ПвП и масс ПвП)
Link to comment
Share on other sites

Думаю с выходом 4.0 будет все найс в плане ПвП и масс ПвП)

 

Ты либо наивный до умопомрачения, либо, как обычно, ну ооочень хочешь в очередной раз понравиться админам, хотя это уже давно не работает.
Link to comment
Share on other sites

мне одному кажется или автор заколебал всех своим нытьем? все ваши проблемы с рывком просто следствие игры с дерьмовых мобил с дерьмовым инэтом. у самого вар есть(1рук нп +8,арена-благо,ареношит,шмот точен на 7,щит на 8)и при таком раскладе убиваю даже чк .вот тактика для особо тупых : чк кидает круг,тут главное не попасть в него,рывок(у меня работает 8 из 10) удар скилл удар,агр,подрез,руки в ноги и бегом! такие 2 прокаста и чк готов.для особо тугих : ЛЮБЫМ КЛАССОМ МОЖНО УБИТЬ ЛЮБОЙ КЛАСС,а кто с этим несогласен тот просто дурак. хотя кому я это пишу? на форуме,как в игре, взрослых людей еденицы,большинство же,извините за выражение,тупая школота с IQ ниже 30,которая сейчас накинется на мой пост,дико брызжа слюнями  и соплями.

 

Лучший варвар убьет лучшего шамана или чк?) Лучший бд убьет лучшего друля или же шамана\чк? Лучший рог падал от моего рея (бег) я с +6 он же +10, баланс красив ? верно?)
Link to comment
Share on other sites

Вот именно, их надо в первую очередь резать, или же усиливать всех остальных. Или ты это считаешь нормальным? В любом случае, проблема не в одном варваре. До ближайших 2-3х обновлений, уверен, скиллы классов трогать не будут.

 

нет смысла что то меня ведь скора будут новые скилы
Link to comment
Share on other sites

эт наверное нуб-чк был..) нормальный бы и пернуть тебе не дал.

Link to comment
Share on other sites

Ты либо наивный до умопомрачения, либо, как обычно, ну ооочень хочешь в очередной раз понравиться админам, хотя это уже давно не работает.

 

Ровно в 2раза больше постов, а ты действительно считаешь что админы читают данную тему? Хм, глупо так думать.
Link to comment
Share on other sites

Если чесно я не понимаю варваров которые пишут сдесь что их все устраивает. Мне кажется что это просто стеб. Или же выпендреж какойто, некому не нужный на форуме.

Link to comment
Share on other sites

эт наверное нуб-чк был..) нормальный бы и пернуть тебе не дал.

 

очередной умник.

Лучший варвар убьет лучшего шамана или чк?) Лучший бд убьет лучшего друля или же шамана\чк? Лучший рог падал от моего рея (бег) я с +6 он же +10, баланс красив ? верно?)

 

про бд не подумал,но у 2 бд есть мизерный шанс убить чк, но против шама увы. ..и да баланс есть.легион это защита,хранители атака (не верите?проверьте скиллы )но в варспе, к сожалению ) защита лучше атаки  ...
Link to comment
Share on other sites

Аигрид, Лаэлиус, все что нам юзерам остается это создавать подобные темы и надеятся на лучьшее. Думаю это неправильно,если равноточеный класс тебе из 10боев ложит на лопатки 9из них. А может так и было задумано. Черт их знает. А по вару:раньше с телефона некаких разсинхронов небыло, все было четко. Сделайте так как раньше и немножко увеличте крит-скилл

Link to comment
Share on other sites

Ну что можно сказать, вот вы гоните на витала, а сами? я конешно ни кого не защищаю, но реально если сравнить посты автора этой темы с постами витала, то где явное нытье сразу видно,чутли не задницу готовы лизать просить чего то.

 

Баланса говоришь нет так его нигде нет, тряпку ни какому мили в этой игре не суждено слить, и не кто не жалуются и даже качают их для фана, вот у меня бд и дру, бд на покое, пока юзаю дру, и не жалуюсь что бд плох против тряпок. Ой а тем та на создавали будет думаю справедливо банить за флуд...

 

П.С. автор можешь не отвечать, знаю что одни матюки будут, да и хотя все равно не пойму что написано :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Нет, я все ж отвечю. Где идет реч о том что вар должен сливать дальних? Лично тебе я грубил где небудь? Кажется я прошу того что как бы от лица народа востребовано? Вы уважаемый играете за хранителей и явно не имеите представления о какой профиксацие идет реч, не так ли? Ну задам пару вопросов. Что бы вы делали на бд если бы вдруг направив подрез на цель она несрабатывала?(не из-за уклона) а просто несрабатывала? Хотите сказать что бд имеет такие проблемы как варвар? Для начала прочтите тему целиком, - 2 раз говорю. И поиграйте варваром.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я все ж отвечю. Где идет реч о том что вар должен сливать дальних? Лично тебе я грубил где небудь? Кажется я прошу того что как бы от лица народа востребовано? Вы уважаемый играете за хранителей и явно не имеите представления о какой профиксацие идет реч, не так ли? Ну задам пару вопросов. Что бы вы делали на бд если бы вдруг направив подрез на цель она несрабатывала?(не из-за уклона) а просто несрабатывала? Хотите сказать что бд имеет такие проблемы как варвар? Для начала прочтите тему целиком, - 2 раз говорю. И поиграйте варваром.

 

я ухогор, есть рог, шам и чк, который на нубе докачивается, вара только вот начал качать на руби. Да оскорблений от меня не было, навязывать мне это не надо! Так что еще могу сказать вот у рога инвиз палят и после этого ему всегда трындец бывает, у шама земля не срабатывает иногда, а тему читал , хотя все они одинаковые.

 

Отвечу на вопрос: у бд щас нет такого, но бывают уклоны подреза, меня он не устраивает как класс, бросил, потому что не вижу смысла гонять только мили классы да и в лабе не нужен, им даже к дальнику на просторной территории не подойти, 2 клетки мало для сближения, вар с 5 прыгает если не ошибаюсь, и в лабе нужнее

Link to comment
Share on other sites

1.с выходом обновы о лабе и подавно забудут. 2. Дело не в уклоне даже, дело в том что в бою на растаяние 3-5клеток почему то скилл стан отменяется. И персонаж просто подбегает и начинает бить, жмем подрез, пытаемся отбежать, если это удастся, повторяем операцию со станом и опять же стан не срабатывает.(или сработал но смазал,что чаще всего) а о рогах и т.д смотрите в теме на все ответил. Щитаю класс вар самым ущербным. И жду пока администрация устранит данные неполадки. И заодно прошу улучшение нищера.

Link to comment
Share on other sites

У мага такая же ересь с ТП, подходит пешком куда было нажато, и использует скилл, невероятно да? Угадай что это, автор)

Link to comment
Share on other sites

Ежег, :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: попробуй перед применением навыка потерять с курсора цель, а потом приминить навык... и думаю ты небудеш подбегать к целе.. Надеюсь ты понял о чем я.. точнее при атаке нажми на своего мага чтоб перестать атаковать, выберай интересующий скилл и жми на цель..

Link to comment
Share on other sites

ЛунаСветит, пффф, что за детские байки? В таргете цель или нет, не имеет никакого значения, такие пробежки случаются крайне редко, но случаются
Link to comment
Share on other sites

Хз. Хз. Меня маг не интересует. Я этот класс даже не создаю. Но знаю что такая проблема решается снятием цели с агра подальшим применением навыка. Меня интересует улутшение варвара. Т.к сровня все мили классы самым ущербным является вар. Да и при всем этом хочется 100% стан. говорите что я ною и т.д мене по шарабану, жду Админов.

Link to comment
Share on other sites

ха. вар тащит с 0.4.4  и по 3.6 . важны руки и немалая доля доната. хватит ныть,весь форум соплями заляпали.

Link to comment
Share on other sites

ха. вар тащит с 0.4.4  и по 3.6 . важны руки и немалая доля доната. хватит ныть,весь форум соплями заляпали.

 

ну малоли баг правда, хотя врядли думаю тогда бы уже исправили,а так просто напросто раз темы закрывают значит так и должно быть
Link to comment
Share on other sites

ха. вар тащит с 0.4.4  и по 3.6 . важны руки и немалая доля доната. хватит ныть,весь форум соплями заляпали.

 

Руки тащат? Уделай рогом с +1 бд +10 или того-же шама на равной точке, я посмотрю и поржу, ну просто в шоке когда новички пишут что "руки тащат"

Даж на равных с равным классом руки тащит не будут, а скорея подборка шмота\скилом и схема с которой будешь биться (у рог 4, дру 6, шамов под 10)

 

 

Как можно быть таким наивным?)

Link to comment
Share on other sites

Руки тащат? Уделай рогом с +1 бд +10 или того-же шама на равной точке, я посмотрю и поржу, ну просто в шоке когда новички пишут что "руки тащат"

Даж на равных с равным классом руки тащит не будут, а скорея подборка шмота\скилом и схема с которой будешь биться (у рог 4, дру 6, шамов под 10)

 

 

Как можно быть таким наивным?)

 

рогой хоть без точки бд убить можно.инвиз ,удар, стан, бег, инвиз. .. и да, я далеко не новичек.рога вообще имба ,не понимаю что вам не нравится.
Link to comment
Share on other sites

рогой хоть без точки бд убить можно.инвиз ,удар, стан, бег, инвиз. .. и да, я далеко не новичек.рога вообще имба ,не понимаю что вам не нравится.

 

По норм бд будет удар меньше чем его реген за 7 секунд, хэх я вижу какой вы "неновичек"

 

 

Схема бега роги на данный момент - нерабочая. Почему ? Стан держится  меньше, чем время перезарядка инвиза .

Link to comment
Share on other sites

Подобных тем нет. Это не баг, это работа разработчиков. Такой разсинхрон присутствует почти на каждом классе. Раньше такого небыло. Но предложил я профиксировать именно варвара, если стан мягко говоря не приминился то приминить 2 раз затянит много времени,+на 2раз можно и не успеть. Да что там греха таить,труп.

Link to comment
Share on other sites

пока бд догонит инвиз откатится.8 секунд же кд? хм пока писал понял что есть еще один имбовый класс. ..пал. .пойду качну наверное) правда не знаю на каком серве)

Link to comment
Share on other sites

пока бд догонит инвиз откатится.8 секунд же кд? хм пока писал понял что есть еще один имбовый класс. ..пал. .пойду качну наверное) правда не знаю на каком серве)

 

имбовые классы рдд, верней маг классы.
Link to comment
Share on other sites

Думаю, до 4.0 наврятле что будет, т.к. будут новые скиллы для каждого класса, из-за повышения макс левела. И думаю, тогда обстановка в пвп существенно изменится. А пока нужно только ждать.

Link to comment
Share on other sites

пока бд догонит инвиз откатится.8 секунд же кд? хм пока писал понял что есть еще один имбовый класс. ..пал. .пойду качну наверное) правда не знаю на каком серве)

 

Оу, если он еще и бегать будет, то вообще странно, так как у норм бд рег хп - 120+ ... пару смек после стана идет по 60, потом 120 и удар по норм бд (фул арена +3к деф) будет равен (-50%) с учетом +0 пухи рога и инвиза - 200-220... Интерестно посмотреть как вы вынесете бд таким рогом, предоставте пожалуйста видео ))) (насчет скил урона - бд успеет кинуть подрез)
Link to comment
Share on other sites

не спорю,но подумайте: пал это хэви версия роги, как бы глупо это не звучало. масс стан,огромный урон с крита... да еще и хил есть...но.меня кое что останавливает.ухи днари...

 

видео с рогой не могу предоставить,но такой случай был у меня на low lvl...14 вроде. мечи 12 +0 против бд с 13 +8.нудно конечно ,но убил его  .

Link to comment
Share on other sites

У мага такая же ересь с ТП, подходит пешком куда было нажато, и использует скилл, невероятно да? Угадай что это, автор)

 

это у всех дальних классов так... например с землей шамана, с кругом чк и тп... правильно автор тебе ответил)) снимай таргет и все...

вот ты говоришь подходит пешком куда было нажато, и использует скилла теперь представь если бы твой маг просто подходит пешком куда было нажато и не использует скил))) вот так и у варвара, очень часто такое, рывок у вара БАГНУТЫЙ... РАЗРАБОТЧИКИ СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ???

может так увидят  ;D РЫВОК У ВАРВАРА БАГНУТЫЙ... ИСПРАВЯТ ЕГО ИЛИ НЕТ???

Link to comment
Share on other sites

не спорю,но подумайте: пал это хэви версия роги, как бы глупо это не звучало. масс стан,огромный урон с крита... да еще и хил есть...но.меня кое что останавливает.ухи днари...

 

У роги масс стан, хил есть? Что-то новенькое  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Скирмич,нуб. По одному посту видно. Рог имба-убило. В пряморукость и в донат ток нубы верят. Хох...посмотрел бы я как бы он рогом вынес бд точеного на 10... Там подрез и пара ударов хватит чтоб рог разплылся в луже. 2. Скилл инвиз неможет отрегенится за длительность стана, подрез и рог в кашу.(если не сработает стан, сразу в гроб.)

Link to comment
Share on other sites

Хм, смешно вышло бы  если-бы бд не был в режиме "Афк" .

 

 

На самом деле против нормального противника нехватило-бы урона.

 

 

Нельзя судить класс и-за 11-14 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Хм, смешно вышло бы  если-бы бд не был в режиме "Афк" .

 

 

На самом деле против нормального противника нехватило-бы урона.

 

 

Нельзя судить класс и-за 11-14 лвл.

 

это был пример ... и свой сарказм оставь при себе.

У роги масс стан, хил есть? Что-то новенькое  :crazy:

 

не упомянул:пал смесь роги и шама.

Скирмич,нуб. По одному посту видно. Рог имба-убило. В пряморукость и в донат ток нубы верят. Хох...посмотрел бы я как бы он рогом вынес бд точеного на 10... Там подрез и пара ударов хватит чтоб рог разплылся в луже. 2. Скилл инвиз неможет отрегенится за длительность стана, подрез и рог в кашу.(если не сработает стан, сразу в гроб.)

 

боже мой, ты помнишь

где ты был, когда господь раздавал здравый

смысл? А наверно ты опоздал, потому что

утром не мог найти свои любимые стринги,

чтобы одеть их под любимые штанишки с

заниженной талией. А может ты был занят

отплясывая под мальчиковую группу,

которая грела в те дни твое сердечко и

проскочил нужный поворот. Я конечно

точно не знаю, могу только догадываться,

но точно одно, ты заехал в магазин для

глупых девочек и загрузил свой багажник

под самую завязку, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

ЭтоЧтоЗаПокемон,спс. Задолбался каждому 3 давать один и тот же ответ с упорством идиота) и доказывать что вар днище тем, кто даже не играет этим классом....

Link to comment
Share on other sites

ЭтоЧтоЗаПокемон,спс. Задолбался каждому 3 давать один и тот же ответ с упорством идиота) и доказывать что вар днище тем, кто даже не играет этим классом....

 

шта?

p.s у меня вар 19 вообще то

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...