Jump to content

Nokia e55 не реагируют кнопки. Помогите:.


Grazyboy

Recommended Posts

тел новый, старый устройство забанен вот и хотел поиграть с нового.. Скачал игру, Захожу в игру, ввожу данные, а при вводе нету  @ этого, а у меня учетка на майле, защел создав нового профиля, но вижу что когда нажимаю на клавиши навыки не работают, захожу в меню и там тож так, 123456789 не реагируют: почему так ??? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уточните, пожалуйста, какой тип ввода выбран в настройках.

Link to comment
Share on other sites

snorlax,  Тип  ввода телефонный, обычный, и с кверти клавой пробывал, но беспалезно.даж не знаю чё и делать..
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

snorlax,  Тип  ввода телефонный, обычный, и с кверти клавой пробывал, но беспалезно.даж не знаю чё и делать..

 

Через кнопку smbl с зажатой клавишей shift (стрелка вверх) пробовали ввести @?
Link to comment
Share on other sites

тел новый, старый устройство забанен вот и хотел поиграть с нового.. Скачал игру, Захожу в игру, ввожу данные, а при вводе нету  @ этого, а у меня учетка на майле, защел создав нового профиля, но вижу что когда нажимаю на клавиши навыки не работают, захожу в меню и там тож так, 123456789 не реагируют: почему так ???

 

а устройство не китайское?
Link to comment
Share on other sites

Походу не китайский, раз установил игру. Проверял на своём, сером n8, вообще невидит официальные проги.

Link to comment
Share on other sites

пробывал... Не получаетьса (((..

Видимо играть не суждено, а я так хотел подонатить.. И тел не китайский.

Link to comment
Share on other sites

пробывал... Не получаетьса (((..

Видимо играть не суждено, а я так хотел подонатить.. И тел не китайский.

 

(эмм может я и не прав но как вариант ) найди знакомого с симбы пускай он сделает вход с твоего лога, а потом скинет тебе файлик "ws_config.xml" если у тя старый тел в блоке но тел еще есть то скинь себе с него . Они должны быть одинаковые на всех устройствах.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Предложенный ранее вариант:

Через кнопку smbl с зажатой клавишей shift (стрелка вверх) пробовали ввести @?

 

Это выдержка из официальной инструкции к вашему устройству.

 

Можно изменить ваш логин на цифровой, для этого вам следует обратиться в техническую поддержку.

 

Сообщения, не касающиеся темы, были удалены.

Всего доброго.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...