Jump to content

Почему не стоит собирать ханта для пвп

Recommended Posts

1)У ханта нету защитных навыков для переживания пракаста.Не надо привести в пример благословление гор этот навык некто не покупает даже,потому что он бесполезен без скила на среза точности.

2) Маленькая дальность применения скилов кантроля.Кратко-пока вы пытаетесь добежать до противника и кинуть контроль у вас уже минус пол лица.

3) Жертвы.Чтобы иметь шанс нанести хоть какой то одекватный урон вам нужно собирать скорость,а чтобы собирать скорость надо жертвовать {устоем,хп,пробивом}.

4) Постоянный фокус.Всегда все фокусят ханта ,вы скажете ну ясное дело у него же контроль он имба,опять же он на столько дохлый что падает бистре любой тряпки.

5)Сопра.Не смотря на такую банальность,она является ну прямо говоря имбалансная штука в нашей игре,можно вспомнить персонажей у каторых даже скилы на антистан есть ,тут конечно же входит {вар,маг,БД}и тех кто собирает её по максимуму,туда входят любой хил,рей рог и чк.

6)Баги.Кантроль как страх и сало может уити в блок/уклон,не раз уже на форуме писали про это да и сами разработчики написали что это баг,но опять же до нынешнего дня не каких поправок небыло.

Все что тут написано являются пережитки и замечания моей игры за ханта 2,5 года.

P.s. качаите ханта только для пве ,а если вы хотите пвп перса то варвар ваш выбор 

Забавно написано, молодой, прям по "фактам" разложил, но не ясно одно, для чего создана тема? Если вы об том что надо апать Ханта - посмотрите на рея, у него с контролем не намного лучше, а остальными параметрами эти классы не особо разнятся. А если вам кажется что Хант "плох" в пвп, то спросите у "топовых" аренеров, здесь эта тема подымалась тысячи раз🙂.

2 минуты назад, terrorial сказал:

Забавно написано, молодой, прям по "фактам" разложил, но не ясно одно, для чего создана тема? Если вы об том что надо апать Ханта - посмотрите на рея, у него с контролем не намного лучше, а остальными параметрами эти классы не особо разнятся. А если вам кажется что Хант "плох" в пвп, то спросите у "топовых" аренеров, здесь эта тема подымалась тысячи раз🙂.

А хант не нуждается в апе,так для сведения у меня Хант в фул 28 веле с книгами ,и тема создана чтобы другие игроки не совершали ошибки и знали что из себя будет представлять данный герой

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

хант в 28 веле с книгами, а автор походу в реале от книг максимум обложки видел...

Извиняюсь,но я не играю за друида которого фиг убьешь 1/1 да и в 2-3,и у которого куча моментального хила и тикающие,притом может кидать станы/дебафы и урон вносить хорошо,так что сидите на своей 24 сливной арене и не лезьте в делах взрослых дядек 

1 час назад, Darkstyle сказал:

Впервые вижу, чтобы кто-то такой бред на полном серьёзе писал. 

Если для вас реалий это бред то я могу вам посочувствовать только

18 часов назад, Fomalhgaut сказал:

2) Маленькая дальность применения скилов кантроля.Кратко-пока вы пытаетесь добежать до противника и кинуть контроль у вас уже минус пол лица.

в теме рядом, ханту хотят сократить дальность оглушалки из 4 ярдов до 2 потому, что..... у рея деза 2 ярда!!!

15 часов назад, Fomalhgaut сказал:

Извиняюсь,но я не играю за друида которого фиг убьешь 1/1 да и в 2-3,и у которого куча моментального хила и тикающие,притом может кидать станы/дебафы и урон вносить хорошо,так что сидите на своей 24 сливной арене и не лезьте в делах взрослых дядек 

я на 24 уже не сижу, сегодня ночью пинали "топ" хантов 28 в фулл веле, при чем в пате с бд, судя по твоему нытью ты возможно даже один из этих хантов))

Posted (edited)
1 час назад, Deffstrouk сказал:

я на 24 уже не сижу, сегодня ночью пинали "топ" хантов 28 в фулл веле, при чем в пате с бд, судя по твоему нытью ты возможно даже один из этих хантов))

Так сказать ты немного повзрослел но только не менталитетом))),ну и правильно так то у дру есть всё для арены не зря же жёлудь/скандал/фифа/брим на друиде аренят,а ты лиш банальный плагиат но в 10 раз хуже,как это всегда бывает)))

IMG_20200705_191759.jpg

Edited by Fomalhgaut
1 минуту назад, Fomalhgaut сказал:

Так сказать ты немного повзрослел но только не менталитетом))),ну и правильно так то у дру есть всё для арены не зря же жёлудь/скандал/фифа/брим на друиде аренят,а ты лиш банальный плагиат но в 10 раз хуже,как это всегда бывает)))

IMG_20200705_191759.jpg

Угу, плагиат. Поэтому у меня друид появился раньше чем у них всех. А про "популярность друидов" вообще мимо, 4 друида на хай лвл в фулл веле, а посчитай сколько реев, хантов, варов, чк, шамов. Блин, пацан, мне реально грустно тебя обламывать, но все что ты говоришь это идиотизм и нытье обычного школьника. Я еще раз тебе повторяю, если ты не вывозишь пвешников, не вывозишь тех кто по факту слабее тебя на 8лвл находясь в фулл веле, с книжками и прочим, то дело в тебе, а не в ханте. Ни один адекватный хант такой фигни как ты не сморозил бы, что хант дно потому что ты не вывозишь даже с таким перевесом в силе персонажа (не игрока). Это реально позор, как говорится: "Ни стыда, ни совести!"

PS и если уж я в 10 раз хуже, то почему я против 28 "оренеров" в веле сделал винрейт 90% не меняя шмота еще с 20лвл, не выкачав кучу "хилок, дебафов и контролей" а хватило 25лвл чтобы заставить вас сжигать в пустую баффы и банки глада? Хочешь повторить, базару ноль, ищи напа, скажи время и мы еще раз выйдем вас попустим.

Лук арены, крит крис в теле, ноги перекрафт с крит крисом, баф ги, книга и скил: 59.3% скорости и 50% свирепа, при этом теряя только 1 стат устоя в ногах, вместо которого идет 15% хп :piggy:. Так же вул бижу велы можно свободно носить.  Да контроль хантов - это скорее защитный инструмент, нежели атакующий, но в любом случае называть класс плохим для пвп, это безумие... 

Рога в разы слабее, в разы! 

21 час назад, Fomalhgaut сказал:

А хант не нуждается в апе,так для сведения у меня Хант в фул 28 веле с книгами ,и тема создана чтобы другие игроки не совершали ошибки и знали что из себя будет представлять данный герой

А, так это тот самый хант что проиграл турнир в храме магу, потом ушел из игры, теперь решил вернуться, но играет так же как и раньше (никак). Понял, принял. Так ты создай тогда тему что и маги имба, раз твоего ханта убивают, и бд такие же имбы, и друиды, и жрецы, и паладины, а возможно еще, и искатели со стражами. Так раз ты хантом в веле не можешь никого убить, может стоит пойти поаренить, ну, на уровне там 6, не знаю, или на 10. Там ты точно станешь имбочкой, уверяю тебя, будешь всех и вся нагибать (там ведь никого нет, будешь один развлекаться, зато самый сильный на своем уровне, задумайся над этим, хороший вариант мне кажется).

2 часа назад, lemonage сказал:

Лук арены, крит крис в теле, ноги перекрафт с крит крисом, баф ги, книга и скил: 59.3% скорости и 50% свирепа, при этом теряя только 1 стат устоя в ногах, вместо которого идет 15% хп :piggy:. Так же вул бижу велы можно свободно носить.  Да контроль хантов - это скорее защитный инструмент, нежели атакующий, но в любом случае называть класс плохим для пвп, это безумие... 

Рога в разы слабее, в разы! 

Да ну ты чооо, у ханта же нет благо, как без него вообще можно дамаг вливать?:cat6:

PS и если уж я в 10 раз хуже, то почему я против 28 "оренеров" в веле сделал винрейт 90% не меняя шмота еще с 20лвл, не выкачав кучу "хилок, дебафов и контролей" а хватило 25лвл чтобы заставить вас сжигать в пустую баффы и банки глада? Хочешь повторить, базару ноль, ищи напа, скажи время и мы еще раз выйдем вас попустим.

Какой же ты имба ой ой встаньте все на колени тут великий стратег и завоеватель, лучший игрок варспир онлайн ,медальку не хочешь?и кого ты там попускаешь?дагестан с армианином😂?они тебя даже не заметят,ты банально умрёшь от щит яда ,и не поможет тебе не щит пала не хил дру ,и поидёшь заново делать новый дру и плакать на 24 арене ква-ква

Угу, плагиат. Поэтому у меня друид появился раньше чем у них всех. А про "популярность друидов" вообще мимо, 4 друида на хай лвл в фулл веле, а посчитай сколько реев, хантов, варов, чк, шамов. Блин, пацан, мне реально грустно тебя обламывать, но все что ты говоришь это идиотизм и нытье обычного школьника. Я еще раз тебе повторяю, если ты не вывозишь пвешников, не вывозишь тех кто по факту слабее тебя на 8лвл находясь в фулл веле, с книжками и прочим, то дело в тебе, а не в ханте. Ни один адекватный хант такой фигни как ты не сморозил бы, что хант дно потому что ты не вывозишь даже с таким перевесом в силе персонажа (не игрока). Это реально позор, как говорится: "Ни стыда, ни совести!"

Не плачь пожалуйста,мне тебя жалко уже,ведь ты единственный кто делает клевиту горам ну кроме тебя ещё мнх и ушок,не плачь выростишь ,проидет.Все не пиши мне больше с тобой токсично разговаривать.Не паймешь кину просто в чс

IMG_20200705_191725.jpg

31 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Да ну ты чооо, у ханта же нет благо, как без него вообще можно дамаг вливать?:cat6:

Прикалываешься конечно, но так-то благо иногда как зарандомит, аж глаз дергаться начинает. :vp-sigh: У хантов как-то по стабильней с этим делом, но урона все же меньше чем у рея. 

23 часа назад, Fomalhgaut сказал:

Маленькая дальность применения скилов кантроля

я не понимаю, а ты хотел стан с 7 клеток? да мб еще и не один? тоесть типа дал стан, нахреначил с фул скоростью по 1к и молодец, да? скилловый очень? логики в теме 0.

1 час назад, Mnx сказал:

А, так это тот самый хант что проиграл турнир в храме магу, потом ушел из игры, теперь решил вернуться, но играет так же как и раньше (никак). Понял, принял. Так ты создай тогда тему что и маги имба, раз твоего ханта убивают, и бд такие же имбы, и друиды, и жрецы, и паладины, а возможно еще, и искатели со стражами. Так раз ты хантом в веле не можешь никого убить, может стоит пойти поаренить, ну, на уровне там 6, не знаю, или на 10. Там ты точно станешь имбочкой, уверяю тебя, будешь всех и вся нагибать (там ведь никого нет, будешь один развлекаться, зато самый сильный на своем уровне, задумайся над этим, хороший вариант мне кажется).

А к чему ты это пишешь?И так то я не в курсе что за турнир там с магом и хантом у вас был,, обознался ты))и не флуди тут это тема не для обсуждений создана 

2 минуты назад, Alaen сказал:

я не понимаю, а ты хотел стан с 7 клеток? да мб еще и не один? тоесть типа дал стан, нахреначил с фул скоростью по 1к и молодец, да? скилловый очень? логики в теме 0.

Ты играл за ханта?

1 минуту назад, Fomalhgaut сказал:

Ты играл за ханта?

нет, но я играл против него, и никакой ущербности и близко не заметил

Только что, Alaen сказал:

нет, но я играл против него, и никакой ущербности и близко не заметил

Ну попробуй и увидишь я тебе к придачу скрин дам от одного из топ реев Амбера 

IMG_20200704_222231.jpg

IMG_20200704_222106.jpg

5 часов назад, DemonTora сказал:

в теме рядом, ханту хотят сократить дальность оглушалки из 4 ярдов до 2 потому, что..... у рея деза 2 ярда!!!

Рей не контролёр вроде,это прокастер и у него и без дезы ещё 3 навыка контроля при этом дд колосален

@Fomalhgaut к чему это тема). Я сам сейчас играю за ханта. Но камон, класс и так силен. Нет защитных статов? А у рея? У чк? Я согласен, что форта ханта не оч, но к 38 лвл мб увеличат длительность скилла и он станет играбельным. И будет и урон, и фулл контроль, и +15% среза урона. Про уклон.... Плохо кншн, что рей и маг не промахиваются, но уклон топовая тема против варов в веле, против дк в веле, ибо у них обычно даже в ги с точностью больше 20% точности не собирается. А у ханта с арены и в теле и в ногах +6 уклона, базовый скилл +5, + форта 25 (опять же, если апнут время, ну или книга оркинуса), +5% базовых уклона. И все 21% уклона это как минимум 1 уклон за пвп, если не падаешь за прокаст... Типа я по тем же реям если они собрали 4 стака озлоб промахиваюсь (это с их скилом на уклон), хотя у меня 16 точности, а не 6.... Многие недооценивают уклон. Ну хотя против рев он бесполезен, да....

Насчет дальности, любой себя уважающий пвп хант/рей, вставляет релу на 2 ярда в 1 скилл. Рей стреляет на 1 ярда дальше да, но как ему по другому бить ханта? Типа камон, я на тролях в соло положил пати пвешников, там были рей и друль +10 и иск с инвиза мог замедлить и мне кранты. Я бил с 6 ярдов 1 скиллом и убегал пыталясь отделить кого то и даже если меня начинал рей фигарить, я их всех масс фиром отталкивал. После ловли они в себя поверили и рей остался 1х1 и умер в контроле при переходе на локу, не реализовав свой урон. И пока нубы били ловлю, я снес друля параллельно давая масс урона по нубам с ловлей. Будь бы у меня ловушка причем качана на фулл все бы кончилось на много быстрее. Я это к тому, что играют руки большую роль. Раньше это была проблема, что хант обрезан по дальности, но теперь же есть ловушка если стан при 1/4 прокнет ты успеешь подойти и дать норм стан и начать фулл контроль. В чем проблема.... кайти не хочу 

Хант сейчас хорош даже с пвп скилл билдом в пве (в отличии от вара), хант хорош в пвп, ложит палок (в отличии от вара), и он сейчас имеет большой вес в масс сражениях (в отличии от вара)

Единственный минус моего ханта это живучесть, но опять же, взять два кольца (у меня одно кольцо с бала, без хп)велы и скилл устоя и это уже +9 кстоя. А если взять вторле кольцо с хп и полусет велы с хп, под разными баффами (хп ги, пассивка гор, мой перек пояс) ну это тупо +1к хп. При этом 27% вампа. Я с палок отхиливаю по 270 хп с тычки))

11 часов назад, Fomalhgaut сказал:

Ну попробуй и увидишь я тебе к придачу скрин дам от одного из топ реев Амбера 

IMG_20200704_222231.jpg

IMG_20200704_222106.jpg

Судя по его словам в переписке, он чет совсем не топовый рей. Ну или как минимум глупый просто. Я так полагаю у него весь пвп контент заканчивается 1х1, где он просто "держит дистанцию", кстати интересно, а как он кайтит со стойкой? 

Я много на что ныл, например на баг со станами, когда они уходят уклоны блоки всякие, но чтобы говорить что хант слабый и не для пвп контента. Это конечно нужно быть полнейшим нубантом. Я полагаю ты купил ханта в веле с книгами, в надежде что без шансов будешь всех выносить, а получилось так, что рук нет, и выносить не получается?

И кстати на 28 уровне у тебя тольок 1 стан фуловый 🙂

желаю тебе нормальный уровень и тогда что-то писать, а лучше сделать видево)

Если хант будет иметь высокую выживаемость, высокий урон и высокий контроль, то зачем тогда нужны будут другие классы?

Типа нажал стан с 7 клеток, и заливаешь уроном пока цель в вечном контроле стоит? А если контроль прервали, то ты стоишь и с наглой рожей танчишь?

В чем интерес игры за такой класс тогда - непонятно.

Хант один из самых сильных кклассов в пвп. И очень странно читать такое в теме.

Ты бы сыграл за бд или рога сначала. После этого у тебя бы мнение относительно ханта поменялось очень сильно.

36 минут назад, Vertigo сказал:

Если хант будет иметь высокую выживаемость, высокий урон и высокий контроль, то зачем тогда нужны будут другие классы?

Типа нажал стан с 7 клеток, и заливаешь уроном пока цель в вечном контроле стоит? А если контроль прервали, то ты стоишь и с наглой рожей танчишь?

Ты бы сыграл за бд или рога сначала. После этого у тебя бы мнение относительно ханта поменялось очень сильно.

А на Искателе бы сыграл? И вообще хантера боженькой бы считал):advise:
Как говорится все познается в сравнении.

14 часов назад, lemonage сказал:

Прикалываешься конечно, но так-то благо иногда как зарандомит, аж глаз дергаться начинает. :vp-sigh: У хантов как-то по стабильней с этим делом, но урона все же меньше чем у рея. 

Согласен, бывало тряпку реем просто в прокаст складывал когда благо зарандомит, но бывает это не так уж часто на самом деле)) Я бы не сказал что у хантов на много меньше урона, и по крайней мере ему есть чем компенсировать недостаток.

3 часа назад, Vertigo сказал:

Мне кажется @Darkstyle прав и автор просто купил уже собраного ханта, или ему его подарили, решил что теперь он будет всех "нагибать" но нагнулся сам потому что соображалка работает как у покрышки))

3 часа назад, Vertigo сказал:

Ты не поверишь, но он считает бд прям имбиииищей😏

Posted (edited)

Под этой темы собрались те кто ни разу не играл за данного класа/или слепые и обсуждают его способность 😂😂,я нечего другого и не ожидал когда создавал эту тему,обычные представители ушиной фракцый которые устраивают оффтоп

Edited by Fomalhgaut
10 часов назад, Fomalhgaut сказал:

Под этой темы собрались те кто ни разу не играл за данного класа/или слепые и обсуждают его способность 😂😂,я нечего другого и не ожидал когда создавал эту тему,обычные представители ушиной фракцый которые устраивают оффтоп

Играю за ханта с того времени как он вышел, кому ты будешь это рассказывать? Кстати, ты в курсе что такое оффтоп?

21 час назад, 4ekaH сказал:

А на Искателе бы сыграл? И вообще хантера боженькой бы считал):advise:
Как говорится все познается в сравнении.

Так иск очень хороший перс, но не 1х1. В том же 3х3, 5х5 если дать иску реализовать урон это сразу минус вся пати. Или ты играть не умеешь, или специально показываешь перса слабым, чтобы его апнули... 

1 час назад, Darkstyle сказал:

Играю за ханта с того времени как он вышел, кому ты будешь это рассказывать? Кстати, ты в курсе что такое оффтоп?

Так иск очень хороший перс, но не 1х1. В том же 3х3, 5х5 если дать иску реализовать урон это сразу минус вся пати. Или ты играть не умеешь, или специально показываешь перса слабым, чтобы его апнули... 

Лол, а если не дать реализовать? Я вот щас поигрываю на чк, в 5х5 иск просто уносится первым, неимея ни возможности для защиты либо эскейпа.... Крайне часто ситуация.... Иск 0-2к урона....

Крайне хороший ггггг.... Покажите ка своего Искателя? Что бы вы не были голословным.

16 минут назад, 4ekaH сказал:

Лол, а если не дать реализовать? Я вот щас поигрываю на чк, в 5х5 иск просто уносится первым, неимея ни возможности для защиты либо эскейпа.... Крайне часто ситуация.... Иск 0-2к урона....

Крайне хороший ггггг.... Покажите ка своего Искателя? Что бы вы не были голословным.

Поверь рукастый иск реальнл пати сносит играя за чк я ловлю первым не бд не дру и не рея а иска 

Posted (edited)
2 часа назад, Darkstyle сказал:

Эм иск хорош только 1/1,в мас сражениях они только способны вывести из боя хантов только со спины заидя но опять же опытный Хант ловушку знает где ставить, хорошо что я не рукастый и не опытный хант,буду и дальше ныть на то как Хант уезвим ко всем классам)), кстати ты на амбере хоть играешь?а то кажется что нет, был бы ты на амбере ты бы такие вещи не писал явно,тебя бы тут просто душили уши 

Edited by Fomalhgaut
1 час назад, Lеkcipirvi сказал:

Поверь рукастый иск реальнл пати сносит играя за чк я ловлю первым не бд не дру и не рея а иска 

Так Я и сносил пати))) иногда, и вообще очень неплохо играю на Иске, просто я не вижу перспектив, слишком много но... (в последней обнове опять добавили пве шляпу)
Я в принципе был первым иском который всерьез занимался ареной, просто я недонатил, и потом повылазили ребята лучше (в плане эквипа).
До меня первого дошло, что такое тонна хп на иске, и хил с жажды по 2к, Я первый смотрел как вары заходили, на твина ушей и писали что за фигня, как ты меня убил...
Я первый понял что двурук в пвп шляпа, теряются триксы с замедлений...
Чет как то пафосно получилось:biggrin:, но , что есть, то есть....
На вопросы что за Искатель?
В подписи написан Ник.
Сейчас Иск без ги... раз неиграю, нет смысла занимать место в ги!

Если интересно, вот мой опус на тему, пвп Иска против Вара... ситуация абсолютно реальна, по крайней мере была реальна 1-2 патча назад, не думаю что, чтото изменилось с тех пор...
Печатается с разрешения Автора (тоесть меня гг)

Вот вам история из практики за искателя...

Бегу по полю вижу здорового Варвара, в шикарнейшей броне, с оболочкой сногсшибательной, думаю Силен Вражина! 
Но Я же Искатель, и всегда ищу на пятую точку приключения....
Ухожу в Инвиз, вар скрещивает руки на груди и нагло так, во все свои гнилые зубы ухмыляеться. Легкая добыча, подумал он, а вообще скорее всего испугается и пробежит мимо.
Небольшое удивление появилось на его лице, когда все же я напал на него, он отрывисто рыкнул "Хана тебе крыса" и поднял щит. Какого его удивление было когда я полоснул его ножем под щитом, замедлив его, приложил мощный удар, и сразу шаг всторону, воздух просвистел рядом со мной, злющий варвар так и не нанес мне урона, тем временем я подпрыгнул к нему и нанес еще одну атаку ножем, и снова отошел назад, варвар полз за мной, не в силах причинить какой либо вред, глаза его были налиты яростью, но и нотка безпомощности проблескивала там, он видя что происходящее для него добром не закончится, попытался отпрянуть (в замедленном состоянии это выглядело крайне неуклюже) для сокрушительного рывка, но я просто следовал за ним, жаля, отходя на расстояние замаха дубинки, и подходя снова, наконец поняв, что рывка не будет, Варвар, все же обрушил на меня щит, я зажмурился понимая, что заигрался в танец смерти, и теперь мне конец, но боги были на моей стороне, а может долгие тренировки и приобретенное сопротивление. Щит прошелся вскольз по мне, и я сохранил координацию, варвар был в крови. Не думая, рефлекторно Я накинул на него сеть, и растворился в воздухе... 
Ушел подумал Варвар, с искренним удивлением на лице, ведь он вообще не воспринимал Искателя всерьез, неуспев распутать сети до конца, как будто из неоткуда он почувствовал укол и струя крови потекла из шеи между шлемом и хаурбеком... хитрый искатель все продолжал словно издеваться над варваром, он подходил наносил молниеносные удары и снова отходил совсем на немного, просто не позволяя себя ударить.... Варвар упал на колени, а затем и вовсе лицом в низ, все еще держа в руках щит и булаву... силы его покидали, в радиусе 5 метров на траве, обильно была набрызгана кровь, кровь варвара... Искатель мысленно поблагодарил оппонента, пусть сначала и не придававшему ему значения. Карманы мертвого Варвара, как и его оружие, осталось не тронутым, -Я же не разбойник какойто, подумал Я, и удалился на поиски новых приключений...

С меня писатель никудышний, но все же, перенес в литературное поле ситуацию из игры))))

Да да, Искатель убивает равноточенного варвара в 1х1:blink:
Значит ли это, что иск очень хорош? или все же в варспе нет 1х1?))))))))

Posted (edited)
1 час назад, 4ekaH сказал:

Если интересно, вот мой опус на тему, пвп Иска против Вара... ситуация абсолютно реальна, по крайней мере была реальна 1-2 патча назад, не думаю что, чтото изменилось с тех пор...
Печатается с разрешения Автора (тоесть меня гг)

Вот вам история из практики за искателя...

Бегу по полю вижу здорового Варвара, в шикарнейшей броне, с оболочкой сногсшибательной, думаю Силен Вражина! 
Но Я же Искатель, и всегда ищу на пятую точку приключения....
Ухожу в Инвиз, вар скрещивает руки на груди и нагло так, во все свои гнилые зубы ухмыляеться. Легкая добыча, подумал он, а вообще скорее всего испугается и пробежит мимо.
Небольшое удивление появилось на его лице, когда все же я напал на него, он отрывисто рыкнул "Хана тебе крыса" и поднял щит. Какого его удивление было когда я полоснул его ножем под щитом, замедлив его, приложил мощный удар, и сразу шаг всторону, воздух просвистел рядом со мной, злющий варвар так и не нанес мне урона, тем временем я подпрыгнул к нему и нанес еще одну атаку ножем, и снова отошел назад, варвар полз за мной, не в силах причинить какой либо вред, глаза его были налиты яростью, но и нотка безпомощности проблескивала там, он видя что происходящее для него добром не закончится, попытался отпрянуть (в замедленном состоянии это выглядело крайне неуклюже) для сокрушительного рывка, но я просто следовал за ним, жаля, отходя на расстояние замаха дубинки, и подходя снова, наконец поняв, что рывка не будет, Варвар, все же обрушил на меня щит, я зажмурился понимая, что заигрался в танец смерти, и теперь мне конец, но боги были на моей стороне, а может долгие тренировки и приобретенное сопротивление. Щит прошелся вскольз по мне, и я сохранил координацию, варвар был в крови. Не думая, рефлекторно Я накинул на него сеть, и растворился в воздухе... 
Ушел подумал Варвар, с искренним удивлением на лице, ведь он вообще не воспринимал Искателя всерьез, неуспев распутать сети до конца, как будто из неоткуда он почувствовал укол и струя крови потекла из шеи между шлемом и хаурбеком... хитрый искатель все продолжал словно издеваться над варваром, он подходил наносил молниеносные удары и снова отходил совсем на немного, просто не позволяя себя ударить.... Варвар упал на колени, а затем и вовсе лицом в низ, все еще держа в руках щит и булаву... силы его покидали, в радиусе 5 метров на траве, обильно была набрызгана кровь, кровь варвара... Искатель мысленно поблагодарил оппонента, пусть сначала и не придававшему ему значения. Карманы мертвого Варвара, как и его оружие, осталось не тронутым, -Я же не разбойник какойто, подумал Я, и удалился на поиски новых приключений...

С меня писатель никудышний, но все же, перенес в литературное поле ситуацию из игры))))

Да да, Искатель убивает равноточенного варвара в 1х1:blink:
Значит ли это, что иск очень хорош? или все же в варспе нет 1х1?))))))))

Я думаю ты просто не встречал вара в пвп сете под блок. А бывают и в сете с блоком,париром,сопрой бегают. Такие вообще антимилишники.

Уж там ты много урона в молоко сольешь. Хочешь ты этого или нет.

Тут как с бд и рогом. Если бд в пвп сете собран чисто на статы урона, то рог его нахлобучит как сосиску.

Но все меняется когда у бд 48-50% уклона, 12-15% парира и новый скилл на 4-4.

Рогу тут ни задамажить ни законтролить. И уклон не спасет, - так как толчок в спину заигнорят. А точности прилично там.

Даже убежать едва ли выйдет.

Другое дело,что такой(собранный под мили) вар или бд крайне слабы против дальних классов. Особенно с хилом.

Edited by Vertigo
55 минут назад, Vertigo сказал:

Я думаю ты просто не встречал вара в пвп сете под блок. А бывают и в сете с блоком,париром,сопрой бегают. Такие вообще антимилишники.

Уж там ты много урона в молоко сольешь. Хочешь ты этого или нет.

Тут как с бд и рогом. Если бд в пвп сете собран чисто на статы урона, то рог его нахлобучит как сосиску.

Но все меняется когда у бд 48-50% уклона, 12-15% парира и новый скилл на 4-4.

Рогу тут ни задамажить ни законтролить. И уклон не спасет, - так как толчок в спину заигнорят. А точности прилично там.

Даже убежать едва ли выйдет.

Другое дело,что такой(собранный под мили) вар или бд крайне слабы против дальних классов. Особенно с хилом.

Ясное дело есть контсборки...
Но если взять стандартный пвп сет с магаза, как правило толковый иск нахлобучит вара)

Posted (edited)
21 час назад, 4ekaH сказал:

Ясное дело есть контсборки...
Но если взять стандартный пвп сет с магаза, как правило толковый иск нахлобучит вара)

Мда, и ты мне доказывал, что хант убьет иска)

22 часа назад, Vertigo сказал:

Вар через сокруш не тянет равного друля или шама

Edited by Crybaby
26 минут назад, Crybaby сказал:

Мда, и ты мне доказывал, что хант убьет иска)

Вар через вокруг не тянет равного друля или шама

лол конечно, убьет! Если руки у вас из нужного места.
Похоже вы вообще мало понимаете в этой игре( И почему иск способен убить вара, но не способен ханта, это выходит, что я потратил кучу времени, на человека который вообще не компетентен в обсуждаемых вопросах, это печально.... зато крайне ясны ваши опусы про имба стражей...