Jump to content

Телефончик для варспы


Pandochka

Recommended Posts

Айфон тебе 4 в помощь... Меня на нем все устраивает и батарея и графика:) единственный минус цена:) я покупал за 40 тысяч когда они только вышли... И еще один совет американский не покупай только офф. Российский. Заколебешеся американский разлочивать:)

Link to comment
Share on other sites

Гриша,ну иос предпочтительнее,ось нормальная,но я бы посоветовал нтс линейку дизаеров-производительность-радом айфон не лежал,дисплей 4,3,2 ядра проц,на некоторые модели можно и вм и вф7 и андрюшу...Хороши во всем...На яблоке кстати акб уг,на варсе ты его за пару месяцев опустишь...

Link to comment
Share on other sites

Народ кто нить может сказать пойдет варспа на Планшетном компьютере МТС 1055? :unknw:

Опубликованное фото

Хочу прикупить себе для варспы 8)

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Операционная система Android 2.2
  • Черный цвета корпуса
  • 3G и высокоскоростной мобильный Интернет
  • Wi-Fi и GPS
  • Чипсет Qualcomm MSM7227
  • Высокоскоростной мобильный интернет 3G с поддержкой HSPA до 7,2 Мбит/с
  • Возможность совершения голосовых вызовов и отправки SMS/MMS
  • Экран 7”, сенсорный, емкостный; WVGA; 800x480, 262 тыс. цветов
  • Камера 3 Mpix
  • Слот для карты памяти microSD
  • Расширенные возможности мультимедиа
  • GPS навигация
  • Wi-Fi, Bluetooth
  • Поддержка приложений Android Market
  • Разъем наушников 3,5 мм
  • Стандартный Micro USB Интерфейс
  • Батарея Li ion 3400 mAh
  • Габариты: 192 mm × 110 mm × 12,6 mm
  • Вес: до 403 г.
Link to comment
Share on other sites

Дожили... Люди стали подбирать себе гаджеты для игры в ВарСпир.  :facepalm:

 

Ну скажем не только для варспы, так еще по всяким мелочам пригодится ;)
Link to comment
Share on other sites

ты с этим брендированым планшетом еще не раз проклянеш мтс, я б не брал такое и тебе соверую не брать это чюдо!)

Link to comment
Share on other sites

планшет любой и 2а окна потащит варсы легко.Cкам норм планшет по своей цене-бютжетник,конечно с айпадом не сравнить.знакомый через инет магаз купил за 7к рублей корейца планшет на убой-ненарадуеться говорит дешево и дерзко,

Link to comment
Share on other sites

просто очень предвзято отношусь вот к таким вот штукам как от мтс так и от билайна они счас их клепают ток так, он стоит около 10к с контактом мтс, без него все 13к почти вроде! за эти деньги можно более менее норм бюджетник найти, а если и добабить пару тышь вот те и нормальмьный планшет! я канеш не спорю если человек взвесил все за и против то бери канешно!

Link to comment
Share on other sites

Да не сами они делают-заказывают партию бютжетных моделей-не обязательно самых плохил,лепят бренд туда свой и раскрутка бренда и продажа товара...Телефоны помнишь были от феррари-оттуда взято.У мтс продукции цена-качество в нормальных пропорциях...Др дело для чего он надо...Если для видео,ресурсоемких приложний и работы с ними,то слабоват и камера не блещет,если всего понемногу то в самый раз...Равносильно 2я компу и 16ти ядерному...И незабывай,что новое незначит хорошо-самсы кпк 700 были норм,а 710 отозвали с продажи-проц с браком...айфон 4й сделали пластиковый тач- слабее стекла-из исками задрали пиндосы...Так что читаем отзывы о том зверьке что понравился и взвешиваем все за и против...

 

Link to comment
Share on other sites

Гриша,ну иос предпочтительнее,ось нормальная,но я бы посоветовал нтс линейку дизаеров-производительность-радом айфон не лежал,дисплей 4,3,2 ядра проц,на некоторые модели можно и вм и вф7 и андрюшу...Хороши во всем...На яблоке кстати акб уг,на варсе ты его за пару месяцев опустишь...

 

что это значит?
Link to comment
Share on other sites

имеет ввиду то что акум не съемный и учитывая прожорливость клиента варсы и то что если ты на айфоне будешь каждый день сидеть посадит его в треск !а менять только в сц! с этим полностью согласем не удачная кандидатура для варсы!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...