Jump to content

по поводу бана аккаунта


Xecarim

Recommended Posts

драсти.... что то случилось с аккаунтом я сегодня 24 илюль 2013 года в ночью решил зайти в варспир и обнаружил то меня забанили на неделю. не могу понять за что вроде утром 23 июль 2013 годпвсе нормально было прошел тени и ушел ненадолго в топи и оффнул а захожу и бан прилетел нет ни причины не объяснения может вы подскажите? или разберетесь в этом.

Link to comment
Share on other sites

кстати да я забыл написать я не матерился, не продовал аккаунты, не воровал акки

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!

Ознакомтесь→ forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0

Пишите в Тп →  warspear-online.com/ru/support   или  [email protected]

Администрация никогда не блокирует просто так.

Для уточнения причины блокировки, пожалуйста, отправьте запрос в техническую поддержку, указав следующую информацию:

логин заблокированного аккаунта

имена персонажей на заблокированном аккаунте

сервера, на которых были созданы персонажи

 

Мы хотим напомнить вам, что вопросы, касающиеся заблокированных аккаунтов, сроков блокировок и причин, на форуме не решаются.

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Сроки блокировок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил может привести к перманентной блокировке доступа в игру

:]

Link to comment
Share on other sites

Раньше в поддержке было живее...веселее.  Походу совсем перестали банить хулиганов, кидал. Мой любимый раздел опустел и поскучнел. Верните как было)

 

Link to comment
Share on other sites

Раньше в поддержке было живее...веселее.  Походу совсем перестали банить хулиганов, кидал. Мой любимый раздел опустел и поскучнел. Верните как было)

 

 

забанить всех :вот будет счастье :D
Link to comment
Share on other sites

Раньше в поддержке было живее...веселее.  Походу совсем перестали банить хулиганов, кидал. Мой любимый раздел опустел и поскучнел. Верните как было)

 

что, простите?

 

По теме бана: пишите, пожалуйста, в техническую поддержзку, блокировки в нашей игре просто так не прилетают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...