Jump to content

Что не так с Насмешкой?!


Recommended Posts

Я знаю, что вы читаете эту тему, мы, танки РУ-Серверов ждём ответа на вопрос о Агрессии!

 

и о рывке ;D
Link to comment
Share on other sites

И о сильном ударе и о кровотоке.

 

наймем Админа по вызову, (в костюме сантехника)заплатим за часовой сеанс обещаний о фиксе, и попадем в мир моральных наслождений... ;D (не баньте это шутка.)
Link to comment
Share on other sites

Ярче всего на демоне видно. Наша пати начинает бой, я "подвешиваю" рб на себя держу его агром, но когда снимаем около 200-300к ХП то агр перестаёт фурычить и рб тупо долбит дамагера (чаще всего это рог). И сколько бы я не юзал насмешку - бесполезно. Сначала думал что только у меня так (у меня варик "универсального" билдинга, насмех 3), но поспрашивал у танков с агром на 5, и у них та же шняга.

 

еще.когда то миока говорила.о вводе новой системе агра..про нанесеный урон...

Быть может я заблуждаюсь...рога с самого начала наносит урона больше чем вар...потому чообы снять агр мы.юзаем насмешку....но даже в этом случае вар должен нехило бить...то.есть.быть равным с заточкой дд хотя бы +-2 и с норм точностью...

я незнаю всех тонкостей...агра...но поднимать этот на.5 это епт надо быть ...нету слов...может бытт вы пытаетесь что нить кому нить доказать...но агр больше 3 поднимать это уж слишком...

Link to comment
Share on other sites

Вы меня конечно извените, но это уже перебор насчет неправильной работы насмешки. Я конечно за поднятие варвара но тема бред, точитесь и будет вам счастье...

Link to comment
Share on other sites

Вы меня конечно извените, но это уже перебор насчет неправильной работы насмешки. Я конечно за поднятие варвара но тема бред, точитесь и будет вам счастье...

 

Дело не только в варе. У всех танков наблюдается эта шняга. А это знаешь к чему ведёт? К тому что танко-классы как бы так сказать... Ну опустили и отправили догнивая умирать.

 

 

еще.когда то миока говорила.о вводе новой системе агра..про нанесеный урон...

Быть может я заблуждаюсь...рога с самого начала наносит урона больше чем вар...потому чообы снять агр мы.юзаем насмешку....но даже в этом случае вар должен нехило бить...то.есть.быть равным с заточкой дд хотя бы +-2 и с норм точностью...

я незнаю всех тонкостей...агра...но поднимать этот на.5 это епт надо быть ...нету слов...может бытт вы пытаетесь что нить кому нить доказать...но агр больше 3 поднимать это уж слишком...

 

О таблице агрессии она говорила. Максимальный урон=верхняя строка.

 

Теперь дальше. Не все строят своих танков под пвп, есть чисто пве-танки которые создаются для фарма и сбора зерга с рб. То есть - здоровые, бронированные, с огромным регеном и непригодные для пвп(никакой уклон ибо везде хп и так далее). Вот у них-то и вкачан смех на 5.

 

П.С. Вточеный в 10 танк уступит в уроне(и дохрена уступит)вточенному в 10 агро-рогу/рею. И насмешка так же исчерпает себя с ростом разрыва в уроне.

 

П.П.С. Не беси, нуб, иди танка погоняй, потом разглагольствуй.

Link to comment
Share on other sites

еще.когда то миока говорила.о вводе новой системе агра..про нанесеный урон...

Быть может я заблуждаюсь...рога с самого начала наносит урона больше чем вар...потому чообы снять агр мы.юзаем насмешку....но даже в этом случае вар должен нехило бить...то.есть.быть равным с заточкой дд хотя бы +-2 и с норм точностью...

я незнаю всех тонкостей...агра...но поднимать этот на.5 это епт надо быть ...нету слов...может бытт вы пытаетесь что нить кому нить доказать...но агр больше 3 поднимать это уж слишком...

 

ТАНК ДЛЯ ПВЕ (для особо умных и просто дибилов - ТАНК в ПВЕ = персонаж с зашкалвающим количеством брони и ХП, задерживающий на себе внимание сильных мобов, пока более слабые в защите персонажи наносят основной урон мобам) должен быть С ЩИТОМ!!!

Вы меня конечно извените, но это уже перебор насчет неправильной работы насмешки. Я конечно за поднятие варвара но тема бред, точитесь и будет вам счастье...

 

во-первых ТАНК это ТАНК, он должен держать на своей шкуре весь дамаг от боссов или собак этих боссов. Для этого ТАНКАМ дали АГР, НАСМЕШКУ, ПРОВОКАЦИЮ, УБЕЖДЕНИЕ, А-Г-Р!!! А если А-Г-Р НЕ РАБОТАЕТ, то ТАНКАМ С ЩИТАМИ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ИГРЕ!!! А я фанат ТАНКОВ, А НЕ ДД!!! А твой пост о „точитесь и будет счастье” засунь себе сам знаешь куда. Так что

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Эй злой котэ ты заофил? В этой игре в первую очередь на первом месте идет дамаг а не агр кто больше урона нанес тому и счастье если ты фанат танков то мне тебя жаль , это не в этой игре быть танком. ТАкчто любитель котэ и кошек ночью помолчал бы...

Link to comment
Share on other sites

В этой игре в первую очередь на первом месте идет дамаг а не агр кто больше урона нанес тому и счастье если ты фанат танков то мне тебя жаль , это не в этой игре быть танком. ТАкчто любитель котэ и кошек ночью помолчал бы...

 

Тогда для чего вообще нужны дк/вары/палы/бд? В топку, пусть бы бегали маги всяческие, да роги/реи всевозможные. И дело не в агре как таковом, а в том что навыки агра не позволяют танковать. Разборки в мощи дамага и кто вообще агр всея Аринара ведут междусобой пусь фуллки рогов.

 

Для чего тогда вообще нужен мощно бронированный и охренительно здоровый персонаж в играх? И ни в одной игре ни один танк не сравняется в уроне с равным дд, а рб держит на себе засчет СКИЛЛОВ.

 

П.С. Ребят, если вы кроме ВС игр не видели, то не думайте что везде такой же бред реализован.

 

П.П.С. Если ты не понял речь не о том кому там дроп упадёт, а кого рб на фарме бить будет. Рог-то дохленький по хп, если с варом в танке ровнять.

Link to comment
Share on other sites

Я не сравниваю танка вара и рогу,  к сожелению в этой игре уклон идет больше на дамаг чем на агр давно известно что танки в этой игре не лучший вриант для агра в чем он лучше то тем что может сдержать уйму урона как бы это прискорбно не звучало но это так. А этот Добрый коте сам первый начал....

Link to comment
Share on other sites

Я не сравниваю танка вара и рогу,  к сожелению в этой игре уклон идет больше на дамаг чем на агр давно известно что танки в этой игре не лучший вриант для агра в чем он лучше то тем что может сдержать уйму урона как бы это прискорбно не звучало но это так. А этот Добрый коте сам первый начал....

 

Да потому что задолбали! Я говорю про АГР и НЕСПОСОБНОСТЬ СКИЛЛА ДЛЯ УДЕРЖАНИЯ ВНИМАНИЯ РБ УДЕРЖАТЬ ВНИМАНИЕ РБ!

А про свою точку, ради которой продают почки, втюхивай реям, рогам, магам, чк в других темах. Эта тема ДЛЯ ТРУ ТАНКОВ :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Да потому что задолбали! Я говорю про АГР и НЕСПОСОБНОСТЬ СКИЛЛА ДЛЯ УДЕРЖАНИЯ ВНИМАНИЯ РБ УДЕРЖАТЬ ВНИМАНИЕ РБ!

А про свою точку, ради которой продают почки, втюхивай реям, рогам, магам, чк в других темах. Эта тема ДЛЯ ТРУ ТАНКОВ :dirol:

 

может нуб? бери рога +8 и танка +8 ...агр компенсирует урон который нанесет рога  свыше твоего ...или нет?если бы агр работал как надо...тоесть снимал рб с любым хп...тогда разработчики называют это игровым процессом...а  игроки заваливают форум темами...у нас нуб 14 лвл увел рб... :facepalm:

Стража  бд 380 урон...агр 3... сильный не качен вообще...держал рб когда мне надо было...так же мобов, не один лук +7,+8 не помер...

Link to comment
Share on other sites

может нуб? бери рога +8 и танка +8 ...агр компенсирует урон который нанесет рога  свыше твоего ...или нет?если бы агр работал как надо...тоесть снимал рб с любым хп...тогда разработчики называют это игровым процессом...а  игроки заваливают форум темами...у нас нуб 14 лвл увел рб... :facepalm:

Стража  бд 380 урон...агр 3... сильный не качен вообще...держал рб когда мне надо было...так же мобов, не один лук +7,+8 не помер...

 

Да пусть нуб и уводит. Ничего смертельного в этом нет. Как на мой взгляд должно быть.

У танка есть скил агр, который держит на себе моба. Откат его 10 сек. не прокачаный скил держит моба 2 сек, НЕ ЗАВИСИМО от того, что кто то другой нанес ему больше дамага. При развитии скила увеличивается время удержания моба на 2 сек и СИЛА агра.  То есть, если два танка одновременно кинут агр, то бос будет принадлежать тому, у кого больше вкачаный скил, при одинаковой прокачке можно, например, определять у кого больше дефа, того и бос. Еще один стимул к точке. Агр, вкачаный на 5, будет держать моба как раз до отката (цифры взяты от фонаря). Но при этом дроп засчитывается той пати, которая нанесла больше урона.

В таком случае танк исполняет свою прямую обьязанность - танкование, и бос принадлежит тем, кто нанес больше дамага. Так что пусть нуб 14 лвл уводит - ничего кроме люлей от боса он не получит.

Link to comment
Share on other sites

Да пусть нуб и уводит. Ничего смертельного в этом нет. Как на мой взгляд должно быть.

У танка есть скил агр, который держит на себе моба. Откат его 10 сек. не прокачаный скил держит моба 2 сек, НЕ ЗАВИСИМО от того, что кто то другой нанес ему больше дамага. При развитии скила увеличивается время удержания моба на 2 сек и СИЛА агра.  То есть, если два танка одновременно кинут агр, то бос будет принадлежать тому, у кого больше вкачаный скил, при одинаковой прокачке можно, например, определять у кого больше дефа, того и бос. Еще один стимул к точке. Агр, вкачаный на 5, будет держать моба как раз до отката (цифры взяты от фонаря). Но при этом дроп засчитывается той пати, которая нанесла больше урона.

В таком случае танк исполняет свою прямую обьязанность - танкование, и бос принадлежит тем, кто нанес больше дамага. Так что пусть нуб 14 лвл уводит - ничего кроме люлей от боса он не получит.

 

Так что пусть нуб 14 лвл уводит - ничего кроме люлей от боса он не получит.получит...аморальное удолетворение..того что вы не смогли удержать рб снеся ему 50% хп...и это не варв ...дк  нити..агр...и у вас нету босса.это было уже все проидено...

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда для чего вообще нужны дк/вары/палы/бд? В топку, пусть бы бегали маги всяческие, да роги/реи всевозможные. И дело не в агре как таковом, а в том что навыки агра не позволяют танковать. Разборки в мощи дамага и кто вообще агр всея Аринара ведут междусобой пусь фуллки рогов.

 

Для чего тогда вообще нужен мощно бронированный и охренительно здоровый персонаж в играх? И ни в одной игре ни один танк не сравняется в уроне с равным дд, а рб держит на себе засчет СКИЛЛОВ.

 

П.С. Ребят, если вы кроме ВС игр не видели, то не думайте что везде такой же бред реализован.

 

П.П.С. Если ты не понял речь не о том кому там дроп упадёт, а кого рб на фарме бить будет. Рог-то дохленький по хп, если с варом в танке ровнять.

 

это ВАРСПИР .и ты ничего не попишешь....ты либо точись ...либо тя даже танком не возьмут...другого не дано...
Link to comment
Share on other sites

может нуб? бери рога +8 и танка +8 ...агр компенсирует урон который нанесет рога  свыше твоего ...или нет?если бы агр работал как надо...тоесть снимал рб с любым хп...тогда разработчики называют это игровым процессом...а  игроки заваливают форум темами...у нас нуб 14 лвл увел рб... :facepalm:

Стража  бд 380 урон...агр 3... сильный не качен вообще...держал рб когда мне надо было...так же мобов, не один лук +7,+8 не помер...

 

Ты вообще понял о чём речь? Если нет, СТАРАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ!!!

Рог\рей бьёт Р. Рог\рей = ДД, его цель бить, а не держать на себе дамаг.

Танк бьёт РБ и агрит его С-К-И-Л-Л-О-М. Танк терпит удары судьбы (и иногда) РБ, колотит его потихоньку и НЕ ДАЁТ РБ бить  ДДшку!

 

Цель Танка - взять на себя урон, а не нанести его. Держать внимание на себе, именно для этого сделали АГР. Для ТАНКОВАНИЯ ТАНКУ дали ХП, БЛОК, Броню.

Цель ДД прямо противоположная - отбить все места противниу настолько, насколько он только может И ПРИ ЭТОМ избежать удачи стать отбивной. Именно поэтому ДД имеет слабую броню, мало хп и занебесный дамаг.

 

Разницу чуешь?

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще понял о чём речь? Если нет, СТАРАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ!!!

Рог\рей бьёт Р. Рог\рей = ДД, его цель бить, а не держать на себе дамаг.

Танк бьёт РБ и агрит его С-К-И-Л-Л-О-М. Танк терпит удары судьбы (и иногда) РБ, колотит его потихоньку и НЕ ДАЁТ РБ бить  ДДшку!

 

Цель Танка - взять на себя урон, а не нанести его. Держать внимание на себе, именно для этого сделали АГР. Для ТАНКОВАНИЯ ТАНКУ дали ХП, БЛОК, Броню.

Цель ДД прямо противоположная - отбить все места противниу настолько, насколько он только может И ПРИ ЭТОМ избежать удачи стать отбивной. Именно поэтому ДД имеет слабую броню, мало хп и занебесный дамаг.

 

Разницу чуешь?

 

да епт так и было...но потом систему агра изменили..изза уводов и заточки..

ну небудет держать твои вар рб если его будет бить дд с заведомо большей точкой ...ты разве бло этого понять не можешь...

Link to comment
Share on other sites

да епт так и было...но потом систему агра изменили..изза уводов и заточки..

ну небудет держать твои вар рб если его будет бить дд с заведомо большей точкой ...ты разве бло этого понять не можешь...

 

Видемо не может,
Link to comment
Share on other sites

Я не сравниваю танка вара и рогу,  к сожелению в этой игре уклон идет больше на дамаг чем на агр давно известно что танки в этой игре не лучший вриант для агра в чем он лучше то тем что может сдержать уйму урона как бы это прискорбно не звучало но это так. А этот Добрый коте сам первый начал....

 

Последний раз объясняю - мне совершенно насрать на агр того плана какая из двух пати заберёт себе РБ и дроп с него. Мне важно чтобы мой скилл для танкования РБ исправно выполнял свои функции. Чтобы ДД-рог не падал как шавка на посохе, из-за своего урона и того что мой скилл не работает, а хил слабоват чтобы эту плохозащищённую и с мелким здоровьем котлету вытащить с того света.

 

Внимательно прочитай описание навыков агра и то что я написал в предыдущем посте.

 

может нуб? бери рога +8 и танка +8 ...агр компенсирует урон который нанесет рога  свыше твоего ...или нет?если бы агр работал как надо...тоесть снимал рб с любым хп...тогда разработчики называют это игровым процессом...а  игроки заваливают форум темами...у нас нуб 14 лвл увел рб... :facepalm:

Стража  бд 380 урон...агр 3... сильный не качен вообще...держал рб когда мне надо было...так же мобов, не один лук +7,+8 не помер...

 

Или нет. Не компенсирует. На рб у которых не очень много ХП, ещё как-то, но, к примеру, демон(гидра тож) плевать хотели на насмех в определённый момент. Чтобы у вас не уводили РБ, держите в пати мощного танка со смехом на 5 и всё ок будет. До изменения системы агра хрен кто мог у моей пати увести рб. Смех на 5 и никто и ничто не могли забрать у нас босса. А у всяких нупов фармящих без танка я сам с радостью отбирал рб и уводил на возврат, ибо нех*й :aggressive:

 

П.С. И если агр не работает возникает тут вопрос - "Нахера вообще он нужен?"

 

 

 

Олафнекр +

Link to comment
Share on other sites

stappered, просто в этом смысла нет. Нет смысла тогда в танках и Тяжёлых классах. Можно тогда всех заменить на маг-классы и устроить фэнтезийные Звёздные Воины: Атака клонов. :tease:
Link to comment
Share on other sites

stappered, просто в этом смысла нет. Нет смысла тогда в танках и Тяжёлых классах. Можно тогда всех заменить на маг-классы и устроить фэнтезийные Звёздные Воины: Атака клонов. :tease:

 

бло еще раз берем пати демонолог... два рога..варв ..хилы.. агрить будет полюбому один рог?он наносит урон...примерно 1к в секунду...варв наносит 500 в секунду..но чтобы дд не забрал агр на себя..варв снимет его насмешкой..тоесть как бы компенсирует свои недоурон НАСМЕШКОЙ...смысл теперь виден? если три рога бьют к примеру бьют рб..приходит жалкий нуб и уводит рб...это нормально? тоесть он не нанес ни единицы урон...но забрал рб на увод...где правда?
Link to comment
Share on other sites

бло еще раз берем пати демонолог... два рога..варв ..хилы.. агрить будет полюбому один рог?он наносит урон...примерно 1к в секунду...варв наносит 500 в секунду..но чтобы дд не забрал агр на себя..варв снимет его насмешкой..тоесть как бы компенсирует свои недоурон НАСМЕШКОЙ...смысл теперь виден? если три рога бьют к примеру бьют рб..приходит жалкий нуб и уводит рб...это нормально? тоесть он не нанес ни единицы урон...но забрал рб на увод...где правда?

 

Правда в том, что фармить без танка это дебилизм.
Link to comment
Share on other sites

Правда в том, что фармить без танка это дебилизм.

 

фармит мару!?чудо!?гранит!?для этого танк требуется!?нет..ты сам это знаешь...а менять этого никто не будет...потому была сменена система агра..и не только...сам был в акуе что агр на один раньще уводящий рб перестает работать после двух критов дд...с агром на три вобще мона было стебаться...один топор заточить на +89!?100-150знаков..если повезет и то меньше..собрать точность..и все иди танкуй...
Link to comment
Share on other sites

бло еще раз берем пати демонолог... два рога..варв ..хилы.. агрить будет полюбому один рог?он наносит урон...примерно 1к в секунду...варв наносит 500 в секунду..но чтобы дд не забрал агр на себя..варв снимет его насмешкой..тоесть как бы компенсирует свои недоурон НАСМЕШКОЙ...смысл теперь виден? если три рога бьют к примеру бьют рб..приходит жалкий нуб и уводит рб...это нормально? тоесть он не нанес ни единицы урон...но забрал рб на увод...где правда?

 

Так тебе о чем говорят... С ростом разрыва в уроне(нанесённом) насмешка перестаёт работать и танк не выполняет свои функции. И ещё в сотый раз говорю - чтобы "жалкие нубы" не забирали рб, брали на фарм ТАНКОВ С НАСМЕШКОЙ НА 5. А то сейчас че мы видим? Наберут 4 рога и 1 хила и отбивают рб сколько влезет. А суть в чём? В том что никакой другой состав не сравнится в уроне с 4 дд, это логично, не так-ли? Но это проблема жлобства игрков, и мне если честно насрать на неё. Меня волнует то,  что мой излюбленный класс сейчас имеет бесполезный и ненужный в таких условиях скилл. И не только мой так-то. Получается все танки тащат бесполезный скилл.

Link to comment
Share on other sites

фармит мару!?чудо!?гранит!?для этого танк требуется!?нет..ты сам это знаешь...а менять этого никто не будет...потому была сменена система агра..и не только...сам был в акуе что агр на один раньще уводящий рб перестает работать после двух критов дд...с агром на три вобще мона было стебаться...один топор заточить на +89!?100-150знаков..если повезет и то меньше..собрать точность..и все иди танкуй...

 

Готовится новый остров и нас к нему готовят. У Боссов на Айвондиле ВРЯТЛИ будет урон меньше 250. А у самых мощных РБ и того больше, 800 ДД к примеру. И что делать? Все качаем ЖЦ\Некров и идём бессмертной кучкой фармить? Зачем Танк, есть же Жрец и Некр, которые половину всех хп вылечивают за раз!
Link to comment
Share on other sites

Готовится новый остров и нас к нему готовят. У Боссов на Айвондиле ВРЯТЛИ будет урон меньше 250. А у самых мощных РБ и того больше, 800 ДД к примеру. И что делать? Все качаем ЖЦ\Некров и идём бессмертной кучкой фармить? Зачем Танк, есть же Жрец и Некр, которые половину всех хп вылечивают за раз!

 

как на телах, там вобще не нужен танк
Link to comment
Share on other sites

Так тебе о чем говорят... С ростом разрыва в уроне(нанесённом) насмешка перестаёт работать и танк не выполняет свои функции. И ещё в сотый раз говорю - чтобы "жалкие нубы" не забирали рб, брали на фарм ТАНКОВ С НАСМЕШКОЙ НА 5. А то сейчас че мы видим? Наберут 4 рога и 1 хила и отбивают рб сколько влезет. А суть в чём? В том что никакой другой состав не сравнится в уроне с 4 дд, это логично, не так-ли? Но это проблема жлобства игрков, и мне если честно насрать на неё. Меня волнует што,  что мой излюбленный класс сейчас имеет бесполезный и ненужный в таких условиях скилл. И не только мой так-то. Получается все танки тащат бесполезный скилл.

 

не перестанетагр работать если. вы равны по заточке...и у вас не вставлены пробивы криты куда ставят их дд...и вы кидаете скилл насмешка вовремя...как бы вроде ДПС у всех равны...только разница в скиллах...
Link to comment
Share on other sites

не перестанетагр работать если. вы равны по заточке...и у вас не вставлены пробивы криты куда ставят их дд...и вы кидаете скилл насмешка вовремя...как бы вроде ДПС у всех равны...только разница в скиллах...

 

При равной заточке ДПС рога на приличное значение выше варовского. И с ростом уровней разрыв будет расти.

Link to comment
Share on other sites

Я как вар-ветеран  :pleasantry: тоже такое замечал и я кажется знаю почему. Присносе определенного количества хп босс тобиш демонолог становится иммунным к скилу-агрилке. Возможно в игровой механике заложено такая штука что если игрок нанес какоето число урона то босс начинает лупить только его.

Еще есть вариант что агр при действии на некоторое время "типа" увеличивает урон полученый от танка боссом, а после некоторого времени колупания  может недотянуть до урона нанесенного дд.

Link to comment
Share on other sites

Я как вар-ветеран  :pleasantry: тоже такое замечал и я кажется знаю почему. Присносе определенного количества хп босс тобиш демонолог становится иммунным к скилу-агрилке. Возможно в игровой механике заложено такая штука что если игрок нанес какоето число урона то босс начинает лупить только его.

Еще есть вариант что агр при действии на некоторое время "типа" увеличивает урон полученый от танка боссом, а после некоторого времени колупания  может недотянуть до урона нанесенного дд.

 

В первом варианате механика скилла совсем бредовая получается.

А во втором варианте всё ещё тупее, ибо тогда нет смысла в тру танках. Совсем. Ибо любой ДД, даже с равной танку точкой, нанесёт заметно больше урона, а значит примет все „пульки” босса на свою ДДшную голову.

Link to comment
Share on other sites

В первом варианате механика скилла совсем бредовая получается.

А во втором варианте всё ещё тупее, ибо тогда нет смысла в тру танках. Совсем. Ибо любой ДД, даже с равной танку точкой, нанесёт заметно больше урона, а значит примет все „пульки” босса на свою ДДшную голову.

 

ипать как все точно подмечено ...но при равной точке агр компенсирует твой не дд урон епт..если каджый твой удар будет точен...
Link to comment
Share on other sites

ипать как все точно подмечено ...но при равной точке агр компенсирует твой не дд урон епт..если каджый твой удар будет точен...

 

Не, чувак, ты упорот. С ростом разрыва в уроне(а он будет расти, не зря ты танк, а рог - дд) агр перестанет работать. Ни-хе-ра агр не компенсирует. И вариант с "компенсацией недостающего урона" это полный бред. Механика такого скилла как как агр проста до безумия во всех играх, кроме нашей. РБ агрится на самого бронированного чувака юзнувшего навык агра. Ты всё понял или мне ещё вату покатать здесь? (Агрится здесь имеется в виду бьёт. Чей дроп так-то надо решать тоже другим методом, а не таблицей урона Но в этом я не оч понимаю, поэтому пусть кто лучше шарит думает как быть и что предложить изменить можно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...