Jump to content
  • 0

Идеальный класс для игры среди легиона.


Ухочай

Question

Всем добрый день. Прошу помощи в плане выбора класса среди легиона. Пытаюсь найти нечто подходящее, но, увы, безуспешно. Возможно требования заоблачны. Приступим. Мне нужен класс:

- Легкий для топей.

- Не требующий точки +7-8 ибо не доначу.

- Довольно неплохой на арене 5х5.

- Хороший в пвп.

- Пригодный на фарме.

Увы за шамана я отыграл...

Меняю сервер, еще одного шамана качать не стану.

 

 

Link to comment
Share on other sites

29 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ну что же, пойду еще раз перечитаю гайды, конкретнее про чк. Присмотрюсь для начала к этому классу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

естественно чк. а в топях за счет контроля достаточно легко + пара банок на хп ибо у проклятых + 3 к манорегу и по поводу маны можно не париться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

некр только на 5х5 не очень,а так збс наверно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет нет, важен именно легионер. Хранители не доставляют ни сколько.

 

качай некра,сон спасет от ухов в топях,на фарме нужен,точить особо не надо
Link to comment
Share on other sites

  • 0

некр обойдется дороже чем чк. .. + геморойно искать баланс между астралом и мраком.для меня чк просто идеален.ни. одного лишнего скилла.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 0

некр обойдется дороже чем чк. .. + геморойно искать баланс между астралом и мраком.для меня чк просто идеален.ни. одного лишнего скилла.ИМХО

 

но чк в топях наверное норм но на фарм не возьмут и на арену тож нужно хоть какойто точ

некр обойдется дороже чем чк. .. + геморойно искать баланс между астралом и мраком.для меня чк просто идеален.ни. одного лишнего скилла.ИМХО

 

на фарм берут :lol: ?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чк бери. В топях норм. 5х5 норм. И с точкой +4 ты можеш нагибать кого угодно.

 

Кого угодно?  :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

но чк в топях наверное норм но на фарм не возьмут и на арену тож нужно хоть какойто точна фарм берут :lol: ?

 

дура. естественно берут на фарм. более того,я дамажу больше чем рог. и для дамага на фарм нужен чк, а не рога .ИМХО
Link to comment
Share on other sites

  • 0

дура. естественно берут на фарм. более того,я дамажу больше чем рог. и для дамага на фарм нужен чк, а не рога .ИМХО

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm:

 

смайл не уместен.

чк наносит урона больше чем.рог за счет двух мощных аоешек . и если выбирать на фарм рога или чк ,лучше выбрать чк .золотая середина это если они оба в пати.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

некр обойдется дороже чем чк. .. + геморойно искать баланс между астралом и мраком.для меня чк просто идеален.ни. одного лишнего скилла.ИМХО

 

зато некры более нужны чем чк где либо кроме арены :fool:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

смайл не уместен.

чк наносит урона больше чем.рог за счет двух мощных аоешек . и если выбирать на фарм рога или чк ,лучше выбрать чк .золотая середина это если они оба в пати.

 

как это чк наносит больше.урона.чем рога...мона поподробней...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты не зря шаманом играл :clapping: 

 

 

Шаманы нужны везде :yahoo:

 

 

Точиться сильно не надо :spiteful:

 

 

А в пвп и на фарме важен как никто :tease:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как это чк наносит больше.урона.чем рога...мона поподробней...

 

как это чк наносит больше.урона.чем рога...мона по

как это чк наносит больше.урона.чем рога...мона поподробней...

 

подробней...

 

рог 1 дд скилл. Чк 3 скилла
Link to comment
Share on other sites

  • 0

автор, всем твоим запросам несомненно подходит чк (нубы, которые заявляют, что чк не востребован на фарме - лесом). однако стоит учесть и минусы данного класса :

1) со временем станет скучновато. нагибать всех и вся малой кровью - невелико удовольствие.

2) чтобы стать реально папкой в пвп, тебе придется заточиться.

3) чк щас реально много. что может отличить чк от чк?  :) размер письки, ой палки.  вот опять же среди толпы мегадонов ты просто потеряешься.

 

лично я не ставил бы себе таких конкретных запросов и выбрал бы класс, который "на тебя смотрит".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

автор, всем твоим запросам несомненно подходит чк (нубы, которые заявляют, что чк не востребован на фарме - лесом).

...

 

расскажи нам нубам на какой фарм берут чк?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чк востребован  для лаба, скримиш ты идиот, рог наносит больше дамага чем чк. к примеру сколько наносит дамага макс заточенный чк? сколько точности у чк? рог явно переагрит чк.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

расскажи нам нубам на какой фарм берут чк?

 

За себя говори, нет никаких "нас". Обосную : бегать по лабу - чк. Пинать 3 и аню - чк. Гонять нижних мобов на меди (или ехидне, не помню точно) -чк. Скажете, чк можно заменить дд шамом? Будете правы. Однако и при таких раскладах чк берут на фарм.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...