Jump to content

Улучшение механики скилов жреца


Falling

ГОЛОСУЕМ  

26 members have voted

  1. 1. ГОЛОСУЕМ

    • за
      9
    • против
      10
    • всеравно
      7


Recommended Posts

Всем привет) Я хотел бы предложить маленькое изменение  скила "Слово силы" у жреца.... О чем собственно речь? Мое предложение состоит в том, чтобы жрец мог наложить слово силы через перемирие - это позволит хоть как то дать отпор противнику . Спасибо за внимание ::) ...Извините если что, но я пишу посты такого типа  первый раз.

Link to comment
Share on other sites

 

Есть пару классов котовым нужнее фикс нежели жрецу. Понимаеш ли фиксить классы это очень сложно для разработчиков, следить за балансом в них и т.д. Главное ведь деньги. Деньги игроки тратят ну значит их вполне устраивает все в игре. Не нравится что то то не играй, тебя ни кто не заставляет.

 

Я все это понимаю... вот смотри... неужели этот фикс будет дизбалансить? В моем понимании он вносит дизбаланс если ты криворукий.... сам по себе скил то безобиден... нужно просто не юзать скилы и делов то

 

Link to comment
Share on other sites

усилять ушей!!! усилять ушей!!! (на самом деле нет)

 

емае... я не предлагаю усилить... я предлагаю усовершенствовать

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лучше дальность применения до 5 шагов увеличили. Из за этих гребенных 4 часто зависают и ппц

Link to comment
Share on other sites

емае... я не предлагаю усилить... я предлагаю усовершенствовать

 

 

 

синонимы :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Если перемир на 5, то есть доля смысла, иначе на кой оно? Уж лучше сделать чтоб перемир полностью отрубал способность атаковать(союзник+жряк) у противника. Или я чего то не знаю?)

Link to comment
Share on other sites

Если перемир на 5, то есть доля смысла, иначе на кой оно? Уж лучше сделать чтоб перемир полностью отрубал способность атаковать(союзник+жряк) у противника. Или я чего то не знаю?)

 

перемирие и так отрубает возможность атаковать и тебе и врагу... речь идет о другом

 

 

Link to comment
Share on other sites

Brookebond, на сколько я помню, противник под перемиром способен атаковать другую цель, разве нет?
Link to comment
Share on other sites

синонимы :facepalm:

 

Абсолютно разные вещи :facepalm:

Brookebond, на сколько я помню, противник под перемиром способен атаковать другую цель, разве нет?

 

ну это да... но тебе то нет возможности... поэтому я и предлагаю сделать доступным применение "слово силы" через перемирие)
Link to comment
Share on other sites

Brookebond, так вот, полное отключение боевых способностей у врага, куда полезнее как в ПВЕ так и в ПВП, задумайся) а словом можно и на шаровухе подловить)))

 

Link to comment
Share on other sites

Я все это понимаю... вот смотри... неужели этот фикс будет дизбалансить? В моем понимании он вносит дизбаланс если ты криворукий.... сам по себе скил то безобиден... нужно просто не юзать скилы и делов то

 

 

Дисбалансить ещё как будет! Если Жрец сможет проклинать врага, с которым заключил Перемирие, тогда это уже не перемирие, а наглость, дающая жрецу на арене и вообще в бою ужасающее преимущество. Как потенциальный противник Жреца я вижу в этом предложении:

[*] Невозможность подлечиться во время перемирия.

[*] Невозможность атаковать проклинающего, да ещё и возможность лишиться всей энергии, когда меня бьёт союзник Жреца.

[*] Лишение всей маны без единой возможности причинить вред врагу.

Так что идея очень плохая.

Link to comment
Share on other sites

Дисбалансить ещё как будет! Если Жрец сможет проклинать врага, с которым заключил Перемирие, тогда это уже не перемирие, а наглость, дающая жрецу на арене и вообще в бою ужасающее преимущество. Как потенциальный противник Жреца я вижу в этом предложении:

[*] Невозможность подлечиться во время перемирия.

[*] Невозможность атаковать проклинающего, да ещё и возможность лишиться всей энергии, когда меня бьёт союзник Жреца.

[*] Лишение всей маны без единой возможности причинить вред врагу.

Так что идея очень плохая.

 

плохая для кого? ну уж явно не для жц, а по теме: мне это не нужно так что пофиг будет или нет, жц использую ток на фарме :)
Link to comment
Share on other sites

если жрецу дадут такую возможность то и вместе с ней он сможет наносить урон через перемирие, что собствено отлично ( ведь шам и чк под контролем могут, почему жрец под перемирием не может,балансировать над )о

а вообще такого походу не будет... да и куда было бы лучше если бы сделали модерацию щитов некра и жц... ведь они не корректно созданы.... щит сводит весь урон к полному 0 и рассеивается... хотя было бы куда удобней если бы он держал на постоянной основе 350 дамага а все выше 350 шлобы как урон...

и так я отвелкся... да идея норм... но боюсь что ее реализации действительно не будет... ведь начнется ныть и будет вызвано много багов в этом плане... невозможно сделать так чтобы один скил работал а все нет под перемирием... да и мароки дохрена :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Дисбалансить ещё как будет! Если Жрец сможет проклинать врага, с которым заключил Перемирие, тогда это уже не перемирие, а наглость, дающая жрецу на арене и вообще в бою ужасающее преимущество. Как потенциальный противник Жреца я вижу в этом предложении:

  • Невозможность подлечиться во время перемирия.
  • Невозможность атаковать проклинающего, да ещё и возможность лишиться всей энергии, когда меня бьёт союзник Жреца.
  • Лишение всей маны без единой возможности причинить вред врагу.
Так что идея очень плохая.

 

Хотел бы обратить твое внимание на то, что если ты будешь нубить, то обязательно лишишься своей маны.... Тактика для шама: после перемира кинь вспыху и хилься ;)
Link to comment
Share on other sites

1. На мне перемирие. (Не могу бить хила)

2. По мне повышений урон.

3. Я лишаюсь всей маны.

Тема бред.

Link to comment
Share on other sites

1. На мне перемирие. (Не могу бить хила)

2. По мне повышений урон.

3. Я лишаюсь всей маны.

Тема бред.

 

3 пункт ты рак
Link to comment
Share on other sites

Прикинь как клешнями не удобно печатать.

 

раз такой умный предложи что-нибудь сам  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

если жрецу дадут такую возможность то и вместе с ней он сможет наносить урон через перемирие, что собствено отлично ( ведь шам и чк под контролем могут, почему жрец под перемирием не может,балансировать над )о

а вообще такого походу не будет... да и куда было бы лучше если бы сделали модерацию щитов некра и жц... ведь они не корректно созданы.... щит сводит весь урон к полному 0 и рассеивается... хотя было бы куда удобней если бы он держал на постоянной основе 350 дамага а все выше 350 шлобы как урон...

и так я отвелкся... да идея норм... но боюсь что ее реализации действительно не будет... ведь начнется ныть и будет вызвано много багов в этом плане... невозможно сделать так чтобы один скил работал а все нет под перемирием... да и мароки дохрена :mega_shok:

 

если и равнять с кем то жц, то не с шамами и чк, а с некрами. Что мы видим - некр сейчас и так не вытягивает жц в пвп. И еще - аналогичный скил некра - сон, также не дает атаковать противника, так как только полный дибил будет кидать сон, потом сам же его сбивать.(все таки взгляд можно использовать - причина в том, что сам по себе взгляд бесполезен, если используется не на противника с фул хп, а комбинация на кровоток - три скила, очень длинная для пвп боя)Так что теме минус - это ничем не оправданый чит по сравнению с некром.
Link to comment
Share on other sites

Хотел бы обратить твое внимание на то, что если ты будешь нубить, то обязательно лишишься своей маны.... Тактика для шама: после перемира кинь вспыху и хилься ;)

 

Пфф, я знаю тактику, но предложение не просто глупое, это АХИНЕЯ! Давай тогда Маг с щитом от магии на 5 игнорит все контроль-скиллы, Пал хилит как Жрец, Друид имеет корни 5х5, Рей пусть имеет скил обстрелять локацию тучей стрел, БД он и так о*уе*, но пусть он ещё может крутиться и изрубать всех врагов вокруг! А ЧК заберём Круг, Некру урежем Щит до 0, у ДК отберём Выдох, Шаму Вспышку заменим на липовый дебафф, Роги вообще офигели бить с инвиза, забираем инвиз! А Варвар вообще имба, забираем Удар, Кровоток, Рёв, Рывок! Это хорошее предложение, оно сделает игру более сбалансированной! А ещё предлагаю Жрецу сделать ещё массовое проклятье, массовый хил и щит!
Link to comment
Share on other sites

Тогда вару сделайте стан нормальный и подрез как у бд. Автор, навык перемирие создан чтоб отойти отхилится,поставить щит и бить дальше. Наоборот надо резать класс жц,некров. Их невозможно в одиночку мили классом снести. Ты бьеш жц а он кидает перемир,хилится,ставит щит,жрет ману и твоему персу грубоговоря, жопа. И зачем ты махал топором если его мана вновь цела,а хп будто и не шатали. Идет реч о жц-некрах 18-20лвл. Мили классу увидев такую хню остается лиш бежать куда далее.

Link to comment
Share on other sites

Тогда вару сделайте стан нормальный и подрез как у бд. Автор, навык перемирие создан чтоб отойти отхилится,поставить щит и бить дальше. Наоборот надо резать класс жц,некров. Их невозможно в одиночку мили классом снести. Ты бьеш жц а он кидает перемир,хилится,ставит щит,жрет ману и твоему персу грубоговоря, жопа. И зачем ты махал топором если его мана вновь цела,а хп будто и не шатали. Идет реч о жц-некрах 18-20лвл. Мили классу увидев такую хню остается лиш бежать куда далее.

 

Танки вообще хилам не конкуренты с 16 уровня.
Link to comment
Share on other sites

Пфф, я знаю тактику, но предложение не просто глупое, это АХИНЕЯ! Давай тогда Маг с щитом от магии на 5 игнорит все контроль-скиллы, Пал хилит как Жрец, Друид имеет корни 5х5, Рей пусть имеет скил обстрелять локацию тучей стрел, БД он и так о*уе*, но пусть он ещё может крутиться и изрубать всех врагов вокруг! А ЧК заберём Круг, Некру урежем Щит до 0, у ДК отберём Выдох, Шаму Вспышку заменим на липовый дебафф, Роги вообще офигели бить с инвиза, забираем инвиз! А Варвар вообще имба, забираем Удар, Кровоток, Рёв, Рывок! Это хорошее предложение, оно сделает игру более сбалансированной! А ещё предлагаю Жрецу сделать ещё массовое проклятье, массовый хил и щит!

 

любите же вы все переворачивать :wacko:

Тогда вару сделайте стан нормальный и подрез как у бд. Автор, навык перемирие создан чтоб отойти отхилится,поставить щит и бить дальше. Наоборот надо резать класс жц,некров. Их невозможно в одиночку мили классом снести. Ты бьеш жц а он кидает перемир,хилится,ставит щит,жрет ману и твоему персу грубоговоря, жопа. И зачем ты махал топором если его мана вновь цела,а хп будто и не шатали. Идет реч о жц-некрах 18-20лвл. Мили классу увидев такую хню остается лиш бежать куда далее.

 

Вар, да.... отдельный разговор...меня его стан расстраивает :sorry:

автор скока часов играеш? Бред полнейшый.

 

Я играю с 0.5 или 0.7... Время когда ранги убрали, но и на ранги я попал :) .... а две новые фракции в 3.0 появились... не знаю чем тут мое время тебе поможет :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...