Jump to content

куйня

Recommended Posts

Была подобная ситуация!я продавал рем за800 кидаю обмен ,я рем он 900 я жму готово, он жмет отмена ,какбе ошибся он! Опьять кидаю обмем ставлю рем и жму готово и потом понемаю что он  голд не положил!тоисть небольшая махинация.я думаю тебя также обвели возврата не жди!усё

ошибка не моя. в окне обмена сумму 20000 персонаж с которым я торговал ввел. сумму я видел. суммы не оказалось в моем рюкзаке после обмена

Ув.Разрботчики,сегодня в 19:20 вроде продавал Бармицу Героической стойкости.Мне отписал Паладин, с ником Desteni,и предложил 55к за Бармицу.Я согласился, и кинул обмен, кидаю Бармицу,он 55к , жму на "ок" пишет что у  него мест Нет, он кидает 2 шт лута (требуха),жму снова, пишет снова мест нет, кидает еще 1 требуху и вместо 55к , сунул 5.5к .Прошу забанить его, ибо таких идиотов как я думаю хватает. :) Мне на эту бармицу как то наплевать, но пожалуйста , забаните его :)

Меня сегодня так же кинули на набор парикмахера, мелочь, а неприятно. Из за невнимательности своей лоханулся. :(

На топазе завёлся кидок который покупает топ шмот и недадаёт знаки кидает в игнор и всё  :aggressive:  Ник Planavoj гор плюс мне много людей говорили что этот перс постоянно перепродаётся примите меры пож  ::)  он меня кинул лично на 50з .

Ещё одна крыса. Топаз, горы, шаман 9й лвл, ник Deffender.

Я меч перекидывал на рогу через него, он сначала +4 меч через него передал нормально, а когда +5 передавал, в нем похоже крысиный инстинкт взял вверх и он его зажал. Такова и цена видимо ему как человеку - предмет ведь от силы 1000 голда стоил. Главное, падла такая, от жадности совсем отупел, игнор кинул и пишет: "дай голд". Спрашивается как он меня вымогать собрался, если я даже обмена меню вызвать из-за игнора не могу? Ладно думаю - щас к перекупщику кинет меч на продажу - но нет, зажал, обидно. Меч то сам по себе не дорогой, нубский, без рун и крисов - я бы выкупил у гада, еслиб была возможность. Просто нет слов какой урод. И ещё спрашивают почему у нас в стране так всё плохо: потому что такие на улицах ходят, Сталина на них нет!

Пруфы:

P.S> в игру нужно модератора, чтобы такие падлы не чувствовали себя безнаказанными. Мечик - ещё дешевая цена за выявление подобного индивида.

Ещё одна крыса. Топаз, горы, шаман 9й лвл, ник Deffender.

Я меч перекидывал на рогу через него, он сначала +4 меч через него передал нормально, а когда +5 передавал, в нем похоже крысиный инстинкт взял вверх и он его зажал. Такова и цена видимо ему как человеку - предмет ведь от силы 1000 голда стоил. Главное, падла такая, от жадности совсем отупел, игнор кинул и пишет: "дай голд". Спрашивается как он меня вымогать собрался, если я даже обмена меню вызвать из-за игнора не могу? Ладно думаю - щас к перекупщику кинет меч на продажу - но нет, зажал, обидно. Меч то сам по себе не дорогой, нубский, без рун и крисов - я бы выкупил у гада, еслиб была возможность. Просто нет слов какой урод. И ещё спрашивают почему у нас в стране так всё плохо: потому что такие на улицах ходят, Сталина на них нет!

Пруфы:

P.S> в игру нужно модератора, чтобы такие падлы не чувствовали себя безнаказанными. Мечик - ещё дешевая цена за выявление подобного индивида.

Немного глупый вопрос, ты сделал скрин сделки, значит был неуверен в том парне, тогда вообще зачем попросил его перекинуть? не мог попросить другов с основы?

гг я сегодня тоже попал в просак,пачку знаков за 1.5к продал,первый раз с 2009 года попался на обмане :(

Я на 60к попал... хотя всегда проверял, а вот тут на тебе

Еще один индивид кидающий "переполненной сумкой"... 30 знаков на 40к. 2 обмена 40к стояли, на третем появилось 2 лута и 0 голда... Еще одного в черный список. Как же эти "умники" за@....... :facepalm:

24750_.jpg

Немного глупый вопрос, ты сделал скрин сделки, значит был неуверен в том парне, тогда вообще зачем попросил его перекинуть? не мог попросить другов с основы?

Я вообще все обмены скриню, даже с друзьями - для себя в первую очередь, чтобы потом если что посмотреть что было если что-то случится. Друзей на нуб-острове не то чтобы очень много, а предмет не шибко ценный, передать надо срочно. Я прикинул риск его передавать через перекупщика выставляя мизерную цену и риск поверить не очень знакомому человеку - только руну у него покупал когда-то. Посмотрел на всех рог стоящих у перекупщика и прикинул, что риск одинаков. Из плюсов: так я хоть вычислил крысу, и возможно кто-то прочитав мой пост убережет себя от обмана.

Еще один индивид кидающий "переполненной сумкой"... 30 знаков на 40к. 2 обмена 40к стояли, на третем появилось 2 лута и 0 голда... Еще одного в черный список. Как же эти "умники" за@....... :facepalm:

он меня кинул : )

Люди просто в игре слишком доверчивые. Часто бывало, стою в городе, пишет незнакомый человек и просит перекинуть лут/знаки/золото. Ну я, естесственно, отзывчивый и добрый, всегда помогаю, для меня это не сложно. А если бы вот не мне написали, а какому-нибудь нехорошему человеку?

Люди сами себе создают проблемы

За полтора года в игре,  меня всячески пытались кинуть. Лишь один раз, мне в обмене кинули скрин в место вещи... Имея даже  бдительность,попадаешься на таких любителей хакеров... Тогда уже писать в тп и пусть разбираются.

Вот ещё один персонаж этой крысы, похоже: Defenderr Вообще сказал, что это не он, а брат его, добавил меня в друзья, сказал что поговорит, но мы то конечно сразу поверили, особенно после того как отаренился и ушел воффлайн, вдруг пришел Deffender и тоже стал арениться. Я спросил у Deffendera не собирается ли он возвращать мне мечик, в ответ только игнор. Не, не один это человек.  :lol:

Запомните эту гадину, он щас с нуба на Ирсельнорт перебрался - будет наверняка кого-нибудь просить кв ему помочь, а потом на фарме появится. Defenderr и Deffender должны стать изгоями.

24865_.png

Сам же писал что не жалко меч, а тут уже

И что? Какая разница, или ты думаешь он более ценное при возможности не стырит или ещё как-нибудь наживиться за чужой счёт откажется?

Человек показал что он гнилой - я его прощать не собираюсь, хоть и меч действительно не великая потеря.

Горные кланы, ник Zzatlantzz меняет трость +8 со старым крисом в 2 обмена. 2го обмена не будет, будьте бдительны! Два обмена 100% развод. Наивность вас погубит гг. И накажите пока жаьоб мало на него гг.

Горные кланы, ник Zzatlantzz меняет трость +8 со старым крисом в 2 обмена. 2го обмена не будет, будьте бдительны! Два обмена 100% развод. Наивность вас погубит гг. И накажите пока жаьоб мало на него гг.

я с ним сделку проводил сегодня, все норм, хороший парень

Два обмена - идите к посреднику. Смотрите кто норм. чел, известный более-менее и с репутацией. Ну или просто не замеченный в темных делишках и публичный. Я например, предлагаю такие услуги. Обращайтесь к моему шаму Druj :drinks:

Два обмена - идите к посреднику. Смотрите кто норм. чел, известный более-менее и с репутацией. Ну или просто не замеченный в темных делишках и публичный. Я например, предлагаю такие услуги. Обращайтесь к моему шаму Druj :drinks:

ага уже бегу ;D куплю через тя ща топ лук за 500зн

ага уже бегу ;D куплю через тя ща топ лук за 500зн

Ну хз. спроси кого-нидь с форума у кого ушня есть. Или даже снова меня, у меня есть ух в проту стоит, сумка 20 слотов пустая почти.

Ну хз. спроси кого-нидь с форума у кого ушня есть. Или даже снова меня, у меня есть ух в проту стоит, сумка 20 слотов пустая почти.

Речь о том где гарантия что ты не кидала? Ток не начинай говорить о том, я никого ни разу не кидал у любого спроси и вещи в этом роде, конкретно дай убедительный ответ!)

Речь о том где гарантия что ты не кидала? Ток не начинай говорить о том, я никого ни разу не кидал у любого спроси и вещи в этом роде, конкретно дай убедительный ответ!)

Не собираюсь ничего доказывать, но то что на меня никто не гонит что я кидало и обманщик на форуме несмотря на указание основных персонажей в подписи и на аватарке, это уже о чём-то говорит.

Не собираюсь ничего доказывать, но то что на меня никто не гонит что я кидало и обманщик на форуме несмотря на указание основных персонажей в подписи и на аватарке, это уже о чём-то говорит.

Скажу по секрету различные грабители, маньяки и т.д. втираются в доверие годами, а ты тут мне говоришь что про тебя никто ничего плохого не сказал, не очень то это и убедительно)

Этот чел выглядит честным малым, но я никому кроме себя не доверяю :crazy: Даже Богу, если таковой напишет и попросит у меня шмот или данные акка.

ыыыыыыы нубмастер детектед

Я нагнул мд в других играх, нагну и здесь :diablo: Ненавижу мд, нефиг им тут делать. Если только я сам не мд ггггг

бугага) нет честно я бы с попкорном посмотрел как ты О великий нагнул бы систему модерации Art of war 2 Online

хотя я не успею попкорн доесть фильм не полнометражный будит ::)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...