Jump to content
  • 0

Вопрос к администрации


zadarojnik

Question

Вопрос: по какой причине мне понизили уровень персонажа и поменяли оружие. Прошу исправить это. Вернуть лук по уровню, который был 9-тым, и соответственно вернуть уровень. В качестве доказательства привожу скриншоты, на которых показано что после понижения уровня на персонаже осталася омулет на 9-ый уровень, который я никак не смог бы одеть будучи на 6-ом уровне.

4116_.jpg

4118_.jpg

Link to comment
Share on other sites

36 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

у тебя не был 9 уровень, у тебя был скорее всего 2 ранг. а после обновы вещи стали распределятся по уровням а не по рангам, и так как был этот амулет на 1 ранг то ты его одел а щас уже он тебе не подходит. доказательсто этого - то что на тебе амулет на друида, который раньше был на рейнжера.. все изменила обнова..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я прекрасно знаю об обновлении, просле перехода с рангов к уровням у меня как раз и был 6-ой уровень, и я как раз с этими уровнями дошел до 9-го, а скинули мне уровни примерно месяц назад, может позже. Что касается амулета - то я одеваю амулеты не по классу, а как мне кажется более подходящим.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я прекрасно знаю об обновлении, просле перехода с рангов к уровням у меня как раз и был 6-ой уровень, и я как раз с этими уровнями дошел до 9-го, а скинули мне уровни примерно месяц назад, может позже. Что касается амулета - то я одеваю амулеты не по классу, а как мне кажется более подходящим.

 

что с тобой? обнова вышла далеко не месяц не месяц назад и этот амуль рею вообще не подходит

P.S. удалите посты санка :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эти три уровня получать не больше часа, так что не развалишься.

на сервере, котором я играю, вова происходят достаточно часто откаты, и я не раз теряла уровень целый на хай лвлах, и ничего, качалась. (в добавок у меня после отката пропадали кв, которые я сделала)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эти три уровня получать не больше часа, так что не развалишься.

на сервере, котором я играю, вова происходят достаточно часто откаты, и я не раз теряла уровень целый на хай лвлах, и ничего, качалась. (в добавок у меня после отката пропадали кв, которые я сделала)

 

Да хрен с этими лвл-ами, я же говарил что мне и лук поменяли, был нормальный, а щас вообще на 3-ий лвл. вообще бесит.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

что с тобой? обнова вышла далеко не месяц не месяц назад и этот амуль рею вообще не подходит

P.S. удалите посты санка :facepalm:

 

Знаю я про обновление что оно вышло далеко не месяц назад. Обновление тут вообще не при чём. Я говарю что мне лвл и лук скинули примерно месяц назад и это никак не связано с обновлением.

З.Ы. как удалять посты подскажите.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По твоему персу тему,по остальным тоже-какой идиот будет лопатить сотни страниц с темами игроков?Хочешь ответ получить на свой вопрос-задай его в соответствующей теме соответствующего раздела...Обьясню различия темы и поста:в теме-затрагиваются веши каающиеся большой части игров,пост-вопрос игрока касающийся именно его...Понятно различие?Давай ты по каждому игровому вопросу темку будешь лепить?Думаю при таком деле ты оч редко будешь на форум заходить...Модер,тему кик,плз

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тогда укажи плиз нубяре в какой теме какого раздела задавать мой вопрос. И решение об удаление темы, насколько мне известно, должен принимать не ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ищи более соответствующую твоему вопросу...А вообще есть тема таверна-там на все вопросы ответят опытные игроки http://forum.warspear-online.com/index.php?board=17.0

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не удалю тему пока не получу ответа на свой вопрос. и опытные игроки мне не помогут, не они же моему персонажу лвл меняли и оружие.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну парень,нету слов,как категорично

...А если пожалуйста попросить?Пиши в тп...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Никто не уменьшал ваш левел. При конвертации, как и было сказано выше другими пользователями - произошло изменение уровней предметов экипировки (ранее эти предметы соответствовали рангу, но не уровню).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да вы просто молодцы парни. Влепили бан (даже не удосужились указать по какому пункту правил), закрыли тему, и даже отправить пм уже немогу (хотел в личке пообщаться с товарищем Mioco). Это говарит о том что администрация этого форума абсолютно не в состоянии решать проблемы пользователей, а может только закрывать глаза посредством банов и ограничений.

В ранее созданной мной теме "Вопрос к администрации" меня никто не понял и даже сочли мой вопрос за флуд. Или я плохо излогал свою проблему? тогда почему меня никто ни спрашивал, ни уточнял о сути моего вопроса ни в самой теме, ни в личке? Печально что нашим миром управляет не разум.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да вы просто молодцы парни. Влепили бан (даже не удосужились указать по какому пункту правил), закрыли тему, и даже отправить пм уже немогу (хотел в личке пообщаться с товарищем Mioco). Это говарит о том что администрация этого форума абсолютно не в состоянии решать проблемы пользователей, а может только закрывать глаза посредством банов и ограничений.

В ранее созданной мной теме "Вопрос к администрации" меня никто не понял и даже сочли мой вопрос за флуд. Или я плохо излогал свою проблему? тогда почему меня никто ни спрашивал, ни уточнял о сути моего вопроса ни в самой теме, ни в личке? Печально что нашим миром управляет не разум.

 

Бан присваевается автоматическим скриптом (всем пользователям-новичкам с почтой mail.ru, запрещая повторную регистрацию, НЕ НАПИСАНИЕ СООБЩЕНИЙ - вынужденное действие против вчерашнего спама). Действие этого скрипта отменено.

На ваш вопрос был дан недвусмысленный ответ, который обсуждению не подлежит. Личка администраторов - личное дело администраторов, а не способ связи с техподдержкой. Именно поэтому личка закрыта, люди считают, что они имеют право писать в личную почту по вопросам технической поддержки, а это не так.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Миоко, в техподдержку баги сливать можно или это их не интересует?

 

Пишите на форуме, предварительно прочитав все топики о багах и имея различные доказательства.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему у луков сто процентный шанс срабатывания скила а у разбойницы из пяти - три промаха? вчера два уха 5!!!!!!!!!!!!!! уровня в надире гоняли этим скилом между собой. и не убежать и неударить нельзя..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему у луков сто процентный шанс срабатывания скила а у разбойницы из пяти - три промаха? вчера два уха 5!!!!!!!!!!!!!! уровня в надире гоняли этим скилом между собой. и не убежать и неударить нельзя..

 

 

Кстать бывают моменты, что у меня не всегда срабатывает этот скил и тем более 70% моих противников просто моментально из него выходят,считай я просто так потратил ману и уж тем более профукал один драгоценный выстрел.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Кстать бывают моменты, что у меня не всегда срабатывает этот скил и тем более 70% моих противников просто моментально из него выходят,считай я просто так потратил ману и уж тем более профукал один драгоценный выстрел.

 

очень и очень редкие похоже моменты.. моментально из него не выйти. 15 уровень три четверти моих жизней сносит пока я просто стою и не могу ударить. даже через локу перейти нельзя.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

очень и очень редкие похоже моменты.. моментально из него не выйти. 15 уровень три четверти моих жизней сносит пока я просто стою и не могу ударить. даже через локу перейти нельзя.

 

 

Блин ну я чего обманывать буду, просто понаблюдай у того же надира как это происходит, я не знаю как, но выходят и довольно очень быстро,особенно в том моменте как из надира выходишь и стоишь на полосе локи, кидаешь в человека стрелку эту, я не успеваю сделать выстрела и человек пропадает уже за локу в надир.

  Потерпи ты уже, щас обнова будет, добавляют вам и скилов и инвиз, я думаю рулить будеш!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бан присваевается автоматическим скриптом (всем пользователям-новичкам с почтой mail.ru, запрещая повторную регистрацию, НЕ НАПИСАНИЕ СООБЩЕНИЙ - вынужденное действие против вчерашнего спама). Действие этого скрипта отменено.

На ваш вопрос был дан недвусмысленный ответ, который обсуждению не подлежит. Личка администраторов - личное дело администраторов, а не способ связи с техподдержкой. Именно поэтому личка закрыта, люди считают, что они имеют право писать в личную почту по вопросам технической поддержки, а это не так.

 

Так значит скрипт виноват?! Теперь это так называется?

По поводу недвусмысленного ответа. Повторяю для тех кто в танке - уровень и оружие (а на днях заметил что ещё и кольца поменяли, одно вообще сняли) моему персонажу поменяли примерно МЕСЯЦ НАЗАД И ЭТО НИКАК НЕ СВЯЗЯНО С ОБНОВЛЕНИЕМ (когда была произведена конвертация с рангов на уровни). Тут ещё некоторые говарили что поменялся уровень вещей, тогда почему все вещи поменяли уровень, а амулет не поменялся? Повторять всё не буду, читайте предыдущие мои посты.

Господа Админы Всея Руси, решайте мою проблему, выясняйте кто? когда? почему поглумился над моим персонажем? А ответы типа "вам ответили и всё, обсуждения больше не будет" не канают. Этим вы ещё раз подтвердите мои высказывания по поводу вашей неспособности решать проблемы. Насчёт лички - согласен.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

давай я тебе доходчиво объясню на пальцах, того что ты понять не в силах сам.

1. Было обновление, в котором произошел переход от рангов к лвл. Было это 8августа; кажется, ты это только и понял.

2. Вышло дополнение к обновлению, в котором ПОНИЗИЛИ УРОВЕНЬ КВЕСТОВЫХ ПРЕДМЕТОВ. Было это 10августа.

Если есть еще вопросы, то ты тупица, а твой тон говорит о том, что ты не здраво мыслишь, а на амбициях. Так вот зря ты это, здесь тебе никто и ничего не должен.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За оскорбление администрации - перманентный бан. По всем канонам интернет социума.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

давай я тебе доходчиво объясню на пальцах, того что ты понять не в силах сам.

1. Было обновление, в котором произошел переход от рангов к лвл. Было это 8августа; кажется, ты это только и понял.

2. Вышло дополнение к обновлению, в котором ПОНИЗИЛИ УРОВЕНЬ КВЕСТОВЫХ ПРЕДМЕТОВ. Было это 10августа.

Если есть еще вопросы, то ты тупица, а твой тон говорит о том, что ты не здраво мыслишь, а на амбициях. Так вот зря ты это, здесь тебе никто и ничего не должен.

 

Лук у моего перса был НЕ КВЕСТОВЫМ, а покупался за внутриигровые монеты у торговцев, по какой причине уровень понизился? И почему пропало одно кольцо?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

наверное, потому что у тебя его не было. как ты понять не можешь, что никому твой акк не нужен, ты слишком мало значишь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

наверное, потому что у тебя его не было. как ты понять не можешь, что никому твой акк не нужен, ты слишком мало значишь.

 

Кольцо БЫЛО. Ты что-ли моим персом играл?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как сняли?Ты задавай правильные вопросы-получишь правильные ответы...При переходе с рангов на лвл поменяльсь уровни вещей и перса:допустим ты стал 9лвл,а вещь одетая на тебя 12го лвл...если ты ее снимешь-то снова ненаденешь,пока лвл перса не станет такой же или выше...Что еще?Это игровые вопросы можно задать и в таверне или игре...Я непонимаю твоего нежелания понять очевидного...Может отбосшь свою твердолобость и будешь мыслить логически и приводить нормальные доводы?С того момента прошло 2е обновы-8августа и 1сентября-изменились лвл вещей,персонажей,их классовая принадлежность...У тебя шмот пропал?Ты твой перс стал другого класса? репутация упала?Нет?-тогда перестань троллить форум,иначе бан за неуважение к администрации-послужит уроком как вести себя на форуме...Правила общения на форуме прочти юноша...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да ему это сто раз выше сказали.

Кольцо БЫЛО. Ты что-ли моим персом играл?

 

Да, я играла твоим персонажем, и решила подурачиться, поменяв тебе весь шмот, и забрала то восхитительное кольцо и теперь с гордостью его ношу. Есть еще вопросы?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поменялся уровень всего шмотачи магазинного и квестового и шмота с рб...Посмотри внимательно сумку-иконки вещей изменились...Ты или продал кольцо или нарыть в своей суме не можешь...Голову включи-кому из админов нужен твой аккаунт и твое нубокольцо?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Молодцы, товарищи юзвери, наконец-то вы научились пользоваться своей головой, продолжайте в том-же духе и, глядишь, жизнь наладится. Игра - это всего-лишь игра, так, виртуальный мирок. Счастливо оставаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...