Jump to content

куйня


Slando1

Recommended Posts

Больше. 4 или 5, если меня допустят. А идиотов настоящих и так называемых-на порядок меньше. Если же серьезно, то во-первых это не так уж и сложно замутить, разве что привязку теста к регистрации программистам написать физически невозможно... То есть результаты теста обрабатываются сервером, если проходной балл достигнут-серв дает разрешение на регистрацию. Во-вторых, это реально может сократить количество деградантов и неадекватов. И в-последних, думать иногда надо. Иначе сгниют даже опилки в голове игрока и там вакуум будет. Для разработчиков это не очень выгодно. И хоть написанное выше на 99% является шуткой и это никогда не осуществят, но всё же было бы неплохо.)

Link to comment
Share on other sites

Очередная кидала ;D Админы дерзайте.Подсовывает вместо пояса с тетраха на рея ,магазный пояс на друля:)В общем вот скрины,дезайте^^ Накажите его конкретно ;) а то уже много кого он киданул ;) ;) ;)

11837_.png

11838_.png

Link to comment
Share on other sites

Больше. 4 или 5, если меня допустят. А идиотов настоящих и так называемых-на порядок меньше. Если же серьезно, то во-первых это не так уж и сложно замутить, разве что привязку теста к регистрации программистам написать физически невозможно... То есть результаты теста обрабатываются сервером, если проходной балл достигнут-серв дает разрешение на регистрацию. Во-вторых, это реально может сократить количество деградантов и неадекватов. И в-последних, думать иногда надо. Иначе сгниют даже опилки в голове игрока и там вакуум будет. Для разработчиков это не очень выгодно. И хоть написанное

выше на 99% является шуткой и это никогда не осуществят, но всё же было бы неплохо.)

 

Не забывай про гугл...  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

4-5 секунд на ответ. Вариант Айзенка включает в себя  ~90 вопросов, на всё про всё дается полчаса... Как-то так. Гугол не спасет.

Link to comment
Share on other sites

4-5 секунд на ответ. Вариант Айзенка включает в себя  ~90 вопросов, на всё про всё дается полчаса... Как-то так. Гугол не спасет.

 

В инете полно вариантов IQ-тестов, а следовательно вопросов и ответов к ним.

Даже если чел сделает 1000 попыток на тест который ты предлагаешь, то рано или поздно он его пройдет.

 

Необходимо внедрение "онлайн-модератора" в игру...

В этой же теме - 22я страница... Читаем... Поддерживаем;)

Link to comment
Share on other sites

Необходимо внедрение "онлайн-модератора" в игру...

В этой же теме - 22я страница... Читаем... Поддерживаем;)

Нет необходимости ,логи и так фильтруются и отсеиваются АВТОМАТИЧЕСКИ

Link to comment
Share on other sites

99% писем о взломе - это результаты схожих действий. Даже обидно становится.

 

Не надо никакого тестирования, просто обсудите пожалуйста внедрение в игру "онлайн-модератора" (страница 22 данной темы). Это в корне изменит всю ситуацию с нарушениями непосредственно в онлайне.
Link to comment
Share on other sites

Нет необходимости ,логи и так фильтруются и отсеиваются АВТОМАТИЧЕСКИ

 

Да ну? А почему же тогда те, кто свободно торгует персонажами за реал, обменивается ими, покупает (то есть совершает противоречащие лиц. соглашению махинации) до сих пор не забанены?

Почему не забанены "кидалы"?

Почему не забанены те, кто по-расистски относится к другим нациям?

Почему не забанены те, кто в режиме онлайн необоснованно оскорбляет администрацию и других игроков?

Почему не забанены по айпи+софт "яростные флудеры" вроде Некко?

Почему не забанены те, кто с помощью (бд, вар-аггра) утягивают рейд-босса в возврат, тем самым сбивая весь фарм? (причем в Лабиринте, "инсте", которую нам предоставили на использование разработчики?

Почему это все не пресекается?

О какой автоматике ты говоришь, если в игре бедлам?

Вы же сами все прекрасно видите.

Никто за этим не следит:(

Лишь один админ когда-никогда заходит в лаб, чтобы посмотреть как дела... И то... По-моему результатов особых нет. Хотя я могу и ошибаться. Но почему же тогда все вышеперечисленное не обрабатывается разработчиками? Наверное им это невыгодно, либо просто кардинально не хватает на все времени.

Link to comment
Share on other sites

О внедрении модеров в игру уже давно говорится. Я писал очень давно то что готов стать модером, ответа нет...

Ну тут можно и понять админов кому попало тоже не стоит давать модератора. Ну по мне в игре много игроков которым стоит доверить эту должность, а уж справятся они с этим или нет дело другое.

Я и сейчас готов быть модератором... Думаю плохого мнения обо мне нет да и жалоб тоже....

А так пока модеры не появятся хотяб 1-2 на фракцию нарушения не прекратятся... Тут нужно просто писать коллективную просьбу о модерации в игре преждевременно выбрав кондидатов на эту должность...

 

Link to comment
Share on other sites

О внедрении модеров в игру уже давно говорится. Я писал очень давно то что готов стать модером, ответа нет...

Ну тут можно и понять админов кому попало тоже не стоит давать модератора. Ну по мне в игре много игроков которым стоит доверить эту должность, а уж справятся они с этим или нет дело другое.

Я и сейчас готов быть модератором... Думаю плохого мнения обо мне нет да и жалоб тоже....

А так пока модеры не появятся хотяб 1-2 на фракцию нарушения не прекратятся... Тут нужно просто писать коллективную просьбу о модерации в игре преждевременно выбрав кондидатов на эту должность...

 

Поддерживаю Блэка! Пора бы уже вводить админов из числа игроков, так как Helvild, просто стоит для вида и всё, изредка следя за торговым чатом. Нужны активные админы, типо Блэка  ;) Кстати, как я знаю у тебя есть опыт в этой области?
Link to comment
Share on other sites

Кстати, как я знаю у тебя есть опыт в этой области?

 

да приходилось уже быть модератом в некоторых играх и довольно долгий срок. Потом сам уходил с этой должности в результате того что случии нарушенй сокращались до минимума и мне уже не было смысла следить... бывало что я просто терял интерес к игре и просил снять с должности...
Link to comment
Share on other sites

Была подобная ситуация,я создал перса  друля ,решил от скуки поюзать.качнул до 4лвл и паренёк мне пишет  "помоги придумать ник ато лень "-говорю сам пидумай ,потом пишет!ты украл моего перса верни матом  начал крыть угрожать и.т.д вообщем в игнор таких кидать над сразу.

Link to comment
Share on other sites

да приходилось уже быть модератом в некоторых играх и довольно долгий срок. Потом сам уходил с этой должности в результате того что случии нарушенй сокращались до минимума и мне уже не было смысла следить... бывало что я просто терял интерес к игре и просил снять с должности...

 

МодерЫ это как чинушЫ в реале! Стрелять их всех НАДА!!!РАСИЯ непабидима взятками,карупцЫя!ЭТАЖЕ Бантетизм и РЭКЕТ будиет и придут в варспу 90 ГАДА
Link to comment
Share on other sites

МодерЫ это как чинушЫ в реале! Стрелять их всех НАДА!!!РАСИЯ непабидима взятками,карупцЫя!ЭТАЖЕ Бантетизм и РЭКЕТ будиет и придут в варспу 90 ГАДА

 

Я сейчас не понял смысла в этих словах...
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас не понял смысла в этих словах...

 

Пасодуть тебя ЛЁНЯ,взЯтАчник тЫ
Link to comment
Share on other sites

намёк на то что я взяточник? с какого ет перепуга? ты меня хоть знаешь?

Link to comment
Share on other sites

МодерЫ это как чинушЫ в реале! Стрелять их всех НАДА!!!РАСИЯ непабидима взятками,карупцЫя!ЭТАЖЕ Бантетизм и РЭКЕТ будиет и придут в варспу 90 ГАДА

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

МодерЫ это как чинушЫ в реале! Стрелять их всех НАДА!!!РАСИЯ непабидима взятками,карупцЫя!ЭТАЖЕ Бантетизм и РЭКЕТ будиет и придут в варспу 90 ГАДА

 

просто на форуме  появился ещё один дигрот)))
Link to comment
Share on other sites

 

Почему не забанены те, кто по-расистски относится к другим нациям?

 

Кстати много таких конченых дебилов...после того как я создалал перса с ником азек, начали подкалывать мол я не русский...да хрен с ним...какая разница кто я по национальности?

П.С.Я русский:)

Link to comment
Share on other sites

.да хрен с ним...какая разница кто я по национальности?

П.С.Я русский:)

 

Видать есть разница
Link to comment
Share on other sites

http://warspear.ts6.ru/

Старый-добрый лохотрон :rofl:

Халявы кто хочет-дерзайте  :rofl:

Вы уже начали свое незабываемое приключение в мире многопользователской онлайн игре Warspear Online вместе с другими игроками со всего света?

Но прокачка персонажа иногда идет нудно и надоедает вам? Нет проблем!

Специально для вас наши программисты разработали скрипт, позволяющий получить любые вещи, огромное кол-во денег в игре Warspear Online. Так как проект новый мы позволяем пользоваться им совершенно бесплатно!

Все просто. Вы заходите на вкладку "Войти" , там авторизируетесь под вашим персонажем в игре и выбираете вещи, которые хотите получить.Так же можно получить немного денег :) Лимит в день - 100000 золотых.

ППц.. я поЦталом  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

так там по скринвм можно определит кто это зделал лахотрон ник какой-то Assasslns
Link to comment
Share on other sites

Кстати много таких конченых дебилов...после того как я создалал перса с ником азек, начали подкалывать мол я не русский...да хрен с ним...какая разница кто я по национальности?

П.С.Я русский:)

 

Просто в игре есть подпольное движение скинов.

Ани нилубят чурак.

Link to comment
Share on other sites

Модыратора не робот, модыратора человек, личность, этот...индивид, во. Свои симпатии и антипатии, свои эмоции и нервы, свое видение происходящего, свой график жизни, свои тонкости и слабости... Голый энтузиазм со временем иссякнет (задроты не в счет, у них тараканы в голове, задрот в роли модератора будет сидеть пока игру не закроют, гг) и он начнет относиться к своей работе спустя рукава. Пусть даже не через неделю и не через месяц. Но будет. Обычная усталость скажется. Модератор может ошибиться. В сухом остатке имеем-набирается толпа парней с огнем в глазах, которые будут следить за порядком днем и ночью и ежемесячно получать от разрабов зарплату в виде чм или каких-то игровых вкусняшек. До реала вряд ли дело дойдет. Точнее вообще. Не дойдет. Как показала последняя перепись, марсиан в варспе гораздо больше чем людей да и фактическая их численность гораздо ниже номинальной, ибо практически каждый игрок имеет 2-3-5 мультов и твинков. И это... Чо почем, как набор производить будем? Терабайты логов посмотрим, аль референдум объявим? Или же чисто из касты 'форумоюзеры'?

~

Оффтоп: спойлер пишется как (spoiler)Text messages(/spoiler) или иначе?.. Скобки другие, знаю.)

Link to comment
Share on other sites

Модыратора не робот, модыратора человек, личность, этот...индивид, во. Свои симпатии и антипатии, свои эмоции и нервы, свое видение происходящего, свой график жизни, свои тонкости и слабости... Голый энтузиазм со временем иссякнет (задроты не в счет, у них тараканы в голове, задрот в роли модератора будет сидеть пока игру не закроют, гг) и он начнет относиться к своей работе спустя рукава. Пусть даже не через неделю и не через месяц. Но будет. Обычная усталость скажется. Модератор может ошибиться. В сухом остатке имеем-набирается толпа парней с огнем в глазах, которые будут следить за порядком днем и ночью и ежемесячно получать от разрабов зарплату в виде чм или каких-то игровых вкусняшек. До реала вряд ли дело дойдет. Точнее вообще. Не дойдет. Как показала последняя перепись, марсиан в варспе гораздо больше чем людей да и фактическая их численность гораздо ниже номинальной, ибо практически каждый игрок имеет 2-3-5 мультов и твинков. И это... Чо почем, как набор производить будем? Терабайты логов посмотрим, аль референдум объявим? Или же чисто из касты 'форумоюзеры'?

~

Оффтоп: спойлер пишется как (spoiler)Text messages(/spoiler) или иначе?.. Скобки другие, знаю.)

 

Модератор нужен один. Если по каким либо причинам он не сможет выполнять свои обязанности "Модера", он заведомо сообщает об этом разработчикам. Следит за порядком в мерах своего онлайна. Насчет ошибок - всем людям свойственно ошибаться, идеалистики в этом нет.
Link to comment
Share on other sites

ежемесячно получать от разрабов зарплату в виде чм или каких-то игровых вкусняшек. До реала вряд ли дело дойдет. Точнее вообще. Не дойдет.

 

Я хочу проявить инициативу и стать модером) И меня например вообще не интересует доход от этого.

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

так там по скринвм можно определит кто это зделал лахотрон ник какой-то Assasslns

"Извините , в данный момент наши сервера перегружены.Попробуйте зайти попозже."))))
Link to comment
Share on other sites

Я хочу проявить инициативу и стать модером) И меня например вообще не интересует доход от этого.

 

Не скромно однако)) пол-сервера побанишь ;D
Link to comment
Share on other sites

Не скромно однако)) пол-сервера побанишь ;D

 

Зачем мне это... Врагов нет у меня, людей которые мне дорогу переходили тоже нет...

 

Link to comment
Share on other sites

Keege кидало. Хотел у него купить крис на точность, но обмен он отменил. Кидаю ему снова обмен, он принимает и сует уже крис для меча, который стоит гораздо дешевле. Я отменил обмен, после чего он засунул меня в игнор.  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Не скромно однако)) пол-сервера побанишь ;D

 

Это был сарказм :)
Link to comment
Share on other sites

так там по скринвм можно определит кто это зделал лахотрон ник какой-то Assasslns

 

Этих скринов в гугАле до фига .Накопировал их и залил на лохотронный ресурс.
Link to comment
Share on other sites

Keege кидало. Хотел у него купить крис на точность, но обмен он отменил. Кидаю ему снова обмен, он принимает и сует уже крис для меча, который стоит гораздо дешевле. Я отменил обмен, после чего он засунул меня в игнор.  :tease:

 

Киг не русский, чувак))) Не стоит связываться с чуваками не рузумеющими нашу речь. Толку с них ноль.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Не можеш общатся на английском, пусть даже на елементарном уровне, значит

Не стоит связываться с чуваками не рузумеющими нашу речь. Толку с них ноль.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Не можеш общатся на английском, пусть даже на елементарном уровне, значит

 

ГУГАЛТРАНСЛЭИТ НА ЭТА ЕСТЬ
Link to comment
Share on other sites

Не надо доверять нубам всяким со сложнейшими системами обмена, это ненадёжно...

Link to comment
Share on other sites

Keege кидало. Хотел у него купить крис на точность, но обмен он отменил. Кидаю ему снова обмен, он принимает и сует уже крис для меча, который стоит гораздо дешевле. Я отменил обмен, после чего он засунул меня в игнор.  :tease:

 

да он и меня пытался взуть  :lol:  только я всегда проверяю то что мне суют в обменнике  :crazy:  и после того как я отменил обмен тоже кинул меня в игнор  :lol:  и он прекрасно знает русский
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...