Jump to content

куйня


Slando1

Recommended Posts

договаривались на 20к. у меня на тот момент было всего 5к. даже еслиб на 2к договаривались я бы заметил)

Link to comment
Share on other sites

Была подобная ситуация!я продавал рем за800 кидаю обмен ,я рем он 900 я жму готово, он жмет отмена ,какбе ошибся он! Опьять кидаю обмем ставлю рем и жму готово и потом понемаю что он  голд не положил!тоисть небольшая махинация.я думаю тебя также обвели возврата не жди!усё

 

Link to comment
Share on other sites

внимательней надо быть за эту ошибку те арб не кто не вернёт т.к. это твоя ошибка
Link to comment
Share on other sites

ошибка не моя. в окне обмена сумму 20000 персонаж с которым я торговал ввел. сумму я видел. суммы не оказалось в моем рюкзаке после обмена

Link to comment
Share on other sites

а у него там еще места в сумке сначало не хватало да?))я прав?))сегодня этот же персонаж пытался развести на щит))

Link to comment
Share on other sites

да да да нехватало)) он какойто хлам дал взамен

 

Эт тебя развели. Ну внимательней будьте!!!!! 7 раз отмерь - один раз отрежь.
Link to comment
Share on other sites

Ув.Разрботчики,сегодня в 19:20 вроде продавал Бармицу Героической стойкости.Мне отписал Паладин, с ником Desteni,и предложил 55к за Бармицу.Я согласился, и кинул обмен, кидаю Бармицу,он 55к , жму на "ок" пишет что у  него мест Нет, он кидает 2 шт лута (требуха),жму снова, пишет снова мест нет, кидает еще 1 требуху и вместо 55к , сунул 5.5к .Прошу забанить его, ибо таких идиотов как я думаю хватает. :) Мне на эту бармицу как то наплевать, но пожалуйста , забаните его :)

 

Меня сегодня так же кинули на набор парикмахера, мелочь, а неприятно. Из за невнимательности своей лоханулся. :(

 

Link to comment
Share on other sites

На топазе завёлся кидок который покупает топ шмот и недадаёт знаки кидает в игнор и всё  :aggressive:  Ник Planavoj гор плюс мне много людей говорили что этот перс постоянно перепродаётся примите меры пож  ::)  он меня кинул лично на 50з .

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна крыса. Топаз, горы, шаман 9й лвл, ник Deffender.

Я меч перекидывал на рогу через него, он сначала +4 меч через него передал нормально, а когда +5 передавал, в нем похоже крысиный инстинкт взял вверх и он его зажал. Такова и цена видимо ему как человеку - предмет ведь от силы 1000 голда стоил. Главное, падла такая, от жадности совсем отупел, игнор кинул и пишет: "дай голд". Спрашивается как он меня вымогать собрался, если я даже обмена меню вызвать из-за игнора не могу? Ладно думаю - щас к перекупщику кинет меч на продажу - но нет, зажал, обидно. Меч то сам по себе не дорогой, нубский, без рун и крисов - я бы выкупил у гада, еслиб была возможность. Просто нет слов какой урод. И ещё спрашивают почему у нас в стране так всё плохо: потому что такие на улицах ходят, Сталина на них нет!

Пруфы:

 

P.S> в игру нужно модератора, чтобы такие падлы не чувствовали себя безнаказанными. Мечик - ещё дешевая цена за выявление подобного индивида.

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна крыса. Топаз, горы, шаман 9й лвл, ник Deffender.

Я меч перекидывал на рогу через него, он сначала +4 меч через него передал нормально, а когда +5 передавал, в нем похоже крысиный инстинкт взял вверх и он его зажал. Такова и цена видимо ему как человеку - предмет ведь от силы 1000 голда стоил. Главное, падла такая, от жадности совсем отупел, игнор кинул и пишет: "дай голд". Спрашивается как он меня вымогать собрался, если я даже обмена меню вызвать из-за игнора не могу? Ладно думаю - щас к перекупщику кинет меч на продажу - но нет, зажал, обидно. Меч то сам по себе не дорогой, нубский, без рун и крисов - я бы выкупил у гада, еслиб была возможность. Просто нет слов какой урод. И ещё спрашивают почему у нас в стране так всё плохо: потому что такие на улицах ходят, Сталина на них нет!

Пруфы:

 

P.S> в игру нужно модератора, чтобы такие падлы не чувствовали себя безнаказанными. Мечик - ещё дешевая цена за выявление подобного индивида.

 

Немного глупый вопрос, ты сделал скрин сделки, значит был неуверен в том парне, тогда вообще зачем попросил его перекинуть? не мог попросить другов с основы?
Link to comment
Share on other sites

гг я сегодня тоже попал в просак,пачку знаков за 1.5к продал,первый раз с 2009 года попался на обмане :(

 

Я на 60к попал... хотя всегда проверял, а вот тут на тебе
Link to comment
Share on other sites

Еще один индивид кидающий "переполненной сумкой"... 30 знаков на 40к. 2 обмена 40к стояли, на третем появилось 2 лута и 0 голда... Еще одного в черный список. Как же эти "умники" за@....... :facepalm:

24750_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Немного глупый вопрос, ты сделал скрин сделки, значит был неуверен в том парне, тогда вообще зачем попросил его перекинуть? не мог попросить другов с основы?

 

 

Я вообще все обмены скриню, даже с друзьями - для себя в первую очередь, чтобы потом если что посмотреть что было если что-то случится. Друзей на нуб-острове не то чтобы очень много, а предмет не шибко ценный, передать надо срочно. Я прикинул риск его передавать через перекупщика выставляя мизерную цену и риск поверить не очень знакомому человеку - только руну у него покупал когда-то. Посмотрел на всех рог стоящих у перекупщика и прикинул, что риск одинаков. Из плюсов: так я хоть вычислил крысу, и возможно кто-то прочитав мой пост убережет себя от обмана.

Link to comment
Share on other sites

Еще один индивид кидающий "переполненной сумкой"... 30 знаков на 40к. 2 обмена 40к стояли, на третем появилось 2 лута и 0 голда... Еще одного в черный список. Как же эти "умники" за@....... :facepalm:

 

он меня кинул : )
Link to comment
Share on other sites

Люди просто в игре слишком доверчивые. Часто бывало, стою в городе, пишет незнакомый человек и просит перекинуть лут/знаки/золото. Ну я, естесственно, отзывчивый и добрый, всегда помогаю, для меня это не сложно. А если бы вот не мне написали, а какому-нибудь нехорошему человеку?

Люди сами себе создают проблемы

Link to comment
Share on other sites

За полтора года в игре,  меня всячески пытались кинуть. Лишь один раз, мне в обмене кинули скрин в место вещи... Имея даже  бдительность,попадаешься на таких любителей хакеров... Тогда уже писать в тп и пусть разбираются.

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё один персонаж этой крысы, похоже: Defenderr Вообще сказал, что это не он, а брат его, добавил меня в друзья, сказал что поговорит, но мы то конечно сразу поверили, особенно после того как отаренился и ушел воффлайн, вдруг пришел Deffender и тоже стал арениться. Я спросил у Deffendera не собирается ли он возвращать мне мечик, в ответ только игнор. Не, не один это человек.  :lol:

 

 

Запомните эту гадину, он щас с нуба на Ирсельнорт перебрался - будет наверняка кого-нибудь просить кв ему помочь, а потом на фарме появится. Defenderr и Deffender должны стать изгоями.

24865_.png

Link to comment
Share on other sites

Сам же писал что не жалко меч, а тут уже

Defenderr и Deffender должны стать изгоями.

Link to comment
Share on other sites

Сам же писал что не жалко меч, а тут уже

 

 

И что? Какая разница, или ты думаешь он более ценное при возможности не стырит или ещё как-нибудь наживиться за чужой счёт откажется?

Человек показал что он гнилой - я его прощать не собираюсь, хоть и меч действительно не великая потеря.

Link to comment
Share on other sites

Уже просил голд на переплыв на второй остров, просто в игнор и все)

Link to comment
Share on other sites

Горные кланы, ник Zzatlantzz меняет трость +8 со старым крисом в 2 обмена. 2го обмена не будет, будьте бдительны! Два обмена 100% развод. Наивность вас погубит гг. И накажите пока жаьоб мало на него гг.

Link to comment
Share on other sites

Горные кланы, ник Zzatlantzz меняет трость +8 со старым крисом в 2 обмена. 2го обмена не будет, будьте бдительны! Два обмена 100% развод. Наивность вас погубит гг. И накажите пока жаьоб мало на него гг.

 

я с ним сделку проводил сегодня, все норм, хороший парень
Link to comment
Share on other sites

Горные кланы, ник Zzatlantzz меняет трость +8 со старым крисом в 2 обмена. 2го обмена не будет, будьте бдительны! Два обмена 100% развод. Наивность вас погубит гг. И накажите пока жаьоб мало на него гг.

 

 

Два обмена - идите к посреднику. Смотрите кто норм. чел, известный более-менее и с репутацией. Ну или просто не замеченный в темных делишках и публичный. Я например, предлагаю такие услуги. Обращайтесь к моему шаму Druj :drinks:

Link to comment
Share on other sites

 

Два обмена - идите к посреднику. Смотрите кто норм. чел, известный более-менее и с репутацией. Ну или просто не замеченный в темных делишках и публичный. Я например, предлагаю такие услуги. Обращайтесь к моему шаму Druj :drinks:

 

 

ага уже бегу ;D куплю через тя ща топ лук за 500зн

Link to comment
Share on other sites

 

ага уже бегу ;D куплю через тя ща топ лук за 500зн

 

 

Ну хз. спроси кого-нидь с форума у кого ушня есть. Или даже снова меня, у меня есть ух в проту стоит, сумка 20 слотов пустая почти.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну хз. спроси кого-нидь с форума у кого ушня есть. Или даже снова меня, у меня есть ух в проту стоит, сумка 20 слотов пустая почти.

 

 

 

 

Речь о том где гарантия что ты не кидала? Ток не начинай говорить о том, я никого ни разу не кидал у любого спроси и вещи в этом роде, конкретно дай убедительный ответ!)

Link to comment
Share on other sites

Речь о том где гарантия что ты не кидала? Ток не начинай говорить о том, я никого ни разу не кидал у любого спроси и вещи в этом роде, конкретно дай убедительный ответ!)

 

 

Не собираюсь ничего доказывать, но то что на меня никто не гонит что я кидало и обманщик на форуме несмотря на указание основных персонажей в подписи и на аватарке, это уже о чём-то говорит.

Link to comment
Share on other sites

 

Не собираюсь ничего доказывать, но то что на меня никто не гонит что я кидало и обманщик на форуме несмотря на указание основных персонажей в подписи и на аватарке, это уже о чём-то говорит.

 

 

Скажу по секрету различные грабители, маньяки и т.д. втираются в доверие годами, а ты тут мне говоришь что про тебя никто ничего плохого не сказал, не очень то это и убедительно)

Link to comment
Share on other sites

Этот чел выглядит честным малым, но я никому кроме себя не доверяю :crazy: Даже Богу, если таковой напишет и попросит у меня шмот или данные акка.

Link to comment
Share on other sites

Еще один - везет мне на них)))

Уже 5 раз сегодня пробовали кинуть на сундуки)))

post-12028-14177022671587_thumb.jpg

post-12028-14177022671753_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

ыыыыыыы нубмастер детектед

Я нагнул мд в других играх, нагну и здесь :diablo: Ненавижу мд, нефиг им тут делать. Если только я сам не мд ггггг

 

бугага) нет честно я бы с попкорном посмотрел как ты О великий нагнул бы систему модерации Art of war 2 Online

хотя я не успею попкорн доесть фильм не полнометражный будит ::)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...