Jump to content

Изменение иконки навыка "Каменное Тело".


Cthulhus

Recommended Posts

У ЧК иконка навыка "Каменное Тело" имеет крайне не подходящую картинку. Предлагаю сделать иконку похожую на сам скилл.

Два моих варианта и старая иконка для сравнения: 5DifEHM.jpgimage.pngU7UekvV.jpg

 

 

Warspear Навык1.jpg

Warspear Навык2.jpg

Edited by Cthulhus
Link to comment
Share on other sites

В игре вообще много странных иконок навыков. У жц какой-то череп, подходящий больше проклятым, у рога целый арсенал ножей (ага, аж шесть иконок его скиллов – это изображение клинка) и парочка пятен, ну и так далее, тому подобное

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, LostKaktus сказал:

В игре вообще много странных иконок навыков. У жц какой-то череп, подходящий больше проклятым, у рога целый арсенал ножей (ага, аж шесть иконок его скиллов – это изображение клинка) и парочка пятен, ну и так далее, тому подобное

Я играю на ЧК, и мне сильнее всего бросился в глаза именно этот скилл. Ты также можешь сделать концепт арт иконки навыка и предожить свою идею на форум.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cthulhus сказал:

Я играю на ЧК, и мне сильнее всего бросился в глаза именно этот скилл. Ты также можешь сделать концепт арт иконки навыка и предожить свою идею на форум.

Да не то чтобы мне это сильно мешало, просто держу в курсе. Если уж что-то менять в визуальном представлении игры, то это ассортимент костюмов, 90% которых пестрят всеми цветами радуги. Уйдя в грёзы, я также давно хотел предложить набор разных анимаций навыков для персонажа (к примеру, набор с зимнего ивента преобладал бы белыми и голубыми цветами и имел изображения льда и ветра), чтобы они соответствовали косту/оболочкам, но одновременно с этим я понимаю, что этим никто не займётся, потому что как бы зачем. 

Кхе, я отвлёкся. В общем, иногда действительно возникает вопрос, чем руководствовались художники при рисовании того и того, потому что очевидно явное несоответствие в некоторых моментах, но на это быстро перестаёшь обращать внимание.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LostKaktus сказал:

Да не то чтобы мне это сильно мешало, просто держу в курсе. Если уж что-то менять в визуальном представлении игры, то это ассортимент костюмов, 90% которых пестрят всеми цветами радуги. Уйдя в грёзы, я также давно хотел предложить набор разных анимаций навыков для персонажа (к примеру, набор с зимнего ивента преобладал бы белыми и голубыми цветами и имел изображения льда и ветра), чтобы они соответствовали косту/оболочкам, но одновременно с этим я понимаю, что этим никто не займётся, потому что как бы зачем. 

Кхе, я отвлёкся. В общем, иногда действительно возникает вопрос, чем руководствовались художники при рисовании того и того, потому что очевидно явное несоответствие в некоторых моментах, но на это быстро перестаёшь обращать внимание.

если бы не пестрели, такого их разнообразия не было бы. процентов 60 костюмов на данный момент очень даже достойные, тем более если подбирать к нем подходящие облы, а то, что некоторые из них не совсем подходят под сеттинг-плевать. так что в этом плане не соглашусь. разные анимации скиллов-клевая вещь, но это уже зависит от лени разрабов, +максимум, что можно будет изменить-цвет, ибо в пвп можно будет не понять, какой навык вообще кастуется. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shamxx сказал:

 что некоторые из них не совсем подходят под сеттинг-плевать.

Несогласен, на данный момент я вижу, что таких костюмов большинство, при этом нигде нет какого-нибудь простого костюма воина в старых доспехах или вора в порванном плаще. Я имею ввиду, что-нибудь такое суровое, с нотками серости и мрака, без пафосной эпичностиИ я не хочу, чтобы вся игра так выглядела (нет, ладно, хочу, но другие вряд ли оценят), но на данный момент подобного очень мало, с каждой обновой завозят всё больше разных костюмов типа неонового самурая или фуррей, которые безусловно красивые, но среди них нет чего-то простого, а то, что есть – уже наскучило и никому особо неинтересно.

Кто-то должен со мной согласиться, учитывая, что я общался с несколькими людьми на эту тему и многие подтвердили мои слова (Фантазмо оценил бы, по крайней мере).

Война у нас, в конце концов, а на поле битвы бегают бородатые феечки. Хотя, это уже дело вкуса.

23 минуты назад, Shamxx сказал:

 +максимум, что можно будет изменить-цвет, ибо в пвп можно будет не понять, какой навык вообще кастуется. 

Согласен, это одна из причин, почему я не стал предлагать подобное. Это будет красиво, но неудобно.

Хотя всё равно иногда мечтаю о таком ._.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LostKaktus сказал:

Война у нас, в конце концов, а на поле битвы бегают бородатые феечки. Хотя, это уже дело вкуса.

Для этого придется убрать и многие облы и косты, чтобы вернутся к хардкорной тру войне с мрачными скилами, костами и шоб выглядело побрутальнее. Но было бы прикольно имхо

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, LostKaktus сказал:

Война у нас, в конце концов, а на поле битвы бегают бородатые феечки.

Как выглядит война в Аринаре:

 

Идет такая красная кошечка с карамелькой на перевес собирает цветочки и радуется жизни. Как тут внезапно, откуда не возьмись появляется плюшевый мишка с окровавленнми кинжалами и расчленяет бедную кошечку. 

 

Весело же :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Как выглядит война в Аринаре:

 

Идет такая красная кошечка с карамелькой на перевес собирает цветочки и радуется жизни. Как тут внезапно, откуда не возьмись появляется плюшевый мишка с окровавленнми кинжалами и расчленяет бедную кошечку. 

 

Весело же :pfffrrrr:

,,Смотрите во всех цирках страны!"

 

Не, серьёзно, это уже не война, а балаган какой-то, чем дальше, тем более вырвиглазные и нелепые косты делают, и не видно этому ни конца ни края. Аринар уже в один большой цирк превратился, а не в мир ужасной вечной войны.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Весело же :pfffrrrr:

Я также санитарам говорил. Теперь отдыхаю в санатории на трёхдневном питании, жаль только рубашки какие-то неудобные заставляют носить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.07.2020 в 15:26, Cthulhus сказал:

Я играю на ЧК, и мне сильнее всего бросился в глаза именно этот скилл. Ты также можешь сделать концепт арт иконки навыка и предожить свою идею на форум.

Просто раньше анимация каменного тела выглядела именно так, как на картинка скилла. зачем они поменяли анимацию скилла и почему они не поменяли иконку в последствии, не ясно.

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2020 в 20:35, Cthulhus сказал:

Это же ммошка. Здесь без радужных костов никак.

Так можно сделать яркий костюм, но что бы он не вырывал тебе глаза через заднее отверстие. Ибо реально ну нелепо - у нас бегают медведи всех цветов радуги, топики, которые смотряться как шл""и с подворотни. Вон я сделал образ своему шаману - костюм разбойника и ледяная оболочка. Костюм вроде и яркий, но образом ледяного колдуна с оболочкой прям веет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 19.08.2020 в 23:49, Navigaror сказал:

Гц это первая наша победа

Я тоже очень обрадовался когда увидел похожую на свою иконку прямо в игре!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...