Jump to content

Дк 32 для пвп


Recommended Posts

Как ему скачать все скиллы? И базовые и экспертки. Я слышал, что на 32 дк с качаными резами играет. Как его одеть в идеале? (Ну там вела +10, критованный вамп, черная икра). Какие релы вставлять? Стоит ли качать новый скилл и делать дк через магию?

 Понимаю, что тема очень объемная, но если вы ответите хотя бы на пару вопросов буду очень благодарен 

Link to comment
Share on other sites

А да, я бы еще хотел, хз как сформулировать. Ну например, предложили качать скил на 3/4. До велось бы узнать,  цифры на расскажу 3/4.... если меня поняли...

Link to comment
Share on other sites

Привет, базовые навыки для пве дк это щит, агр фулл и шип 3/5, экспертки в пве на 32 это резервы, ураган, масс агр в фулл(вместо урагана что нибудь другое на свой выбор) Релы как минимум это рела агра, в крылья очень актуальна рела с предела (при использовании навыка под яростью сила навыка увеличивается) новый скилл дк это очень спорная вещь, ибо если делать упор полностью в магию то дк уже теряет играбельность как танк

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DkproffiAM сказал:

Привет, базовые навыки для пве дк это щит, агр фулл и шип 3/5, экспертки в пве на 32 это резервы, ураган, масс агр в фулл(вместо урагана что нибудь другое на свой выбор) Релы как минимум это рела агра, в крылья очень актуальна рела с предела (при использовании навыка под яростью сила навыка увеличивается) новый скилл дк это очень спорная вещь, ибо если делать упор полностью в магию то дк уже теряет играбельность как танк

Хм, название темы читал? Дк с резервами в пве, звучит правдеподобно, я в это верю.

Link to comment
Share on other sites

да тут как обычно Щит-5, Шип-5, Агр-3, Острая тень-4 Сало-4 ну и 4 скил по усмотрению можешь либо резервы либо жажду 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Prohojii сказал:

да тут как обычно Щит-5, Шип-5, Агр-3, Острая тень-4 Сало-4 ну и 4 скил по усмотрению можешь либо резервы либо жажду 

Агр для пвп? Что-то новенькое.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Prohojii сказал:

да тут как обычно Щит-5, Шип-5, Агр-3, Острая тень-4 Сало-4 ну и 4 скил по усмотрению можешь либо резервы либо жажду 

Зря вы спросили в открытую что качать дк:troll_face1:@Crybaby

Link to comment
Share on other sites

@LuckyBoy уже второй человек предлагает качать агр дк в пвп... ну на рубине нет сильных пвп дк. Их вообще от силы штуки 2-3. На амбере такие монстры, видел как дк с фикшеными резами хилил по 1к (хз много это или мало, но выглядит сильно). Да и новый скилл вкусный, интересен его потенциал в пвп

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Folner сказал:

Агр для пвп? Что-то новенькое.

Ну я заметил как много ты тут насоветовал, аж тема ломится от твоих постов, можно качнуть и нити если уж вобщее пвп в таком случае

Edited by Prohojii
Link to comment
Share on other sites

У меня шип4, щит5, агр4, тень4, сало 3,резы3,проклятье3(можно ауру 3).Вкидывать очки в выдох или нити нету смысла. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Frimanidk сказал:

У меня шип4, щит5, агр4, тень4, сало 3,резы3,проклятье3(можно ауру 3).Вкидывать очки в выдох или нити нету смысла. 

Но от агра прока не больше а пвп. А вот почему от выдоха прока нет? Что у него с прокачкой увеличивается

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Но от агра прока не больше а пвп. А вот почему от выдоха прока нет? Что у него с прокачкой увеличивается

С прокачкой только маг урон растет, а стан так и остоется 1,5 сек

Edited by Prohojii
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Но от агра прока не больше а пвп. А вот почему от выдоха прока нет? Что у него с прокачкой увеличивается

В данном случае просто нужно куда то вложить 2очка,чтобы экспертки открыть. В выдох если влаживать, то идёт очень мизерная прибавка к магдд и больше ничего. В нити если влаживать, то типо сам эффект подавления увеличивается. Как вы знаете это подавление давит только самого же дк(без зова и сала вообще не стоит тянуть). Получается выгода только твоим напам, они больше урона нанесут. Насчёт агра я лишь скажу что туда можно вставить релы пленения, заразы, сна, вампа и они бывают хорошо спасают. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Prohojii сказал:

Ну я заметил как много ты тут насоветовал, аж тема ломится от твоих постов, можно качнуть и нити если уж вобщее пвп в таком случае

Играл бы я на дк - посоветовал бы,а так, только чисто теоретически могу дать совет,но думаю придержусь своего мнения. Но если чисто логически подумать,зачем ему качать агр ДЛЯ ПВП,для гибрида может быть и зашло,но тема же только о ПВП дк,а не для универсального дк.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Frimanidk сказал:

 Насчёт агра я лишь скажу что туда можно вставить релы пленения, заразы, сна, вампа и они бывают хорошо спасают. 

Да,и молиться пока какая-то прокнет. Пока ты то тагр дашь,противник уже успеет что-то сделать. Ладно палу еще,сбивать с толку врага и прыгать при этом. Но какой смысл дк это делать? Он притянул и даёт контроль и наваливает,в моём понимании.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Prohojii сказал:

С прокачкой только маг урон растет, а стан так и остоется 1,5 сек

@FrimanidkА сам бафф выхода, ну тип промежуток который модно дать удар для стана растет? Просто его за счет рел полезная штука, но пока у него нет фишек, как у агра стража, его бесполезно качать. Нити тоже такое себе, но если и выдох дерьмо, то стоит задуматься что лучше качать при таком раскладе...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Folner сказал:

Да,и молиться пока какая-то прокнет. Пока ты то тагр дашь,противник уже успеет что-то сделать. Ладно палу еще,сбивать с толку врага и прыгать при этом. Но какой смысл дк это делать? Он притянул и даёт контроль и наваливает,в моём понимании.

В любом случае у дк Базовые скилы откровенно не очень. Зачем кидать очки, если ниче не меняется? А агр хоть в пве составляющей да пригодится. За сам агр в пвп составляющей, в толпе да нету вообще смысла его жать, а вот например с реем один на один он вполне может понадобиться. Не забывай что агр можно и с 7ярдов жать, а это как минимум сбивает тактику бей-беги. Нажал агр сработала рела пленения, враг стал на 6сек.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

@FrimanidkА сам бафф выхода, ну тип промежуток который модно дать удар для стана растет? Просто его за счет рел полезная штука, но пока у него нет фишек, как у агра стража, его бесполезно качать. Нити тоже такое себе, но если и выдох дерьмо, то стоит задуматься что лучше качать при таком раскладе...

Я же писал что при раскачке выдоха идёт только прибавка к маг урону. Сам скил с маленьким кд, поэтому я так думаю нет прибавки оглушения.Единственное что все компенсирует, это великая рела продолжительного действия. Эта реликвия увеличивает время самого бафа и висит почти по кд. У меня в выдохе стоят релы-продолжительного действия, пленения, кд. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Frimanidk сказал:

В любом случае у дк Базовые скилы откровенно не очень. Зачем кидать очки, если ниче не меняется? А агр хоть в пве составляющей да пригодится. За сам агр в пвп составляющей, в толпе да нету вообще смысла его жать, а вот например с реем один на один он вполне может понадобиться. Не забывай что агр можно и с 7ярдов жать, а это как минимум сбивает тактику бей-беги. Нажал агр сработала рела пленения, враг стал на 6сек.

Так с прокачкой кд навыка по моему не меняется,по этому да,я бы качнул "юзлесный" выдох(если мы надумаем собираться в маг дд) либо нити.

Для гибрида может быть и подошло,да и то придётся не качать копьё или сало.

Для онли пвп дк думаю можно юзать,ради релы как вы говорите,но качать - нет.

14 минут назад, Frimanidk сказал:

В любом случае у дк Базовые скилы откровенно не очень. Зачем кидать очки, если ниче не меняется? А агр хоть в пве составляющей да пригодится. За сам агр в пвп составляющей, в толпе да нету вообще смысла его жать, а вот например с реем один на один он вполне может понадобиться. Не забывай что агр можно и с 7ярдов жать, а это как минимум сбивает тактику бей-беги. Нажал агр сработала рела пленения, враг стал на 6сек.

Опять же,спорить не буду,может вы и правы,но я вот думаю лучше сделать по другому.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Folner сказал:

Так с прокачкой кд навыка по моему не меняется,по этому да,я бы качнул "юзлесный" выдох(если мы надумаем собираться в маг дд) либо нити.

Для гибрида может быть и подошло,да и то придётся не качать копьё или сало.

Для онли пвп дк думаю можно юзать,ради релы как вы говорите,но качать - нет.

Вот вы сами пишите что не играете данным классом и спорите.При раскачке выдоха мрака увеличивается только маг урон от самого бафа. Нажимаешь на скил и над персонажем появляется мрачная тучка, сначало идёт авто атака и следом проходит маг урон и оглушение на 1,5сек.Так вот к примеру если при выдохе на 1 этот маг урон будет бить по 50,то при фул раскачке 80.Надеюсь вы поняли. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Frimanidk сказал:

Вот вы сами пишите что не играете данным классом и спорите.При раскачке выдоха мрака увеличивается только маг урон от самого бафа. Нажимаешь на скил и над персонажем появляется мрачная тучка, сначало идёт авто атака и следом проходит маг урон и оглушение на 1,5сек.Так вот к примеру если при выдохе на 1 этот маг урон будет бить по 50,то при фул раскачке 80.Надеюсь вы поняли. 

Я и так знаю что из себя представляет выдох,по этому просто привёл пример,что буду качать либо выдох,либо нити.

Какими они бы там юзлесными не были,агр мне ничего не даст,а эти хоть что-то да дадут,если брать тот факт что дк только для пвп,и не более.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

Ну где-то недавно человек выложил сборку через маг дд дк... Учитывая, что выдох, копье и новый скил наносят маг урон(сайленс я забыл какой урон наносит), то почему бы и не качнуть: щит, выдох 5

шип 3 

сайленс, копье, новый скил 4

При таком раскладе и контроль качан и урона будет много

Link to comment
Share on other sites

@Frimanidk @Prohojii ну я лично буду собирать фулл пвп дк, так что агр мне не нужен будет, думаю лучше прокачаю выдох от него хотя бы урона капельки будет больше. Так же я не смотрел какие релы вставляются у пвп дк, что можете посоветовать? И в каком порядке лучше делать прокаст?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Folner сказал:

Я и так знаю что из себя представляет выдох,по этому просто привёл пример,что буду качать либо выдох,либо нити.

Какими они бы там юзлесными не были,агр мне ничего не даст,а эти хоть что-то да дадут.

Дело это сугобо личное, можете качать что угодно. За выдох я описал выше, за нити щас тоже втолкую. И так нити тьмы-это прежде всего навык сближения, но уважаемые разработчики почему то считают его ещё и навыком контроля(поэтому нити могут уходить в сопру). Кд данного скила 30сек и с прокачкой навыка время не меняется. Если влаживать очки в нити тьмы, то идёт только прибавка к подавлению.Что даёт это самое подавление? Когда притягиваешь врага, то идёт сначало заминка персонажа, потом вы наносите повышенный урон на пару сек.При раскачке повышается наносимый урон и буквально на сек сам баф, то есть это максимум на один удар. А так как с нитями мы ещё используем зов, то этот повышенный урон пройдёт от тика зова. Это подавление гораздо полезнее твоим напарника, пока дк притянул и думает бить или не бить, то ханты растреляют с повышенным уроном. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

@Frimanidk @Prohojii ну я лично буду собирать фулл пвп дк, так что агр мне не нужен будет, думаю лучше прокачаю выдох от него хотя бы урона капельки будет больше. Так же я не смотрел какие релы вставляются у пвп дк, что можете посоветовать? И в каком порядке лучше делать прокаст?

На каком сервере играешь? Насчёт агра, вы же не будете сидеть по кд только на арене? Поэтому и писал что агр будет полезнее. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Frimanidk сказал:

Дело это сугобо личное, можете качать что угодно. За выдох я описал выше, за нити щас тоже втолкую. И так нити тьмы-это прежде всего навык сближения, но уважаемые разработчики почему то считают его ещё и навыком контроля(поэтому нити могут уходить в сопру). Кд данного скила 30сек и с прокачкой навыка время не меняется. Если влаживать очки в нити тьмы, то идёт только прибавка к подавлению.Что даёт это самое подавление? Когда притягиваешь врага, то идёт сначало заминка персонажа, потом вы наносите повышенный урон на пару сек.При раскачке повышается наносимый урон и буквально на сек сам баф, то есть это максимум на один удар. А так как с нитями мы ещё используем зов, то этот повышенный урон пройдёт от тика зова. Это подавление гораздо полезнее твоим напарника, пока дк притянул и думает бить или не бить, то ханты растреляют с повышенным уроном. 

Мне это тоже ничего не говорит. Я говорил что буду качать,еще раз повторяюсь,либо выдох,либо нити,а не агр,который мне НИЧЕГО не даст при прокачке,и это все ТОЛЬКО для ПВП сферы. Гибрида не трогаю.

Ну а почему же не качнуть нити? Не будем эгоистами,пусть нап лупит чуть больше)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xulepkulep сказал:

Ну где-то недавно человек выложил сборку через маг дд дк... Учитывая, что выдох, копье и новый скил наносят маг урон(сайленс я забыл какой урон наносит), то почему бы и не качнуть: щит, выдох 5

шип 3 

сайленс, копье, новый скил 4

При таком раскладе и контроль качан и урона будет много

Я видел этого дк(на одном сервере играем). Скажу так я своим дк вынесу его за 10сек,не говорю уже про реев, хантов. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xulepkulep сказал:

Вот кста этот чел, там конечно баффов туча, но все же

Ну я планирую делать дк с них булавой перекрафт, но с бижей преда. С дд ги будет 774 физ дд и 298 маг дд, ну еще и фулл свиреп

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crybaby сказал:

Немного не по теме,извиняюсь за нубский вопрос,как вы вставляете ссылку на игрока с закрашенным синим фоном как тут?)

Link to comment
Share on other sites

@Frimanidk ну опять же нити ужредивают некоторое время на месте врага, из за этого он считается контролем и уходит в сопру...

Только что, Folner сказал:

Немного не по теме,извиняюсь за нубский вопрос,как вы вставляете ссылку на игрока с закрашенным синим фоном как тут?)

Ну нажимаешь "@" и дальше начинаешь писать ник форумчанина, и там будет список людей...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

@Frimanidk ну опять же нити ужредивают некоторое время на месте врага, из за этого он считается контролем и уходит в сопру...

Ну нажимаешь "@" и дальше начинаешь писать ник форумчанина, и там будет список людей...

@Crybaby Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

@Frimanidk ну опять же нити ужредивают некоторое время на месте врага, из за этого он считается контролем и уходит в сопру...

Даже когда жмёшь сало, зов и нити казалось бы противник 1)должен притянуться, 2)должен получить повышенный урон, 3)получить сайленс, 4)от агра сбиться цель. У меня не редко бывало как при притяжении рея я получал дезу и бежал в панике с зовом и салом, а рей стоял бил спокойно других. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Frimanidk сказал:

Даже когда жмёшь сало, зов и нити казалось бы противник 1)должен притянуться, 2)должен получить повышенный урон, 3)получить сайленс, 4)от агра сбиться цель. У меня не редко бывало как при притяжении рея я получал дезу и бежал в панике с зовом и салом, а рей стоял бил спокойно других. 

То есть в начале боя надо скастовать сало, потом зов, а потом притягивать? Кста еще на счет рел, я тут посчитал, что дф с рел не усиливает крылья, это правда?...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crybaby сказал:

То есть в начале боя надо скастовать сало, потом зов, а потом притягивать? Кста еще на счет рел, я тут посчитал, что дф с рел не усиливает крылья, это правда?...

На щит влияет только твой собственный деф. Релы, банки, кожа шама не влияет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Frimanidk сказал:

На щит влияет только твой собственный деф. Релы, банки, кожа шама не влияет. 

А книга дефа с инжа?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

А книга дефа с инжа?

Я так понимаю вы не с амбера, что так много вопросов. На амбере как минимум 5дк есть пвп, и куча пве. Есть на кого посмотреть, есть с кем посоветоваться. Я щас летом не играю, потому что реал больше интересует(речки, море, женщины, солнце, песок). Но можете зайти и глянуть. Мой ник например maxikiller и больше я к пвп отношусь, но и пве я так же хожу если надо. Для эксперимента у меня хватает средств и поэтому я пишу то что есть. Хотите потратить своё время и деньги всегда пожалуйста. Если интересно я могу зайти показать релы, скилы или то что вас интересует. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Frimanidk сказал:

Я так понимаю вы не с амбера, что так много вопросов. На амбере как минимум 5дк есть пвп, и куча пве. Есть на кого посмотреть, есть с кем посоветоваться. Я щас летом не играю, потому что реал больше интересует(речки, море, женщины, солнце, песок). Но можете зайти и глянуть. Мой ник например maxikiller и больше я к пвп отношусь, но и пве я так же хожу если надо. Для эксперимента у меня хватает средств и поэтому я пишу то что есть. Хотите потратить своё время и деньги всегда пожалуйста. Если интересно я могу зайти показать релы, скилы или то что вас интересует. 

Меня интересует баффает ли книга дф крылья.... А так же что увеличивается от прокачки резервов... Просто я дк недавно докачал, и твинов так много, что легче спросить на форуме обо всем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...