Jump to content

Почему не стоит собирать ханта для пвп

Fomalhgaut
 Share
Followers 2

Recommended Posts

Только что, 4ekaH сказал:

лол конечно, убьет! Если руки у вас из нужного места.
Похоже вы вообще мало понимаете в этой игре( И почему иск способен убить вара, но не способен ханта, это выходит, что я потратил кучу времени, на человека который вообще не компетентен в обсуждаемых вопросах, это печально.... зато крайне ясны ваши опусы про имба стражей...

Ну достаточно смешно, слыша это от тебя. Ведь бд это танк, а пал ни разу не танк))). Ок))). Качать ханту за место стана или стойки базовый уклон)))). За место контроля или урона качать форту))). Убивать стража ядом ханта))). Не, ну реал, твои клоунские высказывания вызывают у меня искрению улыбку. А так у меня тупо в голове не укладывается, как иск сносит вара, но не может снести ханта))). У вара мало того, что хп почти в два раза больше, у него еще и тяж шмот))). У него рев, кожа, последнее желание, хилка, в это время у ханта форта  которая не куплена у 80% хантом.... Ну дада, вот только я своим варом ложу немного более сильно точеных исков, хотя я качан через сокруш, а не кожу. В это время хантом такое не получается провернуть, хмхмхмхмх

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну достаточно смешно, слыша это от тебя. Ведь бд это танк, а пал ни разу не танк))). Ок))). Качать ханту за место стана или стойки базовый уклон)))). За место контроля или урона качать форту))). Убивать стража ядом ханта))). Не, ну реал, твои клоунские высказывания вызывают у меня искрению улыбку. А так у меня тупо в голове не укладывается, как иск сносит вара, но не может снести ханта))). У вара мало того, что хп почти в два раза больше, у него еще и тяж шмот))). У него рев, кожа, последнее желание, хилка, в это время у ханта форта  которая не куплена у 80% хантом.... Ну дада, вот только я своим варом ложу немного более сильно точеных исков, хотя я качан через сокруш, а не кожу. В это время хантом такое не получается провернуть, хмхмхмхмх

Мои клоунские высказывания?:facepalm:
Если вы не можете отличить фразу полутанк от танк.... у меня для вас плохие новости.Пал - Танк с лучшими сапорт скилами, (но танк с натяжкой) Уникален.
БД - Полутанк с огромным уклоном в ДД Уникален.

Повторю, еще раз для особо одаренных, вы не должны убивать хантом стража! Это называется Баланс.
Вы знаете что такое замедления у Иска? и как этим пользоваться? создавая мертвую зону для милишников?
Научитесь таки нажимать ваши 3 контроля, в нужное время! Вам даже не нужна, преславутая форта! (покупать либо нет ваши личные проблемы), для убийства иска она не нужна!

Научитесь кайтить дальником! ей богу...
И кто тут Клоун?:facepalm:

1 час назад, Crybaby сказал:

Ну достаточно смешно, слыша это от тебя. Ведь бд это танк, а пал ни разу не танк))). Ок))). Качать ханту за место стана или стойки базовый уклон)))). А так у меня тупо в голове не укладывается, как иск сносит вара, но не может снести ханта))). У вара мало того, что хп почти в два раза больше, у него еще и тяж шмот))). У него рев, кожа, последнее желание, хилка, в это время у ханта форта  которая не куплена у 80% хантом.... Ну дада, вот только я своим варом ложу немного более сильно точеных исков, хотя я качан через сокруш, а не кожу. В это время хантом такое не получается провернуть, хмхмхмхмх

Не, иск действительно может слить вара который не разогнал защитных стат и не вкачал на фул антик. Это что-то вроде кайта выходит.

Однако это только 1-1 когда никто не мешает. И тут нужен хороший интернет + ножи с разогнанной скоростью, а так же фул ожесточение. Двуручка так не сможет.

А ханта иск не сливает по причине того, что хант бьет издалека. Ему не нужно сближаться для ударов как вару. И поэтому на кайт с замедлением от иска ему как-то пофиг.

1 час назад, 4ekaH сказал:

Повторю, еще раз для особо одаренных, вы не должны убивать хантом стража! Это называется Баланс.

Это называется рак мозга. Страж вообще никем не убивается 1х1. Ни хантом, ни варом, ни шамом, ни рогом (речь про равноточеных). Ну прикопайся к моим словам, что я сказал, что стража в теории можно убить 3 некрами за пол часа))))))))))))))))))))). Ну да рил боланс, кошла перс в пве сете модет танковал весь пак контент без хила (утрирую).

Вы знаете что такое замедления у Иска? и как этим пользоваться? создавая мертвую зону для милишников?

Кайтить ближника с рывком, ближником без дальних атак. По моему это новый уровень пвп мастерства. Такая, знайте, сельская заруба. Я не спорю, иногда из за рассинхрона рывок не проходит, но видишь блин, что не проходит, сделай шаг назад или прожать антик, чтоб в след раз ушло в сопру. Ну или пока бежит, прожать рев+хилку, мб бы от релы улетел бы подальше, да не, все фигня)

Научитесь таки нажимать ваши 3 контроля, в нужное время! Вам даже не нужна, преславутая форта! (покупать либо нет ваши личные проблемы), для убийства иска она не нужна!

Спасибо конечно, но я и так норм держу в фулл контроле). О чем ты чел, ты мне в прошлой беседе по иску говорил, что я должен качать фулл уклон, чтоб бить иска, головной желток совсем в омлет превратился? Чем тебе сало помогает против автоатакеров))))). Сало против автоатакеров это как антик вара, вроде огромная польза, но чет по тебе все равно прилетает по 1к дд. Да и ты там вроде говорил, что вар пытался тебя щитом ударить, но не получилось не фортануло. Ну зато у ханта все получится, ок)))

Научитесь кайтить дальником! ей богу...

Ну да, кайтить ближника ближником это жестко и до тебя мне далеко, но поверь я кайтить я умею. Просто тяжело кайтить того, кого не видишь. Ну у тебя глаза видимо особые, будущее видят, по этому ты знаешь где именно палить инвиз, ну или ты просто маг)))). А по факту, хант лишь в последней обновой получил возможность палить инвиз. И то этот шанс достаточно жалкий. Я понимаю против карго нибудь рея игра за иска превращается в симулятор сапера, там всего две ошибки при жизни, когда наступаешь на мину рея и когда выбираешь класс и тп. Ну ваще я на счет тебя ошибался, оказывается ты мастер  кайта ближника ближником и дальником того, кого не видишь....

И кто тут Клоун?:facepalm:

Ты)))))))))))))))))). Ну а ваще я говорил, что не ты клоун, а твои высказывания клоунские, т.е. абсурдные

Edited by Crybaby
8 минут назад, Crybaby сказал:

Это называется рак мозга. Страж вообще никем не убивается 1х1. Ни хантом, ни варом, ни шамом, ни рогом (речь про равноточеных). Ну прикопайся к моим словам, что я сказал, что стража в теории можно убить 3 некрами за пол часа))))))))))))))))))))). Ну да рил боланс, кошла перс в пве сете модет танковал весь пак контент без хила (утрирую).

Кайтить ближника с рывком, ближником без дальних атак. По моему это новый уровень пвп мастерства. Такая, знайте, сельская заруба. Я не спорю, иногда из за рассинхрона рывок не проходит, но видишь блин, что не проходит, сделай шаг назад или прожать антик, чтоб в след раз ушло в сопру. Ну или пока бежит, прожать рев+хилку, мб бы от релы улетел бы подальше, да не, все фигня)

Спасибо конечно, но я и так норм держу в фулл контроле). О чем ты чел, ты мне в прошлой беседе по иску говорил, что я должен качать фулл уклон, чтоб бить иска, головной желток совсем в омлет превратился? Чем тебе сало помогает против автоатакеров))))). Сало против автоатакеров это как антик вара, вроде огромная польза, но чет по тебе все равно прилетает по 1к дд. Да и ты там вроде говорил, что вар пытался тебя щитом ударить, но не получилось не фортануло. Ну зато у ханта все получится, ок)))

Ну да, кайтить ближника ближником это жестко и до тебя мне далеко, но поверь я кайтить я умею. Просто тяжело кайтить того, кого не видишь. Ну у тебя глаза видимо особые, будущее видят, по этому ты знаешь где именно палить инвиз, ну или ты просто маг)))). А по факту, хант лишь в последней обновой получил возможность палить инвиз. И то этот шанс достаточно жалкий. Я понимаю против карго нибудь рея игра за иска превращается в симулятор сапера, там всего две ошибки при жизни, когда наступаешь на мину рея и когда выбираешь класс и тп. Ну ваще я на счет тебя ошибался, оказывается ты мастер  кайта ближника ближником и дальником того, кого не видишь....

Ты)))))))))))))))))). Ну а ваще я говорил, что не ты клоун, а твои высказывания клоунские, т.е. абсурдные

Я прошу вас не позорится!!!!!
Остановитесь!
С каждым вашим постом сейчас вы кажетесь все тупее(((
Может давайте, я перестану отвечать на ваши тупости! вы почуствуете себя победителем и не будете позорится дальше?, хотя вы "дупля не отбиваете" о том что пишите.?
Я конечно могу все расписать по полочкам? но оно вам нужно?

Edited by 4ekaH

@Vertigo просто автор часто как сверх имбу вспоминает вара, который достаточно лего контрится не только хилами, а как выяснилось и иском, которому "стыдно падать". Да и странный пвп вар без файлового антика. Просто в своей адаптации "саги о Винледне" я сразу представил пвп вара в веле

Я прошу вас не позорится!!!!!
Остановитесь!
С каждым вашим постом сейчас вы кажетесь все тупее(((
Может давайте, я перестану отвечать на ваши тупости! вы почуствуете себя победителем и не будете позорится дальше?, хотя вы "дупля не отбиваете" о том что пишите.?

Не уж то я тебя так задел?) Копец у тебя жопа полыхает, ну ты как то не особо задумывался о качестве своих интеллектуальных способностей, когда рекомендовал качать базовый уклон и форту в пвп). А так достаточно удобно, вместо того, чтоб указать где оппонент не прав "ыыыы ты тупой, стража можно убить стрелой яда, ыыыы а мне бабушка сказал, что я умный и красивый ыыыы, макси ханту уклон тупица, ыыыы". Не, рил удобно 

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Не уж то я тебя так задел?) Копец у тебя жопа полыхает, ну ты как то не особо задумывался о качестве своих интеллектуальных способностей, когда рекомендовал качать базовый уклон и форту в пвп). А так достаточно удобно, вместо того, чтоб указать где оппонент не прав "ыыыы ты тупой, стража можно убить стрелой яда, ыыыы а мне бабушка сказал, что я умный и красивый ыыыы, макси ханту уклон тупица, ыыыы". Не, рил удобно 

Похоже, что именно у вас полыхает))) и уже не первый пост:biggrin:
А вообще все со стороны видно у кого полыхает, а у кого нет)

Щас чуть освобожусь, таки распишу)))) Может реально перестанете глупости писать... 

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Похоже, что именно у вас полыхает))) и уже не первый пост:biggrin:
А вообще все со стороны видно у кого полыхает, а у кого нет)

Щас чуть освобожусь, таки распишу)))) Может реально перестанете глупости писать... 

Да реал полыхает чел, аж ледяной водой из ванны поливаю, чтоб остыло))

-у тебя полыхает

- нет у тебя полыхает)))

Edited by Crybaby
3 минуты назад, Crybaby сказал:

Да реал полыхает чел, аж ледяной водой из ванны поливаю, чтоб остыло))

-у тебя полыхает

- нет у тебя полыхает)))

И да... если не трудно дайте ники ваших Вара и Ханта... можно скрины... чтоб в принципе понимать о чем речь)

И да... если не трудно дайте ники ваших Вара и Ханта... можно скрины... чтоб в принципе понимать о чем речь)

Нельзя)

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Нельзя)

В принципе, Я на такой ответ и расчитывал)

6 минут назад, 4ekaH сказал:

В принципе, Я на такой ответ и расчитывал)

Я никогда не играл в варспира онлайн. Ну так скоро освободишься, чтоб расписывать?

• 2 months later...

че я раньше этот бред не видел,хаха ору 
автор кто стейк? худший кого я видел в игре на ханте после дарара на амбере

• 2 months later...
В 22.09.2020 в 20:58, Дунфилд сказал:

че я раньше этот бред не видел,хаха ору 
автор кто стейк? худший кого я видел в игре на ханте после дарара на амбере

Как продажа персонажа проходит?

Screenshot_2020-11-26-20-01-37-650_com.android.chrome.jpg

• 2 months later...
В 05.07.2020 в 17:20, DemonTora сказал:

в теме рядом, ханту хотят сократить дальность оглушалки из 4 ярдов до 2 потому, что..... у рея деза 2 ярда!!!

У меня 3