Jump to content

куйня


Slando1

Recommended Posts

Ничего не понял, во-первых Берсрога - один из ценнейших игроков и уважаемый форумчанин, написавший вот этот замечательный гайд по шаману: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=71017.0

Во-вторых как я понял имело место обмен персонажей, продажа и т.п. как я понял из разговора со скринов. При чём тут кидалово? Начал аккаунты менять и забанили - сам себе злобный буратино. Сомневаюсь, что тот кого кидалой назвал от этого бана себе какую-то выгоду или какой-то умысел свой изощренный поимел.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял, во-первых Берсрога - один из ценнейших игроков и уважаемый форумчанин, написавший вот этот замечательный гайд по шаману: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=71017.0

Во-вторых как я понял имело место обмен персонажей, продажа и т.п. как я понял из разговора со скринов. При чём тут кидалово? Начал аккаунты менять и забанили - сам себе злобный буратино. Сомневаюсь, что тот кого кидалой назвал от этого бана себе какую-то выгоду или какой-то умысел свой изощренный поимел.

 

Да блин люди двуличны: на людях человек может быть хорошеньким, а как личные ситуации какие либо 1 на 1, может быть все что угодно)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не вижу связи скриншотов и ника Bersrogaa

Или ты экстрасенс и видишь через личку в игре того, кто сидит за игрой с той стороны экрана?

Link to comment
Share on other sites

я думаю это берсрога или его друг.

 

шам который на скринах нормальный человек и некак не смахивает на берса, а борескавз был ацкой шкалотой который
угрожал что убьет в реале и тд когда этого нытика ктото слил :facepalm: мб поэтому забанели?
Link to comment
Share on other sites

Да блин люди двуличны: на людях человек может быть хорошеньким, а как личные ситуации какие либо 1 на 1, может быть все что угодно)

 

ты права, но берсрога некидает никого :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ты права, но берсрога некидает никого :facepalm:

 

А я сказал, что он кидала, я обобщил ::)
Link to comment
Share on other sites

Очень интересный феномен. Почему-то мне очень много, кто писал что я его кинул, типа этот шам я. Может быть потому что у него есть рей bersroga? Гг

Остальным, большое спасибо за доверие, признателен.

Link to comment
Share on other sites

Кароче дело было так, klhmihhhh шам начал моего рея (boreskavkz) лить в пищере и я как обычно перешол на своего рога (prodaga) и начал ему писать (я) " ты че дибил твориш" (он ) "я мусульманен,  я знаю ты тоже (Я) кто по нации? (Он) дагестанец (Я)о ты че мой земляк (он) шаман нужен? Давай меняться, я тебе шамана а ты мне рея (Я) нет  (Я)меняеш на моего друида 12лев своего шамана? (Он)давай ты его качнеш до 15 потом поменяемся (Я) харошо , потом мы сним подружились я ему как то давал даже пароль от своих акаунтов чтобы он друидом на арену сходил. Поже я качнул друида на 14 лев до 15 оставалось пару кв и я предложил ему поменяться. Я ему пишу давай ты 1даш пароль от акаунта (он) я боюсь уменя 17шам вдруг ты меня кинеш, а я клинусь алахом не кину тебя и т.д . Ну я решил дать первым ему пароль. И вот он зашел на моего друида пишу ему, пиши пароль от своего акаунта, он молчит , пишу ему еще раз и тут уменя молчанка на рее, решил перезайти пишет неверный пароль , поже он поменял логин на акаунте и дал мне от моего рея. Я захожу на него и это ппц 47к и 2к чм. нету и он еще угнал друида. На скрине он не отрицает что он украл друида! Но почему его не банят? Или хотябы мне не возращают мой ак? Писал в тп. Ответа нет!

Link to comment
Share on other sites

Очень интересный феномен. Почему-то мне очень много, кто писал что я его кинул, типа этот шам я. Может быть потому что у него есть рей bersroga? Гг

Остальным, большое спасибо за доверие, признателен.

 

а откуда ты знаеш что унего есть рей берсрога ? Это мог знать тока я , он и его друзя, значит ты либо он либо его друг!
Link to comment
Share on other sites

а откуда ты знаеш что унего есть рей берсрога ? Это мог знать тока я , он и его друзя, значит ты либо он либо его друг!

 

ты видно с головой недружиш и тебя тоже должны забанить за обмен аком :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Кароче дело было так, klhmihhhh шам начал моего рея (boreskavkz) лить в пищере и я как обычно перешол на своего рога (prodaga) и начал ему писать (я) " ты че дибил твориш" (он ) "я мусульманен,  я знаю ты тоже (Я) кто по нации? (Он) дагестанец (Я)о ты че мой земляк (он) шаман нужен? Давай меняться, я тебе шамана а ты мне рея (Я) нет  (Я)меняеш на моего друида 12лев своего шамана? (Он)давай ты его качнеш до 15 потом поменяемся (Я) харошо , потом мы сним подружились я ему как то давал даже пароль от своих акаунтов чтобы он друидом на арену сходил. Поже я качнул друида на 14 лев до 15 оставалось пару кв и я предложил ему поменяться. Я ему пишу давай ты 1даш пароль от акаунта (он) я боюсь уменя 17шам вдруг ты меня кинеш, а я клинусь алахом не кину тебя и т.д . Ну я решил дать первым ему пароль. И вот он зашел на моего друида пишу ему, пиши пароль от своего акаунта, он молчит , пишу ему еще раз и тут уменя молчанка на рее, решил перезайти пишет неверный пароль , поже он поменял логин на акаунте и дал мне от моего рея. Я захожу на него и это ппц 47к и 2к чм. нету и он еще угнал друида. На скрине он не отрицает что он украл друида! Но почему его не банят? Или хотябы мне не возращают мой ак? Писал в тп. Ответа нет!

 

еще одна сцена, заслуживающая статуэтки Грэмми.
Link to comment
Share on other sites

еще одна сцена, заслуживающая статуэтки Грэмми.

 

За это можно получить только в Тэфи © УП
Link to comment
Share on other sites

а откуда ты знаеш что унего есть рей берсрога ? Это мог знать тока я , он и его друзя, значит ты либо он либо его друг!

 

Рей "берсрога" не берсроги? А он уверял обратное. Правильно я сделал, что 10 к ему не дал  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Рей "берсрога" не берсроги? А он уверял обратное. Правильно я сделал, что 10 к ему не дал  :crazy:

 

 

Вот таких гадов надо банить. Что за подлые людишки - пользуются чужим ником, чтобы обманывать других.

Link to comment
Share on other sites

шам который на скринах нормальный человек и некак не смахивает на берса, а борескавз был ацкой шкалотой который

угрожал что убьет в реале и тд когда этого нытика ктото слил :facepalm: мб поэтому забанели?

 

Что Что? Bersrogaa - нормальный? По вашему , те , кто гонит на чужих родителей - нормальные? Да, я знаю что на Bersrogaa часто бывает его друг-мультовод Isdimon.Но на родителей гнал как раз таки ''Ванька'' а не ''Димося'' . Доказательств,т.е скринов Нет, но в следующий раз обязательно будут. ;)
Link to comment
Share on other sites

Что Что? Bersrogaa - нормальный? По вашему , те , кто гонит на чужих родителей - нормальные? Да, я знаю что на Bersrogaa часто бывает его друг-мультовод Isdimon.Но на родителей гнал как раз таки ''Ванька'' а не ''Димося'' . Доказательств,т.е скринов Нет, но в следующий раз обязательно будут. ;)

 

берсрога хз я его толком не знаю а вот khmmm или как его вполне нормальный человек
Link to comment
Share on other sites

ты видно с головой недружиш и тебя тоже должны забанить за обмен аком :facepalm:

 

меня месяца 3как забанили, скрин смотри внимательно.
Link to comment
Share on other sites

Горные кланы, ник Zzatlantzz меняет трость +8 со старым крисом в 2 обмена. 2го обмена не будет, будьте бдительны! Два обмена 100% развод. Наивность вас погубит гг. И накажите пока жаьоб мало на него гг.

 

он продает за знаки в 2 обмена) у него уже +9

а бизныс то в гору идет :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

вообщем дело было так)

в торге продавали лабрис за 200зн договорились на 150 разойтись.

в обмене лабрис показала.

продавала дам по нику Karinochka .

говорит как будем обмен-соси-моси.

ну утерли договорились первый обмен за мной второй общий и в третьем я докидую последнии 50 и досвидос.

но вышло все так...

чего и следовало ожидать.

25332_.png

25333_.png

25334_.png

25335_.png

Link to comment
Share on other sites

за то порция настроения обеспечена ;D

 

Да вы оба себя дураками проявили, что ты, что он, ни один из вас не лучше другого
Link to comment
Share on other sites

Сколько раз говорить - от двух обменов меняйтесь через посредника!  :fool:

 

 

Сколько раз говорить что посредник это тупость, надо за голд все покупать

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз говорить что посредник это тупость, надо за голд все покупать

 

да голд тема)
Link to comment
Share on other sites

у хача трюкача началась паранойя. поздравляем его) маме привет передавай)))

 

Спасибо за поздравление, Димося мультоводушка.Твоей маме привет передал, как и просил.
Link to comment
Share on other sites

вообщем дело было так)

в торге продавали лабрис за 200зн договорились на 150 разойтись.

в обмене лабрис показала.

продавала дам по нику Karinochka .

говорит как будем обмен-соси-моси.

ну утерли договорились первый обмен за мной второй общий и в третьем я докидую последнии 50 и досвидос.

но вышло все так...

чего и следовало ожидать.

 

кстати та шамка Лакримоза мульт кариночки, и еще у нее вар Аzl в топ шмоте.
Link to comment
Share on other sites

Ну все понятно пишет продам лук изуверов говорит дешевую цену в зн и дорогую в голде

25364_.png

25365_.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поздравление, Димося мультоводушка.Твоей маме привет передал, как и просил.

 

я не тебя имел ввиду, багоюзер. вы хачи такие глупые однако
Link to comment
Share on other sites

кстати та шамка Лакримоза мульт кариночки, и еще у нее вар Аzl в топ шмоте.

 

ыыы в торге сегодня продавали AzI за 3.500 рублей  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

кстати та шамка Лакримоза мульт кариночки, и еще у нее вар Аzl в топ шмоте.

 

  Тесть она его кинула, зашла с лакримозы и стала звать на фарм ??  ;D
Link to comment
Share on other sites

  Тесть она его кинула, зашла с лакримозы и стала звать на фарм ??  ;D

 

выходит так... Эти персы на одном акке
Link to comment
Share on other sites

всем здраствуйте.я бы хотела сообщить о такой информации. паладин на сервере ру амбер по нику Kkiinnggg 15lvl продавал топ трость за удивительно маленькую цену. но она всеравно не влазила в один обмен. он мурыжил мне мозги 2 часа !!!!!!!!!!!!!! :bomb: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в итоге он уговорил меня дать ему 100к +лук изуверов +40 знаков а во втором обмене отдаст лук когда отдам знаки . после первого обмена он с печальными словами бб покинул игру....на данный момент говорит что ничего не знает и не слышал тычит мне трость другую какуюто. :unknw: накажите подлеца баном чтоб не кто больше пострадал умоляююююююююююююююююююююююююююююююююююю :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

всем здраствуйте.я бы хотела сообщить о такой информации. паладин на сервере ру амбер по нику Kkinggg продавал топ трость за удивительно маленькую цену. но она всеравно не влазила в один обмен. он мурыжил мне мозги 2 часа !!!!!!!!!!!!!! :bomb: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в итоге он уговорил меня дать ему 100к +лук изуверов +40 знаков а во втором обмене отдаст лук когда отдам знаки . после первого обмена он с печальными словами бб покинул игру....на данный момент говорит что ничего не знает и не слышал тычит мне трость другую какуюто. :unknw: накажите подлеца баном чтоб не кто больше пострадал умоляююююююююююююююююююююююююююююююююююю :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

Спасибо, поржал :lol: Ник свой скажи, чудо :lol:

Link to comment
Share on other sites

ЕБЕ СМЕШНО А Я ОТДАЛА ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...