Jump to content

Scandal & Fifffa vs работяги на реях(или книга спрута)


Scandal

Recommended Posts

2 часа назад, Дунфилд сказал:

шо т ты порвался на факты друже какие-то мызы лепишь и чет выдумываешь,пати какое--то менял эт ваще о чем?Какое пати,где,когда?Я беру фурика в пати, и каждый попущ из ваших стоит 7 минут афк на арене на протяжении получаса если я захочу)Держи подборочку и иди клешни брей)

А в целом смешно наблюдать типов которые играют на своем говноперсе 8лет а кнопки жать не научилисью...
 

  Скрыть контент

lfuTtpOY8oI.jpgAvnj6gktTU4.jpgAkpBy7iq7gY.jpgVUnu5aN63zQ.jpg3DJ9Tle-3rY.jpg

  Показать контент

 

Больше скринов,у скандала научился что ли)

Все же сильно я тебя обидел в прошлом туре,извиняй(

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Galaxykiller сказал:

Больше скринов,у скандала научился что ли)

Я шёл с целью попустить, запечатлил этот момент перед одноклассниками в школе шоб пальцы погнуть, и как видно не зря.:piggy:
Просто обычно сказаное в интернете рано или поздно придется пруфануть,я сказал шо попускал и скинул пруф, а твои пруфы твоих слов увидеть можно?
Клоун добавил что-то за какой-то тур но опять же не может ничего по факту сказать аргументированого и предоставить пруф на что-либо,посмешище.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дунфилд сказал:

Я шёл с целью попустить, запечатлил этот момент перед одноклассниками в школе шоб пальцы погнуть, и как видно не зря.:piggy:

А в итоге попустился сам,так как вы даже не смогли доминировать на фулл баффах,у тебя еще замка баффы были и великая битва,про это ты почему-то не рассказываешь,а уцепился за то,что выгодно,еще и скрины скинул,при том,что я признал,что мы не всегда тащили,ну правда жаль тебя,что тут сказать,ты натерпелся,можешь выговориться на меня тут,я не против)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Galaxykiller сказал:

А в итоге попустился сам,так как вы даже не смогли доминировать на фулл баффах,у тебя еще замка баффы были и великая битва,про это ты почему-то не рассказываешь,а уцепился за то,что выгодно,еще и скрины скинул,при том,что я признал,что мы не всегда тащили,ну правда жаль тебя,что тут сказать,ты натерпелся,можешь выговориться на меня тут,я не против)

Бафы замка в дарках,понял принял так и запишу)Больше сказок,друже)Даже не знаешь кто я и что я...Тебе не обязательно что-то выдумывать что нужно было я уже показал,а твои слова веса не имеют в данном споре,так как ПРУФОВ то нет.Удачи,попущ.В следующий раз,покажу тебе наглядно кто и что я,когда полчаса отдыха поймаешь в 2х2.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дунфилд сказал:

Бафы замка в дарках,понял принял так и запишу)Больше сказок,друже)Даже не знаешь кто я и что я...

Ладно,могу ошибаться,извиняюсь,просто в том же туре по кд был хант с котов,тогда коты жали по кд замок,мог перепутать банально,цели оболгать не было

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Ладно,могу ошибаться,извиняюсь,просто в том же туре по кд был хант с котов,тогда коты жали по кд замок,мог перепутать банально,цели оболгать не было

image.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alexez сказал:

я вот только одно не понял, так выделяется тут книга спрута, только какой в ней толк если все на отчищалках

Очищение против реев помогает? Понял принял ахахахахах, не смеши пж. Снять корни которые являются блоком скиллов, или снять бесполезный кап в который попасть почти не возможно, ибо петы как сапёры). Очищение - контра друидов, книга спрута - контра всех у кого есть хоть 1 контроль, а так же всех рел, надеюсь поймешь

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2020 в 16:17, Scandal сказал:

Очищение против реев помогает? Понял принял ахахахахах, не смеши пж. Снять корни которые являются блоком скиллов, или снять бесполезный кап в который попасть почти не возможно, ибо петы как сапёры). Очищение - контра друидов, книга спрута - контра всех у кого есть хоть 1 контроль, а так же всех рел, надеюсь поймешь

ясно, тяжелый случай, у РЕЯ стоит книга спрута, какой толк в его книге, если он НА КАЖДЫЙ контроль жрет отчищение?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alexez сказал:

ясно, тяжелый случай, у РЕЯ стоит книга спрута, какой толк в его книге, если он НА КАЖДЫЙ контроль жрет отчищение?

Стан с воды не знаешь про такой? Или то что пчелки висят на 60% меньше? А про релу сна, сала и заморозки знаешь? На все это он очищение юзает?) Только на корни, потому что остальное беспрофитно снимать, и так висит намного меньше от общей длительности. Хочешь в цифрах, стан с воды по любому работяге длится 4 секунды на прокачке 4/4, из за книги спрута он длится 1.6 секунд, а если еще бахнуть кожу друида и максимально разогнать маг деф там и 70% будет, а это уже 1.2 секунды. Правда думаешь что это не решает?

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alexez сказал:

ясно, тяжелый случай, у РЕЯ стоит книга спрута, какой толк в его книге, если он НА КАЖДЫЙ контроль жрет отчищение?

загугли че такое крауд контроль посмешище, ты не понимаешь ваще че такое контроль и с чем его едят и каким он бывает.

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2020 в 15:07, Дунфилд сказал:

Тебе не обязательно что-то выдумывать что нужно было я уже показал,а твои слова веса не имеют в данном споре,так как ПРУФОВ то нет.Удачи,попущ.В следующий раз,покажу тебе наглядно кто и что я,когда полчаса отдыха поймаешь в 2х2.

 

В 03.07.2020 в 15:01, Дунфилд сказал:


Просто обычно сказаное в интернете рано или поздно придется пруфануть,я сказал шо попускал и скинул пруф, а твои пруфы твоих слов увидеть можно?
Клоун добавил что-то за какой-то тур но опять же не может ничего по факту сказать аргументированого и предоставить пруф на что-либо,посмешище.

Найс,чел редачит свои сообщения,после того,как ему уже ответили,понимаю,у тебя все с задержкой на пару дней происходит,но адекватные люди,что к те не отсносится,так не делают,ну ты зашкварник,конечно,еще тот,поэтому дерзай)

Вот это да,4 скрина,как вы выйграли,4 боя,вот это пруфанул,,так пруфанул,зачем мне всяких попущей скринить каждый раз на арене,оставлю это для таких недалёких,как вы со скОндалом,больше в жизни радостей нет,понимаю,ору с твоей немощности,крч)))

Может ты сегодня продемонстрируешь,какого это отдыхать по 7 минут?)Или ты у нас просто кусок балабола,а да,извини,баффов от великой битвы-то нету,придется своим ... фейсом полы на арене протирать,короче,если сливаешься в ближайшие неск дней,то ты просто балабол и с тобой разговоров больше не будет, так как даже сейчас общаясь с тобой,чувсвтую,что шкварюсь)

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дунфилд сказал:

загугли че такое крауд контроль посмешище, ты не понимаешь ваще че такое контроль и с чем его едят и каким он бывает.

о вы из англии, без точного написания не разобраться:thumbs_up1: помогай

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дунфилд сказал:

загугли че такое крауд контроль посмешище, ты не понимаешь ваще че такое контроль и с чем его едят и каким он бывает.

а ну в принципе когда друид кидает рею корни, а второй жрет банку отчищения, ты можешь это назвать хоть круиз контроль, сути дела не меняет, скилл скинулся- книга не работает:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Fomalhgaut сказал:

То есть по твоим словам рея надо резать,а по словам автора надо апать ,при том ты играешь за рея,че ебнулись?я конечно понимаю что это пвп между 2 персами у одни из которых самый бешеный урон и самый бешеный хил, понимаю

Нет,про апать реев там написано явно с сарказмом,а так да,я считаю,что будет правильным для хилов выпиливать банки хила на арене, а реям убирать стойку вообще(или фикс и блага и стойки до нормы)ну это так, желания вслух,такое не реализуют или уменьшать урон по-другому,но с каким-то мини апом контроля,либо сушественным повышением жирности(скилл на деф),тогда,мне кажется,людям придется хоть немного думать,как им играть,а не зажимать подряд все скиллы дд

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2020 в 22:39, Galaxykiller сказал:

тогда,мне кажется,людям придется хоть немного думать,как им играть,а не зажимать подряд все скиллы дд

Реи даже скиллы не жмут, есть же автоатака

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Walidor сказал:

Реи даже скиллы не жмут, есть же автоатака

Ну да, только реи могут собрать максимальную скорость

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ушок сказал:

Ну да, только реи могут собрать максимальную скорость

Это самый наглядный пример

Link to comment
Share on other sites

Какой же это идиотизм, что шам, что друль, что некр и жц развалят рея, если есть хотя бы по 3 пальца на каждой руке и мозг не в очке, никакие книги не спасут. Просто по факту, рея в этом случае кайтят, и в процессе рей теряет хп которое восстановить тупо нечем, и выпендриваться как сливаешь с двух друлей двух реев это как в 2015 с чк с +1 точкой слить любого прокатив по фулл контролю...

В 03.07.2020 в 14:58, Galaxykiller сказал:

Больше скринов,у скандала научился что ли)

Все же сильно я тебя обидел в прошлом туре,извиняй(

Да у тех кто чаще проигрывает есть такая мания, каждую победу скринить и на видос писать все бои чтобы вырезать победы. Прозвучит противоречиво, но я думаю когда человек прям дико закомплексован ему надо все это, чтобы потешить свое чсв, чтобы казаться крутым хотя бы на людях, а в глубине души они ж все равно понимают что бомжи))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Walidor сказал:

Это самый наглядный пример

хи, ханты смеются над твоим примером (ты наверное хант. Но как гор, просто не можешь написать правду...)

Это ведь у ханта легче всех фул скорость + крит (замена благославения рея) собирается... 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2020 в 22:39, Galaxykiller сказал:

Нет,про апать реев там написано явно с сарказмом,а так да,я считаю,что будет правильным для хилов выпиливать банки хила на арене, а реям убирать стойку вообще(или фикс и блага и стойки до нормы)ну это так, желания вслух,такое не реализуют или уменьшать урон по-другому,но с каким-то мини апом контроля,либо сушественным повышением жирности(скилл на деф),тогда,мне кажется,людям придется хоть немного думать,как им играть,а не зажимать подряд все скиллы дд

:milk1:Я...я даже проверил не сплю ли, над скринить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Какой же это идиотизм, что шам, что друль, что некр и жц развалят рея, если есть хотя бы по 3 пальца на каждой руке и мозг не в очке, никакие книги не спасут. Просто по факту, рея в этом случае кайтят, и в процессе рей теряет хп которое восстановить тупо нечем, и выпендриваться как сливаешь с двух друлей двух реев это как в 2015 с чк с +1 точкой слить любого прокатив по фулл контролю...

Да у тех кто чаще проигрывает есть такая мания, каждую победу скринить и на видос писать все бои чтобы вырезать победы. Прозвучит противоречиво, но я думаю когда человек прям дико закомплексован ему надо все это, чтобы потешить свое чсв, чтобы казаться крутым хотя бы на людях, а в глубине души они ж все равно понимают что бомжи))

Чуть не лайкнул твой пост, но в последний момент, неведомая сила убрала мышь с сердечка.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ушок сказал:

хи, ханты смеются над твоим примером (ты наверное хант. Но как гор, просто не можешь написать правду...)

Это ведь у ханта легче всех фул скорость + крит (замена благославения рея) собирается... 

В том то и дело, что я не гор, отчего забыл про его экспу

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ушок сказал:

Ну да, только реи могут собрать максимальную скорость

Как рей,который грезил в одно время о рее в фулл скорость и купивший арб катарсиса +10 ради этого скажу,что это очень ситуативно,то есть в пати с палом,который навесит на тебя щит,благодаря чему ты сможешь настакать пассивку,да,вполне,в любом другом случае,ты теряешь стаки,еще до того,как накопишь все 10)

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2020 в 10:45, Scandal сказал:

Стан с воды не знаешь про такой? Или то что пчелки висят на 60% меньше? А про релу сна, сала и заморозки знаешь? На все это он очищение юзает?) Только на корни, потому что остальное беспрофитно снимать, и так висит намного меньше от общей длительности. Хочешь в цифрах, стан с воды по любому работяге длится 4 секунды на прокачке 4/4, из за книги спрута он длится 1.6 секунд, а если еще бахнуть кожу друида и максимально разогнать маг деф там и 70% будет, а это уже 1.2 секунды. Правда думаешь что это не решает?

ОГО. в пати 2х реев найти кожу друида, а еще очень интересно где ты 60% насчитал, если вела +10 28 с бонусами битвы это 46.6 и 44+- без битв???к тому же отчетливо видно что у реев маг дф бафы  не в каждом бое уж точно( пересматривать не охота)

согласен, что вот пчелки и релы выгодный сброс книги, но и они же попадают под банку отчищения.

и повторяю пати 2 рея это вообще не боевое пати, это все "ОЙ ТАМ УРОНА МНОГА" звучит смешно, хотя это подается как что то невообразимое, как будто вы сделали что то, что изначально невозможно с вашей стороны. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alexez сказал:

ОГО. в пати 2х реев найти кожу друида, а еще очень интересно где ты 60% насчитал, если вела +10 28 с бонусами битвы это 46.6 и 44+- без битв???к тому же отчетливо видно что у реев маг дф бафы  не в каждом бое уж точно( пересматривать не охота)

согласен, что вот пчелки и релы выгодный сброс книги, но и они же попадают под банку отчищения.

и повторяю пати 2 рея это вообще не боевое пати, это все "ОЙ ТАМ УРОНА МНОГА" звучит смешно, хотя это подается как что то невообразимое, как будто вы сделали что то, что изначально невозможно с вашей стороны. 

не стоит, если ты думаешь я неадекват, то с Владиком лучше вообще не говорить, у него потом пукан подрывает он начинает пвп на вайп звать, скрины с донатами кидать, банами угрожать (хотя сам на купленных акках играет, работяга)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

не стоит, если ты думаешь я неадекват, то с Владиком лучше вообще не говорить, у него потом пукан подрывает он начинает пвп на вайп звать, скрины с донатами кидать, банами угрожать (хотя сам на купленных акках играет, работяга)

В школе на литературе рассказывать сказки будешь про купленные акки, клоун. Мне бана ждать если они купленные, или ты балабол? Очень быстро кстати мой лексикон копируете, стоило в названии добавить работяги и ты повторил это, так же вы повторяете и сборки персов за мною, безмозглые амфибии которые еще даже учебу не окончили, посмешище ты малолетнее) и молодец что выполнил мой приказ из видео, послушный мальчик. Тебя то звать вообще никуда нет смысла, лоу друид который только лить способен, чего ты стоишь?)

И расскажи пж кто куплен, рей?) Так я не играю на этой мусорке, класс для инвалидов вроде тебя, гоги, гелекси и прочих малюток, скрины с донатом тоже покажешь? И ты настолько низко опускаешься, что цитируешь того кто тебя не раз полил помоями, это я об алексезе, ты рили ниже дна) прекрати уже мне завидовать, жалко смотрится

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2020 в 23:20, Deffstrouk сказал:

Какой же это идиотизм, что шам, что друль, что некр и жц развалят рея, если есть хотя бы по 3 пальца на каждой руке и мозг не в очке, никакие книги не спасут. Просто по факту, рея в этом случае кайтят, и в процессе рей теряет хп которое восстановить тупо нечем, и выпендриваться как сливаешь с двух друлей двух реев это как в 2015 с чк с +1 точкой слить любого прокатив по фулл контролю...

Да у тех кто чаще проигрывает есть такая мания, каждую победу скринить и на видос писать все бои чтобы вырезать победы. Прозвучит противоречиво, но я думаю когда человек прям дико закомплексован ему надо все это, чтобы потешить свое чсв, чтобы казаться крутым хотя бы на людях, а в глубине души они ж все равно понимают что бомжи))

Тебе бы это ли не знать))

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2020 в 23:22, Ушок сказал:

хи, ханты смеются над твоим примером (ты наверное хант. Но как гор, просто не можешь написать правду...)

Это ведь у ханта легче всех фул скорость + крит (замена благославения рея) собирается... 

Я Хант и смеюсь над твоими тупыми высерами,сиди на своем однокнопочном рее и не лезь к тому персу о котором даже представление не имеешь,так к слову эти стать легче собирает рог если ты на столько не прошареный 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fomalhgaut сказал:

Я Хант и смеюсь над твоими тупыми высерами,сиди на своем однокнопочном рее и не лезь к тому персу о котором даже представление не имеешь,так к слову эти стать легче собирает рог если ты на столько не прошареный 

фэ, даже трогать не буду. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Fomalhgaut сказал:

Я Хант и смеюсь над твоими тупыми высерами,сиди на своем однокнопочном рее и не лезь к тому персу о котором даже представление не имеешь,так к слову эти стать легче собирает рог если ты на столько не прошареный 

хант

однокнопочный рей

:staringpumpkin:

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ватер сказал:

хант

однокнопочный рей

:staringpumpkin:

 

Как говорят ваши дружки ,велу купил а руки не купишь,если и смотреть на это объективно то эти 2 помоиных рея жили достаточно долго для такой связки,то есть это показатель того что благо творит под вампом чюдеса ,не смотря на то что оба дру под фул устоем +10 с кожей они отхиливают по 150+ хп за удар по ним(если не понел почему помоиные они, кратко-один кидала другой тоже не далеко ушол от другого)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

Как говорят ваши дружки ,велу купил а руки не купишь,если и смотреть на это объективно то эти 2 помоиных рея жили достаточно долго для такой связки,то есть это показатель того что благо творит под вампом чюдеса ,не смотря на то что оба дру под фул устоем +10 с кожей они отхиливают по 150+ хп за удар по ним(если не понел почему помоиные они, кратко-один кидала другой тоже не далеко ушол от другого)

а к чему все тобой написанное если речь идет про однокнопочность ханта ) 
куда более тупой класс относительно рея 

Link to comment
Share on other sites

споры о том кто больше глина  хант или рей эт клиника.Рей просто прожал стойку благо и полетел с мв , хантом можно сделать тоже самое ток не мв зажать а стан сразу в лицо.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ватер сказал:

а к чему все тобой написанное если речь идет про однокнопочность ханта ) 
куда более тупой класс относительно рея 

Чел ты пока научишься играть за ханта проидет 4 года,а играть за рея можно за 4 дней,рей куда более тупой клас,жмешь все скилы чтобы убить тупо врага

16 минут назад, Дунфилд сказал:

споры о том кто больше глина  хант или рей эт клиника.Рей просто прожал стойку благо и полетел с мв , хантом можно сделать тоже самое ток не мв зажать а стан сразу в лицо.

Я так и вижу как ты с 4 ярдов стан в лицо рею кидаешь на 6 ярдов от тебя 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fomalhgaut сказал:

Чел ты пока научишься играть за ханта проидет 4 года,а играть за рея можно за 4 дней,рей куда более тупой клас,жмешь все скилы чтобы убить тупо врага

Я так и вижу как ты с 4 ярдов стан в лицо рею кидаешь на 6 ярдов от тебя 

Я смотрю ты тупо топ хантишка своего двора, посмешище шёл бы ты от  сюда.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fomalhgaut сказал:

Чел ты пока научишься играть за ханта проидет 4 года,а играть за рея можно за 4 дней,рей куда более тупой клас,жмешь все скилы чтобы убить тупо врага

Чел, когда ты реем в кап первого рога в инвизе выловишь в чистом поле, тогда и суди о тупости класса. За 4 дня или месяца ни одним, ни другим классом играть хорошо научиться невозможно. Еще и Ветер туда же..:huh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...